Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

лицензионный ХМ2 проблема

собственно ХМ лицензия на 2а компа, все онрм на сайте захожу на свой акк все норм, но выложить раздачи как показано в ролике через ХМ не могу (((((((((((((

как так******* что еще посмотреть... а то хендконвектор тоже не хочет почему то конвертить руки((((((( хотя раньше все было норм((((

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

собственно ХМ лицензия на 2а компа, все онрм на сайте захожу на свой акк все норм, но выложить раздачи как показано в ролике через ХМ не могу (((((((((((((

как так******* что еще посмотреть... а то хендконвектор тоже не хочет почему то конвертить руки((((((( хотя раньше все было норм((((

Ты в самом HM2, в разделе Settings -> HM.com WebSite login ввел свои данные?

0

Поделиться сообщением

9 minutes ago, ChookyWooky said:

HM.com WebSite login ввел свои данные?

да были введены и запомнены, сейчас когда там жму пишет ер логин пасворд ис инкоррект, зашол на сайт хм и поменял пароль, заново тут вел и пофигу пишет то же самое(((((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

да были введены и запомнены, сейчас когда там жму пишет ер логин пасворд ис инкоррект, зашол на сайт хм и поменял пароль, заново тут вел и пофигу пишет то же самое(((((

проверь верность ввода (раскладка, капс-лок?) и если уверен, что все вводишь верно, а функция не работает, то свяжишь с саппортом HM2, т.к. я честно говоря не представляю в чем еще может быть проблема.

1

Поделиться сообщением

2 minutes ago, ChookyWooky said:

проверь верность ввода (раскладка, капс-лок?) и если уверен, что все вводишь верно, а функция не работает, то свяжишь с саппортом HM2, т.к. я честно говоря не представляю в чем еще может быть проблема.

да вроди все перепроверил, спасибо попробую им написать)))) а как еще можно выложить руки на форум если не хм и не хендконвектор?

и еще вопрос к тебе: незнаю откуда я взял, что ты подписан на твитер иннерпси, но если подписан то скажи его стримы в таком же формате там подаются как и короткие вырезки на ютубе или же в стриме видно полный ход принятия им решений во время катки? а то я полный валянок и с твитером ну совсем не в лады и вот не могу принять решения стоит там разбиратся регатся итд или нет, так как меня интересует методология принятия решений и если я там не смогу увидеть катку то и смыла с ним разбиратся не вижу....

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, rumblefish сказал:

да вроди все перепроверил, спасибо попробую им написать)))) а как еще можно выложить руки на форум если не хм и не хендконвектор?

и еще вопрос к тебе: незнаю откуда я взял, что ты подписан на твитер иннерпси, но если подписан то скажи его стримы в таком же формате там подаются как и короткие вырезки на ютубе или же в стриме видно полный ход принятия им решений во время катки? а то я полный валянок и с твитером ну совсем не в лады и вот не могу принять решения стоит там разбиратся регатся итд или нет, так как меня интересует методология принятия решений и если я там не смогу увидеть катку то и смыла с ним разбиратся не вижу....

У меня даже твиттера нет:)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

5 hours ago, ChookyWooky said:

У меня даже твиттера нет:)

блин я ошибся думал это одна и та же шняга)))) не твитер а твич короче я про вот эту хрень https://www.twitch.tv/innerpsycho/clips

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, rumblefish сказал:

блин я ошибся думал это одна и та же шняга)))) не твитер а твич короче я про вот эту хрень https://www.twitch.tv/innerpsycho/clips

Я у него только фан-стримы смотрю, да и то опять же на ютюбе в записи...

Ну а если я правильно понял твой вопрос, то на стриме ты видишь все то же самое, что и игрок, только с задержкой в несколько минут. Решения его ты увидишь, какие-то комментарии возможно тоже получишь.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас