Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

borjjomi

Война с дисциплиной

105 сообщений в этой теме

Всем привет. Пару слов о себе - Саша, дом, семья, бизнес. Вот в принципе и все.  :)

В покер играю очень давно, еще с первым ХМом катал когда то. Всегда камнем ступора была дисциплина и проблемы самоконтроля. То залезу в блэк-джек подниму баблишка, потом спущу все до копейки. То в жестком тильте начну 5-бет пушить "55", ибо опп запарил и постоянно меня 4-бетит. Думаю если б не эта вся хрень, я мог бы давно играть нормальные лимиты. (субьективное мнение имхо)

В общем, самый большой мой враг - я сам. Дай Бог мне сил, и я буду вести сей дневник долго и счастливо. Основной целью ставлю перед собой регулярное ведения психологического дневника, также буду отписывать о своих результатах, может буду выкладывать раздачи (хотя чаще их разбираю с друзьями по скайпу). В добрый путь!

Выкладываю последние результаты за неделю. Начал штурм НЛ100. Вроде бы неплохо получается... 

last week.png

stakes.png

2

Поделиться сообщением

Где катаешь? Чем в оффе занимаешься?  Расскажи подробнее как познакомился с покером и про прочую хрень)

0

Поделиться сообщением

Катал везде, Ipoker, Pacific, Ongame, Microgaming и тд и тп... Везде был, многие румы пробовал. Сейчас на Старзах. Хотя и их не очень люблю, но к сожалению, реальность такова что здесь вся игра.

В оффе - небольшое производство, на данный момент. С двумя друзьями рулим ) Занимался раньше нефтепродуктами, транспортировками, таможенными вопросами.

В покер пришел еще когда был студентом. В это время наверное многие в него и попали. Познакомился с ребятами с Balaganoff в далеком 2006-2007, они меня обучили до определенного уровня, бэкинг мне устроили. Студенческую жизнь обеспечивал себе покером + друзей учил )) Если память не изменяет году в 2010-11 занимался с Жжаном. Сильный толчок в развитии тогда был, и я перешел на НЛ100. Потом было время в турниры перешел, в хедс-апе с тренером остались, William Hill 15к гарантия воскресный 

Потом с 2012 года началась семейная жизнь, покер "это не серьезно" и тд и тп. Как то забросилось это дело...  Вроде как то так :)

2

Поделиться сообщением

Все привет ;)

Хочу поделится результатами сегодняшнего дня. Сегодня было все - от полного самобичевания и понимания что ты дибил, до "я крут". День закончился на мажорной ноте. Смог все таки собраться, после того как поиграл с дочкой в песочке и книжки почитали...

Вот что делает тильт с человеком. Вывод сегодняшнего дня: НАДО СРОЧНО вставать из-за столов, если сделал тупой колл ривера. Даже если это 2 раздача сессии. Хорошим это не закончится. Начинаю такую хрень делать, что кроме как дибилом себя не назвать.

Пара "перл" сегодняшнего дня... Не делайте так!

QIP Shot - Screen 026.png

QIP Shot - Screen 027.png

QIP Shot - Screen 028.png

1

Поделиться сообщением

Привет, borjjomi

Заходи в раздел психологии и мы вместе решим все твои вопросы. http://forum.pekarstas.com/forum/111-психология-тильт-и-мотивация-в-покере/

Удачи тебе!

1

Поделиться сообщением

Во второй рейз флопа ибо мы глубоки и у нас нет ФЭ, когда мы колим. Целимся на велью диапазон оппа и играем с ним.

0

Поделиться сообщением

Сегодня меня наказали снова. Сейчас планирую минимизировать время игры. Буду работать над собой, над жуками в голове. Ибо сегодня один рег на мне сделал профит, так взбесил меня что ппц. Откатал 2,5 часа сессию, что в принципе для меня жопа. Меня реально хватает на 1 час...

Думаю пока буду работать над собой, используя советы  MoonbeamSдостаточно будет 4 столов. Чтоб реально малейшие нюансы улавливать за собой...

:ph34r:

0

Поделиться сообщением

Статы по линиям на скринах

Кто что думает? Нормально ли сыграно? 

Вроде бы норм, и в другой раз победа за мной... И тут просто чутка не фартануло... Хз

QIP Shot - Screen 029.png

QIP Shot - Screen 030.png

QIP Shot - Screen 032.png

QIP Shot - Screen 031.png

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Всем привет :) 

Подведем итоги еще одной недели игры, а заодно моего пребывания на данном ресурсе.

Неделя началась просто катастрофой, но спасибо MoonbeamSLработаем так сказать над моей "головой" 

Спасибо огромное, реально чувствую результат. Тьфу тьфу тьфу...

Расскажу немного о своих целях на данный год, месяц и тд и тп.

Долгосрочная цель, до конца текущего 2017 года - перейти на НЛ200, имея комфортный банкролл 50 БИ. Думаю, она вполне реализуема. Вчера смотрел и наблюдал за лимитами НЛ200-НЛ600. Очень много одних и тех же людей. Многие кто играют НЛ100, миксуют НЛ200. Все реально, необходимо только идти к цели, растить БР.

Среднесрочная цель - отыграть 100к на НЛ100. С моим темпом, это порядка 3-4 месяцем. Интересно какой результат я покажу, бб/100? Всю эту базу взять, конкретно разобрать с тренером. Усовершенствовать игру, и порвать всех к чертям.

Краткосрочная цель - держать себя в руках, не тильтовать! Не профукивать бабки! И да, минимум 5бб/100.

14-05 stats.png

1

Поделиться сообщением

Прикол в том, что на лимитах 400+ (на 200 еще можно как-то жить) приходят ребята с нл1к+, и вот они могут сделать из жопы кратер за очень короткий срок. Я тоже как-то наблюдал за такими убийцами, они раздевают фишей и слабых регов со скоростью свиста. Так что на 400+ игру обязательно держать на должном уровне, чтобы не потерять анальную девственность))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jloc сказал:

Прикол в том, что на лимитах 400+ (на 200 еще можно как-то жить) приходят ребята с нл1к+, и вот они могут сделать из жопы кратер за очень короткий срок. Я тоже как-то наблюдал за такими убийцами, они раздевают фишей и слабых регов со скоростью свиста. Так что на 400+ игру обязательно держать на должном уровне, чтобы не потерять анальную девственность))

В точку, Карл ))) Но нам до этого, как до Москвы рачки :lol:

0

Поделиться сообщением

Немного о последних достижений: 

1. Получил супернову B)  Так что по субботам теперь буду жестко бомбить ВИП турики! 

2. Сегодняшняя сессия в принципе удалась. Но блин не добираю http://shot.qip.ru/00SVxq-3WMlLzdI9/ 

Пара таких переездов было, что от души поржал :D Жду когда автомат начнет отдавать

3. Спасибо за советы MoonbeamSL, от души.  Действительно стало намного лучше - есть уверенность в своих силах, мотивация. Да еще и ощущаю, что стал более стойким - держу большее напряжение, и все ОК ;) Загадывать не буду, тьфу тьфу тьфу.

4. Текущие результаты месяца, в принципе, не самые плохие. А если учесть, что это мой первый  заплыв на НЛ100,  но винрейт слабоват. Надо поработать над игрой, в конце месяца обязательно этим займусь, когда будет полная картина и большая выборка.

QIP Shot - Screen 037.png

QIP Shot - Screen 038.png

4

Поделиться сообщением

Подведу итоги очередной недели... 

В принципе неплохо, есть положительная динамика в моральном и психологическом аспекте игры. Стал более стойким к всякого рода напряжению - то ли минус в сессии -3 БИ, то ли какой то рег постоянно 3бетит, баррелит и тд и тп. Появились силы противостоять этому. Приятно! Однако не хотелось бы словить эйфорию...

Также, намеченная цель на этот месяц по колличеству сыграных рук практически выполнена. По винрейту однако цель пока не достигнута. Хочу стабильные 5 бб/100.

Еще один момент, который вчера долго обсуждал с кентом в скайпе - тренер. Прошурстил все что можно... Результат поиска не очень впечатлил. Цена вопроса от 300$/час, кусается как ни крути. ГалтАтлас, Джайсер, Пурити, Корсик, Инферно... Даже не знаю, ведь ихние курсы у меня есть B)  У Жжжана давным давно занимался, и он сейчас, как я понял, активно не катает.

В общем, решение - закончить месяц. Посмотреть курсы выше упомянутых персон, проанализировать их. Разобрать свою игру, и с учетом полученной информации усовершенствовать некоторые аспекты, в которых я теряю/не добираю. Если после этого, что то будет не получатся, или пойдут какие то косяки, возможно прийдеться взять пару трень.

Завтра, если будет погода ок, поеду на полигон, понюхаю пороху. Футбольчик гляну... Буду отдыхать в общем!

QIP Shot - Screen 039.png

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно ничего не писал... 

На этой неделе мне жестко не хочется играть :wacko: Мотивации как то нету... Наверное много играл, вот и поднадоело. Как ни крути, покер не основной мой заработок...

Начал смотреть видео-курс ГалтАтласа, ездил с друзьями играли в пляжный волейбол (пальцы ног замерзли ппц :(, песок еще холодный). На выходных хочу поехать с дочкой погулять в детский комплекс...

Завтра обязательно сыграю ВИП-турики на Старзах. Я зря чтоли супернову взял :P

0

Поделиться сообщением

Привет! Рекомендую почитать

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, borjjomi сказал:

Всем привет! Давно ничего не писал... 

На этой неделе мне жестко не хочется играть :wacko: Мотивации как то нету... Наверное много играл, вот и поднадоело. Как ни крути, покуер не основной мой заработок...

Начал смотреть видео-курс ГалтАтласа, ездил с друзьями играли в пляжный волейбол (пальцы ног замерзли ппц :(, песок еще холодный). На выходных хочу поехать с дочкой погулять в детский комплекс...

Завтра обязательно сыграю ВИП-турики на Старзах. Я зря чтоли супернову взял :P

Расскажи о вип туриках в двух словах: призовые, структура и кол-во тел. Или скрин кинь)

0

Поделиться сообщением

Ок, сегодня закину скрины всех ВИП-туриков. Но т.к. сегодня последняя суббота месяца - призовые будут еще больше :)

0

Поделиться сообщением

Откатал турики, херово... Реально был сосредоточен исключительно на 100к Супернове, но ничего в нем не получилось. Тяжело QQ<22, когда чувак с флопа ловит каре...

Остальные потихому шел, но не дошел... По просьбе комрадов, выкладываю скрины - что почем дают. Хочу уточнить, это турниры ПОСЛЕДНЕЙ субботу в месяце. В обычную субботу, вроде и супернова не катается, и вроде гарантия меньше. Точно не помню...

QIP Shot - Screen 046.png

QIP Shot - Screen 047.png

QIP Shot - Screen 048.png

QIP Shot - Screen 049.png

1

Поделиться сообщением

Все выходные работал над игрой... Теория, диапазоны, 3беты и тд и тп. Пересмотрел свои спектры, внес некоторые коррективы с учетом того, что происходит на НЛ100. Доработал пару моментов по постфлопу, один из моментов - надо добавить аггры на ривере :angry:

С завтрашнего дня начну тестить, посмотрим как пойдет :)  

0

Поделиться сообщением

Сегодня сел заряженным просто ппц!!! Но мне быстро сделали прохладный душ... :wacko:

Это НЛ50, Карл, НЛ50! Одни эмоции, честно, даже поржал. Всем спасибо за внимание, называется... Думаю забить хрен на покерстар, ибо это уже издевательство. Что-ли аккаунт мне прокляли там <_<

QIP Shot - Screen 053.png

1

Поделиться сообщением

Терпи, по ев все норм. Это старзы, тут нужен БР большой, чтобы пережить глубокие стрики.

0

Поделиться сообщением

Старзы пошли в "сторону" :P Запилил чуток БР на патипокер.... Пока правда НЛ5-НЛ10 пробовал, так сказать, пока все настраивал. Первое впечатление  +++

Софт +++ Приятный, глаз не режет даже стандартный лейаут. Немного неудобно с пометками для людей, уж больно маленькие они...

Быстродействие +++ Все летает, лагов нету, тормозов также. ХМ работает четко, жаль майнинг купить нельзя, прийдеться набивать самому стату.

Кешбек +++ Нацелен на 40%, если учесть что на Старзах я взял супернову и кешбека за месяц вышло +870$, и это 28%! А тут 40% будет! Весьма не дурно.

Ради прикола, стата которую успел нарубить :D убивал бедняг... 

Итог - пусть старзы пока покурят B) Резалты за месяц позже залью

QIP Shot - Screen 056.png

0

Поделиться сообщением

On 5/29/2017 at 11:09 PM, Jloc said:

то старзы, тут нужен БР большой, чтобы пережить глубокие стрики.

откуда инфа?

0

Поделиться сообщением

18 minutes ago, borjjomi said:

сли учесть что на Старзах я взял супернову и кешбека за месяц вышло +870$, и это 28%!

это ты с кардматчем и фриролами посчитал? или чистый только кешбэком?

0

Поделиться сообщением

чистый кешбек, очки=кеш

в туриках, я ни разу в бабки даже не попал )) но еще не вечер - занос будет!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас