Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

borjjomi

Война с дисциплиной

105 сообщений в этой теме
2 часа назад, borjjomi сказал:

не скажи, у меня все помечены уже флажками )

я собственно им и пометил поле)))) в этом равного магикситу нет)))))) разметка поля просто со скоростью звука происходит.... но он упускает очень жирных фишей, если ты посмотришь во время катки, то не попадаешь даже в очередь за супер фишами которые заряжают по 10 стэков за заход за стол, тоетсь ты никогда не сидишь в очереди где 5+ человек а именно в таких очередях и сидят за мега жирной рыбой..... 

+ на лимитах повыше уже лучше плотнее присматривать рыбу, потому как иногда рыба 60\10\5 может и на 50к рук выдавать ВР +20бб\100 а ты с ней будешь сидеть и пытаться вытянуть с нее деньги а на самом деле она не рентабельная и без втфру ты этого не поймешь..... так что есть нУансы.....

0

Поделиться сообщением

пока что магика хватает с головой, зеленым мечу только "сочных", а "гавна-фишей" или просто слабых (но не заливных) - желтым. думаю его полностью хватит до НЛ100 включительно! хотя тут и фиши не надо, когда реги пушат 5бетом в тебя 44 или 99. наркоманы, вообще не верят мне... не уважают ничерта )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, borjjomi сказал:

пока что магика хватает с головой, зеленым мечу только "сочных", а "гавна-фишей" или просто слабых (но не заливных) - желтым

кстати тоже побубни им, если не впадло, чтоб сделали возможность выбора места под разный тип фишей, на будущее оч нужно будет, потому как етсь фиши за которыми ты готов и в очереди 10500м посидеть и сесть за стол в любом месте с ним, а есть говно фиши с которыми ты готов только в позе сидеть, а то яим писал но так как походу только меня это заинтересовало то они не хотят париться, а на лимитах повыше это будет интересно, когда фишей будет поменьше......

1 час назад, borjjomi сказал:

хотя тут и фиши не надо, когда реги пушат 5бетом в тебя 44 или 99. наркоманы, вообще не верят мне... не уважают ничерта )

ну я вот сейчас тайм аут взял от покера, потому что меня начали так карать фиши с вот такими вот регами, что на голову не налазило.... твое мнение поменяется когда они будут в сэты с флопа попадать или твои АК не будут доезжать а поверь такие чудеса бывают(((((( хотя лучше такого говна как я отловил не отлавливать....

так что тьфу тьфу тьфу... ни пуха ни пера.....

0

Поделиться сообщением

это все к слову реги НЛ25

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Резалты текущие

Безымянны1й.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас