Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

майнинг на ПС

собственно интересует опыт пользования майнинга на ПС, отзовитесь кто заливал и как пользоваться чтоб не было проблем?

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, rumblefish сказал:

собственно интересует опыт пользования майнинга на ПС, отзовитесь кто заливал и как пользоваться чтоб не было проблем?

Первое правило Майнинг-клуба на PS - никому не говорить, что ты используешь майнинг на PS

0

Поделиться сообщением

Just now, ChookyWooky said:

Первое правило Майнинг-клуба на PS - никому не говорить, что ты используешь майнинг на PS

ну это я понимаю, но а как они палят не палят что ты с майнингом? если что как карают? по попе бьют или на пожизненно в угол ставят?

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

ну это я понимаю, но а как они палят не палят что ты с майнингом? если что как карают? по попе бьют или на пожизненно в угол ставят?

Для начала применяют флюгегенаймен

Xena-Зена-cosplay-1967059.png

0

Поделиться сообщением

8 minutes ago, ChookyWooky said:

Для начала применяют флюгегенаймен

ну и хрень ты меня заставил посмотреть.....

а если серьезно или как и везде просто насрать покерруму на майнинг?

0

Поделиться сообщением

51 minutes ago, ChookyWooky said:

Для

о великий и всезнающи1 чуки вуки дай ответ на сей вопрос? я уверен ты все знаешь)))) быть или не быть майнингу с ПС? а то я вычитал что только ненада майнинг грузить когда ПС клиент открыт,может еще что подскажешь?

0

Поделиться сообщением

21 час назад, rumblefish сказал:

о великий и всезнающи1 чуки вуки дай ответ на сей вопрос? я уверен ты все знаешь)))) быть или не быть майнингу с ПС? а то я вычитал что только ненада майнинг грузить когда ПС клиент открыт,может еще что подскажешь?

Ну смотри. суть использования майнинга в любом покер-руме в следующем:

1. Он везде официально запрещен

2. У рума нет тех. возможности залезть в твою базу. Ну для большей уверенности можешь поставить нестандартный пароль на нее.

3. Рум может отслеживать запущенный и вообще установленный сторонний софт. К примеру всякие авто-загрузчики аля HHsale итд. Соответственно за них они банят (опять же они банально в списках запрещенных программ)

4. Рум может найти ВОД/скриншот, где четко будет видно, что у тебя на оппонентов есть 100500 рук, а по своей базе они увидят, что ты столько рук просто не играл -> это майнинг -> бан.

PS вообще случаи бана за майнинг по сути известны только на старзах и все они происходили по пунктам 3 и 4. Банят на первый раз временно на 3-6 месяцев и дают вывести банкролл.

А Евротур неплохой фильм, зря ты так :(

1

Поделиться сообщением

1 hour ago, ChookyWooky said:

PS вообще случаи бана за майнинг по сути известны только на старзах и все они происходили по пунктам 3 и 4. Банят на первый раз временно на 3-6 месяцев и дают вывести банкролл.

благодарствую))))

1 hour ago, ChookyWooky said:

А Евротур неплохой фильм, зря ты так :(

ой не, мне такого ролика достаочно, чтоб понять что кино не для меня)))))

я предпочитаю фильмы типа :холодное лето 53: ..... :форест гамп: .... :10 негретят:---- вот это неплохие фильмы-----)))) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас