Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

sergeyfe89

Мой путь

95 сообщений в этой теме
В 11 августа 2017 г. в 22:38, BoarForLuck сказал:

Привет!

Здорово увидеть игрока из того же города) Честно говоря, просто хотел поздороваться и пожелать удачи)

Сам играю нл5 (2 недели как)), в "0", график по 3.14зде - синусоида =\ В общем понимаю тебя)

Привет, дружище.

Спасибо тебе. Тебе тоже нл2 даётся легко, а на нл5 качели?)

Просто у меня на нл2 винрейт 12бб/100 держится уже 30к рук. На нл5 винрейт около 5 на такой же дистанции.)

0

Поделиться сообщением

на нл2 отыграл 30к рук, винрейт был 15бб/100 (на 888). А нл5 начал на ПатиПокере - тут на 9к рук 8бб/100.

При том на «быстрых столах» -5бб/100, а на обычных 12/100 - не могу никак выровнять свои статы за первым типом столов, слишком много агрессии и хироколов.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, BoarForLuck said:

При том на «быстрых столах» -5бб/100, а на обычных 12/100 - не могу никак выровнять свои статы за первым типом столов

вообще в зуме и на рег столах по разному играть нужно особенно на микролимитах.....

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, BoarForLuck сказал:

на нл2 отыграл 30к рук, винрейт был 15бб/100 (на 888). А нл5 начал на ПатиПокере - тут на 9к рук 8бб/100.

При том на «быстрых столах» -5бб/100, а на обычных 12/100 - не могу никак выровнять свои статы за первым типом столов, слишком много агрессии и хироколов.

Я бы на твоём месте играл только обычные столы и не сувался в зум.))

1

Поделиться сообщением

Вчера дал поиграть другу со своего компа. В итоге за 2 часа он отыграл 200 рук со статами 46/30 и выйграл 3 БИ. Что я делаю блядь не так?)

0

Поделиться сообщением

Наверное ему заходило)

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, sergeyfe89 said:

46/30 и выйграл 3 БИ. Что я делаю блядь не так?)

а ты дай ему ещу 50к рук так отыграть и ситуация прояснится, только пусть свое лв заливает а то так можно и в трубу вылететь))))))

0

Поделиться сообщением

Раздача, сделавшая мою сессию.)

На ривер выходил с мыслями, что нифига не доберу. Но фиш удивил шоудауном.)

Winning Poker No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Winning Poker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

UTG ($2.88)
MP ($1.19)
CO ($3.63)
Button ($3.55)
SB ($2.18)
Hero (BB) ($2)

Префлоп: Hero на BB с 8diamond.gif, 4diamond.gif
3 скидывают, Button коллирует $0.02, 1 скидывает, Hero чекает

Флоп: ($0.05) 8club.gif, 8heart.gif, 8spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $0.05, Hero коллирует $0.05

Турн: ($0.15) Kdiamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button чекает

Ривер: ($0.15) 2spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $0.32, Hero повышает до $1.93 (All-In), Button коллирует $1.61

Общий банк: $4.01 | Рейк: $0.14

Результаты ниже:

Button имел Adiamond.gif, Aspade.gif (full house, eights over Aces).
Hero имел 8diamond.gif, 4diamond.gif (four of a kind, eights).
Результат: Hero выиграл $3.81

0

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 20:49, rumblefish сказал:

а ты дай ему ещу 50к рук так отыграть и ситуация прояснится, только пусть свое лв заливает а то так можно и в трубу вылететь))))))

Он вчера завел свой аккаунт на покеркинге, установил ХМ. Вообщем серьезно подошел к этому делу.

Итог за вечер -5 бутылок пива и -30 баксов на нл2. ГОСПОДЬ, спасибо, что есть такие классные ребята!

0

Поделиться сообщением

30 minutes ago, sergeyfe89 said:

Итог за вечер -5 бутылок пива и -30 баксов на нл2. ГОСПОДЬ, спасибо, что есть такие классные ребята!

ну это абсолютно прогнозируемо))))) алкоголь + полное непонимание покера =  +ЕВ для регов))))) так что смотри на то как ненужно делать и успехов в обучении)))

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот так закончилось моё путешествие на нл 2, длинной в 15к рук.

НЛ 2 18к.jpg

Изменено пользователем sergeyfe89
0

Поделиться сообщением

За то время что я возвращал себе уверенность на нл2, я вывел 100 баксов и купил на них весь дополнительный софт. Теперь у меня есть прога для селекта столов и прога, которая переводит стеки в бб и  считает шансы банка. НЛ5, ТЫ БУДЕШЬ РАЗОРВАН В ЩЕПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

И теперь у меня есть работа. Моя первая в жизни работа. Так непривычно.  Теперь не могу себе позволить дрыхнуть до 2х дня. И я этому рад. Работа меня дисциплинирует!!!! И это 100 пудово отразится на катке!

0

Поделиться сообщением

НЛ5 опять встретил меня непонятной агрессией!

Там какие то бешенные ребята играют. Ну это блядь нереально. Я постоянно скидываю хорошие руки!

Сегодня я понял, что мне некомфортно играть в агрессивной среде. Ну придется притайтиться.(((

Прощай красивая красная....

0

Поделиться сообщением

Лучший обучающий ресурс о покере. Каждый день проезжаю мимо и всегда улыбаюсь.)

image.jpeg

3

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 18:21, sergeyfe89 сказал:

Вчера дал поиграть другу со своего компа. В итоге за 2 часа он отыграл 200 рук со статами 46/30 и выйграл 3 БИ. Что я делаю блядь не так?)

Вот этот мой друг завел свой аккаунт на покеркинге и за месяц перешел с нл2 до нл25.

Показал сумасшедший винрейт -80бб/100.

Я посмотрел его график и позавидовал его красной. Его красная пробивает потолок! А вот зеленая стучит в дно.)

Я тоже поиграл с его компа на нл10 и нл 25. Честно огромной разницы с нл5, который я сейчас играю не заметил. Я практически всегда знал как действовать в раздаче. И каких то сложных ситуаций, в которых я заливал стек не было. Я отыграл примерно 2к рук на этих лимитах с его компьютера и получил представление о силе поля. 

Вобщем, принял для себя решение с октября подключать нл10 к своему нл5. Благо банкрольский позволяет.)

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня для меня знаковый день.

Сегодня я прошел нл2. И теперь к моему нынешнему нл5 буду подключать нл 10, а не нл 2 как я это делал раньше.

Прощай, нл2, ты многому меня научил. Но надеюсь я к тебе не вренусь.)

Скриншот 09-10-2017 215858.jpg

Изменено пользователем sergeyfe89
2

Поделиться сообщением

Красавчик! На десятке чуток интереснее играть, не так много отмороженных, как на nl2. Будут, конечно тупые колы с пустой рукой и тупые доезды у оппов, но не в таком кол-ве.

0

Поделиться сообщением

Привет ты так и катаешь на покер кинг?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alexandr сказал:

Привет ты так и катаешь на покер кинг?

Привет. Ага.)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас