Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jenich87

Сравнение банковской карты и карты Skrill

Всем доброго дня! Хотел бы с Вашей помощью разобраться в следующем вопросе.

Назрел момент для кэшаутов из рума и сейчас на распутье, каким способом лучше/выгодней воспользоваться.

Есть возможность сделать банковскую карту за границей. Там же могу и заказать и карту Skrill.

Но вот в чём вопросы.

Насколько мне известно, для получения статуса VIP Bronze, необходимо совершить транзакций за сумму 6,000 в течение 90 дней.

Но ведь за каждую транзакцию предусмотрена комиссия. Будет выгодно по сравнению с банковской картой? Транзакцией будет считаться перевод с одного счёта Скрилл на другой? Если не ошибаюсь, там фиксированная сумма независимо от лимита, 1.9 USD? 

Опять же, читал, что деньги с карты Скрилл можно снимать без комиссии в той валюте, в которой у тебя карта, в банкоматах, где есть значок Master Card? Если снимаем местную валюту, то идёт просто конвертация по курсу, как если бы мы снимали с банковской карты.

Также читал, что при расчетах через терминал в магазинах взимается комиссия в размере 1,79% от суммы покупки.

В общем, нужен ваш совет, а то самому не разобраться.

Главный мой вопрос, что лучше: обычная банковская карта или карта Skrill.

Заранее всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jenich87 сказал:

Всем доброго дня! Хотел бы с Вашей помощью разобраться в следующем вопросе.

Назрел момент для кэшаутов из рума и сейчас на распутье, каким способом лучше/выгодней воспользоваться.

Есть возможность сделать банковскую карту за границей. Там же могу и заказать и карту Skrill.

Но вот в чём вопросы.

Насколько мне известно, для получения статуса VIP Bronze, необходимо совершить транзакций за сумму 6,000 в течение 90 дней.

Но ведь за каждую транзакцию предусмотрена комиссия. Будет выгодно по сравнению с банковской картой? Транзакцией будет считаться перевод с одного счёта Скрилл на другой? Если не ошибаюсь, там фиксированная сумма независимо от лимита, 1.9 USD? 

Опять же, читал, что деньги с карты Скрилл можно снимать без комиссии в той валюте, в которой у тебя карта, в банкоматах, где есть значок Master Card? Если снимаем местную валюту, то идёт просто конвертация по курсу, как если бы мы снимали с банковской карты.

Также читал, что при расчетах через терминал в магазинах взимается комиссия в размере 1,79% от суммы покупки.

В общем, нужен ваш совет, а то самому не разобраться.

Главный мой вопрос, что лучше: обычная банковская карта или карта Skrill.

Заранее всем спасибо!

Тебе надо совершить депозитов на сумму в 6,000 евро за 3 месяца, либо есть ускоренный вариант, с 3,000 но за месяц. Подробнее тут:

https://pekarstas.com/vip-payments-skrill-neteller-ecopayz

Что касается депозитов, то покер-румы оплачивают данную комиссию за тебя, то есть в целом ты тут денег не теряешь набивая данный статус. Стоит лишь учесть нюансы, что румы не обрадуются, если ты просто будешь гонять туда-сюда деньги, поэтому тебе придется не только делать депозиты/кешауты прогоняя свой банкролл (или его часть), но и играть в данном покер-руме, набивая определенную комиссию, которая устроит комнату. 

Опять же в некоторых румах все равно есть лишь 1 бесплатный кешаут в месяц, то есть в них это проворачивать не выгодно.

Если снимаешь в банкоматах заряженных USD, то комиссия всего 2$ + комиссия банка, если она есть. Тут не важно мастер-кард или нет, речь идет о валюте в банкомате. 

Если снимаешь не в той же валюте, в которой у тебя счет Skrill, то в дополнение к тем комиссиям идет конвертация, которая прилично сжирает денег.

При VIP Silver комиссии за снятие вообще не будет, а комиссия за конвертацию будет ниже. Возможная комиссия от банка все равно останется.

Вообще мега-удобная вещь и если у тебя есть возможность её получить, то я бы не раздумывал. Сам использую данную карту и Skrill.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, ChookyWooky сказал:

Вообще мега-удобная вещь и если у тебя есть возможность её получить, то я бы не раздумывал. Сам использую данную карту и Skrill.

Все понятно. Костя, спасибо, за как всегда, подробный ответ. Успехов!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас