Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

NEWKostya

Разбор графика!

Всем привет! я на форуме новенький, Меня зовут Костя мне 27 лет с Украины, и граю в покер  больше чуть года, а именно в кэш около 3-4 месяцев, Хотел бы попросить ПРО игроков посмотреть на мой график (НЛ 2-5 Старзы) и прокомментировать его! Народ выкидывайте графики у кого какие, я думаю будет интересно пообсуждать!

график 3.JPG

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет. Одно могу сказать сразу: графики имеют свою необходимую выборку достоверности. В среднем, это граница в 200к и больше рук... 

Исключение одно - если ты очень сильно бьёшь поле. Тогда хватит и ~100к (хотя, тут я точно сказать не могу).

А дело в том, что стрики (как +, так и -) порой могут длиться и по 100к рук. И обычно на почве такого заноса (если это ап), игроки очень сильно начинают переоценивать свои возможности, что обычно приводит к разочарованию от покера, когда начинается даунстрик.

Подытоживая, можно уверенно заявить, что 7к рук явно мало для анализа :). И, тем не менее, успехов тебе! Хороший старт (:

Изменено пользователем We7areEmpire
1

Поделиться сообщением

(изменено)

17 minutes ago, NEWKostya said:

прокомментировать его

я не про но что ты хочешь чтоб тебе прокоментили??? когда график как график, рук мало непонятно сколько нл2 сколько нл5, да и вообще может апчик словил ты

по ев +44 неплохо если ты их сделал на нл2 за 7к рук, на нл5 это мало за 7к рук ну не много.... короче хз что тут грить график как график -2-6 сессии

Изменено пользователем rumblefish
1

Поделиться сообщением

(изменено)

27 minutes ago, We7areEmpire said:

А дело в том, что стрики (как +, так и -) порой могут длиться и по 100к рук.

все пугают стриками по 100к рук где они???? покажите мне хоть 1н график такого стрика.... чтоб знать как можно отловиться))))

даи думается что стрики это не про нл2-нл50)))

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rumblefish сказал:

все пугают стриками по 100к рук где они????

Естественно, это далеко не частое явление... суть ведь в том, что к нему лучше быть, если что, морально готовым, нежели наоборот (:

3 часа назад, rumblefish сказал:

даи думается что стрики это не про нл2-нл50)))

Колебания не зависят от лимитов. Просто на микро к диспе ещё и новичковые ошибки добавляются.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, We7areEmpire сказал:

Привет. Одно могу сказать сразу: графики имеют свою необходимую выборку достоверности. В среднем, это граница в 200к и больше рук... 

Исключение одно - если ты очень сильно бьёшь поле. Тогда хватит и ~100к (хотя, тут я точно сказать не могу).

А дело в том, что стрики (как +, так и -) порой могут длиться и по 100к рук. И обычно на почве такого заноса (если это ап), игроки очень сильно начинают переоценивать свои возможности, что обычно приводит к разочарованию от покера, когда начинается даунстрик.

Подытоживая, можно уверенно заявить, что 7к рук явно мало для анализа :). И, тем не менее, успехов тебе! Хороший старт (:

Спасибо за отклик!

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, rumblefish сказал:

я не про но что ты хочешь чтоб тебе прокоментили??? когда график как график, рук мало непонятно сколько нл2 сколько нл5, да и вообще может апчик словил ты

по ев +44 неплохо если ты их сделал на нл2 за 7к рук, на нл5 это мало за 7к рук ну не много.... короче хз что тут грить график как график -2-6 сессии

я Вас понял спасибо за отклик !

0

Поделиться сообщением

Ребята прошу помощи кто может помочь как разобрать постфлоп в программе Equilab, Зарание спасибо!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, NEWKostya сказал:

Ребята прошу помощи кто может помочь как разобрать постфлоп в программе Equilab, Зарание спасибо!

выложи раздачу которую хочешь разобрать. На примере и попробуем помочь

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

выложи раздачу которую хочешь разобрать. На примере и попробуем помочь

Спасибо за отлкик! я хотел анализировать разные сценарии !

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас