Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

tael

Результаты и закрепившийся страх.

86 сообщений в этой теме
13 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Доброе утро!:)

Спасибо, успокоила... Я весь терминал 888 перерыл, искал такой режим) Хотел уже в поддержку писать "включите и мне тоже")  

Ответь пожалуйста на несколько вопросов, нужных для доработки деталей нового задания для тебя.

1. Ты пользуешься ХМ2 или ПТ4? 

2. Ты играешь просто кеш или быстрый покер типа СНАПа?

3. Играешь ли ты в статусных фрироллах на 888? 

4. Играешь ли ты МТТ? 

5. Как к покеру относится твой муж, и играет ли он в покер? 

Доброго дня! :)

1. ХМ2

2. Играю и кэш и снап. Сейчас как раз именно снап на 888 чтобы без статы играть крепкий АБС покер.

3. Фрироллы - очень редко, про статусные вообще не знаю по-моему. Я на 888 раньше играла только обычные МТТ. 

4. Раньше играла много, сейчас думаю начать снова, выделив день в неделю  именно под МТТ.

5. Муж не играет, но меня поддерживает)). В общем относится без пиетета к покеру, но и за грех не считает.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. В конце недели будет новое интересное задание. 

Удачи тебе за столами! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MoonbeamSL сказал:

Спасибо за ответы. В конце недели будет новое интересное задание. 

Удачи тебе за столами! 

Спасибо!:)

1

Поделиться сообщением

В 08.06.2017 в 21:45, tael сказал:

:)

Привет! 

Новое задание. Но для начала нужно тебе кое что обьяснить для лучшего понимания сути. Ты знаешь что есть гонки формулы 1. Но ты наверняка не знаешь как скурпулёзно  конструкторы подходят к усовершенствованию своих гоночных машин. Они буквально боряться за каждый "+" - за каждое уменьшение веса на грамм, за лишнюю лошадиную силу двигателя, за обтекаемость корпуса и т.д. Профессиональный игрок в покер борется за каждый лишний цент, потому что каждый цент в сумме составляет профит, максимизирует его. ПРО игроки в покер, как и ПРО гонщики, серьезно относятся к своему здоровью - ЗОЖ + питание + спорт и т.д. 

Ты хочешь выйти на уровень ПРО игрока, и ты будешь играть на уровне ПРО игрока обязательно и без других вариантов. Если прошлые задания были как для хобби игрока, новое задание будет, по всем пунктам, как для ПРО игрока в покер. Нагрузки будет немного больше, возможно тебе будет немного трудно что то делать. Одно только очень хорошо - следующую неделю твоя игра в покер будет на уровне настоящего ПРО игрока, ты прикоснешься и  прочувствуешь на себе, как это играть профессионально в покер. Дальше будут задания немного легче, да и собственно это задание я напишу в несколько облегченной форме. Чтобы тебе было комфортно его делать.

Приступим...

1. Твое утро всегда начинается с утренней зарядки. Небольшая обязательная зарядка 5 - 10 минут, после зарядки душ и экологически чистый завтрак - хороший чай, может салат из овощей и т.п.  Шницельфиш, известный тренер по продуктивности, с утра рекомендует делать что то для положительной инерции... Нам, славянам, инерция с утра не нужна, нам нужен положительный разгон))) Утренняя зарядка (даже легкая) дает такой эффект! 

2. Твоя игра идет по кругу "игра - анализ - обучение". Обучение - это системный просмотр обучающих видео, чтение книг, посещение форумов с анализом раздач и т.д. Сама решишь как тебе лучше, если что то непонятно - задай вопрос. 

3. Важно! Эту неделю ты играешь сессию только один час в день и... анализируешь ВСЕ сыгранные тобой руки и фиксируешь ошибки  с правильными ответами как нужно было играть. ВСЕ руки - это значит ВСЕ руки, кроме тех, которые ты сфолдила на префлопе. По времени такой анализ равен времени сессии. В следующую неделю вообще забудь о прибыли от  игры,   час игра - час анализ всех сыгранных рук. Это может тебе изначально показаться скучным занятием. Но потом ты ощутишь что каждый твой розыгрыш руки влияет на общий профит. Кроме этого -- ты в эту неделю ничем не будешь отличаться от начинающего ПРО игрока. Реально ты можешь свой уровень поднять значительно, что потом неумолимо отразится на твоей игре. 

4. У любого ПРО игрока есть набор диапазонов по позициям за столом. Тебе нужно составить для себя такие диапазоны за неделю, по итогам анализа твоей игры. В частности анализа каждой сыгранной руки, даже если ты коллировала рейз на префлопе и сфолдила на 3 бет - ты все равно разбираешь эту руку. 

Если у тебя есть вопросы по заданию - задавай! 

Теперь у меня к тебе вопросы.

Как сейчас у тебя дела с неуверенностью и страхом? :)

Как прошла неделя и каких результатов ты добилась? 

0

Поделиться сообщением

В 11.06.2017 в 09:35, MoonbeamSL сказал:

Теперь у меня к тебе вопросы.

Как сейчас у тебя дела с неуверенностью и страхом? :)

Как прошла неделя и каких результатов ты добилась? 

Привет! Да собственно рассказывать нечего - была в незапланированном отъезде. Вроде, поскольку не играла, то и страхов не было). Вот как раз сегодня и начну выполнять задание, там и посмотрим))).

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, tael сказал:

Привет! Да собственно рассказывать нечего - была в незапланированном отъезде. Вроде, поскольку не играла, то и страхов не было). Вот как раз сегодня и начну выполнять задание, там и посмотрим))).

Добрый день! 

Напишу сразу, последнее задание - это инвестиция в будущее. Отнесись к заданию серьезно и спокойно. Не нужно никуда спешить, просто спокойно и уверенное делай. 

С небольшой утренней зарядкой все понятно, полезно интересно и положительный эффект с ощущением изменения жизни к лучшему, новому уровню, будет с самого начала.

Плохая новость - во время выполнения последнего задания твой профит от игры будет или "при своих", или маленький плюсик. Отличная новость - после того, как ты немного поработаешь как ПРО игрок в покер, дальше ты неумолимо будешь играть на порядок лучше и заработаешь покером больше.   

Удачи тебе и успешного выполнения нового задания!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Удачи тебе и успешного выполнения нового задания!

Спасибо большое! :)

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 11:07, tael сказал:

Спасибо большое! :)

Привет! :)

Очень интересно узнать как твои дела? Изменилась ли твоя игра и психологическое состояние в лучшую сторону? Готова ли ты продолжить? 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, MoonbeamSL сказал:

Привет! :)

Очень интересно узнать как твои дела? Изменилась ли твоя игра и психологическое состояние в лучшую сторону? Готова ли ты продолжить? 

Привет. Я болела всю неделю(((. Вот так всегда  -только соберешься разбогатеть, то ботинки порвутся, то сахар кончится:). Поэтому задание я не выполнила, придется начинать только сейчас. Иногда даже приходили мысли -ну вот, никак не дает мне мироздание начать расти(((. Но сейчас все в порядке, планирую эту неделю поработать над заданием и идти дальше. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, tael сказал:

Привет. Я болела всю неделю(((. Вот так всегда  -только соберешься разбогатеть, то ботинки порвутся, то сахар кончится:). Поэтому задание я не выполнила, придется начинать только сейчас. Иногда даже приходили мысли -ну вот, никак не дает мне мироздание начать расти(((. Но сейчас все в порядке, планирую эту неделю поработать над заданием и идти дальше. 

Главное что сейчас у тебя все в порядке. Остальное будет. Ничего страшного что был перерыв. 

У мироздания свои законы, и отношение к тебе совершенно нейтральное. Остальное  - только твой выбор. 

Пока новое задание писать не буду. Поработай над прошлым эту неделю. Задание не из самых легких, но одно из самых эффективных. Если возникнут вопросы - пиши, я отвечу. 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Пока новое задание писать не буду. Поработай над прошлым эту неделю. Задание не из самых легких, но одно из самых эффективных. Если возникнут вопросы - пиши, я отвечу. 

да, хорошо:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас