Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

Покер IQ Тест из 50 вопросов.

обучение покеруМы разработали тест из 50 вопросов, которые включают в себя основные и важнейшие компоненты игры в покер. Пройдя тест, вы сможете объективно оценить свои знания и уровень игры в покер.

Условия прохождения теста

Постарайтесь потратить не более 30 минут на прохождение всего теста, разумеется запрещается пользоваться какой-либо вспомогательной информацией из интернета, если вам конечно интересно объективно оценить уровень ваших знаний.

Процент сдачи теста 90%отличный результат, вы точно один из топ регов своего лимита.

Процент сдачи теста 80-90%  хороший результат, очевидно, что вы не первый год в покере и скорее всего ваши результаты на дистанции будут плюсовыми.

Процент сдачи теста 80% и меньше плохой результат, мы рекомендуем больше времени уделять обучению и развитию стратегических навыков игры в покер, с таким багажом знаний возможны трудности в преодолении низких лимитах.

Пройти покер IQ Тест

2

Поделиться сообщением

Ну что, мастера 3-бетов и пре-флоп аллинов по динамики, делитесь своими результатами!

Владимир "mF" регуляр 600-2000нл, один из первых кто сдавал тест по моей просьбе набрал 92%, совпадение? Не думаю :)

Кто сможет побить рекорд? Только не жульничаем!

2

Поделиться сообщением

У меня честные 75%. Буду подтягивать теорию...

Если у Вас  не запускается тест,  или Вы его просто не видите - отключите расширения в своем браузере, такие как Adguard, Ghostery,  Adblock, и т.п. 

После прохождения теста расширения можно включить обратно. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас