Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jenich87

Just Do It! Success is soon!

389 сообщений в этой теме
1 час назад, Jenich87 сказал:

Кстати, а почему так с психологической точки зрения? По идее, логике, как угодно, должно быть наоборот. Мы идём вперед и вперед, без пауз на такие зависы, как у меня сейчас в покере.

Когда у человека все хорошо, будут ли у него перемены к еще лучше? Не думаю. А когда человек заходит в небольшой тупик, по разным причинам, он вынужден из него выходить. Выход из тупика - это улучшение жизни, всегда лучше чем раньше. В покере все происходит так же. Самый темный час перед рассветом. 

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Самый темный час перед рассветом. 

Вспоминается цитата по этому поводу: "Не представляйте, сколько людей сдаются, даже не подозревая, что они в этот момент были всего в шаге от успеха".

Да и из других источников читал, что жизнь или точнее можно сказать то дело, которым мы занимаемся и в котором у нас есть планы чего-то достигнуть, нас проверяют в таких ситуациях. Достойны ли мы этим заниматься, наше ли это дело?

Здесь еще такой тонкий момент на мой взгляд. Можно долго "долбить головой стену", повторяя себе, что это просто один из необходимых этапов, а по прошествии времени никуда не сдвинуться.

Наверное, в такие моменты и необходима пауза, чтобы понять твоё это, или может нет. Зачем ты хочешь добиться в этом какого-то результата? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Jenich87 сказал:

.Наверное, в такие моменты и необходима пауза, чтобы понять твоё это, или может нет. Зачем ты хочешь добиться в этом какого-то результата? 

Да не нужна тебе никакая пауза. После чего? Отдохнуть от каток можно, но паузу делать зачем? Ты сто процентов не работаешь с книгой Метью Джанда. Это плохо. Могу тебе на выбор посоветовать десяток книг по стратегии покера. с которыми полезно поработать. Главное - начать с интересом работать. Не знаю, писал я это раньше или нет - у меня большая стопка конспектов книг, более 300-от лучших учебных видео на разную тематику. И если я хоть на неделю брошу или читать или смотреть - моя игра становится хуже. Это как заниматься спортом и бросить тренироваться. Нужно просто получать удовольствие от тренировок - весь секрет. Ты это понимаешь. 

Соответственно, тебе, для того чтобы твоя игра стала лучше, нужно сделать простую вещь - перестать размышлять "надо - не надо" и слушать сомнительных специалистов, а просто начать делать совершенно конкретные вещи. Скажу сразу, из всего тобой прочитанного и просмотренного тебе пригодится максимум 20%. Но чтобы найти, нужно перелопатить, так начинай "лопатить") Это нужно? Несомненно! Польза будет? Естественно да! Самое тяжелое начать. Так начни. 

Сам себе задай вопрос и ответь на него.  Как ты видишь свое дальнейшее развитие в покере? Чего ты хочешь от покера? Кем ты хотел бы стать? У меня только один ответ на этот вопрос- профессиональная игра в покер, со всеми прилагающимися для этого вещами - обучение, игра, анализ, здоровый образ жизни, отдых, общение с друзьями, общение на форуме, постоянный поиск нового и интересного в покере и в жизни.  Ты этого хочешь? Думаю да.  Поверь, совершенно не важно где ты сейчас, важно где ты будешь завтра. Пусть у тебя покер пока будет как хобби, тем не менее, ты должен  играть на профессиональном уровне. Ты это можешь.  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, MoonbeamSL сказал:

Отдохнуть от каток можно, но паузу делать зачем? Ты сто процентов не работаешь с книгой Метью Джанда. Это плохо.

Это я и имел в виду под словом пауза;) Нет. Ты прав. Пока не работаю с книгой. Ведь отдых взял небольшой. От всего.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю тебе реальную цель - заработать на индивидуальную тренировку у Иманта. Идивидуалка даст тебе гипер толчек в твоей игре. Всегда так было. 

Реальная цель, реальная польза. Как ты на это смотришь? 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Jenich87 сказал:

Это я и имел в виду под словом пауза;) Нет. Ты прав. Пока не работаю с книгой. Ведь отдых взял небольшой. От всего.

Я тут подумал немного. У меня к тебе есть  предложение. После твоего отдыха обсудим.  

0

Поделиться сообщением

11 час назад, MoonbeamSL сказал:

Я тут подумал немного. У меня к тебе есть  предложение. После твоего отдыха обсудим.  

Да я уже в строю;) Небольшой отдых взял именно от игры. Сейчас пытаюсь по-новому поразбирать предыдущие свои раздачи.

Я тебя слушаю.....

0

Поделиться сообщением

Прямо сейчас дописываю новую статью для раздела психологии. Допишу и озвучу свое предложение. 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, MoonbeamSL сказал:

Предлагаю тебе реальную цель - заработать на индивидуальную тренировку у Иманта. Идивидуалка даст тебе гипер толчек в твоей игре. Всегда так было. 

Реальная цель, реальная польза. Как ты на это смотришь? 

С Имантом проводил 2 тренировки где-то 1,5 года назад. Первая была разбор моей базы, вторая по теме кбетов. Но больше теоретическая. Раздач мало разбирали.

Но с того времени нельзя и мой уровень с теперешним сравнивать. Честно, у меня есть человек, с которым я могу заниматься. Он хорошо плюсующий рег нл 25- 50.

Но и предложение по Иманту интересно. Точнее, больше интересно, каким образом можно заработать?:)

P.S. Хочу с тобой еще один интересный момент по моей игре обсудить.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Прямо сейчас дописываю новую статью для раздела психологии. Допишу и озвучу свое предложение. 

ОК. Тогда буду ждать и то, и другое;)

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Теперь напишу свое предложение. Оно очень простое - думаю нам стоит пообщаться в скайпе и поговорить о твоих психологических вопросах. Так будет лучше и эффективнее. Как ты на это смотришь? 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Теперь напишу свое предложение. Оно очень простое - думаю нам стоит пообщаться в скайпе и поговорить о твоих психологических вопросах. Так будет лучше и эффективнее. Как ты на это смотришь? 

Смотрю за это крайне положительно. Знаешь, заметил, что как минимум половина написанного на моей странице флуд не по теме. Это касается, когда сам знаешь кто подключается к нашим беседам:) Я человек очень коммуникабельный и всегда только "За" за общение. Но, все-таки, хотелось бы, чтобы на этой странице почти всё было по теме. В том числе, если и другим интересно будет. 

Я слишком хорошо воспитан, чтобы самому тебе предложить вариант со скайпом.:) Не хотелось наглеть.

Тем более, некоторые вопросы, которые я бы хотел с тобой обсудить, не очень бы хотелось выкладывать на всеобщее обозрение. 

krasovskiy-e - это мой скайп. Можешь добавляться и мы договоримся о способах контакта.

0

Поделиться сообщением

Уже отправил тебе запрос. Добавь меня в контакты.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас