Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

tael

Новый Титан - стоит?

Друзья, вопрос такой, точнее два) - может не в этот раздел, но куда -  не нашла.

1. Кто играет в этом руме - как там ситуация на микро? Стоит не стоит туда завязываться? 

2. И что за фишка с длиной сессии???? Т.е. я играю -вылетает окно типа вы уже долго играете)))) Как то влиять на это можно?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, tael сказал:

Друзья, вопрос такой, точнее два) - может не в этот раздел, но куда -  не нашла.

1. Кто играет в этом руме - как там ситуация на микро? Стоит не стоит туда завязываться? 

2. И что за фишка с длиной сессии???? Т.е. я играю -вылетает окно типа вы уже долго играете)))) Как то влиять на это можно?

Спасибо!

1. Ну лично мне ipoker не нравится из-за своей мутной системы рейка и рейкбека, но если тебя устраивает по данному параметру, а также по количеству игры и фишей, то почему бы и нет?

2. Убрать насколько помню нельзя, можно просто игнорировать:) Хотя возможно у IpokerTool что-то будет из доп. настроек

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, ChookyWooky сказал:

1. Ну лично мне ipoker не нравится из-за своей мутной системы рейка и рейкбека, но если тебя устраивает по данному параметру, а также по количеству игры и фишей, то почему бы и нет?

2. Убрать насколько помню нельзя, можно просто игнорировать:) Хотя возможно у IpokerTool что-то будет из доп. настроек

Спасибо!! Вот как раз поле я так и не поняла пока))). Немного поиграла днем, показалось что одни реги. Хотя наверное сейчас во всех крупных румах так. Насчет рейкбека - вроде у них сейчас все понятно. Есть варианты на выбор. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас