Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jenich87

Just Do It! Success is soon!

739 сообщений в этой теме

1.jpg

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Jenich87 сказал:

Спасибо. Все понятно. Буду шлифовать еще.

P.S. Почитаю о нейротрансформинге. Заинтересовал;)

Когда ты в этом разберешься, ты поймешь разницу с традиционными методами борьбы с тильтом и работе над своим равновесием. Хотя я бы не лез бы в дебри сложного. Если все таки  интересно почитать что это такое, вот ссылка на материал

http://cyclowiki.org/wiki/Нейротрансформинг

Нужно понимание и осознание самого процесса, для того, чтобы можно было это успешно применить в своей жизни. 

1

Поделиться сообщением

Ярослав, привет! Вот, что хотел с тобой обсудить. Это связано косвенно с темой "Лист идеальной игры". Я так понимаю, что это "ветка" от такой большой темы как модели успешного поведения, то есть, то идеальный "продукт", который я хочу видеть в каком-то деле?

Так вот вопрос о "каком-то деле". Данный "Лист идеальной игры", но уже с изменениями мы ведь можем применять и в других сферах? "Накладывать" на себя разные успешные для себя образы.

Приведу пару примеров.

Начал человек изучать иностранный язык  с целью свободно, уверенно общаться с носителями данном языка. И в процессе изучения он может добавить упражнение, как он представляет, как УЖЕ свободно и уверенно общается на данном языке. Может себе прописать все процессы по аналогии с нашим "Листом идеальной игры".

Или кто-то стесняется знакомится с девушками (не-не, это не про меня, с этим все в порядке, просто такой пример в голову прилетел:D). Опять же, он "накладывает" образ, как он УЖЕ подходит и уверенно знакомится. Ну, и так далее.

В одной  школе США проводился такой эксперимент. Взяли две баскетбольные команды. Я так понимаю, что из колледжа, не профессиональные. И задача была каждому игроку из обоих команд бросить определенное количество раз в корзину. НО. Игрокам одной команды было дано задания перед бросками представить, как они успешно УЖЕ выполнили бросок. То есть, создать у себя образ успешного "снайпера". Как результат - у данной команды общее количество попаданий было выше на 20% по сравнению с игроками другой команды.

Если не ошибаюсь, подобная методика также есть в школе снайперов. То есть, солдат представляет чётко как во время выстрела держит оружие, как видит цель, как контролирует дыхание, как нажимает на спусковой крючок и т.д. 

1

Поделиться сообщением

Ты все правильно понимаешь. Чтобы что то успешно сделать, нужно сначала увидеть и понять как это будет происходить в реале. 

Например. Техника тамэсивари в киокушинкай каратэ. Перед разбиванием предмета (доска, кирпич) ты настраиваешься несколько секунд, ты уже видишь предмет разбитым. Потом наносишь удар и разбиваешь предмет. 

С успешными сессиями и игрой в полном психологическом равновесии происходит тоже самое. Одни игроки, верят в то, что все всегда тильтуют - и тильтуют дальше. Другие, сказавшие "та ну нафиг мне этот тильт", которые поверили и увидели как это - постепенно вообще перестают тильтовать. 

1

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 15:25, Jenich87 сказал:

Польза от пункта. 

Привет. Возник вопрос по Заданию 2, пункт "Запрет на тильт". Мы же в Задание 1 описывали своё идеальное состояние: без тильта, всегда спокойны и уверены в своих действиях и т.д. А сейчас нам необходимо снова "вспомнить" о тильте? Более того, не будем ли мы подсознательно искать ситуации и причины для тильта, чтобы его "задушить" и выполнить задание?

0

Поделиться сообщением

Привет! 

Смысл запрета на тильт в том, что ты запрещаешь себе выходить из равновесия. При этом ты не ищешь причины тильта и так далее. Ты говоришь себе "играй как ты можешь - без волнений". Ты запретом возвращаешь себя назад, когда проявляются попытки снова, как было прежде, начать волноваться и делать глупости.  Концентрация идет на своем идеальном состоянии, а не на тильте. При этом, подсознательно, у тебя возникает картинка твоей идеальной игры, а не картинка тильта. Ты ищешь равновесие, ты заставляешь себя играть как нужно без вариантов. 

Я не писал "вспомните о тильте". Я написал в задании запрет на тильт только потому, что у всех обязательно должен быть переломный момент, когда ты начинаешь чувствовать что ты можешь управлять своим состоянием. Дело в том, что у всех обязательно будут проявления, или попытки, снова выйти из равновесия. Если при том у тебя получается себе то запрещать сначала сознательно, дальше ты будешь делать то на автомате. Подобной техники нет нигде в материалах по борьбе с тильтом, ни на форумах, ни в книгах, ни в тренировках. Мы тильтом не занимаемся, мы работаем над выработкой игры в равновесии. Пойми это, очень важно осознать и прочувствовать что ты можешь больше, чем пишут даже звезды покера. Например, Андрей Стрельцов жалуется на свой тильт, другие, более именитые звезды покера тоже. Ты можешь их всех сделать! Ты можешь применить методику, открыть в себе новые способности, развить их и стать, по психологическому состоянию во время игры, выше звезд покера мирового уровня. Я не шучу. Потом, вполне возможно, ты сможешь пойти дальше и обыграть их и в покер тоже, имея преимущество в психологической устойчивости. 

Выполняй задания как нужно и задавай вопросы. Пиши что у тебя получается, а что пока не очень. Так ты будешь расти и сам не заметишь как больше никогда не будешь выходить из равновесия во время игры. 

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, MoonbeamSL сказал:

Выполняй задания как нужно и задавай вопросы. Пиши что у тебя получается, а что пока не очень.

Привет, еще раз! Спасибо за ответ. Ярослав, а я могу еще возвращаться к своему "Листу идеальной игры"? Просто, как ты и писал, это не так легко, как может показаться. Особенно, если фиксировать это на бумаге, чем просто в голове были бы какие-то расплывчатые картинки. Каждый день добавляю/меняю ранее написанный текст. Что-то во время новых сессий всплывает, что-то "щелкает", когда занят совсем другими делами. Не хочется загонять себя в рамки одной недели с этим важным заданием, а хочется все сделать на 100%. 

1

Поделиться сообщением

Все намного проще. Ответь сам себе на следующие вопросы:

Каким игроком ты себя видишь сейчас? 

Каким игроком ты хочешь стать? 

Что тебе нужно делать для того, чтобы стать "идеальным игроком"?

На базе ответов на эти вопросы ты занимаешься своим развитием как покерного игрока и не только.  Как ты будешь делать, что применять - дело лично каждого. Я просто рекомендую "корень слова" - остальное личная работа. Моя задача не дать "волшебный способ", а помочь найти свой путь развития. Выполняя простые на вид задания, ты открываешь свой путь развития с видением этого пути.  

Ты пробовал разное, задавал много вопросов и т.д. Очень интересно узнать, какие результаты у тебя есть сейчас? Чего тебе уже удалось добиться? Каких маленьких целей ты уже достиг? 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, MoonbeamSL сказал:

Ты пробовал разное, задавал много вопросов и т.д. Очень интересно узнать, какие результаты у тебя есть сейчас? Чего тебе уже удалось добиться? Каких маленьких целей ты уже достиг? 

Ярослав, привет! 

Во-первых, спасибо за данные наводящие вопросы. В том числе и на них можно "наложить" свой "Лист идеальной игры".

С удовольствием отвечу на твои вопросы:)

До конца этого месяца была поставлена промежуточная цель отыграть 15к рук. В последний день месяца она выполнена только наполовину:angry: Сейчас напишу одно из моих самых не любимых высказываний: "Не всё от меня зависело". Не знаю, стоит ли тебе описывать подробности, НО, себе я со всей честностью могу сказать, что сделал всё, что от меня зависело. До середины следующего месяца ставлю новую мини цель по дистанции и надеюсь, что получится наверстать (специфика моего рума).

Каждый день по несколько раз на день работал с "Листом идеальной игры". Работал именно на бумаге: много дополнял, переписывал. Еще сегодня будет почти окончательная шлифовка, благодаря твоим вопросам. Почему почти? Буду еще возвращаться к данному листу. Хочу все сделать идеально. Недели времени, скажу честно, мне хватило.

Также сделал себе файл "Правильной игры", где фиксирую, КАК правильно стоит играть в определенных ситуациях. Я просто выписал свои ошибки и сделал "перевертыш" на правильную игру. Перед каждой сессией просматриваю и, что не мало важно, после сессии "сверяюсь" или в некоторых ситуациях играл именно по данному листу.

Далее, определил основные пробелы в игре. И при разборе своих и других раздач уделяю этим моментам наиболее пристальное внимание. По этим ситуациям также начал работать во FZ. Цель - чувствовать себя в этих ситуациях максимально уверено и играть наиболее +ЕВ линиями.

Далее, сделал папку с названием "Ситуации по раздачам". В этой папке сделал отдельные файлы: игра ПФР без позиции, колл 3 бета на БТНе, защита ВВ против стилов и т.д.

Все интересные и проблемные ситуации сейчас заношу по категориям, чтобы было более систематизировано.

Для чего я еще сделал такую папку? Ввел также в работу вне столов обучение блоками. Например, выделяю для себя какой-то один аспект игры: колл на ВВ против стила БТНа и игра постфлоп. И работаю неделю большую часть времени только с этой темой + во время сессии уделяю ей больше внимания.

Плюс, как мне кажется, уже до конца уловил работу по анализу раздач в призме "разбор=игра" (то, что мы с тобой и раньше обсуждали).

Что мне все это даёт на данный момент?

- появилась более чёткая система работы вне столов. Перед каждым действием: разбор раздач на форуме, просмотр видео, я стал задавать вопросы: Моя цель данного действия?, Что я хочу узнать нового?

- ощущение, что стал лучше себя вести в проблемных ранее ситуациях. Как раз, думаю, играет установка перед каждым разбором своих и чужих раздач "Я так и буду играть"

Но, естественно, еще много работы. И это хорошо:)

Это были больше технические моменты. Позже сегодня будет продолжение мини отчёта. Надо уезжать

1

Поделиться сообщением

Просто супер! Искренне рад за тебя. Продолжай работать и более весомые результаты не заставят себя долго ждать. Как по игре  в равновесии, так и по профиту. Получается, что ты сам разрабатываешь свою систему под себя, и это очень хорошо. 

1

Поделиться сообщением

(изменено)

7 часов назад, MoonbeamSL сказал:

Получается, что ты сам разрабатываешь свою систему под себя, и это очень хорошо. 

Спасибо! Ты от меня так легко не отделаешься:D Сейчас будет вторая часть.:)

Да, своя система работы вне столов эффективней. Я понял, где у меня основные пробелы и вне столов давлю именно на данные "точки". Более того, данные пробелы у большинства игроков моих лимитов. Работая над этими ситуациями больше остальных создаю еще один эдж над полем.

То, что я тебя описал выше, касалось больше технической составляющей. Изменения начал ощущать как раз-таки в работе над ментальной составляющей. Особенно полезна работа с видением идеального образа игрока. Да, это не совсем легко, как может на первый взгляд показаться, но безусловно, того стоит.

Кстати, я под твои слова раньше немного удивлялся, как турнирные игроки, катающие со взносами минимум 25,000$, "позволяют" себе тильтовать?

Раз я уже немного затронул данную тему, хочу спросить. На твой взгляд, что прибыльней в офф: турниры или кеш? Ты писал раньше большой пост по сравнению игроков данных дисциплин.

Отвлёкся от темы...:)

Описывая своё видение идеального игрока, для меня главными составляющими были: абсолютное спокойствие во время каждой раздачи и уверенность, что я могу правильно разыгрывать любую ситуацию. Если немного пофантазировать, то если бы я простые и средние ситуации спокойно разыгрывал сам, а при возникновении сложных ситуаций мог поставить игру на паузу и подключить к игре топ рега, который мне подсказывает правильное решение (только не бухого Фила Хельмута:)). То есть, правильные решения в любой ситуации всегда со мной!!!

И, если до начала сессии я знаю правильный "ответ" по ЛЮБОЙ ситуации, то ни тильта, ни другого вида беспокойство для меня бы просто не существовало. Зачем беспокоиться, когда "2+2=4"?

И что получается бы на выходе? Перед сессией я всегда в хорошем, бодром настроении. Мне не терпится начать играть. Я заранее знаю (это уже часть меня), что данную сессию я отыграю максимально +ЕВ. Круто? Всегда только прибыль на дистанции (а где смайлик "бурные авации"?:))

Кто не хочет такого состояния, сдать мне на счёт по 100$:D А, и я еще хочу посмотреть, как ты выглядишь:D

Именно поэтому я стал много времени уделять технике "анализ раздач=игра". И именно поэтому стараюсь прорабатывать и закреплять как можно больше игровых ситуаций, понимать логику принятия верных решений, ибо старина Хельмут мне не поможет:). Сейчас при анализе других раздач я воспроизвожу обстановку максимально приближенной к игре, то есть, атмосфера как при моей реальной игре: ни музыки, ни телефона с нетом, ничего лишнего за столом. Я весь в процессе. Работаю так блоками "30 минут разбор - 10 отдых". Научно доказано!!!!

Заметил достаточно давно, что при разборе собственных раздач, в которых по-моему мнению я допустил ошибку, я знаю правильный ответ в большинстве случаев. Но почему-то иногда выбираю не верный. Ответы на  вопросы по моим раздачи меня не удивляют, то есть, после их прочтения я себе говорю "ну да, конечно, я же так и знал".

Читал не в одном источнике, что достаточно игроков, кто технически хорошо подготовлен для игр до нл100, но вот почему тогда они годами сидят на нл10?

У меня может в таких ситуациях проблема с концентрацией, принимаю слишком поспешные решения? Надо разобраться и убрать эти "грабли".

В твоем задании "Сыграй как звезда" я должен выбрать, кого визуально могу представить или это может быть любой игрок, который мне только знаком по нику?

Вот как-то так получается.....

Как видишь, есть еще над чем работать, но главное - задан правильный вектор!

Ярослав, чтобы уже сюда не "лепить" текст, хотел бы еще твои мысли услышать по моей следующей теме по моделям поведения. Создам её ниже. Буду рад с тобой обсудить.

Изменено пользователем Jenich87
0

Поделиться сообщением

Ярослав! Ниже будет немного теории с моими комментариями и вопросами (они будут подчёркнуты)

О моделировании поведения.

Задача моделирования поведения заключается в том, чтобы создать практическую карту, или «модель» данного поведения, которую любой желающий мог бы использовать для подражания или воспроизведения какого-либо аспекта этого поведения.

Собственно, чем мы и занимаемся в задании "Лист идеальной игры", где создаём свой собственный образ успешного игрока?

Цель моделирования поведения - установить наиболее значимые элементы мышления и действий, необходимые для того, чтобы достичь определенного результата или реакции. Модель того или иного поведения предоставляет описание действий, необходимых для достижения подобного результата. Складываются пошаговые стратегии и приемы, которые могут быть использованы для передачи данного навыка другим людям, а также для применения его в других контекстах. Основные задачи  - моделировать специфические или исключительные способности для их последующего усвоения другими людьми. Созданы техники и понятия, позволяющие идентифицировать и описывать паттерны вербального и невербального поведения, т. е. ключевые аспекты того, что люди говорят и делают. Идентифицировать специфические, воспроизводимые модели в поведении людей, достигших успеха в той или иной деятельности. Задача моделирования заключается не в том, чтобы найти единственное «правильное» или «истинное» описание процесса мышления того или иного человека, но в том, чтобы составить инструментальную карту, которая обеспечила бы практическое применение смоделированной стратегии. Инструментальной называется та карта, которая позволяет нам действовать наиболее эффективно. 

Модели, которые мы создаем на основе окружающего мира с помощью нашего мозга и языка, являются не самим миром, а только его репрезентациями.

Вот эта мысль интересная. Да по сути реальности и нет как таковой. Похоже на фильм "Матрица". Есть человек "А", у которого по его словам все всегда наперекосяк, денег постоянно нет, начальник и жена (плохие слова:)) и так далее. Есть человек "Б", который успешно занимается любимым делом, всегда на позитиве и тоже так далее. Что реальность?

Создание эффективной модели того или иного поведения или поступка требует большего, чем имитация.

Вот здесь сложнее. Возьмём для примера онлайн 6мах и одного из самых успешных игроков данной дисциплины, Otb_Red Baron. Предположим, что мы всеми правдами и не правдами узнали всю его внешнюю оболочку жизни: распорядок дня, чем питается, что смотрит по ТВ и какую музыку слушает, как работает вне игры и т.д. и т.п. Далее, мы все данные элементы скопировали и перенесли в нашу жизнь. НО, остаётся самая важная часть пазла, ментальная, которую мы от него взять не можем. 

Или, мы в своей голове должны создать именно свой образ успешного игрока, никого не копируя? Опять же, несмотря на отличные результаты, мы ведь не знаем, тильтует ли Red Baron? В каком состоянии у него проходят сессии? В каком состоянии он после сессии? Ведь есть истории, когда игроки с хай лимитов в открытую признаются, что люто тильтуют. Читал интервью одного персонажа (как ни странно, плюсовой рег нл5К), как он за вечер слил 25,00$ и потом еще пошёл отыгрываться (именно так он и писал) в Омаху, где слил еще столько же. Он успешный игрок, но хочу ли я, копируя его модель периодически вести себя как не ведёт последний лудик с нл2? Я нет. Наверное, у каждого свой "Лист идеальной игры".

P.S. Напиши любые свои комментарии. Тема мне очень интересна.

Продолжаем....:D

Весь сок данной темы по моделированию, что её, отточив на одном аспекте (в нашем случае - это покер), можно применять и к другим сферам жизни. Только исходные данные будут другие, а суть такая же.

Возьму пример. Если что, поправь. 

Допустим, есть человек, страдающий каким-то недугом и у него есть цель от него избавиться. В мире уже есть человек, то есть, успешная модель, который сам, без вмешательства врачей избавился от данного недуга, выполняя определённые действия. Далее, нашему Хиро:) необходимы следующие шаги:

- знать те действия, которые привели к такому результату

- видеть в голове образ/модель, где он уже живет без данного недуга, как изменилась его жизнь и так далее

- верить, что это для него достижимо. 

- действия в данном направлении

В общем, такие мысли....

0

Поделиться сообщением

Ого сколько всего полезного и интересного ты написал. Я немножко подумаю и напишу ответ. Тебе сразу не ответишь... 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, MoonbeamSL сказал:

Ого сколько всего полезного и интересного ты написал. Я немножко подумаю и напишу ответ. Тебе сразу не ответишь... 

Да чё-то под кофеёк поперли мысли:) На самом деле, тема "Моделирование личности" крайне интересная для изучения.

0

Поделиться сообщением

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш".

Рой Джонс

Хорошая фраза на тему "Кем я себя вижу и что хочу иметь через n-нное количество лет".

0

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 18:17, Jenich87 сказал:

Собственно, чем мы и занимаемся в задании "Лист идеальной игры", где создаём свой собственный образ успешного игрока?

Лист идеальной игры - это лист игры,  и никакого отношения к модели успешного игрока не имеет. Вернее имеет, косвенное, лист идеальной игры - просто важная составляющая. 

В 31.05.2017 в 18:17, Jenich87 сказал:

Вот эта мысль интересная. Да по сути реальности и нет как таковой. Похоже на фильм "Матрица". Есть человек "А", у которого по его словам все всегда наперекосяк, денег постоянно нет, начальник и жена (плохие слова:)) и так далее. Есть человек "Б", который успешно занимается любимым делом, всегда на позитиве и тоже так далее. Что реальность?

Создание эффективной модели того или иного поведения или поступка требует большего, чем имитация.

Вот здесь сложнее. Возьмём для примера онлайн 6мах и одного из самых успешных игроков данной дисциплины, Otb_Red Baron. Предположим, что мы всеми правдами и не правдами узнали всю его внешнюю оболочку жизни: распорядок дня, чем питается, что смотрит по ТВ и какую музыку слушает, как работает вне игры и т.д. и т.п. Далее, мы все данные элементы скопировали и перенесли в нашу жизнь. НО, остаётся самая важная часть пазла, ментальная, которую мы от него взять не можем. 

Или, мы в своей голове должны создать именно свой образ успешного игрока, никого не копируя? Опять же, несмотря на отличные результаты, мы ведь не знаем, тильтует ли Red Baron? В каком состоянии у него проходят сессии? В каком состоянии он после сессии? Ведь есть истории, когда игроки с хай лимитов в открытую признаются, что люто тильтуют. Читал интервью одного персонажа (как ни странно, плюсовой рег нл5К), как он за вечер слил 25,00$ и потом еще пошёл отыгрываться (именно так он и писал) в Омаху, где слил еще столько же. Он успешный игрок, но хочу ли я, копируя его модель периодически вести себя как не ведёт последний лудик с нл2? Я нет. Наверное, у каждого свой "Лист идеальной игры".

Если бы к голове можно было подключить USB кабель - мы давно бы превратились бы в ботов. Поэтому нам приходится или использовать навязанную модель поведения или  создавать свою модель поведения, работая над собой. 

Ты смешал игру и модель поведения успешного игрока. Успешный игрок обладает набором качеств, которые к игре не имеют никакого прямого отношения. Например - упорство, настойчивость, терпение, сила воли, трудолюбие и т.п. Как ты эти качества пропишешь в листе идеальной игры? Никак... Поэтому "мухи отдельно - котлеты отдельно", все расставляем по приоритетности. Личные качества выше идеальной игры. Потому что имея набор качеств, и не имея идеальную игру, ты все равно достигнешь уровня почти идеальной игры. Имея идеальный уровень игры, без нужных качеств, ты очень быстро, по ряду причин, потеряешь свой уровень игры. 

Думаю ты понял о чем я написал. 

Ты много картинок и фраз выложил, лови для твоей коллекции полезностей

14166643.png

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Думаю ты понял о чем я написал. 

Спасибо. А то налепил всего:) Еще раз спрошу про задание №2, а то столько текста много было выше, мог ты и упустить.

Выбираем для этого задания того, кого можем визуально представить или неважно? То есть, можно игрока, знакомого нам только по нику?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Jenich87 сказал:

.Выбираем для этого задания того, кого можем визуально представить или неважно? То есть, можно игрока, знакомого нам только по нику?

Когда я начинал заниматься восточными единоборствами, в молодости, я всегда представлял как я, словно Джеки Чан выполняю удары точно и технично. Я подражал успешным бойцам и это мне помогло дойти до тренерского пояса. Как только я делал удары - в голове срабатывал неосознанный алгоритм. И у меня это получилось. Я как то вспомнил это и подумал "а почему бы так же не сделать и в покере?" И у меня снова получилось. Потом я рекомендовал игрокам попробовать сделать так же - у всех положительные результаты. У кого то больше, у кого то меньше - но у всех положительные изменения в игре. 

Ты можешь копировать кого угодно, можешь копировать вымышленного про покера мирового класса, или игру тренера, или игру игрока которого ты знаешь. Но лучше подробнее узнать о том, как играют звезды покера и пусть они поиграют за тебя.

Главное в этом задании - "выжать" из себя игру на порядок лучше, чем ты играешь обычно. Ты сел играть, вернее это не ты играешь, а за тебя играет звезда покера. Ты уже не будешь делать своих традиционных ошибок. Твои лики на время этой игры как то исчезнут, появятся новые ощущения, новое понимание своих возможностей. Твое подсознание, запрещающее неосознанно играть на уровень выше, на момент такой игры, отключается. У тебя включается твой не раскрытый внутренний потенциал, который раньше блокировался прошлым опытом и сомнениями. Поэтому собственно я и рекомендую НЕ САМОМУ играть, а пусть ЗА ТЕБЯ играет звезда покера.   

Ты пару тройку раз так сделаешь - и ты уже понимаешь "я же могу играть так всегда". И ты делаешь скачек вперед в своем развитии.  Это уже проверенно неоднократно в реале и в нете. Все работает как я написал. Попробуй - сам убедишься. 

1

Поделиться сообщением

1 hour ago, MoonbeamSL said:

и это мне помогло дойти до тренерского пояса

это что за новые темы ты опять придумывешь??? я не эксперт по восточным единоборствам, но что это за новшество тренерский пояс???? 

в молодости, я всегда представлял как я, словно Джеки Чан выполняю удары точно и технично

вот счас попытаюсь найти смайлик:lol:--- хотя всю картину он не передаст)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мунбим иногда читаю твои перлы и просто умираю со смеху..... тебе нужно не психологом а стендапером быть)))))))))))))))))

НЕ САМОМУ играть, а пусть ЗА ТЕБЯ играет звезда покера. 

етить тую калатить.......... только стенд ап.......

2 hours ago, Jenich87 said:

Спасибо. А то налепил всего

сори за оффтоп, а сколько тебе лет женич? 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, rumblefish сказал:

это что за новые темы ты опять придумывешь??? я не эксперт по восточным единоборствам, но что это за новшество тренерский пояс???? 

вот счас попытаюсь найти смайлик:lol:--- хотя всю картину он не передаст)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мунбим иногда читаю твои перлы и просто умираю со смеху..... тебе нужно не психологом а стендапером быть)))))))))))))))))

Начну с того, что попрошу тебя писать посты по теме, а не о чем то постороннем, проявляя неуважение ко мне, модератору раздела.

То, что я написал, это не шутки - все работает. Сыграть как звезда покера - это полезно и эффективно. Положительный эффект от такого простого упражнения имеет научное обоснование. 

Если тебе не нравится читать, ты не понимаешь что такое "тренерский пояс" - не читай. Ребенку понятно что в каратэ есть пояса. Чем выше ты поднимаешься - тем выше пояс. В разных школах каратэ разрешаются тренировать учеников  с разных цветов пояса. Иногда те пояса, которые дают право тренировать учеников, называют тренерскими. Я уже давно не занимаюсь единоборствами, это больше для молодых людей. 

На каждом  сайте всегда есть человека, который всегда над всем  смеется. Такому человеку всегда нужно как воздух постебатся над кем то. Чаще это из за того, что такому человеку не хватает значимости и признания в реальной жизни.  Сам посмотри, на сайтах разной тематики всегда есть свой "человек который смеется". Лично я не хочу чтобы ты был в категории смеющихся неудачников,  мне бы хотелось чтобы ты находил для себя полезное в разделе психологии покера.  И поэтому еще раз попрошу тебя общаться по теме. Надеюсь на твое понимание. 

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, rumblefish сказал:

сори за оффтоп, а сколько тебе лет женич? 

Да ничего страшного. Мне 29 лет. Хотя не знаю, зачем тебе эта инфа. Я не против, чтобы ты ко мне заходил на станицу и писал свои комменты и мысли. В пределах разумного:) Не буду спрашивать, сколько тебе лет и чем ты занимаешься/работаешь?:) То, что здесь пишет Ярослав на самом деле серьёзные и интересные вещи. Я данной тематикой интересуюсь давно и то, что мы здесь с Ярославом обсуждаем мне интересно. Ты со своей колокольни можешь и и имеешь полное право относится к нашим "писанинам" как угодно: стебаться, приглашать в StandUp, считать, что нам нечего делать и так далее. Дело твоё. Если захочешь еще что-то спросить, пиши, без проблем.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MoonbeamSL сказал:

На каждом  сайте всегда есть человека, который всегда над всем  смеется. Такому человеку всегда нужно как воздух постебатся над кем то.

Почти уверен, что Рамлефиш позитивный и нормальный парень:) Не только на сайтах, а и везде есть такие ребята, хлебом не корми дай постебаться. Главное, чтобы это был добрый стёб и без перегибания палки. Я сам очень коммуникабельный человек и не против пошутить. Заметил по его комментариям, что он считает все эти "тонкие" материи фигней полной (мне так показалось) и напрасной тратой времени. Его дело, как говорится. Каждый живет и занимается тем, чем считает нужным.

Я данными вещами интересуюсь достаточно давно. Просто раньше не было возможности "раскрутить" эти темы. То, что эти темы важны и способны изменять жизнь в разных её сферах у меня сомнений нет, да я это и вижу.

0

Поделиться сообщением

Мы с тобой общаемся и в этом общении есть смысл. Мы разбираемся в многих вещах. Зачем Рамблерфиш пишет подобные комментарии? С какой целью? Я лично не понимаю. Если он против, как ты пишешь "тонких материй" - да ради Бога пожалуйста! Есть великолепные игроки на профессиональном уровне, которые играют, так ни разу не посетив ни одной тренировки по игре в покер, не прочитав ни одной книги, и не общаясь на форумах. У таких людей просто есть талант и способности отлично чувствовать игру. Если Рамблерфиш знает психологию лучше - я буду только рад. Но опять же, зачем писать такие полустебные комментарии? Не понимаю.  

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Мы с тобой общаемся и в этом общении есть смысл. Мы разбираемся в многих вещах.

Если бы я не видел в этом смыла, то здесь бы не находился. На данный момент я, естественно, и близко не достиг, чего хочу, но к этому иду маленькими шагами каждый день, жертвуя определенными вещами. Но я точно знаю, зачем мне это надо. Скажу более, у меня есть несколько крайних положительных опытов в некоторых видах бизнеса. Причём, всё получалось даже легче и намного лучше, чем я планировал. Более того, по некоторым темам у меня включалась чуйка, что не стоит туда заходить и как показывали дальнейшие события, я был прав. Но раньше, я почти не задумывался (да и не знал, по сути) о тех вещах, которые мы сейчас с тобой обсуждаем. Сильное желание что-то изменить к лучшему было тем самым локомотивом. И, возможно, как ты и пишешь выше, есть какая-то подсознательная предрасположенность к данным вещам. Вот хочу развить по-максимуму данные вещи. 

Ну, и серьёзные занятия спортом тоже были полезны в плане "делать через не могу до результата и ставить всегда только самые высокие цели". Знаешь, это как на соревнованиях. Настроился на волну "для меня есть только первое место" и становишься как минимум в призёрах. Настроился на "хотя бы стать призёром" и вообще ничего не выигрываешь.

"Целься в луну и как минимум попадешь в скалу".

Да и, честно, раньше просто не с кем было обсудить данные вещи. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас