Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

SmuRF_gambler

Какова вероятность собрать стрит-флеш...

Какова вероятность собрать стрит-флеш при префлоп выставлении(олл-ине) с одномастным коннектором или полуконнектором (Т8s) ? 

Из неких источников: вероятность флопнуть стрит-флеш = 1/5000 = 0,02% . Но меня интересует вероятность собрать стрит-флеш на всех улицах.

Дело в том, что на LotosPoker есть пуш/фолд 4мах столы, за коими разыгрывается джекпот свыше $500.000 , из коего получаешь часть  до 1% за стрит-флеш+ . Вот я и задался вопросом:  какие коннекторы и полуконнекторы можно добавить в диапазоны оупенпуша, дабы пушить безубыточно, рассчитывая на часть от джекпота?

Например, в ХА прибыльно пушить 8ББ(в оппа принимающего весьма лузово): 96s+,85s+,75s+,65s,54s. Зная вероятность - можно будет расширить этот диапазон до определённого безубыточного. Также для оупенпуша в 2 и 3 оппов и для колла их пушей.

На днях посчастливилось флопнуть  1/5000  на Party: 

0

Поделиться сообщением

14 minutes ago, SmuRF_gambler said:

акова вероятн

есть статья где то тут через поисковик поищи там все вероятности даны префлоп и на флопе вроди

название  "вероятности в покере" вроди как

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, SmuRF_gambler сказал:

Какова вероятность собрать стрит-флеш при префлоп выставлении(олл-ине) с одномастным коннектором или полуконнектором (Т8s) ? 

Из неких источников: вероятность флопнуть стрит-флеш = 1/5000 = 0,02% . Но меня интересует вероятность собрать стрит-флеш на всех улицах.

Дело в том, что на LotosPoker есть пуш/фолд 4мах столы, за коими разыгрывается джекпот ~$500К, из коего получаешь часть  до 1% за стрит-флеш+ . Вот я и задался вопросом:  какие коннекторы и полуконнекторы можно добавить в диапазоны оупенпуша, дабы пушить безубыточно, рассчитывая на часть от джекпота?

Например, в ХА прибыльно пушить 8ББ(в оппа принимающего весьма лузово): 96s+,85s+,75s+,65s,54s. Зная вероятность - можно будет расширить этот диапазон до определённого безубыточного. Также для оупенпуша в 2 и 3 оппов и для колла их пушей.

Привет! Ты там нолик забыл в вероятности:)

Одномастный коннектор флопнет стрит-флеш в 0,0002%. Стрит-флеш Дро на терне будет закрываться в 4% случаев, на ривере 4.5%.

Для дырявых коннекторов поидее шансы будут чуть ниже.

Посчитать ты это может на примере тех расчетов, которые я приводил для сета/каре:

http://forum.pekarstas.com/topic/3532-veroyatnosti-v-pokere-obsuzhdenie/?do=findComment&comment=29821

Статья про покерные вероятности:

https://pekarstas.com/obucenije-pokeru/veroyatnosti-v-pokere/

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rumblefish сказал:

есть статья где то тут через поисковик поищи там все вероятности даны префлоп и на флопе вроди

название  "вероятности в покере" вроди как

Спасибо, я видел эту статью, но данной вероятности там нет.

0

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 00:27, ChookyWooky сказал:

Ты там нолик забыл в вероятности

Ну да, целых два нолика)

Я посчитал, в среднем часть выигрываемого джекпота 420ББ, а вероятность собрать стрит-флеш очень мала. И потому диапазон оупен пуша значительно не расширить одномастными конекторами. Добавил всего 3 руки на все 3 позиции.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, SmuRF_gambler сказал:

Ну да, целых два нолика)

Я посчитал, в среднем часть выигрываемого джекпота 420ББ, а вероятность собрать стрит-флеш очень мала. И потому диапазон оупен пуша значительно не расширить одномастными конекторами. Добавил всего 3 руки на все 3 позиции.

Там ведь еще и роял-флеш тебя в целом устраивает, еще + пара копеек к шансам) А так да, все эти джекпоты редко бывают выгодны по математике. Ну мб разрастется у них джек до 1кк, будет уже в 2 раза больше потенциальный выигрыш:)

0

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 02:07, SmuRF_gambler сказал:

Ну да, целых два нолика)

... вероятность собрать стрит-флеш очень мала...

20170524 Без лимита Холдем - $0.05_$0.10 - Hand History.png

А какова вероятность ЭТОГО? ;(

0

Поделиться сообщением

Как в анекдоте:

- Какова вероятность встретить динозавра на улице?

- 50 на 50, либо встречу либо нет :)

А если серьезно, то смотря на какой момент её оценивать

Если на флопе, то сам понимаешь, что его рука убивает 1 из 2 твоих аутов на стрит-дро.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Очень важная тема. математические вычисления и неотхождение от стратегии считаю основной заслугой своих выйгрышных партий. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас