Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MoonbeamSL

О психологии в профессиональном покере. Почему МТТ-шник всегда лучше любого кешевика.

91 сообщение в этой теме
14 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Вы с этим согласны?

Да. капитааан!)))

1

Поделиться сообщением

Ни в коей мере. Уже исправил последнюю фразу из прошлого поста. 

0

Поделиться сообщением

31 minutes ago, MoonbeamSL said:

Я думаю что МТТ-шник намного устойчивее чем кешевик.

наша песня хороша начинай с начала))))

32 minutes ago, MoonbeamSL said:

МТТ - очень дисперсионная штука, для проф игры нужно не меньше 500БИ, иначе можно просто обанкротится. Я имею ввиду не МТ СНГ на 180 игроков, а МТТ с большим количеством игроков.

ну если ты про килополя то там и 1000би бывает  у людей потому что там фиши разгонят диспу до безобразия)))) но ПРО(норм лимитов) практически не играют килополя и причина именно в диспе.... если открыть турик на ПС с баином в 109  с 100к гарантией и  турик за 109  с 10к гарантией то поле будет просто катастрофически отличатся....

36 minutes ago, MoonbeamSL said:

И вот представьте... уже не 500БИ на счету... а 220БИ... потом 180БИ... и снова нет плюса... уже меньше 100БИ... и потом уже 50БИ.

странный ты, а что БР менеджмента типа у МТТшников нет???? он отличается от кешевого, но он таки есть и если посмотреть степлса и того же нлпрофита то они тоже спускаются и на баины по 10-30уе, да хули там на баинах по 22 на ПС я видел и апосума и других топ регов украины, что-то их да спускает на такие баины....

41 minutes ago, MoonbeamSL said:

Потом в кеше проиграл за неделю 10БИ... Хм... вообще почти ничего, в сравнении.... Потом за неделю отбил минус и ушел в плюс.

ну если ты в МТТ за неделю сливаешь пол БР своего то точно не по поляне играешь, если по поляне играть то и в МТТ не будет такой просадки как ты описываешь, так как обычно +е игроки достаточно 25%+ проход в деньги ну и там своя математика.....

45 minutes ago, MoonbeamSL said:

Играешь в МТТ. Призовой фонд 50к. У тебя средний стек. И тут зависит за какой стол попадешь. Ну вот ... пересадили... Ты видишь маньяка с чип лидерским стеком. Он гасит всех, переставляет и ставит на олл ин. Ну очень часто. Ты сидишь, ждешь карту которая попадает в диапазон колла его ставок. Раздали KQs, против диапазона маньяка прекрасная рука для колла. Ты коллируешь. Выходит флоп радугой KQ8. Опп переставляет в олл ин. Естественно что ты колиш. У него А8о. И на ривере он ловит А. Вылет...((( И ты автоматически говоришь что то типа "етить твою рать..." и кулаком по столу... Ты весь турнир играл правильно, и тут тебе с натсовой рукой так не повезло. Все, твоя игра закончилась. Первое время, после такого, ощущение неприятное.  Но потом, через год, когда ты к таким ситуациям уже привыкаешь, нет ощущения разбитости и ты понимаешь - это покер. Тем более что за год ты сам переезжал многих, и так далее. Вырабатывается психологический "мозоль". 

честно харе заливать полюциями на экран, ну как ребенок увидел голую титьку в первый раз.....

если ты рег МТТ то у тебя на многих норм регов которые играют правильно будет норм выборка, так как ты играешь даже килополя  с приблезительно тем же составом.....

ну тут банальная ситуевина для МТТ хзх что ты так яро описываешь не пойму, в чем у тебя проблема....

48 minutes ago, MoonbeamSL said:

В кеше тоже вырабатывается такой мозоль терпения и спокойствия к стрикам и к проискам удачи, но в кеше он не такой сильный, как в МТТ. По моему мнению в плане психологической устойчивости МТТ-шники на порядок сильнее кешевиков. Вы с этим согласны?

вот ты все описываешь именно для себе, ты просто не так сильно переживаешь в кэше, хз просто ты описывешь переживания начинающего игрока, но такой батвы у норм рега или про нет что в кэше что в мтт......

МУНБИМ КУПИ СЛОНА. НЕ НУ МУНБИМ КУПИ СЛОНА.

1

Поделиться сообщением

14 minutes ago, MoonbeamSL said:

Ни в коей мере. Уже исправил последнюю фразу из прошлого поста. 

ЧТО ТЫ ИСПРАВИЛ Я ТОЛЬК ПОЭМУ ЗАКОНЧИЛ А ТЫ ТУТ НАИСПРАВЛЯЛ))))))))))))))

1

Поделиться сообщением

38 minutes ago, Jloc said:

Да. капитааан!)))

слабак, ты ж спортсмен активист комсомолец, что так быстро здаешься....

1

Поделиться сообщением

Рамбл, держи субординацию, серьезно. Если человек любит мтт и "боготворит" его, не надо за это на него гнать бочку и разводить срач. Во-первых он модератор:lol:, а во-вторых он старше тебя и добился больших успехов в покере как-никак. Аргументируй без перехода на личности, ок? А то Чуки не дремлет и влепит тебе бан)

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rumblefish сказал:

слабак, ты ж спортсмен активист комсомолец, что так быстро здаешься....

Он должен был ответить "Я не слышу!", а я "ТАК ТОЧНО, КАПИТАААААН!" Ну а дальше ты слишком стар для этого дерьма)) (Мульт Спанч-боб, смотрел у друга в нежные годы:D)

1

Поделиться сообщением

(изменено)

1 hour ago, Jloc said:

Мульт Спанч-боб, смотрел у друга в нежные годы

.... у меня у знакомых дети эту ....... смотрели, я сразу сказал что ..... от такого говна можно и баобам стать....

Изменено пользователем rumblefish
2

Поделиться сообщением

Просьба, при общении на форуме психологии не употреблять не нормативную лексику, то есть мат. Надеюсь на Ваше понимание. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

*** у меня у знакомых дети эту *** смотрели, я сразу сказал что ***** от такого говна можно и баобам стать....

Этот мульт любят тысячи детей, нельзя так категорично говорить. Это не правильно. Просьба быть лояльнее по отношению к постам пользователей сайта. Спасибо за понимание. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MoonbeamSL сказал:

Этот мульт любят тысячи детей, нельзя так категорично говорить. Это не правильно. Просьба быть лояльнее по отношению к постам пользователей сайта. Спасибо за понимание. 

Карлина тоже любят тысячи людей, нельзя говорить, что он недалекий и тупой!))

2

Поделиться сообщением

Just now, MoonbeamSL said:

Этот мульт любят тысячи детей, нельзя так категорично говорить. Это не правильно.

вот ты говоришь не говорить катигорично а ТРЕБУЕШЬ ТО КАК?

говорить можно как угодно это личное дело каждого и в данном случае я высказал свое мнение по поводу данного мультфильма и могу повторится но ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ИДИТИЗМ,  не думаю что мое мнение повлияет на то что кто-то будет или не будет смотреть эту муть......

1

Поделиться сообщением

Just now, Jloc said:

Карлина тоже любят тысячи людей, нельзя говорить, что он недалекий и тупой!))

абсолютно согласен, если все пойдут топиться  это не значит, что я с песнями должен идти за ними)

1

Поделиться сообщением

Уважаю Ваше мнение. И о Карлине, и о мультфильмах. 

У меня возник вопрос. Большинство игроков понимают психологию. Но почему то в реальной игре все идет наперекосяк. В жизни точно также - миллионы людей знают и понимают, но почему то живут плохо. Как Вы считаете, почему так происходит? Надеюсь всем будет интересно пообщаться на эту тему. Мне лично очень хочется увидеть Ваше мнение и Ваши мысли по этому вопросу в комментариях.

1

Поделиться сообщением

13 minutes ago, MoonbeamSL said:

Этот

что ты опять +ками раскидался, ты давай отписывай что да как да почему.....

я тролить не перестану, пока ты не начнешь аргументировать свои умозаключения, по тому или иному вопросу.....

1

Поделиться сообщением

По моему в основной теме все вполне аргументированно. И, как мне кажется. в других постах тоже есть обоснование в достаточной степени для убедительности. 

Что нужно до аргументировать? Напиши. 

0

Поделиться сообщением

У меня возник вопрос. Большинство игроков понимают психологию. Но почему то в реальной игре все идет наперекосяк. В жизни точно также - миллионы людей знают и понимают, но почему то живут плохо. Как Вы считаете, почему так происходит?

не думаю, что большинство, но спорить не буду....

дело в том что это вопрос более обширный и отвечать на него сильно узко тоже  не комильфо....

но главное  это то что от знания до применения знания расстояние длиною в жизнь, а то и  в2е..... поэтому многие его и не могут преодолеть и остаются на уровне знания, без его применения...

простой пример...

все знают что много людей разбогатели на строительстве или торговле, но это не значит что КАЖДЫЙ, кто начнет строить или торговать станет богатым(хотя занятия не из высших материй))))))

но меня такие разговоры не интересуют, а вот ты так и пытаешься сьехать с аргументации своего мнения по поводу мтт кеш)

0

Поделиться сообщением

По моему в основной теме все вполне аргументированно. И, как мне кажется. в других постах тоже есть обоснование в достаточной степени для убедительности. 

Что нужно до аргументировать? Напиши

ну я вроди под каждым твоим "аргументом" отписал, что он никак не указывает науровень игры тех или иных игроков, но ты все проигнорил ну и суп с тобой, а то я зепался поэмы тут впустую писать, как горохом о стенку........

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, rumblefish сказал:

ну я вроди под каждым твоим "аргументом" отписал, что он никак не указывает науровень игры тех или иных игроков, но ты все проигнорил ну и суп с тобой, а то я зепался поэмы тут впустую писать, как горохом о стенку........

Те заняться больше нечем? Иди катай, покури или прогуляйся) Что ты доколупался до бедного Ярика, ну любит он мтт, верит в него, нахрена его топить-то? Он ведь не пишет "Иди катай мтт, кэш - хня" Он пишет, что мттшник ВСЕГДА лучше любого кешевика:lol::lol::lol:, значит для него так и есть. Создай свою тему "Почему любой фиш нл2 лучше Негреану и разбирай эту тему там)

23 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

В жизни точно также - миллионы людей знают и понимают, но почему то живут плохо.

Я думаю причина в плохих привычках. Если в богатой во всех смыслах семье рождается ребенок, то он обречен быть таким же, только если не случится какой-то форс-мажор. А поскольку родители бедные, часто им пох на детей, не знают как воспитывать и еще куча факторов, то вырастает то, что вложили, т.е. биомасса. Я вот смотрю на своих родителей и себя - ну чисто клон 2ух людей! И брат мой такой же, только в других пропорциях. Так что если хотите добиться успеха, смотрите на своих родителей и делайте выводы - вы увидите будущих себя.

2

Поделиться сообщением

Извини, возможно я что то важное в твоих постах пропустил, или твои посты были выше новых. Давай обсудим один интересующий тебя вопрос, если хочешь. Отвечу аргументировано и понятно. 

0

Поделиться сообщением

Just now, Jloc said:

Те заняться больше нечем

++++++

Just now, Jloc said:

Иди катай, покури или прогуляйся

покатал, погулял, курить нечего(

1 minute ago, Jloc said:

Так что если хотите добиться успеха, смотрите на своих родителей и делайте выводы - вы увидите будущих себя

все правильно, только маленькая поправочка, фин благополучие абсолютно не имеет значения)))) ...

в любом случае по стариках видно все косяки над которыми нужно работать и то что можно улучшить)

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jloc сказал:

Я думаю причина в плохих привычках. Если в богатой во всех смыслах семье рождается ребенок, то он обречен быть таким же, только если не случится какой-то форс-мажор. А поскольку родители бедные, часто им пох на детей, не знают как воспитывать и еще куча факторов, то вырастает то, что вложили, т.е. биомасса. Я вот смотрю на своих родителей и себя - ну чисто клон 2ух людей! И брат мой такой же, только в других пропорциях. Так что если хотите добиться успеха, смотрите на своих родителей и делайте выводы - вы увидите будущих себя.

А может быть стоит посмотреть на людей, которые могут быть примером того, чего самому хочется добиться? Например, относится к своим родителям с должным уважением, а смотреть на успешных людей в той области, в которой сам хочешь добиться успеха.  Можно просто скопировать их путь к успеху и добавить свое  к этому пути. Думаю это хороший способ достижения каких либо целей - узнать как их добились другие и повторить это самому. 

0

Поделиться сообщением

5 minutes ago, MoonbeamSL said:

Извини, возможно я что то важное в твоих постах пропустил, или твои посты были выше новых. Давай обсудим один интересующий тебя вопрос, если хочешь. Отвечу аргументировано и понятно

да уже забей замусолили уже тему))))

2 minutes ago, MoonbeamSL said:

узнать как их добились другие и повторить это самому

проблема в том, что это психология постсов пространства, так как у многих твоего и моего поколения осталась еще эта муть что мы все равны и если 1н чего то добился то и ты сможешь, но это несовсем так)))) вернее с точностью на оборот))))

приведу тупорылый конечно пример, но какой прилетел в голлову---- вон делай как илонмаск, но я более чем уверне, что ну не получится у тебя так быстро и красиво взлететь))))) причин не буду описывать, потому как безсмысленная опять дискуссия выйдет.

5 minutes ago, MoonbeamSL said:

Например, относится к своим родителям с должным уважением

ну лось и не писал ничего плохого о родителях, он только указал что видит их минусы и минусы в своем воспитании итд, но это н еговорит что он их не уважает или не любит).... 

а то что он сейчас запарился по поводу классовой неравности так это у него возрастное))))  переростет(желаю ему быстрее перерасти и не зацикливатся на такой фигне)

ПС: все я манал, кеш мтт тема закрыта(((( уйду я от вас, всем успехов)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rumblefish сказал:

а то что он сейчас запарился по поводу классовой неравности так это у него возрастное))))  переростет(желаю ему быстрее перерасти и не зацикливатся на такой фигне)

Я забыл написать большинство родителей) Под словом "бедные" я подразумеваю "неудачники", под словом "богатые" я считаю успешных людей во ВСЕХ направлениях (кроме материальных есть еще парочку сфер))

1

Поделиться сообщением

17 minutes ago, Jloc said:

Под словом "бедные" я подразумеваю "неудачники", под словом "богатые" я считаю успешных людей во ВСЕХ направлениях (кроме материальных есть еще парочку сфер))

блин, не хочу влазить в обсуждение данной фигни.... 

каждый проходит свой путь по жизни и то что удача для одного для другого может быть полным фиаско(  так что опиратся на свое видение чего либо не особо корректно в общем. и иногда видя со своей колокольни неудачника можешь даже не понимать что этот человек на самом деле достиг огого и эгегей, только в другой си-ме координат))))

но разделение бедные богатые успешные неуспешные итд это все со временем пройдет, а может и нет))))) 

короче дело к ночи не зацикливайся на хне всякой а иди кататай гуляй или покури)))) заметь тебя уже цитируют)))))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас