Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Nikolaj1UA (Николай)

157 сообщений в этой теме

(изменено)

ПОЛОЖЕНИЕ ПРО БЕКИНГ НА САЙТЕ PEKARSTAS.COM

1.    Общие положения.
1.1.    Инвестирование и обучение успешных учеников (дальше – Бекинг) осуществляется с целью взаимных интересов между сайтом Pekarstas.com, выступаущего в роли беккера (дальше – Сайтом) и учеником, берущего бекинг на обучение (дальше – Учеником).
1.2.    Интерес Сайта заключается в получении доли от профита ученика по отыгрыванию заранее оговорённого количества рук на определённом лимите (дальше – Пакета).
1.3.    Интерес Ученика заключается в получении дополнительных инвестиций к своему банкроллу (дальше – БР), а так же возможности посещать тренировки на Сайте. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
1.4.    Бекинг предоставляется успешному ученику после проверки его честности и компетентности.
2.    Требования к ученикам для предоставлени/получения бекинга.
2.1.    Ученик должен пройти предложенный Сайтом покерный тест с целью выявления его однозначной компетентности.
2.2.    Для возможности получения бекинга, Ученик обязан предоставить всю необходимую информацию о себе: E-mail, ник на Сайте, социальных сетях и в покер-румах, скан паспорта, а так же информацию об успешности своей игры в виде скриншотов с трекинговых программ за последние 2-3 месяца с дистанцией минимум 50 000 раздач, либо отчёты сайтов статистики.
3.    Организация сотрудничества.
3.1.    После получения заявки от Ученика на получение бекинга, Сайт рассматривает полученную заявку на предмет возможности финансового сотрудничества с данным Учеником.
3.2.    После проверки порядочности и компетентности ученика, Сайт создает на форуме в разделе бекинга дневник для данного Ученика.
3.3.    В бекинг-дневнике Ученику будет предложено ознакомиться с Условиями сотрудничества между Сайтом и Учеником (дальше – Условиями), внести информацию о состоянии счёта (сделав скриншоты), а именно: информацию о заявленном БР, количестве очков лояльности (VPPs, доступной величине рейкбека и т.д), состоянии бонусов и подтвердить Условия.
3.4.    После подтверждения Условий, Ученик продолжает вести дневник согласно пункту 4.12.1 Условий. 
3.5.    Так же в дневнике Ученик должен отображать отчёты о посещенных им тренировках, выполненных домашних заданиях и, на своё усмотрение, может делиться своими успехами и достижениями с возможностью постирования графиков, интересных фактов, заметок и т.д.
3.6.    По окончанию Пакета проводятся взаиморассчёты с последующим отображением в дневнике  Бекинг-обучения.
3.7.    По обоюдному согласию Сайта и Ученика Пакет может быть пролонгирован или же закрыт и открыт новый в вышеописанном порядке.
4.    Условия Пакета.
4.1 . Пакет предоставляется для лимитов: NL4 - NL10.
4.2. Дистанция Пакета: 100 000 рук. 
4.3.  Покер-рум: Redstar.
4.4. Формирование БР.
4.4.1. БР формируется из 100% БР Ученика.
4.5. Распределение профита.
4.5.1. По завершению Пакета профит (включая рейкбек и бонусы) делится между Сайтом и Учеником в заявленных долях: 25% – Сайту и 75% – Ученику.
4.5.2. Величина рейкбека и бонусов оговаривается при подтверждении Условий обеими сторонами.
4.6. Тренировки и доступ в VIP клуб.
4.6.1. Сайт предоставляет Ученику мгновенный доступ в VIP клуб с момента подтверждения Условий. 
4.6.2. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
4.6.3. Сайт предоставляет возможность Ученику посещать индивидуальные тренировки на Сайте (минимум четыре тренировки через каждые 20 000 рук) и в неограниченном количестве проходящие групповые тренировки.
4.6.4. Регистрация на тренировки будет проходить через раздел тренировок на Сайте или иной оговорённый способ.
4.6.5. На каждой тренировке Ученик получает домашнее задание.
4.6.6. Допуск к следующей тренировке возможен, только после выполнения полученного задания.
4.7. Минимальный игровой темп: 25 000 рук в месяц.
4.8. Максимальное количество одновременно играемых столов: 6 регулярных, 2 быстрых.
4.7. Ограничения по пакету.
4.7.1. На время отыгрыша Пакета Ученику запрещается играть любые дисциплины, а так же лимиты, не оговорённые  при подтверждении Условий. 
4.7.2. Покер-рум для игры согласовывается при подтверждении Условий.
4.7.3. Ученику запрещается играть в неоптимальном состоянии (под воздействием алкогольных, психотропных, наркотических веществ, а так же в состоянии тильта).
4.7.4. В случае проигрыша Учеником за одну сессию более шести БИ, Ученик обязуется закончить текущую игровую сессию и взять паузу в игре перед следующей игровой сессией не менее часа.
4.8. На время Пакета Ученик обязуется предоставлять по первому требованию Сайта всю необходимую информацию: статистику по игровым никам, сканы лобби покер-рума, а так же историй переводов платежных систем, используемых для ввода и вывода денежных средств в процессе отыгрыша Пакета.
4.9. Нарушение правил покер-румов.
4.9.1. Ученик обязуется не нарушать правила покер-румов.
4.9.2. Все финансовые потери Сайта, связанные с нарушением правил покер-румов, Ученик обязуется компенсировать Сайту в одностороннем порядке. 
4.10. Досрочное прекращение сотрудничества.
4.10.1. Сайт имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Учеником, в случае не соблюдения последним Условий.
4.10.2. Ученик также имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Сайтом. 
4.10.3. Результат по Пакету формируется на момент прекращения сотрудничества, после чего производятся все расчеты по финансовым обязательствам. 
4.11. В случае возникновения "Форс-мажорных обстоятельств" ("Черная пятница", банкротство покер-румов, платежных систем и т.п.), Сайт и Ученик несут финансовые потери в равных долях без взаимных претензий.
4.12. Форма отчетности. 
4.12.1. Текущая форма отчетности в Бекинг-дневнике на форуме:
– сессия № ____;
– количество Часов: ____;
– количество рук: ____;
– БР на начало сессии: ____;
– БР на конец сессии: ____;
– профит за сессию: ____.
4.12.2 Форма отчетности может быть изменена в случае введения на сайте новой системы отчетности.
4.13. Споры и разногласия.
4.13.1. Все возможные споры и разногласия между Сайтом и Учеником решаются с учетом интересов сторон. 
4.13.2. В случае не нахождения обоюдовыгодного решения спор переносится в публичный арбитраж.

Изменено пользователем dcczzi
0

Поделиться сообщением

С условиями ознакомлен и согласен.

0

Поделиться сообщением

Возник следующий вопрос. Ситуация следующая я на СБ и в фильтрах поставил (Advanced Action Filters) by Flop Act Check Any. у меня сортируется 112рук. Если я начинаю выставлять по ситуации ЧРейз(12), ЧФолд(51) , ЧКол(4) итого 67 рук . Где остальное?!))) (отметил все возможные варианты дальнейшего экшена ЧЕК=>РЕЙЗ/РЕЙЗ и.т.д) В других фильтрах поставил СС префлоп. 

0

Поделиться сообщением

Моя статистика по следующей ситуации. СБ против Стила с Катофа 

3БЕТ

22-55_3B SBvCO.jpg

3БЕТ И Кол

22-55_3B&CC  SBvCO.jpg

Кол

CC SBvCO.jpg

0

Поделиться сообщением

сессия 1. 

количество часов 1.5

кол рук =288(6 столов) думаю больше т.к. играл еще и на анонимных

бр на начало сессии 215

бр на конец сессии 222,5

профит +7,5

0

Поделиться сообщением

сессия 2 

кол часов 1.5

кол рук =490

бр на начало сессии 222,5

юр на конец сессии 210

профит - 12,5

0

Поделиться сообщением

Удивительно думал у меня вторая сессия уйдет сильно в минус. Все плохо натсы не проплачивались , блефы вскрывались ,кулера, бедбиты.)) Настроение паршивое. Помогла дисциплина . И две последние раздачи где снял по стеку)

0

Поделиться сообщением

001.jpg

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nikolaj1UA сказал:

Удивительно думал у меня вторая сессия уйдет сильно в минус. Все плохо натсы не проплачивались , блефы вскрывались ,кулера, бедбиты.)) Настроение паршивое. Помогла дисциплина . И две последние раздачи где снял по стеку)

чего-чего,а вот дисциплины мне точно иногда не хватает,надо что-нить употреблять успокоительное перед длинными сессиями)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

теперь раздачки. 

1) Я оценил это как кулер. Интересно Ваше мнение. Посчитал что мне здесь проплатится две пары слабея и дро. Сеты я многие блокирую. Стрит  одномастный итого 9 комбо.

На оппа 211 рук. 27/20. Я не заметил за ним ничего особенного. При таком кол рук какие еще статы могут быть полезными?

Prima, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5.80 (145 bb)
Hero (BB): $4 (100 bb)
UTG: $4.23 (105.8 bb)
MP: $7.38 (184.5 bb)
CO: $7.08 (177 bb)
BTN: $4 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with Aclub4.gif Qclub4.gif
2 folds, CO raises to $0.12, 2 folds, Hero calls $0.08

Flop: ($0.26) Tdiamond4.gif Qheart4.gif Aheart4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $0.12, Hero raises to $0.48, CO raises to $1.08, Hero raises to $3.88 and is all-in, CO calls $2.80

Turn: ($8.02) 5diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($8.02) 2spade4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $8.02 pot ($0.12 rake)
Final Board: Tdiamond4.gif Qheart4.gif Aheart4.gif 5diamond4.gif 2spade4.gif 

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexandr сказал:

чего-чего,а вот дисциплины мне точно иногда не хватает,надо что-нить употреблять успокоительное перед длинными сессиями)

употреблять перед не поможет) и вообще забудь это. учись контролировать себя по другому. и работай над эмоциями. А употреблять это только для отдыха и веселья. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

2) Решил заслоуплеить дамы т.к оп на 267 рук 22/17  хорошо падает на 3Бет 60% из 8. На мп 1из1  На флопе оп играет инста рейз и я посчитал что с сильными руками(сетами) он слега бы задумался над раздачей. А так же с оверами. скорее сыграл бы просто кол. Учитывая кол денег в банке решил играть на стек. Интересно что оп ожидал увидеть у меня? данную раздачу оцениваю как кулер.

SB: $4 (100 bb)
BB: $4.28 (107 bb)
UTG: $4.73 (118.3 bb)
Hero (MP): $4 (100 bb)
CO: $13.21 (330.3 bb)
BTN: $11.33 (283.3 bb)

Preflop: Hero is MP with Qdiamond4.gif Qspade4.gif
UTG raises to $0.12, Hero calls $0.12, 4 folds

Flop: ($0.30) Tclub4.gif 2spade4.gif 9spade4.gif (2 players)
UTG bets $0.22, Hero raises to $0.60, UTG raises to $1.72, Hero raises to $3.88 and is all-in, UTG calls $2.16

Turn: ($8.06) 8spade4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($8.06) 2club4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $8.06 pot ($0.12 rake)
Final Board: Tclub4.gif 2spade4.gif 9spade4.gif 8spade4.gif 2club4.gif 

0

Поделиться сообщением

3) на оппа 21ук 43/5. Оцениваю его как лузово пассивного. К тому же сыграл лимп/кол с батона. посчитал ,что ДД,ВВ,ТТ и АК оп все таки сыграет через ставку. В бэкдор стрит и флеш не верю. Думаю он мне поплатиться по любым двум парам а так же возможно по Даме т.к. она так же дает пару. Меня бъют 6х. Ставки мне не нравться. Думаю ставить надо больше как минимум в пот на каждой улице. 

Hero (SB): $5.82 (145.5 bb)
BB: $4.75 (118.8 bb)
UTG: $12 (300 bb)
MP: $3.22 (80.5 bb)
CO: $5.23 (130.8 bb)
BTN: $3.94 (98.5 bb)

Preflop: Hero is SB with Kspade4.gif Kclub4.gif
3 folds, BTN calls $0.04, Hero raises to $0.20, BB folds, BTN calls $0.16

Flop: ($0.44) 6club4.gif Tclub4.gif 6spade4.gif (2 players)
Hero bets $0.32, BTN calls $0.32

Turn: ($1.08) Qspade4.gif (2 players)
Hero bets $0.94, BTN calls $0.94

River: ($2.96) Jspade4.gif (2 players)
Hero bets $2.96, BTN calls $2.48 and is all-in

Results: $7.92 pot ($0.12 rake)
Final Board: 6club4.gif Tclub4.gif 6spade4.gif Qspade4.gif Jspade4.gif 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

4)Насколько хорошо  сфолдил АА? оп лузово пассивный 56рук 63/0. После карты терна я в а...е) решил пот контролить. Сейчас наверное переиграл бы и начал ставить в пол пота или около того. Ставки на префлопе и флопе больше. В случае рейза на флопе выставился бы. нет не выствился бы) забыл про дип стеки. 

Prima, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Hero (SB): $7.87 (196.8 bb)
BB: $5.11 (127.8 bb)
MP: $4 (100 bb)
CO: $8.06 (201.5 bb)
BTN: $5.54 (138.5 bb)

Preflop: Hero is SB with Aclub4.gif Aspade4.gif
MP folds, CO calls $0.04, BTN folds, Hero raises to $0.18, BB folds, CO calls $0.14

Flop: ($0.40) 4spade4.gif 7spade4.gif Jspade4.gif (2 players)
Hero bets $0.30, CO calls $0.30

Turn: ($1) Jclub4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $1, Hero calls $1

River: ($3) 5club4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $3, Hero folds

Results: $3 pot ($0.12 rake)
Final Board: 4spade4.gif 7spade4.gif Jspade4.gif Jclub4.gif 5club4.gif 

0

Поделиться сообщением

Рздачи разобрали! 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

забавная раздачка против фиша. или все таки надо было коллировать и выставляться на флопе? оп любит ани ту. оп ушел в сит аут.

Prima, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $4.20 (105 bb)
BB: $4.51 (112.8 bb)
MP: $4 (100 bb)
Hero (CO): $6.18 (154.5 bb)
BTN: $9.10 (227.5 bb)

Preflop: Hero is CO with Aclub4.gif Aheart4.gif
MP folds, Hero raises to $0.18, BTN folds, SB raises to $0.32, BB folds, Hero raises to $0.46, SB raises to $0.60, Hero raises to $0.74, SB raises to $0.88, Hero raises to $1.10, SB raises to $1.32, Hero raises to $1.70, SB raises to $2.08, Hero raises to $2.46, SB raises to $2.84, Hero raises to $3.22, SB folds

Results: $5.72 pot
Hero mucked Aclub4.gif Aheart4.gif and won $5.72 ($2.88 net)

0

Поделиться сообщением

сессия 3 

время 1 час

рук 231

бр на начало сессии 210

бр после сессии 226

профит + 16 дол

0

Поделиться сообщением

сессия 4 

время 1.5 час

рук 316

бр на начало сессии 226

бр после сессии 239

профит + 13 дол

0

Поделиться сообщением

Прошу каждые выходные (сб/вс) заполнять форму отчёта по пакету (при этом ежедневные отчёты не отменяются). Спасибо за понимание!
Фотма отчёта

0

Поделиться сообщением

А можно во вторник \ среду?  У меня рейкбек на вторник зачисляется.

0

Поделиться сообщением

Так ты все равно за неделю пишешь - рейкбек туда  войдёт. Какая разница, в какой день он был выдан.

0

Поделиться сообщением

12.07-16.07

Ник Nikolaj1UA

лимит нл4

Кол рук 1600

Стартовый банкрол 215

Текущий 239

Профит 24

С профитов более менее корректно. А вот с руками и часами скорее всего лажа. 

0

Поделиться сообщением

сессия 5

время 1ч

кол рук  300

Стартовый банкрол 239

Текущий 248

Профит +9$

0

Поделиться сообщением

сессия 6

время 2.15 ч

кол рук  900

Стартовый банкрол 248

Текущий 247

Профит -1$

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Сессия 7 

Время 1ч

Кол рук (500) по МПНТулс

Стартовый банкролл 247

Текущий  230

Профит -17

Сессия залетная. Выствился АК против КК, минимум два переезда против фиша 2ОК против 2карт ( например А6 против К3)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас