Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
sergeyfe89

Реально ли отскочить?

Вопрос

Опп 26/20/9 на 700 рук, CBET OOP в 3bet поте 100%(7 сэмплов)

3bet SB vs EP 10%(10)

Всего 700 рук на него.

Winning Poker No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Winning Poker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (UTG) ($5.07)
MP ($1.53)
CO ($5.05)
Button ($6.03)
SB ($5)
BB ($6.08)

Префлоп: Hero на UTG с 10heart.gif, 10diamond.gif
Hero повышает на $0.15, 3 скидывают, SB повышает на $0.51, 1 скидывает, Hero коллирует $0.38

Флоп: ($1.11) Jdiamond.gif, Kspade.gif, 10club.gif(2 игроков)
SB делает бет $1.06, Hero повышает до $4.54 (All-In), SB коллирует $3.41 (All-In)

Турн: ($10.05) 3club.gif(2 игроков, 2 all-in)

Ривер: ($10.05) 8heart.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $10.05 | Рейк: $0.34

Результаты ниже:

SB имел Kdiamond.gif, Kheart.gif (three of a kind, Kings).
Hero имел 10heart.gif, 10diamond.gif (three of a kind, tens).
Результат: SB выиграл $9.55

Во время сессии я подумал, что это куллер. А сейчас сижу и смотрю на все это и думаю, что отскочить все таки было возможно. Он ставит пот бет! Что я бью, при таком раскладе? Только AK и KQ. А с KQ, сомневаюсь, чтобы он ставил пот бет. А меня бьют AQ, KK, JJ.  Рук типа QJ, QT я не ожидаю там увидеть, т.к. парень делает 3бет против ЕП. Поэтому смысла в моём олл ине я не вижу. Короче, сейчас глядя на его бет пот, я понимаю, что он говорит мне, мол, чувак, у меня сет!

Хочу услышать ваше мнение. Реально ли отскочить?

0

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0

Нет тут пуша на флопе! Даешь стат CB OOP 100%, пусть даже и на 7 семплов, т.е. опп ставит как в блеф, так и на велью, а ты своим пушем себя полностью изолируешь от рук слабее, тут даже с AK и с AA далеко не каждый рег твой пуш заколлит. 

3

Поделиться сообщением

• 0

Пихал бы на флопе с криками юхуууууууу

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, CrabIsGood сказал:

Пихал бы на флопе с криками юхуууууууу

А можешь аргументировать своё решение?

Просто я не уверен, что это сильно плюсовое выставление. Мне кажется околонулевое на дистанции

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, sergeyfe89 сказал:

21 час назад, sergeyfe89 сказал:

CBET OOP в 3bet поте 100%(7 сэмплов)

Как тебе аргумент?

1

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, ferago сказал:

Как тебе аргумент?

Мне кажется статы тут второстепенны. Просто количество рук, которые мы бьём, и которые колят олл инн примерно такое же как и кол-во рук которые нас бьют! Или я что то не так думаю?

0

Поделиться сообщением

• 0

Ты просто переоцениваешь уровень тайтовости оппов , и недооцениваешь их неадекватность , конечно в теории ты думаешь в правильном ключе , а на практике может прилетать снеп-колл от Q6 например. А так просто совет , можешь в таких спотах сводить логику к" у меня тут вэлью пуша нет, но у меня сет в трибет поте и еб**сь оно все конем" аля иннер.

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, sergeyfe89 сказал:

Просто я не уверен, что это сильно плюсовое выставление. Мне кажется околонулевое на дистанции

Против такого тайтового спектра АА, АК, стрит по АД и сеты ВВ, КК мы стоим почти 52%. Раздача происходит в узких спектрах + его сайзинг. Данный флоп хорошо подходит твоему спектру колла 3 бета, который будет достаточно узок.

С одной стороны, не хочется коллировать на такой структуре. С другой - на наш пуш тайтовый опп может выкинуть АА, Кх и, следовательно, велью в пуше нет.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

тут даже с AK и с AA далеко не каждый рег твой пуш заколлит. 

Да почти уверен, что норм рег будет эти руки зарывать на пуш. Да и в данной ситуации не могу нарисовать блефов в спектр кбета ЕР сайзингом пот бет.

0

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, Jenich87 сказал:

Да почти уверен, что норм рег будет эти руки зарывать на пуш. Да и в данной ситуации не могу нарисовать блефов в спектр кбета ЕР сайзингом пот бет.

тут не надо придумывать их, т.к. это вряд ли хорошо понимающий рег хотя бы потому, что с KK ставить бет пот на такой доске нельзя, а по сему и блефы там могут быть.  

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, borel сказал:

тут не надо придумывать их, т.к. это вряд ли хорошо понимающий рег хотя бы потому, что с KK ставить бет пот на такой доске нельзя, а по сему и блефы там могут быть.  

Почему нельзя ставить пот бет на такой доске с КК?

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, borel сказал:

Нет тут пуша на флопе! Даешь стат CB OOP 100%, пусть даже и на 7 семплов, т.е. опп ставит как в блеф, так и на велью, а ты своим пушем себя полностью изолируешь от рук слабее, тут даже с AK и с AA далеко не каждый рег твой пуш заколлит. 

Вот с этим я тут согласен. Правда во время раздачи, я с криками "ура сет" решил запихнуть, как кто то ранее советовал. Только после сессии понял, что херню сделал.)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас