Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jenich87

Just Do It! Success is soon!

631 сообщение в этой теме
10 часов назад, rumblefish сказал:

ох жиж и льстец)))))) только мне кажется, что больше всего в этом переходе виноват ты))))))))) не нада ответственность на других перекладывать)))))))))))))))))))))

Ну ладно, не прибедняйся:) Понятно, что "виноват" только я сам и мне нести за это ответственность:) Просто вспомнил ту нашу переписку по поднятиям по лимитам.

И сейчас считаю, что такая техника эффективней, чем молотить на текущем лимите, например, +7bb/100 на 100К рук и только потом пробовать штурмовать лимит выше.

Но, как и во всех остальных делах, время и результат всё покажут.

0

Поделиться сообщением

Поскольку у MoonbeamSL отдельный пунктик по поводу мата, а ПРО-игроки по его мнению, как и принцессы - "не пукают и не матерятся", то по его просьбе такой контент будет выпиливаться, а доступ в раздел - закрываться.

Так что вы это посоны.... фильтруйте базар и выходите ругаться в соседнюю комнату:)

Но есть и хорошая новость, если у вас данный раздел вызывает яростный баттхерт, то не стоит терпеть и ждать пока вас бомбанет. Просто напишите и вас избавят от мучений, вы просто перестанете видеть данный раздел на форуме.

Всем мир!

2

Поделиться сообщением

"но чуки  ты же прекрасно понимаешь что банить безсмысленно(вы же сами предлагаете систему обхода банов по средствам ВПН, хотя наверное самое сложное это обьяснить мунбиму что это безсмысленно)...... это проблема 2 минут, самое тяжолое это ввести правильно каптчу....."

Понимаю и именно по этому я не выдумываю баны, а просто скрыл от тебя данный раздел, чтобы ни ты не тратил себе нервы, ни психолог, который любое твое появление тут воспринимает увы враждебно.

Поэтому прекрати создавать аккаунты и отписываться тут, тем более тебе я так понимаю данный раздел не особо интересен. Предложи Jenich87 создать блог в соотв. разделе и без проблем сможете там общаться.

И чтобы ты правильно понял, своим спамом ты сейчас играешь лишь на руку MoonbeamSL.

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, XOL сказал:

почему он не сделает как я и не закроет мои посты для себя?

я написал 1 раз тут, не лезу сюда именно из-за мунбима, но не поздравить человека с подьемом вверх по лимитам не смог так как мне интересны его успехи.... а создавать оттельно тему только потому что у мунбима проблемы  там какие-то вообще БРЕД если есть такой момент что можно спокойно скрыть от него все мои посты и это он может сделать самостоятельно....

Ни мне ни Пекарю не нравится политика каких-то банов или удаления сообщений, но и срач нас не устраивает.

Вы оба взрослые люди, но ведете себя в данном случае как дети. Как обычно говорится в этом случае - будь умнее. То есть просто игнорируй данный раздел

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Я как ребенок? По моему как раз я и поступаю так, как на моем месте поступил бы любой нормальный модератор. Скажешь это не так? Не правда ли трудно не согласится? На этом предлагаю вопрос закрыть вместе с доступом рамблерфишу в раздел.     

Это именно так, как я и написал. 

Я могу понять и его позицию, поскольку он написал совершенно безобидный пост с поздравлениями одному из игроков, к которому ты просто докопался. На мой взгляд твоя проблема в том, что ты ровно также не понимаешь когда нужно остановиться и промолчать, не обостряя конфликт.

Поэтому санцции будут взаимными и твой пост я ровно также выпилил.

Рамблу - просьба не плодить мульти-акки с целью отписаться тут. 

Мунбину - вести себя как психологу, а это значит в первую очередь не провоцировать конфликт.

На этом все, по углам:)

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, ChookyWooky сказал:

Именно так. 

Я могу понять и его позицию, поскольку он написал совершенно безобидный пост с поздравлениями одному из игроков, к которому ты просто докопался. На мой взгляд твоя проблема в том, что ты ровно также не понимаешь когда нужно остановиться и промолчать, не обостряя конфликт.

Поэтому санцции будут взаимными и твой пост я ровно также выпилил.

Рамблу - просьба не плодить мульти-акки с целью отписаться тут. 

Мунбину - вести себя как психологу, а это значит в первую очередь не провоцировать конфликт.

На этом все, по углам:)

Я все делаю правильно, и так, как это нужно делать. Просто так я ничего не делаю и от "фонаря" ни к кому не пристаю с претензиями.  В разделе не должно быть даже намека на мат. 

Вот теперь согласен "по углам" :)

0

Поделиться сообщением

Картинки по запросу цензура цитата 

0

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 23:56, Jloc сказал:

Вопрос. Что ты хотел этой картинкой сказать? 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, MoonbeamSL сказал:

Вопрос. Что ты хотел этой картинкой сказать? 

Мое отношение к цензуре, в частности — к мату.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jloc сказал:

Уважаю любое мнение, но не уважаю мат. Представь... что будет если в разделе психологии разрешить мат по полной.... Постепенно тут такое начнется... Поэтому лучше если в разделе будет чисто. Согласен?

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Согласен?

Вставлю и своё слово. Всё-таки, страница моя.:) Я также категорически против не нормативной лексики при общении, льющейся нескончаемым потоком. Помню, зашёл на одном ресурсе в блог супер плюсового рега нл50 (+10bb/100 на хорошую дистанцию). Да, мысли его интересные, конечно, но через слово можно вставлять **** и, признаюсь, читать было не совсем приятно. Хоть я и не принц датский и могу при общении употребить какой-нибудь известный русский артикль:)

А вообще, по манере общения и переписке в том числе серьёзные люди и судят о человеке.

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Jenich87 сказал:

Вставлю и своё слово. Всё-таки, страница моя.:) Я также категорически против не нормативной лексики при общении, льющейся нескончаемым потоком. Помню, зашёл на одном ресурсе в блог супер плюсового рега нл50 (+10bb/100 на хорошую дистанцию). Да, мысли его интересные, конечно, но через слово можно вставлять **** и, признаюсь, читать было не совсем приятно. Хоть я и не принц датский и могу при общении употребить какой-нибудь известный русский артикль:)

А вообще, по манере общения и переписке в том числе серьёзные люди и судят о человеке.

Спасибо за поддержку. Ты единственный человек на сайте Пекарстас, который меня поддержал в борьбе с нецензурщиной. У тебя есть  понимание культуры в общении. 

Ни один человек, кроме тебя, меня не поддержал... даже выступили против... ужас...   И что им теперь за это будет? Как в анекдоте о Петьке и Василь Иваныче. Петька спрашивает у Василь Иваныча:

- Василь Иваныч, а что мне будет если я буду о Вас гадости рассказывать?

- Ниче тебе Петька не будет... ни коня ... ни шашки... 

Для тебя я всегда буду на связи и всегда рад помочь, буду я на этом сайте или нет.  Остальным индейское жилище (фиг вам) :) Ничего личного.  

0

Поделиться сообщением

(изменено)

20 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Спасибо за поддержку. Ты единственный человек на сайте Пекарстас, который меня поддержал в борьбе с нецензурщиной. У тебя есть  понимание культуры в общении. 

За поддержу всегда пожалуйста. Да и скорее просто высказал своё личное мнение по данному вопросу. Повторю еще раз, не скрывая этого, что во время общения (но только со знакомыми мне людьми!) может проскользнуть какой-нибудь известный русский артикль:) И еще честнее признаюсь:), что сильно не режет ухо, когда у моего собеседника время от времени также проскакивают данные артикли. Здесь стараюсь в какой-то степени применять баланс.

Хотя, признаюсь, сейчас стал намного больше уделять внимания тому, что говорю и как. К слову, по этой теме, которую мы с тобой обсуждали по скайпу.

Но уж точно не приемлю, когда человек поливает нецензурщиной через каждое слово как из водомёта. Неважно, при личном общение или по переписке. Понятно, что наставлять данных людей на путь истинный у меня нет никакого права, да и желания. 

Как и в остальных аспектах к другим людям начал применять полезное правило: Единственный человек в этом мире, за которым ты должен следить - это ты сам.

P.S. Даже небольшой постик вышел на тему манеры общения:)

Изменено пользователем Jenich87
1

Поделиться сообщением

А что делаешь ты, когда тебе долго не заходят играбельные карты?

1306993823_1004.jpg

0

Поделиться сообщением

eVr5s4JG4YY.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jenich87 сказал:

eVr5s4JG4YY.jpg

Привет! 

У меня есть к тебе вопрос, как говориться на "засыпку". Ты прочитал книгу Метью Джанда "Руководство по теоретически оптимальной игре"? 

0

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 в 14:56, Jloc сказал:

Чем выше уровень интеллекта - тем реже человек в своей речи использует слова из нецензурного лексикона. Это не я придумал - это реально как есть. Чем больше человек матюкакается - тем он глупее. 

Ты все еще хочешь отстаивать позиции "мат - это нормально"? Можешь не отвечать, просто никогда больше не защищай нецензурщину... нигде и никогда.

Вот видео, для того, чтобы окончательно тебе переубедить. Ты умный парень и сам поймешь как мат влияет на воду и на твою жизнь. 

И кто то мне будет рассказывать что мат это нормально??? Ну... ну...

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MoonbeamSL сказал:

Привет! 

У меня есть к тебе вопрос, как говориться на "засыпку". Ты прочитал книгу Метью Джанда "Руководство по теоретически оптимальной игре"? 

Привет! Не просто прочитал, в этом не было бы никакого смысла, не "Война и мир" же:), а разобрал. Возникли по некоторым моментам вопросы. Скинул их своему знакомому регу. Жду ответ. После этого все свои записи по данной книге занесу в отдельную тетрадь. 

Особенно полезной оказалась тема построения спектров как защиты коллом, так и баррелинга как ПФР. Там в конце еще, как ты помнишь, есть 10 хороших примеров.

Смотрю с записями также и видео Иманта и вот, что заметил. Он часто пренебрегает данными правилами баррелинга и играет больше в эксплойт. Как ты помнишь, основное правило построения данных спектров - сужение частоты блефов с каждой последующей улицей, что приводит к соотношению велью и блефов на терне 1 к 1.

Меня и интересует больше всего как раз-таки тема 2-го и 3-го баррель. Успешность моих кбетов флопа доволи-таки хорошая.

Я на форуме даже создал отдельную тему по видео Пекаря. Если интересно, могу сюда скинуть ссылку. Там ребята мне отписывают. В том числе, затронул моменты из книги.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jenich87 сказал:

Привет! Не просто прочитал, в этом не было бы никакого смысла, не "Война и мир" же:), а разобрал. Возникли по некоторым моментам вопросы. Скинул их своему знакомому регу. Жду ответ. После этого все свои записи по данной книге занесу в отдельную тетрадь. 

Ну так классно же! Искренне рад за тебя. Твой прогресс идет не дням, а по часам. Тебя интересует твое дальнейшее продвижение вперед? Ты хочешь взвалить на свои плечи новую приятную работу над собой?  

Ссылку кинь, если можно.  

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, MoonbeamSL сказал:

За видео спасибо! Очень познавательно!

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Чем выше уровень интеллекта - тем реже человек в своей речи использует слова из нецензурного лексикона. Это не я придумал - это реально как есть.

Согласен. Даже, если по каким-то причинам с таким человеком и общаются серьёзные люди, то отношение к нему вряд ли будет уважительным.

Это моё мнение. 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Ссылку кинь, если можно.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Тебя интересует твое дальнейшее продвижение вперед? Ты хочешь взвалить на свои плечи новую приятную работу над собой?  

Естественно. Только вперед несмотря ни на что!!!!!!

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jenich87 сказал:

Естественно. Только вперед несмотря ни на что!!!!!!

Жаль что мы сегодня не смогли поговорить. У меня для тебя есть новое задание, которое просто неумолимо поставит тебя, и твою игру, на направление только успеха и роста, развития и реализации всех твоих скрытых возможностей. Уверен - ты сам удивишься как это просто и сложно одновременно, а так же удивишься тому, что ты на самом деле можешь. Ты уже изменился, и это приятно видеть, я искренне рад твоим первым успехам.

Так как новое задание из разряда "секретных материалов" моих личных разработок, подготовленных для тебя индивидуально, в твоей теме не выкладываю. Ничего подобного нет нигде в нете, в книжках, в тренировках по психологии.   Мы с тобой поговорим и ты все узнаешь. 

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Чем выше уровень интеллекта - тем реже человек в своей речи использует слова из нецензурного лексикона. Это не я придумал - это реально как есть. Чем больше человек матюкакается - тем он глупее. 

Ты все еще хочешь отстаивать позиции "мат - это нормально"? Можешь не отвечать, просто никогда больше не защищай нецензурщину... нигде и никогда.

Вот видео, для того, чтобы окончательно тебе переубедить. Ты умный парень и сам поймешь как мат влияет на воду и на твою жизнь. 

не хочу расстраивать автора но "память воды" официально считается фейком)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас