Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Don Bosco999

Парадокс!Возможно ли. ...

Сейчас играл Фриролл на Тайгергейме . У меня  в позиции EP 8крест/7буби ,я делаю фолд. На Борд выходят те же 8крест /7буби и А. Возможно ли такое или это баг у РУМА?Было ли у кого-то подобное. Спасибо. Андрей 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Don Bosco999 сказал:

Сейчас играл Фриролл на Тайгергейме . У меня  в позиции EP 8крест/7буби ,я делаю фолд. На Борд выходят те же 8крест /7буби и А. Возможно ли такое или это баг у РУМА?Было ли у кого-то подобное. Спасибо. Андрей 

может глюк?)

0

Поделиться сообщением

11 hours ago, Don Bosco999 said:

открой ХМ скопируй раздачу и выложи, или найди ее в истории рума и так же выложи и напиши в саппорт рума, что за фигня пусть отпишут....

0

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 00:03, Don Bosco999 сказал:

Привет! Если использовался какой-то лейтаут, то также стоит проверить и его. Возможно были перепутаны карты, хотя такое и сложно представить

0

Поделиться сообщением

так у тебя 2 пары надо было рейзить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас