Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

mikola5857

Что за х-я?

42 сообщения в этой теме
Just now, MoonbeamSL said:

В том то и дела что не можешь ты ничего рассчитать. На основании чего ты будешь производить расчеты? на основании прогноза погоды, ну то есть предсказаний "провидцев рынка"? Это не работает нигде и никогда, потому что "избранные" всегда ошибаются в предсказаниях. 

Сравним с рынком акций. Перед выплатой дивидендов акции всегда растут в цене, при любых изменениях акции или растут или падают. Вот это уже можно просчитать.  Есть основание. На форексе редко выходят новости, подходящие для длинно срочной торговли. Свинг трейдинг самый оптимальный на мой взгляд вид торговли валютой. Скальпировать тоже можно, но ДЦ это запрещают. На Альпари например ты уже не поскальпируеь как раньше, да и на других ДЦ тоже.  А вот торговлю на неделю можно загнать хоть в какие то приблизительные рамки расчетов, и то... 

На ДЦ нельзя торговать!!!! Это же лохотронщики, они не выходят на внешний рынок.  Т.е. твоя прибыль - это их убыток. Только провереный брокер!!!

1

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 12:16, mikola5857 сказал:

На ДЦ нельзя торговать!!!! Это же лохотронщики, они не выходят на внешний рынок.  Т.е. твоя прибыль - это их убыток. Только провереный брокер!!!

Согласен, но не совсем. Есть такие  как Альпари, Форекс клуб и т.п., с которыми просто приятно иметь дело. Не думаю что микросчета, в таких ДЦ, выводятся на реальный рынок. Торговля происходит внутри ДЦ, это да, но им все равно это выгодно, потому что большинство трейдеров микролимитчиков проигрывают на бирже свои деньги сами, им помогать не нужно. 

Ответь пожалуйста на интересующий меня вопрос. Какие факторы вызвали у тебя полное доверия к твоему будущему наставнику по инвестициям? Мне не только интересно, а и нужно для работы. Заранее спасибо за ответ. 

0

Поделиться сообщением

Привет! Доверие вызывает прежде всего конечно его ветка на форуме, которой уже несколько лет. Отзывы на том форуме оставляются. Я не спорю с тем, что на форуме могут оставляться покупные отзывы от копирайтера, НО , в любом случае реальные то оставляются. Ветка то открыта, любой может зайти да написать, что хочет. ЕСли б это была лажа, то  были бы и негативные, а их нет. Отзывы там модерами не чистятся, по крайней мере я этого ни в одной ветке не наблюдал за несколько лет никогда. А зачем им это, они на другом деньги зарабатывают.  Администрация кстате вначале темы проверяет материал на компетентность и только потом открывает, проверку он уже сто раз прошел. Кстате есть там и гарант сервис. Да и вообще за несколько лет наблюдений делаю вывод что борд серьезный.  Можно кстате еще погуглить этот форум на компетентность. Это я не делал, надо будет погуглить). Плюс ко всему я сам общался, с ним можно о многом договоритиься по поводу оплаты. Вроде он давал даже нескоко занятий бесплатных, потом сам решаешь продолжать или нет. Плюс иногда бесплатные конференции проводит, где отвечает бесплатно на любые вопросы. ВОт все в совокупности и вызывает доверие. По поводу ДЦ и брокеров согласен. НА микролимитах можно и на провереных ДЦ торговать. НО на микро торговать - ниче не заработаешь, так на мороженое. Чтобы более менее деньги зарабатывать, один хер потом придется счет у брокера открывать, у них депо там минимум несколько тысяч.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

On 13.06.2017 at 1:13 PM, MoonbeamSL said:

Поверь, в покере меньше риска и больше шансов на лучшие инвестиции твоих денег чем на форексе. Это факт!

Это смотря на каких лимитах  играть/инвестировать . В покере чем больще лимит - тем меньше винрейт, в сфере инвестирования он ОДИНАКОВЫЙ! Плюс не забывай о времени работы и отдаче от нее.

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, mikola5857 сказал:

Это смотря на каких лимитах  играть/инвестировать . В покере чем больще лимит - тем меньше винрейт, в сфере инвестирования он ОДИНАКОВЫЙ!

В сфере инвестирования, отличным доходом, считается прибыль 10 - 25%  ЗА ГОД! На микролимитах биржи можно наторговать и больше. И разницы с покером в этом нет. Ты никогда не вложишь 10 миллионов долларов в рискованную сделку, обещающую сверх прибыль. На микросчетах именно на риске и зарабатывают. 

Только вот прибыль в 10 - 25% за ГОД, на несколько миллионов больше чем прибыль скажем в 100к от торговли с риском на "низких" биржевых лимитах". Винрейт, в покере, скажем на 10к в 5ББ на сто, так же больше за ГОД по деньгам на несколько порядков, чем винрейт 20ББ на сто на микролимитах за тоже время. 

0

Поделиться сообщением

21 hours ago, MoonbeamSL said:

В сфере инвестирования, отличным доходом, считается прибыль 10 - 25%  ЗА ГОД!

10 процентов тебе обычный банк даст за вклад.

25-50 процентов имеют большие корпорации, которые оперируют огромными суммами и риск у них по сути нулевой.  При очень низких рисках (практически нулевых), можно 50-100 процентов в год делать. Это по прайс экшн -  при набитой руке 1-2 часа в день работы!!!. Не забывай что полно разных систем и стратегий, которыми можно оперировать одновременно(то же скальпинг например). По скальпингу на том же борде есть чувак, тоже много кого обучил, вроде все довольны. Но ЭТОТ советовал не соваться в скальпинг - ибо там гимороя и нерв много уходит))Думаю что как то так)

0

Поделиться сообщением

33 minutes ago, mikola5857 said:

25-50 процентов имеют большие корпорации, которые оперируют огромными суммами и риск у них по сути нулевой.

ого....

34 minutes ago, mikola5857 said:

При очень низких рисках (практически нулевых), можно 50-100 процентов в год делать.

уясебе......я думал тут удел мунбима байки травить про то как космические корабли бороздят просторы космоса.....

фильм есть хороший пропала грамота, так  там есть шикарная фраза : ну й брэхун дид мий брэхун, а ты його перебрехав:))))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, mikola5857 сказал:

10 процентов тебе обычный банк даст за вклад.

25-50 процентов имеют большие корпорации, которые оперируют огромными суммами и риск у них по сути нулевой.  При очень низких рисках (практически нулевых), можно 50-100 процентов в год делать. Это по прайс экшн -  при набитой руке 1-2 часа в день работы!!!. Не забывай что полно разных систем и стратегий, которыми можно оперировать одновременно(то же скальпинг например). По скальпингу на том же борде есть чувак, тоже много кого обучил, вроде все довольны. Но ЭТОТ советовал не соваться в скальпинг - ибо там гимороя и нерв много уходит))Думаю что как то так)

Такой доход озвучил Александр Герчик на школе по торговле    NYSE в Киеве лет пять назад. Смысл не в том, чтобы бакт тебе давал проценты, банк дает фиксированный процент. На больших инвестициях ИМЕННО такой доход получается в среднем за пять - десять лет работы. Один год больше, другой в минус, потом большой плюс - в среднем получится (в среднем) 10 - 25 процентов. Обрати внимание, это инвестиции в несколько миллионов долларов оборота. 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, rumblefish сказал:

ого....

уясебе......я думал тут удел мунбима байки травить про то как космические корабли бороздят просторы космоса.....

То, что я, как ты говоришь... работает и имеет полное научное обьяснение. Если тебе не интересно, или у тебя другое мнение - ради Бога пожалуйста, никто к тебе не навязывается. 

Удачи тебе за столами!

0

Поделиться сообщением

12 minutes ago, MoonbeamSL said:

работает и имеет полное научное обьяснение.

да что ты ко мне пристал со своей психологией, я не о ней говорю..... 

хотя в принципе так как ты считаешь, что психология и гадания на кофейной гуще это одно и тоже, то согласен, что я не высокого мнения о твоем понимании психологии в общем(но опять же в том что это мое личное мнение ты прав)))))))....

17 minutes ago, MoonbeamSL said:

Удачи тебе за столами!

а сарказм можешь себе сам знаешь куда пристроить......

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, rumblefish сказал:

а сарказм можешь себе сам знаешь куда пристроить......

Я вообще то искренне и без сарказма написал. :) Если ты не обратил внимание, я довольно часто так пишу. Одно не могу понять, откуда в тебе сколько негатива? 

0

Поделиться сообщением

48 minutes ago, MoonbeamSL said:

Я вообще то искренне и без сарказма написал. 

ну тогда почитай значение слова удача, есил не поймешь почему и после, все равно поменяй подпись, в покере это фраза больше относится к сарказму....

и да не обратил внимания, но вроди мне так не писал раньше))))

51 minutes ago, MoonbeamSL said:

Одно не могу понять, откуда в тебе сколько негатива? 

а что тут понимать характер у меня скверный. 

0

Поделиться сообщением

Предлагаю дальше общаться в теплой и дружественной обстановке. Как ты на это смотришь?

0

Поделиться сообщением

10 hours ago, MoonbeamSL said:

Одно не могу понять, откуда в тебе сколько негатива? 

Это он просто тильтует:D

1

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 07:43, mikola5857 сказал:

Это он просто тильтует:D

Привет! 

Интересно, как изменилась твоя ситуация в покере с момента создания этой темы? 

0

Поделиться сообщением

Просто стараюсь не тильтовать, заранее себя подготовил, что бедбиты будут всегда. Каждый выигрыш-проигрыш стал оценивать в долларах склански - помогает.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mikola5857 сказал:

Просто стараюсь не тильтовать, заранее себя подготовил, что бедбиты будут всегда. Каждый выигрыш-проигрыш стал оценивать в долларах склански - помогает.

Не старайся не тильтовать - это  самое плохое что ты можешь сделать. Старайся играть в равновесии. Когда ты стараешься играть в равновесии ты смотришь вперед, когда ты держишь себя чтобы не тильтовать - твой взгляд всегда смотрит назад. Поверь, есть большая разница стараться не тильтовать и вырабатывать игру в равновесии. 

Пройди эту методику. Времени потратишь на каждое задание не более 30 минут в день, результат того стоит. 

Ничего подобного нет нигде в нете. Выполни первое задание, а дальше сам решишь, интересно тебе это или нет. Единственное что нужно делать обязательно - писать отчеты о выполнении заданий и свои возникшие вопросы. Это тебе поможет получить максимально положительный результат. Методика имеет полное научное обоснование. Ты попробуешь пройти эту методику? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас