Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

https://www.sharkscope.com интересует аналог для КЭШ игроков

собственно все в теме изложено, раньше был ресурс http://www.pokertableratings.com/ но так понимаю его прикрыли(((( может кто знает что подобное?

спасибо.

0

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 18:25, rumblefish сказал:

собственно все в теме изложено, раньше был ресурс http://www.pokertableratings.com/ но так понимаю его прикрыли(((( может кто знает что подобное?

спасибо.

Есть только для 888Poker и PokerStars

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, ChookyWooky said:

Есть только для 888Poker и PokerStars

так а подскажи где смотреть))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, ChookyWooky said:

Первый пункт

хммм..... зарегался, полазил, но так и не нашол как не нашол как получить халявные серчи(((  если знаешь как то напиши, если нет то подожду что их сап отпишет)))

You do not have a valid subscription.

Please go to 'my Account' to request a two day trial access or to purchase a subscription

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

хммм..... зарегался, полазил, но так и не нашол как не нашол как получить халявные серчи(((  если знаешь как то напиши, если нет то подожду что их сап отпишет)))

You do not have a valid subscription.

Please go to 'my Account' to request a two day trial access or to purchase a subscription

Неа, я не в курсе.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, ChookyWooky said:

Неа, я не в курсе.

((((( 

0

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 16:25, ChookyWooky сказал:

Неа, я не в курсе.

Я просто не верю своим глазам) Чуки не в курсе чего то, связанного с покером) 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, colyaska сказал:

Я просто не верю своим глазам) Чуки не в курсе чего то, связанного с покером) 

Старею:)

0

Поделиться сообщением

52 minutes ago, ChookyWooky said:

Старею:)

о кстати к тебе вопрос)))))

смотри посчитал винрейт рейка в ПС 6,5бб/100,  попросил бореля посчить  какой на патипокере винрейт у рейка он насчитал 9бб\100, лимиты одинаковые, но понятное дело играем мы в разных стилях, как есче можно прикинуть на на сколько разница в рейке в румах, чтоб не залазить в рум а потом наигрывать и считать(((((

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, rumblefish сказал:

о кстати к тебе вопрос)))))

смотри посчитал винрейт рейка в ПС 6,5бб/100,  попросил бореля посчить  какой на патипокере винрейт у рейка он насчитал 9бб\100, лимиты одинаковые, но понятное дело играем мы в разных стилях, как есче можно прикинуть на на сколько разница в рейке в румах, чтоб не залазить в рум а потом наигрывать и считать(((((

Сложно сказать, зависит от лимита.

• NL10 рейк на пол процента будет ниже на PS, зато кэп рейка лучше на пати. То есть если играть с полным стеком, то пожалуй чуть приятнее будет на пати.
  • NL25 чуть выигрышнее будет PS
  • NL50+ в целом одинаково
  • С NL400 опять получше на пати

Это если сухо сравнивать % рейка и кэп. А так безусловно стиль игры и прочие нюансы - решают.

0

Поделиться сообщением

Just now, ChookyWooky said:

NL25 чуть выигрышнее будет PS

сам понимаешь,  трудно опиратся на чуть выиграшнее в выборе рума((((((((( потому как получилось что разница в рейке 27% и сам понимаешь что возникает вопрос а поменяет ли что-то в данной смене мне рейкбэк (((((  да сундуки говно конечно полное, но но и но....

6 minutes ago, ChookyWooky said:

А так безусловно стиль игры и прочие нюансы - решают.

ну стиль игры у меня от рума не поменяется)))))

просто вот лядские сундуки и кардматч еще убрали(((( и рейкбэка теперь вообще нет(((((( но если разница в рейке в 20%(откинем 7% на разный стиль игры) то блин не особо то и сладкий переход становится с пс на питик((((( 

блин хз что делать(((((((

0

Поделиться сообщением

14 minutes ago, ChookyWooky said:

NL50+ в целом одинаково

а как ты вообще так четко по лимитам считаешь, можешь научить или подсказать где посмотреть?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, rumblefish сказал:

ну стиль игры у меня от рума не поменяется)))))

Твой может и не изменится, вот только он явно не 100% такой же, как у borel. Поиграй и оцени сам, тут слишком много факторов есть, которые ты не сможешь оценить в теории и без игры.

Опять же тут очень решает само поле игроков. К примеру я на Чико несмотря на 5,5% рейка, показывал весьма хороший результат, даже без РБ.

4 часа назад, rumblefish сказал:

а как ты вообще так четко по лимитам считаешь, можешь научить или подсказать где посмотреть?

Там как раз нет точности, её и не может быть. Просто сравнивал показатели. На том же NL25 PS выигрывает и по % рейка и по кэпу, а на NL400 наоборот.

0

Поделиться сообщением

7 hours ago, ChookyWooky said:

Поиграй и оцени сам, тут слишком много факторов есть, которые ты не сможешь оценить в теории и без игры.

так не хочется самому пробовать((((( ну или хотябы по максимуму просчитать перед пробами.....

К примеру я на Чико несмотря на 5,5% рейка, показывал весьма хороший результат, даже без РБ.

да вот в том то и дело, что у меня и без РБ на пс вроди все не так и плохо, просто с рб будет еще лучше)))) но вот никак не могу подсчитать стоит ли шкурка вычинки или нет?

а ты почему из чико ушол? что заставило таки сменить рум?

NL25 PS выигрывает и по % рейка и по кэпу, а на NL400 наоборот.

блин на пати днем всего то 6-8 столов нл25, а на нл400 наввероно народ только к вечеру и собирается, хотя мне до них еще ср...ть и ср...ть......

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

а ты почему из чико ушол? что заставило таки сменить рум?

Бонус кончился

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас