Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jenich87

Just Do It! Success is soon!

739 сообщений в этой теме

Ну вот к чему нужно стремиться, просыпаясь и засыпая с этими мыслями. Я сейчас понял, что мне очень нужны деньги, потому что я не выдержу работать в таком режиме еще 3 месяца или полгода. Поэтому сейчас я буду стараться выжать максимум, чтобы взять полноценный отдых.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 07.10.2017 в 09:44, Jenich87 сказал:

Данный текст и есть, собственно, перевод названия моей страницы. Только в более развёрнутом виде:)EVxCovEL6q8.jpg

Блин я так спился уже почти, как остановиться то теперь? Зря я, походу, две недели назад это прочитал....:( А может опять как-то не так всё понял...:huh:

Изменено пользователем LuckyDucky
1

Поделиться сообщением

17 часов назад, LuckyDucky сказал:

Блин я так спился уже почти, как остановиться то теперь?

А чего так?:)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

20 минут назад, Jenich87 сказал:

А чего так?:)

Ну у меня изначально была бутылка пива в холодильнике, я ее даже и пить особо не планировал - сомневался, но увидел эту твою картинку, и она меня прям замотивировала так  ("начни с сомнением", "начни с тем, что у тебя есть" "начни и не останавливайся " и.т.) , что все сомнения отпали. Я и начал. Вот с тех пор уже две недели "не просыхаю". Давай другую картинку выкладывай. Вертай все взад, то я так весь бр пропью.

Изменено пользователем LuckyDucky
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LuckyDucky сказал:

Ну у меня изначально была бутылка пива в холодильнике, я ее даже и пить особо не планировал - сомневался, но увидел эту твою картинку, и она меня прям замотивировала так  ("начни с сомнением", "начни с тем, что у тебя есть" "начни и не останавливайся " и.т.) , что все сомнения отпали.

Анекдот для тебя в тему

Мужик уже месяц как не пьёт, но очень хочется. Но постоянно себя отговаривает, дескать, "зло это, не надо".

И вот проходит мимо магазина. Смотрит на витрину и там стоит бутылка водки.

Говорит сам себе: "Так, захожу в магазин, смотрю на неё и через 5 минут выхожу".

Заходит. Смотрит, смотрит.

"Так. Покупаю, приношу домой, но не пью"

Приходит домой. Ставит бутылку на стол.

"Так. Наливаю в стакан. Смотрю на него, но не пью"

Налил. Смотрит.

"Так. Усложняем эксперимент. Выпиваю. Держу во рту, но не глотаю"

Выпил. держит-держит во рту и.....глотает.

"Нифига себе у меня сила воли железная! Не хотел пить, а выпил!:D

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 00:53, Jloc сказал:

Ну вот к чему нужно стремиться, просыпаясь и засыпая с этими мыслями.

Да. Именно так. Создать в своей голове картину, что ты уже там. Понятно, что прикладывая необходимые усилия. Тебе в этом плане намного проще, чем мне, так как ты уже на тех лимитах, на которых ты играешь. То есть, можешь без обмана для своего подсознания сказать что-то наподобие "я уже успешно прошёл с нуля до нл100, значит, мой путь с нл100 до...(какая там у тебя цель?) вопрос времени". Эта техника называется "Дневник успеха". В контексте покера ты отмечаешь свои самые главные победы, графики и время от времени питаешь своё подсознание этими картинками успеха. И, что самое важное, оно на самом деле верит, что ты действительно можешь идти успешно от цели к цели. 

Я сейчас снова начал штурм нл20. Перешёл в рум, где есть возможность использования ХМ, чтобы за какое-то количество рук с тренером анализировать базу на предмет самых главных ликов с намерением нанесения по ним точечного удара:) Скоро уже конец года, а мой итог с паузами топтание на нл10 (хоть и в плюс).

Но за последнее время только и пришло осознание, что я свой прогресс, можно сказать, отдал воле случаю. Вроде что-то и делал, работал, но результата нет. То есть, важно не просто много работать, а ещё и в правильном направлении. Как по техническим, так и психологическим ликам.

По этим моментам, спасибо Ярославу. Дальше уже моя работа. Ни он, ни кто-либо другой за руку не поведёт дальше.

Да и истории (пусть и единичные) ребят, которые за максимум пол года поднимаются на нл100 своего рода мотивация.

Взял для тренировок плюсового рега нл25 и, не поверишь, буду начинать с первого класса, точнее с ПФ спектров.:) Заметил, что частиком играю по чуйке, желанию. Надо исправить.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jenich87 сказал:

Тебе в этом плане намного проще, чем мне, так как ты уже на тех лимитах, на которых ты играешь.

Зайди в мой блог посмотри как мне проще) Бомбит же люто!

4 минуты назад, Jenich87 сказал:

важно не просто много работать, а ещё и в правильном направлении.

Кэп:)

5 минут назад, Jenich87 сказал:

с ПФ спектров

Спектры - это наше все. Я до сих пор хз как на блинах играть в плане 3бетов, но это не мешает мне 400 играть не по банкроллу)).

И с нуля до сотки я добрался потому что учился и мне это нравилось. Взахлеб читал\смотрел все что под руку попадется. Теперь такого нет, поэтому я слился и мой уровень игры не позволит мне 25ку бить на старзах. Так что люби учиться и применяй это, и не делай моих ошибок - не трать время на форумы.

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 00:53, Jloc сказал:

Я сейчас понял, что мне очень нужны деньги, потому что я не выдержу работать в таком режиме еще 3 месяца или полгода.

Артур. Но у меня ща сомнения, надо ли оно мне это? Как писал в посте выше, в начале года ставил цель к лету начать катать на нл50. Хотя эта цель была просто цель:) Ради цели, что ли. Без плана/дороги, как туда можно наиболее эффективно попасть? Что для это стоит делать? Какие лики исправлять? 

Я готов много работать. Так было и есть во всех сферах. НО! И не хочется впустую тратить время. Так что, можно сказать, в какой-то мере, решающий штурм. 

Сейчас цель такова: откатать минимум 30К рук параллельно работая над ликами и строя свои тренировки на предмет их удаления. Затем, скинуть наигранную базу тренеру на предмета более детального изучения, так как сам могу и не обнаружить лики по-мельче, но, которые, тем не менее, бьют по винрейту.

Да мне и твоя история своего рода мотивашка. Тем более, есть возможность с тобой общаться в отличие от тех ребят из "историй быстрых подъёмов".

Видишь,ты уже делаешь вылазки на нл400. Молодца, одним словом! Рад за твои успехи!

Ещё такой момент. Мне покер нравится не менее твоего. Но также важно, чтобы любимое дело полностью обеспечивало возможность вести тот образ жизни, который хочешь именно ты. Я в быту доволи-таки скромный, поэтому мой лимит "счастья и комфорта" - это максимум нл100:) Тем более, есть планы и вне покера.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jloc сказал:

Зайди в мой блог посмотри как мне проще) Бомбит же люто!

Да видел. Но думаю, такие периоду у тебя случались на всех лимитах? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jloc сказал:

Кэп:)

Как видишь, кэпом в этом вопросе стал только недавно:) Иначе уже более эффективно потратил бы время

0

Поделиться сообщением

Короче, давай так, добавляйся в скайп, я тебе оформлю треню, там и пообщаемся. Скайп apthey

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jloc сказал:

Теперь такого нет, поэтому я слился и мой уровень игры не позволит мне 25ку бить на старзах.

Нуууу...Насчёт 25-ки на Старзах ты прибедняешься:) 

По себе вот, что замечаю. Чтобы не погас огонёк постоянной учебы, важно замечать свой прогресс. Ты поставил цель (точнее я:)) бить нл20-30 с плюс/минус таким-то винрейтом - сделал. И есть мотивация двигаться дальше. А если год топтание на одном месте, но по неволе в голову лезут мысли: "А моё ли это?" "Может оно мне всё это не надо"?

Хотя, опять же, если чувствуешь, что твоё, то просто надо остановиться и в очередной раз всё передумать. Как у меня сейчас и происходит.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Jloc сказал:

Так что люби учиться и применяй это, и не делай моих ошибок - не трать время на форумы.

Это точно. Точнее, не тратить время бесцельно. На форуме ведь есть ребята, которые на данный момент сильнее меня и которые дают хорошие, рабочие советы. 

А вообще, время - самый главный наш ресурс

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Jloc сказал:

Короче, давай так, добавляйся в скайп, я тебе оформлю треню, там и пообщаемся. Скайп apthey

С удовольствием. В течение пару минут добавлю. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас