Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

джекпот

(изменено)

За что на лотосе джекпот дают и как его активировать? Я специально чекнул рояли на ривере бихайнд, чтоб не сказали потом "На шд не вышел - денег не получишь". Собственно, я ничего и так не получил. Хотя написано, что джек пот начинается со стрит флэша. Рояль из 2х карт, само собой. Вот пруф 

9fe49-clip-167kb.jpg?nocache=1

Я не помню сколько у меня денег в руме было. Как посмотреть, что джекпот пришёл, если пришёл? А то вроде денег стало чутка больше. Но не особо. Как будто бомжу на дошик подкинули. 

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

В 12.06.2017 в 07:13, kox44x сказал:

За что на лотосе джекпот дают и как его активировать? Я специально чекнул рояли на ривере бихайнд, чтоб не сказали потом "На шд не вышел - денег не получишь". Собственно, я ничего и так не получил. Хотя написано, что джек пот начинается со стрит флэша. Рояль из 2х карт, само собой. Вот пруф 

9fe49-clip-167kb.jpg?nocache=1

Я не помню сколько у меня денег в руме было. Как посмотреть, что джекпот пришёл, если пришёл? А то вроде денег стало чутка больше. Но не особо. Как будто бомжу на дошик подкинули. 

Он действует только для пуш/фолд столов, а ты явно играл за обычным

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас