Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

sergeyfe89

Мой путь

82 сообщения в этой теме
В 11 августа 2017 г. в 22:38, BoarForLuck сказал:

Привет!

Здорово увидеть игрока из того же города) Честно говоря, просто хотел поздороваться и пожелать удачи)

Сам играю нл5 (2 недели как)), в "0", график по 3.14зде - синусоида =\ В общем понимаю тебя)

Привет, дружище.

Спасибо тебе. Тебе тоже нл2 даётся легко, а на нл5 качели?)

Просто у меня на нл2 винрейт 12бб/100 держится уже 30к рук. На нл5 винрейт около 5 на такой же дистанции.)

0

Поделиться сообщением

на нл2 отыграл 30к рук, винрейт был 15бб/100 (на 888). А нл5 начал на ПатиПокере - тут на 9к рук 8бб/100.

При том на «быстрых столах» -5бб/100, а на обычных 12/100 - не могу никак выровнять свои статы за первым типом столов, слишком много агрессии и хироколов.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, BoarForLuck said:

При том на «быстрых столах» -5бб/100, а на обычных 12/100 - не могу никак выровнять свои статы за первым типом столов

вообще в зуме и на рег столах по разному играть нужно особенно на микролимитах.....

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, BoarForLuck сказал:

на нл2 отыграл 30к рук, винрейт был 15бб/100 (на 888). А нл5 начал на ПатиПокере - тут на 9к рук 8бб/100.

При том на «быстрых столах» -5бб/100, а на обычных 12/100 - не могу никак выровнять свои статы за первым типом столов, слишком много агрессии и хироколов.

Я бы на твоём месте играл только обычные столы и не сувался в зум.))

1

Поделиться сообщением

Вчера дал поиграть другу со своего компа. В итоге за 2 часа он отыграл 200 рук со статами 46/30 и выйграл 3 БИ. Что я делаю блядь не так?)

0

Поделиться сообщением

Наверное ему заходило)

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, sergeyfe89 said:

46/30 и выйграл 3 БИ. Что я делаю блядь не так?)

а ты дай ему ещу 50к рук так отыграть и ситуация прояснится, только пусть свое лв заливает а то так можно и в трубу вылететь))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас