Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

sergeyfe89

Мой путь

102 сообщения в этой теме

С дамами тоже фолда не вижу) 

0

Поделиться сообщением

Дорогой блог. Как же меня заебало!!!!!!!!!!!!!!!!!

В реальной жизни, когда меня все заебало, я нахожу свободные уши и выливаю всё говно выговариваю, то что накопилось. Тут главное быть искренним и говорить все как есть, ничего не приукрашивая. Обычно я нахожу на улице какую нибудь более менее симпатичную барышню, подхожу к ней, рассказываю свою историю и прощаюсь. Обычно, если ты выплеснул всё это говно, то тебе после этого легчает.

Я обязательно выговорюсь кому нибудь сегодня. Но пока, дорогой блог, придется тебе потерпеть моё нытьё! Если, вдруг кто-то читает мой блог, то прошу прощение за много нытья, которое будет ниже!!!!

Короче...

Как же блядь меня заебало наступать на одни и те же грабли. Меня заебали эти бессмысленные ай похер колы, которые потом приходится отыгрывать еще 3 часа!!!! Каждая моя ебанная сессия на этой неделе начиналась с проигрыша 2-3 бай-инов в результате проигранных монеток (которые сука не тащутся в последнее время, ёбанный гсч и бла бла бла), либо в результате префлоп выставления с фишом (где я сука всегда был позади), либо в результате проплаты сетов с мыслями типа ну у меня же ТПТК+флеш дро, я знаю что там сет, а вдруг зайдет! Хуй на ны блядь!

Меня блядь добили несколько раздач на этой неделе, где товарищи шли несколько раз подряд в прямой олл-ин на префлопе, я их принимал с премиум руками и получал пизды. Добила раздача AK в 86o, где ебаное гсч положило на флоп 869. Но на терне все то же ебаное ГСЧ( ненавижу его, оно мне денег не даёт заработать!) положило короля, мол чувак ща все будет, успокойся. Но хуй на ны!

Еще блядь на этой неделе все тот же ебанный ГСЧ сдает мне настолько хуево, что у меня совсем не получается выигрывать на вскрытии. Все мои тузы отсасывают сетам всякого мелкого говна в 4бет потах! И ни один мудак не хочет проплачивать мои редкие натсы!!!! Мне даже пришлось перейти с привычных 26-21 на 22-18.

Все мои флоаты наказываются мощным чек рейзом! Все мои блефы вскрываются на каком то говне. И это блядь бесит!!!!

Ну и наконец я очень зол на себя! Какого нахуй хуя, я проплатил хуеву гору натсов!!!!!!???? Больше всего меня бесит, что я очень часто на этой неделе отклоняюсь от плана на раздачу. Когда я понимаю, что у оппа, какая то мелкая карманка, которую можно выбить третьим баррелем, я вспоминаю, что я уже замазался на 1,5 бай-ина и не ставлю 3й баррель и в итоге проигрываю паре двоек или троек. Какого блядь лешего в моменты когда я понимаю, что третий баррель он не будет ставить с рукой хуже я как долбоеб нажимаю на кнопку колл со своей ТП и получаю пизды!!!!

Бесит меня это топтание на месте. Стоишь блядь, стоишь и тут видишь грабли. И думаешь, что не стоит на них наступать. А вдруг пронесет. Хоп, и на нахуй по лбу. Но я блядь чешу лоб, думаю, что было не прикольно, и больше не буду. Иду дальше и вижу уже другие грабли. Розовые нахуй. Но они же розовые. Тут то стопудов пронесет. Но хуй на ны и держи по носу! И как долбоеб прыгаю с одних грабель на другие вытирая кровь с лица, каждый раз имея надежду, что пронесет!!!!

Короче меня заебало наступать на эти ебанные грабли! За 6к рук + 3 БИ. Но блядь если исключить все эти бесконечные оишбки, то можно бы было сэкономить 4-5БИ и быть блядь в шоколаде!

Еще бесит, что рейка заплатил дохуя а выйграл нихуя! Но зато скоро буду в вип клубе блядь!

А теперь о хорошем. Меня радует, что в состоянии тильта у меня хватает сил закрыть все столы. Ни одна мышка и ни один предмет мебели не пострадал от моего тильта. И мой БР пострадал от тильта не так сильно, как мог бы.

Все написанное выше так или иначе крутиться у меня в голове. Начав все это расписывать, я понял, что не все так ужасно. Все это пустяки. Я уверен, что я смогу со всем этим справиться. Сегодняший вечер посвящу работе над теорией и разбору сыгранных рук.

Фух... Я хоть подуспокоился и готов с холодной головой приступить к обучению.

Если кто то это прочитал, то воспринимай это как шутку.) Всех люблю...

1

Поделиться сообщением

Как то не складывается мне всю неделю. Но будем терпеть и работать над ошибками. Ниже график

564.jpg

0

Поделиться сообщением

покер это такая жопа что просто пипец))))ну его нах...й

0

Поделиться сообщением

я заебался бабло сливать при том что я неху...во бил лимит нл 2-- 22бб на 35к рук и тут такая херня случилась что не отступая от своей стратегии я просто заливаю все бобло со скоростью света ?????что за яйца кто подскажет ????чего пишу у тебя--- да просто хочется кому то поплакаться и послать кого то на .....пиво... короче я за то что бы ты мееньше наступал на грабли а если на них наступаешь тогда хотя бы на голову чего надевай))))

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, kvazar333 сказал:

я ****** бабло сливать при том что я неху...во бил лимит нл 2-- 22бб на 35к рук и тут такая херня случилась что не отступая от своей стратегии я просто заливаю все бобло со скоростью света ?????что за яйца кто подскажет ????чего пишу у тебя--- да просто хочется кому то поплакаться и послать кого то на .....пиво... короче я за то что бы ты мееньше наступал на грабли а если на них наступаешь тогда хотя бы на голову чего надевай))))

Красиво... душевно... только вот лично у меня есть оправданные сомнения в правильности твоей стратегии игры в разных игровых ситуациях. Это точно так, потому что никто в мире из игроков в покер не играет по идеальной стратегии. Когда игровые ситуации совпадают с твоей стратегией - ты выигрываешь. Когда нет - ты проигрываешь. Это как в трейдинге, бывает банкротятся самые успешные до этого трейдеры. И что делать??? 

Ну точно не позволять себя слабость и расстраиваться. Включи воображение....  Предположим ты полностью остался без денег. не только слил весь БР, а вообще без денег. И... Что ты будешь делать? Ты найдешь выход из плохого. У тебя другого выхода просто не будет, кроме как выйти.... Ты найдешь вход в нормальную жизнь дальше и снова, через время, станешь как прежде. И снова будет все в норме. И тут возникает вопрос. Ты сейчас имеешь деньги, у тебя в сравнении с другими все отлично.... так чего ты собственно расстраиваешься? Я бы еще понял если бы ты проиграл вождю племени НЯМ-НЯМ свою жизнь и тебе дали три дня отдохнуть, перед тем, как тебя сожрут людоеды... я бы тоже расстроился... Но у тебя такого нет. У тебя все просто нереально отлично и замечательно. Потому что ты обязательную дозу проигрышей получил, её все периодически получают даже при действительно идеальной игре. Если ты проигрыши по накладной от удачи уже получил - значит дальше будут выигрыши. Я бы на твоем месте радовался что тебя людоеды не сожрут, деньги какие никакие есть, а шансов выиграть вообще нереально много...

Так зачем своим плохим состоянием не давать себе возможность жить нормально и быть дальше выигрывающим игроком? Не нужно позволять себя ломать... лучше сам ламай удачу в свою сторону. Понимать что в покере есть трудности - это одно... а самому преодолевать, это другое... 

Если что - добро пожаловать в раздел психологии!

Удачи тебе!  

3

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 22:37, sergeyfe89 сказал:

потом стал ездить по катушкам. Результаты были офигенные.

А какой формат катал?

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 23:26, sergeyfe89 сказал:

И расскажите пожалуйста где посмотреть информацию о том как скидывать сюда сыгранные раздачи на обсуждение и графики(а то мне все через Paint приходится делать.))))

http://forum.pekarstas.com/topic/2-kak-pravilno-vyilozhit-razdachu-na-obsuzhdenie/

Самый простой способ выкладывания раздач там описан под №2, что касаемо графиков и результатов, то сам выкладываю исключительно при помощи Paint.

По твоим результатам по позам, как правильно тебе уже сказали, нужна дистанция, а вообще конечно на SB винрейт должен быть не меньше -15бб/100, но в то же время у тебя на BB на данный момент очень все хорошо.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Jenich87 сказал:

А какой формат катал?

Кэш в основном. Несколько раз турниры играл, но практически во всех вылетал на бабле.) Из 7-8 живых турниров в 1-м только в деньги попал.)

12 часа назад, borel сказал:

http://forum.pekarstas.com/topic/2-kak-pravilno-vyilozhit-razdachu-na-obsuzhdenie/

Самый простой способ выкладывания раздач там описан под №2, что касаемо графиков и результатов, то сам выкладываю исключительно при помощи Paint.

По твоим результатам по позам, как правильно тебе уже сказали, нужна дистанция, а вообще конечно на SB винрейт должен быть не меньше -15бб/100, но в то же время у тебя на BB на данный момент очень все хорошо.

А какая дитсанция, чтоб объективно оценить? Просто у меня на 21к рук на СБ -28, а на ББ -13

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sergeyfe89 сказал:

А какая дитсанция, чтоб объективно оценить? Просто у меня на 21к рук на СБ -28, а на ББ -13

начинать оценивать можно с 50к, а вообще чем больше, тем лучше. Вот видишь, у тебя уже дистанции побольше и эти статы стали абсолютно другими.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, sergeyfe89 сказал:

Согласен с Максимом о выборке. У меня сейчас за 10к рук на ВВ винрейт -6bb/100, на SB -30bb/100. После отыгрыша минимум 10к рук с данных позиций уже можно будет делать какие-то предварительные выводы.

0

Поделиться сообщением

После того как я выговорился мне стало легче. Я почитал статьи на сайте, прошел тест (набрал 75%), поразбирал свои раздачи и многое для себя уяснил!

Сегодня выспался. Хорошо позавтракал. И с самого утра сел играть. Провел несколько чудесных сессий. Допустил несколько глупых ошибок, но в сумме они около 60бб. Конечно если каждый день допускать такие ошибки, то в конце месяца это выльется в неплохой минус. Поэтому я продолжаю работать над игрой. Старался сегодня отдавать отчет каждому своему действию. Вообщем своей игрой сегодня я доволен!

Сегодня мои тузы в очередной раз переехали дамы в префлоп выставлении.) Но я не расстраиваюсь. Я же знаю, что когда нибудь и я выйграю олл ин снизу.))

Ниже график. Всем хорошего дня.))

54321.jpg

0

Поделиться сообщением

Подведу промежуточные итоги.

Отыграно 13к рук почти за 3 недели. Маловато...

По рейку цель выполнил. Я в вип клубе нах.)))

По профиту банкролл на данный момент составляет 215баксов. До цели минимум еще 85 или 17БИ.

А теперь о самом печальном. На нл5 я выйграл 63 бакса за 13к раздач. Из них 38 баксов за последние 1200 рук. Было допущено огромное количество ошибок. Ну и не обошлось без боли....

Выводы.

1)Не пытаться отмазаться, когда сессия изначально не задалась. Мне это ни разу не удалось.) Если сессия изначально идёт по пизде, то стоит остановиться, а то это влечёт за собой еще больше замазки. Поэтому теперь играю сессиями по 45-60 минут и вне зависимости от результата делаю перерыв. Обычно в перерыве ебашу в UFC 2 на X-Box. Но иногда делаю зарядку.)

2) Мне хватает тех знаний и навыков, которые у меня есть, чтобы бить нл 5. Поэтому делаем упор на дисциплину! И мы в шоколаде.)

Ну и по традиции график под названием американские горки

65435.jpg

0

Поделиться сообщением

Результат за июнь.

По целям полный провал. Нифига не выполнил. Слегка расстроен. Завтра кончается моя неделя без покера. Цели на июль распишу завтра. Ну и график...

Июль2017.jpg

0

Поделиться сообщением

Ещё ездил несколько раз покатать вживую. После игры в интернете живой кэш кажется таким скучным. Но пока тяжело перестроиться на люто пассивную игру на префлопе и бездумно агрессивную на постфлопе игру от оппонентов. В результате замазался на тысяч 7 рублей за 4 игры. И самое обидное, что основные деньги я проигрывал на блефах. Хотя всегда перед игрой я давал себе установку не блефовать.

Ну на ошибках типа учатся. Ещё стало тяжело сохранять концентрацию на протяжении всей игры. Я просто привык, что каждые 5 минут у меня есть какой то экшен. А в живой игре экшен происходит раз в час. Ещё блядь хуева гора лимперов в каждой раздаче. Постоянные хероколы с 3й парой с кикером 4 со словами я знал что ты блефуешь. Так и хочется сказать, да ты блядь даже не думал об этом. Ты увидел попадание и колировал до Ривера в надежде поймать свои 7 аутов. А на ривере ты подумал, мол, ну дофина уже денег вкинул в банк и похуй колл. Пытался играть в Харстоун на телефоне, между раздачами, но это отвлекает. Чтение книги тоже отвлекает. Чем заниматься между раздачами хз пока.) А найти занятие особо актуально, когда за столом люто агрессивная атмосфера. Обычно такое бывает, когда кто то уебется в 10й раз а потом пытается отыграться.)

Ну короче качаем игру в мультипотах. Снижаем количество крупных блефов до 0. Собираем комбу и вылью бетим как боженька! Ну и качаем игру в супер глубоких стеках.)

Ну а самая обидная игра была вчера. Когда я 6 часов набивал стек до 500бб, в потом попытался выбить оверпару на сурер скоординированном борде, когда опп показал слабость, блефом на 300 бб. Ну тут моя ошибка. Но как я уже сказал на ошибках учатся.

0

Поделиться сообщением

Ещё меня вчера порадовал парень, который считает, что нельзя сбрасывать ни одну руку на префлопе, т.к. можно собрать сильную комбу с любой рукой. Услышав это я улыбнулся, покачал головой и сказал ему что он прав.)

ну а вообще я понял, что большенство фишей важно получать эмоции во время игры. Поэтому я всегда стараюсь с ними поддерживать общения. Раздаю им всем пятюнички. Самая крутая тема , когда фишу доезжает что то сказать ему что он красава и отлично сыграл. Ведь с ними надо дружить. Ещё я понял что фиши не очень любят нитов и называют их нацистами. Но всегда пытаются их переиграть постфлопе.)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, sergeyfe89 сказал:

Ещё меня вчера порадовал парень, который считает, что нельзя сбрасывать ни одну руку на префлопе, т.к. можно собрать сильную комбу с любой рукой. Услышав это я улыбнулся, покачал головой и сказал ему что он прав.)

Выиграть может любая рука. Теоретически у любой руки есть в среднем 33% на победу на префлопе (без учета диапазонов). Учитывая что твои оппы попадают по флопу теоретически только в около тех же 33% - при достаточном уровне агрессии можно выиграть с любой рукой. Шесть лет назад одна девушка выиграла турнир (заняла призовое) вообще не видя своих карт. Было видео этой игры с монитором, на котором карты у девушки были скрыты стикером.

Практически сейчас играть на основе выше описанных теорий - это полный провал и гарантированный минус. Покер очень изменился с тех пор, когда чарты стартовых рук передавались как ценные рукописи для избранных. Сейчас нет ни одного игрока, у которого не было бы минимальных знаний, а сила поля выросла значительно. Соответственно упала прибыль от игры даже у топ регов. Это факт, как и то, что покером зарабатывали раньше, зарабатывают теперь, и будут зарабатывать всегда. 

Покер - это всегда реальный шанс изменить себя и свою жизнь к лучшему.  

1 час назад, sergeyfe89 сказал:

ну а вообще я понял, что большенство фишей важно получать эмоции во время игры. Поэтому я всегда стараюсь с ними поддерживать общения. Раздаю им всем пятюнички. Самая крутая тема , когда фишу доезжает что то сказать ему что он красава и отлично сыграл. Ведь с ними надо дружить. Ещё я понял что фиши не очень любят нитов и называют их нацистами. Но всегда пытаются их переиграть постфлопе.)

Завидую... у тебя есть время во время игры общаться в чате. Хотя считается что общаться в чате - это удел хобби игроков. 

Удачи тебе за столами!

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Выиграть может любая рука. Теоретически у любой руки есть в среднем 33% на победу на префлопе (без учета диапазонов). Учитывая что твои оппы попадают по флопу теоретически только в около тех же 33% - при достаточном уровне агрессии можно выиграть с любой рукой. Шесть лет назад одна девушка выиграла турнир (заняла призовое) вообще не видя своих карт. Было видео этой игры с монитором, на котором карты у девушки были скрыты стикером.

Практически сейчас играть на основе выше описанных теорий - это полный провал и гарантированный минус. Покер очень изменился с тех пор, когда чарты стартовых рук передавались как ценные рукописи для избранных. Сейчас нет ни одного игрока, у которого не было бы минимальных знаний, а сила поля выросла значительно. Соответственно упала прибыль от игры даже у топ регов. Это факт, как и то, что покером зарабатывали раньше, зарабатывают теперь, и будут зарабатывать всегда. 

Покер - это всегда реальный шанс изменить себя и свою жизнь к лучшему.  

Завидую... у тебя есть время во время игры общаться в чате. Хотя считается что общаться в чате - это удел хобби игроков. 

Удачи тебе за столами!

Это не в чате. Это я в живую играл вчера.) В онлайне я даже не смотрю в чат.)

И чтоб ты понимал, тот парень, который играл 100% рук заводил все их через лимп-колл. И пытался собрать комбинацию. Но ему вчера не фартануло.(

Он весь вечер ныл, что уже раздач 100 ему не приходили картинки. А я его успокаивал. Мне приходилось его развлекать всякими веселыми байками, чтоб он не дай Бог не ушёл.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Пацаны, у меня появилась новая муза. Правда она совсем не играет в покер, но она классная. Но я не об этом.

Я хочу рассказать о том, насколько глубоко проник покер в мою голову. Вообщем после первого секса с моей новой музой я лежал и размышлял на тему кто кого соблазнил!

Мне кажется, что она знает, что я думаю, что я её соблазнил, хотя на самом деле это она меня соблазнила.  А я думаю, что я её соблазнил, хотя не исключаю, что это онв заставила меня это думать. То есть, я знаю, что она думает, что я думаю, что я её соблазнил. А вот думает ли она о том, что я знаю, что она думает, что я думаю, что я её соблазнил. Так кто же блядь кого соблазнил? Каждое её действие имело положительное секс ожидание на дистанции. И в то же время она позволяла мне делать действия, которые имеют автоприбыль на дистанции. Получается она полностью контролировала раздачу. И получается она владела инициативой, при этом позволяя мне думать, что инициатива за мной. Получается она меня переиграла? Но мы же оба в плюсе. Странная херня.

Лежал и размышлял обо всем этом целый час. Но это пиздец пацаны.)

Надо книгу писать на тему левелинг в соблазнении и его применение для увеличения винрейта с барышнями.)

Ну а в этом месяце я отыграл аж 627 рук. Надо попробоватья хотя бы до 15к доиграть до конца месяца. Правда времени сейчас не на что не хватает, с такими размшлениями.)

Изменено пользователем sergeyfe89
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну и началась какие то проблемы с мотивацией. Как то перестал получать удовольствие от игры. На каждой сессии происходит какая то боль. До этого 2 месяца я играл почти каждую свободную минуту. Мне нравилось и все получалось. 

Последние 10к рук отыграл в ноль. Это давит. За последние 10 сессий отыграл одну в плюс. Терпел, терпел, но сейчас мотивация пропала. 

Нужно как то абстрагироваться от результатов...

Зато стабильно раз в неделю играю в оффлайне. Ну и там результаты околонулевые. И давит то, что даже фишей не могу обыграть в живом покере, хотя постоянно работаю над своей игрой!

Утешаю себя тем, что дистанция все вернёт и бла, бла, бла...

Изменено пользователем sergeyfe89
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, sergeyfe89 сказал:

Последние 10к рук отыграл в ноль. Это давит. За последние 10 сессий отыграл одну в плюс. Терпел, терпел, но сейчас мотивация пропала. 

Ну так ноль - это не минус, уже отлично;)

2

Поделиться сообщением

Привет sergeyfe89! Увидел знакомый ник, посмотрел в базе нашу историю +0.03 я веду)). Правда я ушел временно с Kinga.

Блог в избранное)

0

Поделиться сообщением

В 03.07.2017 в 18:22, sergeyfe89 сказал:

Ещё ездил несколько раз покатать вживую.

Вот, Сергей, завидую тебе по-хорошему. А у меня в городе фиг покатаешь кеш. Думаю, в Польшу ехать. Но и там друган писал, что в прямом доступе только МТТ.

0

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 18:14, sergeyfe89 сказал:

Надо книгу писать на тему левелинг в соблазнении и его применение для увеличения винрейта с барышнями.)

О, давай. Я буду твоим соавтором:) Люблю я в эксплойт с барышнями поиграть в этих делах:) Все заставляю себя остановится и найти постоянную рыбку, но......

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jenich87 сказал:

Вот, Сергей, завидую тебе по-хорошему. А у меня в городе фиг покатаешь кеш. Думаю, в Польшу ехать. Но и там друган писал, что в прямом доступе только МТТ.

Мне кажется, сейчас в любом городе России можно покатать вживую. Только не совсем законно. Ну никто не отменял покатушки с друзьями под пивас.) Не знаю как в Украине с этим обстоят дела. Но в крупных городах по-любому есть катраны. )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас