Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MoonbeamSL

Сегодня заглючил клиент Лотос покер.

Всем привет! 

Для того чтобы начать серьезно играть в каком либо руме, я всегда депаю немного денег после верификации и пробую поиграть на разных лимитах и в разные игры. И только после успешного прохождения тест драйва делаю нормальный деп и дальше играю. Но то, что произошло сегодня, у меня случилось первый раз за шесть лет. Подобные висяки были на 888 покер, но деньги в кассе появлялись максимум через час, и столы не зависали... 

Сегодня внес деньги  в Лотос покер и начал играть в кеш, нл10, и весьма успешно. Открыл четыре стола и играл где то часа четыре до начала глюков.   Сначала все было отлично, но потом.. из моих четырех играемых столов зависло три, прям как по команде "замри". Я закрыл все столы нажав на крестик. С одного стола деньги появились в недоступных, а деньги с остальных трех столов где то застряли намертво... в кассе они так и не появились. Я вижу себя за столами, но зайти на них не могу. Деньги за столами есть, но они не доступны! Как говорил профессор Преображенский - "Чёртий что ей Богу..."

Я перезагружал ноут, пробовал заходить с ПК - висяки без изменений.

Вот что я вижу в клиенте:

2017_07_08_00_14_39_1000x708.jpg

Тойтота 01,02, 20 - я сижу за столами... и наверное курю бамбук с другими такими же попавшими "под раздачу" игроками. Потому что когда я жму на кнопку открыть, через время вылетает сообщение о критической ошибке. 

Час назад написал письмо в службу поддержки. Пока пришел только автоматический ответ. Сейчас я вообще в клиент зайти не могу - пишет нет соединения с сервером... Хотя инет работает отлично и  клиенты других румов открываются. 

Теперь я десять раз подумаю, прежде чем играть в таком руме. Тем не менее, я надеюсь что сл поддержки рума сможет дать корректный и убедительны ответ о том, что у них произошло. С не менее убедительной гарантией что такое больше не повториться.   

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Такая же фигня случилась. 

И видимо я тоже остался за этими столами. Только сейчас столов нл100 нет совсем, и я не могу посмотреть, "сижу" ли я за ними.

Но баксов 250$ со счета  у меня пропало.

Тоже написал письмо. ТП раньше 12 не появится. Остается только ждать.

Думаю, все вернут. Но рабочий день я потерял из-за них

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

Думаю, все вернут. Но рабочий день я потерял из-за них

Будем ждать конечно. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Будем ждать конечно. 

Мне вернули

0

Поделиться сообщением

Это отлично. Зайду позже посмотрю, может и мне вернули. 

0

Поделиться сообщением

Все вернули, все хорошо. 

0

Поделиться сообщением

В 08.07.2017 в 10:56, MorisDAy12 сказал:

Мне вернули

Привет! 

Мне тоже все вернули, но... я проиграл свой тестовый депозит для кеш столов((( Играл не по банкроллу, начал с 5БИ, потом чуть набил, но... пара переездов и кулеров + мои ошибки, уничтожили деп Никак не могу подстроится под такую сверлузовую игру этих "корейских собакоедов" (так их один игрок назвал) Жуткие коллы с флеш дро против явного стрита, колл олл ина префлоп с 88 при глубоком стеке больше 100ББ, в результате мои дамы проиграли сету восьмерок на ривере, блефую, показывая что я получил флеш - вскрывают с туз хай... Много всего удивительного) 

Поле на лотосе можно рвать. Только нужно подстроить игру под такое поле, что пока у меня не совсем хорошо получилось. 

Пожалуйста, порекомендуй мне что почитать о игре на 6-мах столах, где идет такая маньячная игра? Как лучше играть на лотосе против этих корейцев маньяков?  

Заранее спасибо за совет. 

0

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 20:14, MoonbeamSL сказал:

Привет! 

Мне тоже все вернули, но... я проиграл свой тестовый депозит для кеш столов((( Играл не по банкроллу, начал с 5БИ, потом чуть набил, но... пара переездов и кулеров + мои ошибки, уничтожили деп Никак не могу подстроится под такую сверлузовую игру этих "корейских собакоедов" (так их один игрок назвал) Жуткие коллы с флеш дро против явного стрита, колл олл ина префлоп с 88 при глубоком стеке больше 100ББ, в результате мои дамы проиграли сету восьмерок на ривере, блефую, показывая что я получил флеш - вскрывают с туз хай... Много всего удивительного) 

Поле на лотосе можно рвать. Только нужно подстроить игру под такое поле, что пока у меня не совсем хорошо получилось. 

Пожалуйста, порекомендуй мне что почитать о игре на 6-мах столах, где идет такая маньячная игра? Как лучше играть на лотосе против этих корейцев маньяков?  

Заранее спасибо за совет. 

Привет, в ближайшее время хочу полностью перейти в лотос покер, так как в руме, в котором играю в настоящее время игры практически нет.

Хочу спросить, как твои успехи в данном руме, удалось подстроиться под поле? Все ли устраивает в плане игры, были ли какие проблемы с момента перехода в лотос?

Вообщем, если можешь, дай небольшой отзыв-напутствие по данному руму.

Последние несколько дней мониторю столы своего лимита (нл10) и вижу много игроков со стеком 1$, как ведут себя эти люди за столами?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, reDWhite сказал:

Привет, в ближайшее время хочу полностью перейти в лотос покер, так как в руме, в котором играю в настоящее время игры практически нет.

Хочу спросить, как твои успехи в данном руме, удалось подстроиться под поле? Все ли устраивает в плане игры, были ли какие проблемы с момента перехода в лотос?

Вообщем, если можешь, дай небольшой отзыв-напутствие по данному руму.

Последние несколько дней мониторю столы своего лимита (нл10) и вижу много игроков со стеком 1$, как ведут себя эти люди за столами?

Привет! 

Моя игра в Лотос покер ничего не скажет тебе о руме и перспективах. Ты можешь просто послушать мнение, а решать все равно тебе. 

По моему мнению Лотос покер - это рум в котором просто нужно играть, мне так точно. Я пока на Лотос покер не играю в плюс, и это мне нравится. Потому что свой любимый 888 покер я уже знаю как свои пять пальцев. На Лотосе идет другая игра. Если на 888 процент просмотра флопов за столом колеблется 10 - 20%, то на Лотосе это составляет 35 - 70%. На первый взгляд заходи и забирай деньги. Но не тут то было. У меня пока  это не получается...  И мне это нравится, потому что есть куда расти, это новое для меня. Я вчера открыл свой блог по своей игре на Лотосе Как бы там ни было и что бы не случалось на пути - я достигну своей цели. 

По моему мнению не нужно подстраиваться под поле на Лотос покер вообще, пусть лучше под тебя подстраиваются.  Играй в свой АБЦ в ТАГ стиле,  покер без творчества, меньше блефов, побольше велью беты. На Лотосе блефы чаще вскрывают и чаще проплачивают сильные руки. Значит нужно меньше блефовать и больше велью бетить) 

И еще совет. Не связывайся на Лотосе с маргинальщиной - фолды экономят твои деньги. Так сказать, не уверен - не обгоняй, уверен - вельюбеть не скромно... проплатят.

Это мое мнение. Остальное решать только тебе.  

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, MoonbeamSL сказал:

Это мое мнение. Остальное решать только тебе.  

Спасибо за развернутый ответ. В моем старом руме тоже % просмотренных флопов был очень высокий, поэтому, думаю, мне будет легче адаптироваться с учетом этого. 

На следующей неделе сделаю депозит 200-250$ и стартану, а пока послежу за твоим блогом-дневником. Удачи тебе в совершенствовании твоей игры, и увидимся за столами. 

зы. а почему с восьмерок решил уйти, если не секрет?

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, reDWhite сказал:

зы. а почему с восьмерок решил уйти, если не секрет?

А кто сказал что я ухожу с 888 полностью? МТТ я там буду играть как и раньше, да и в кеше собственно тоже. Просто играть буду меньше. Когда на Лотосе у меня все получится - перейду играть в кеше на Лотос. Это просто дело времени.  МТТ буду играть на 888. Как то так, дальше видно будет. 

0

Поделиться сообщением

У сети ГГ какая-то своя формула подсчета просмотренных флопов. Данные в лобби не стоит сравнивать с другими покер-румами

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас