Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Elvis

Элвис в здании

37 сообщений в этой теме
В 18.04.2017 в 22:37, Elvis сказал:

Я увлекаюсь покером и гитарой. В свободное время пилим Heavy Metal с группой и выступаем в небольших клубах на концертах. 

А нет записей? Мне было бы интересно послушать

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

А нет записей? Мне было бы интересно послушать

Студийный записей не делали. Есть видео с концертов снятые на камеры, но звук там оставляет желать лучшего.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

#Elvis_v_zdanii #Графики_отчет_результаты

Сентябрь `17

За сентябрь играл довольно мало: слишком много дел навалилось, но было время подтянуть свою игру в теоретическом плане. Поработал с диапазонами во oRanges Calculator (аналог Флопзиллы), посмотрел 4 курса из VIP-клуба, из них наибольшую пользу мне принес один, в котором, я понял, куда мне делать упор в изучении игры вне покерный столов. Подумываю, взамен oRanges Calculator купить Flopzill`у, функциональность которой меня больше радует. Играл в нескольких румах. Со статистикой сыграл 65% рук на лимите нл20-нл25, остальное добавлял нл10. Верхние лимиты вышли в плюс, нижние (которым уделял мало времени) пошли в минус.

нл20ББ.png

Но самое главное, я понял над чем мне надо больше работать. И в первую очередь я сменил количество столов, от этого слишком сильно зависят результаты мои. Поэтому я радикально их уменьшил до 4. Теперь играю 4 стола максимально вдумчиво, уделяя внимание каждой сыгранной руке, множеству факторов в раздаче. Из-за маленького количество столов, думаю перестану добавлять лимит нл10. Но выше нл20 сейчас играть не хочется - чувствую, что не то у меня настроение и неважная психологическая подготовка. 

Так же играл GG. Игра без статистики очень непривычна для меня. Играл до 10 столов одновременно, так как без статистики нет того большого количество факторов, на которые я обычно обращаю внимание. По причине отсутствия статистики, так же играл на один лимит ниже своего рабочего. Столы только нл10 были. Думал накатать хотя бы небольшую дистанцию в сентябре, но, к сожалению, в руме начались технические неполадки и пришлось остановить эту затею. Почти весь профит ушел в рейк.

Лотос сентябрь.png

Продолжение игры в GG для меня пока сомнительно. Технические неполадки огорчают, а игра без статистики явно не для меня. Думаю, продолжу пока играть по своему плану - 4 стола нл20 и больше работы над диапазонами. Больших дистанций отыгрывать просто не смогу - нет времени. Но стараться делать хотя бы 30к раздач в месяц я попытаюсь. Играя 4 стола, это сложно вообще, но уж слишком мне нравится огромный упор на качество, а не на количество. 

Изменено пользователем Elvis
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Взамен  oRanges Calculator`а купил Flopzill`у. Отличие в паре небольших функций, но мне они нужны.

Игра на 4 столах себя оправдывает, решения улучшились в разы. Решил изучить основы ГТО. Они, конечно, не особо применимы на моих лимитах, но раздражало, когда авторы ВОДов говорили "индифферентность к блефу", а я не понимаю, о чем они. Но все же пока очень сомнительно, что где-то на нл20 это можно с пользой применить, эксплуатационная стратегия работает неплохо. 

1

Поделиться сообщением

Индиффирентность — это безразличие. Гто на этом и основано, по сути: ни себе ни людям. В твоем рендже должно быть столько блефов, чтобы оппу было пофиг колоть или фолдить, так как ев обоих действий будет =0. Количество блефов зависит от шансов банка: чем больше ставка, тем больше блефов в рендже может быть. Такие дела. 

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Jloc сказал:

Индиффирентность — это безразличие. Гто на этом и основано, по сути: ни себе ни людям. В твоем рендже должно быть столько блефов, чтобы оппу было пофиг колоть или фолдить, так как ев обоих действий будет =0. Количество блефов зависит от шансов банка: чем больше ставка, тем больше блефов в рендже может быть. Такие дела. 

Спасибо) В курсе по ГТО тоже самое говорится. Теперь не будут такие фразы бесить.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

#Elvis_v_zdanii #Развлекательный_контент

Если бы покер-румы были бы девушками

Я тут немного задумался об отличии покер-румов в интересном контексте. Мне пришла в голову мысль, что если бы покер-румы были бы девушками? Как бы они себя вели. И чем дальше я думал, тем забавнее это становилось, решил поделиться с вами.

Poker Stars

Если бы стразы были бы девушкой, то это была бы шикарно выглядящая девушка. Но не спешите радоваться, единственное, что ей надо от вас - это ваши деньги. За милым личиком скрывается банальная меркантильность, она будет вежлива с вами и очень общительна, но до тех пор пока вы будете делать депозиты. А если вы вдруг одумаетесь, чтобы обратить свой взор на другую, что же у нее есть толпа баранов поклонников, постоянно терпящих ее капризы и думающих, что она самая лучшая и их-то она любит больше всего. На самом деле с ней спали почти все кого вы знаете и даже больше людей, чем вы можете себе представить.

Tiger Gaming

Это няша-стесняша, у которой строгие родители. Кстати, у нее имеется пара привлекательных подружек Bet Online и Sports Betting. Но если вы захотите мутить с ее подругами, имея отношения с ней, она вас тут же пошлет и это будет навсегда. Поэтому если идете к ее подруге, не забудьте сказать ей, что все кончено. Из-за строгого воспитания, данная девушка очень стеснительна, поэтому будет отдаваться вам только ночью после 12, когда на улице темно, но это того стоит, такие сладкие отношения вам сложно будет найти где еще либо. Родители запрещают ей общаться с молодыми людьми с других районов, но она уже долгое время успешно обходит этот запрет.

Poker King

Это двинутая нимфоманка. Выглядит она довольно привлекательно и позиционирует себя как няша-стесняша, но на самом деле, если вы поведетесь на красивую внешность, она завлечет вас в свои сети и при случае неаккуратно изнасилует много раз. Если на внешность, вы не поведетесь, то она даже может пообещать вам кучу денег, рассчитывая снять вас как шлюшку, но будьте осторожны, пока вы гонитесь за этим призом, скорее всего ваше терпение истощится и вы просто убежите от нее ни с чем с оставленными ранами от ее страпона и навсегда сломанной психикой.

Red Star

Является членом БДСМ-сообщества Microgaming. Если вы захотите может пригласить свою подругу Red Kings, чтобы поразвлекаться втроем. Любит пожестче и при этом говорит, что она милая и романтичная. Любит свидания вслепую и игру в Мафию. И пока вы охотитесь за ее пряниками, накажет вас кнутом. Вообщем, если вы неготовы к ее диким перепадам настроения, то это не ваш выбор. Из-за сильного желание доминировать, настоит на том, чтобы платить 30% за каждое свидание с ней.

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Elvis сказал:

#Elvis_v_zdanii #Развлекательный_контент

Я тут немного задумался об отличии покер-румов в интересном контексте. Мне пришла в голову мысль, что если бы покер-румы были бы девушками? Как бы они себя вели. И чем дальше я думал, тем забавнее это становилось, решил поделиться с вами.

Poker Stars

Если бы стразы были бы девушкой, то это была бы шикарно выглядящая девушка. Но не спешите радоваться, единственное, что ей надо от вас - это ваши деньги. За милым личиком скрывается банальная меркантильность, она будет вежлива с вами и очень общительна, но до тех пор пока вы будете делать депозиты. А если вы вдруг одумаетесь, чтобы обратить свой взор на другую, что же у нее есть толпа баранов поклонников, постоянно терпящих ее капризы и думающих, что она самая лучшая и их-то она любит больше всего. На самом деле с ней спали почти все кого вы знаете и даже больше людей, чем вы можете себе представить.

Tiger Gaming

Это няша-стесняша, у которой строгие родители. Кстати, у нее имеется пара привлекательных подружек Bet Online и Sports Betting. Но если вы захотите мутить с ее подругами, имея отношения с ней, она вас тут же пошлет и это будет навсегда. Поэтому если идете к ее подруге, не забудьте сказать ей, что все кончено. Из-за строгого воспитания, данная девушка очень стеснительна, поэтому будет отдаваться вам только ночью после 12, когда на улице темно, но это того стоит, такие сладкие отношения вам сложно будет найти где еще либо. Родители запрещают ей общаться с молодыми людьми с других районов, но она уже долгое время успешно обходит этот запрет.

Poker King

Это двинутая нимфоманка. Выглядит она довольно привлекательно и позиционирует себя как няша-стесняша, но на самом деле, если вы поведетесь на красивую внешность, она завлечет вас в свои сети и при случае неаккуратно изнасилует много раз. Если на внешность, вы не поведетесь, то она даже может пообещать вам кучу денег, рассчитывая снять вас как шлюшку, но будьте осторожны, пока вы гонитесь за этим призом, скорее всего ваше терпение истощится и вы просто убежите от нее ни с чем с оставленными ранами от ее страпона и навсегда сломанной психикой.

Red Star

Является членом БДСМ-сообщества Microgaming. Если вы захотите может пригласить свою подругу Red Kings, чтобы поразвлекаться втроем. Любит пожестче и при этом говорит, что она милая и романтичная. Любит свидания вслепую и игру в Мафию. И пока вы охотитесь за ее пряниками, накажет вас кнутом. Вообщем, если вы неготовы к ее диким перепадам настроения, то это не ваш выбор.

Круто!

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Хах, годнотаB). Не могу не вставить свои 5бб:

Тайгер: Первые 2 месяца няша-стесняша очень мила и приятна: она готовит 50% борщ, водит вас в кино (2 сеанса, на которых вы можете поцеловаться на заднем ряду или может даже поехать к ней, все в ваших руках. Однако если она будет не в настроении, то 80лвл харизмы вам не поможет, будь вы сам Федор Хольц или Даниэль Негреану.)

Чем больше вы ее узнаете, тем больше она начинает говорить про математику и программирование. Она настоящая айтишница. Днем ее речь полна сухих терминов, изредка промелькивает пару-шуточек, в зависимости от настроения. Но ближе к полуночи она обычно становится игривой и лезет целоваться. Но не каждый вечер так хорош, и иногда ночью от нее слова доброго не услышишь - одна математика и С++.

По мере того как ваш статус растет в ее глазах, она начинает уделять вам больше внимания: когда сводит на концерт, когда принесет покушать. За это многие ее любят и тоже хотят общаться. Есть у нее один друг, безбашенный парень который в свои 35 имеет 28 торговых точек, 12 из которых суперприбыльны. Это позволило ему всего за 16 недель приобрести 40! денежных потоков , а это 60 инвестиций по 200$ каждая. Так вот вы подозреваете, что няша-стесняша совсем не стесняется с этим парнем, и ее головные боли быстро проходят, когда вы не слышите о чем она разговаривает с ним:lol:. Иногда вам кажется, что она внаглую вам изменяет, но вы понимаете, что это все домыслы и время расставит все на свои места (или нет:wacko:).

Покер кинг: Несмотря что эта чокнутая нимфоманка умеет готовить 80% борщ, она выебет вас так, что вас будет тошнить от такой жирности борща. Она говорит резко, грубо, а ее дружки не раз набивали вам морду. Лично у меня не было с ней долгих отношений, поел борща и разбежались:D.

Редстар: Ооо, эта барышня с изюминкой. Помимо того, что вы иногда понятия не имеете что в ее голове и в головах ее приятелей, она еще считает что вы используете ее! Поскольку с ней иметь отношения невозможно (вы просто не понимаете о чем она думает, да и лицом она не вышла, откровенно, даже макияж не помогает) вы тесно общаетесь с ТайгерГейминг из рода Чико:lol:. Ей понятно дело это не нравится и она требует больше внимания к себе, иначе она перестанет вам менять деньги по выгодному курсу. Уже не раз она грозилась брать с вас деньги за перевод, но вы ее просто морозили и правильно делали. Хуй ей по лбу а не деньги)

Патипокер: Хоть я и лично с ней не знаком, однако наслышан о ней. Она приветливая хозяйственная девушка, приятно выглядит, имеет кучу именитых друзей. Также светится в соцсетях разных мастей, завлекая своим невъебенно вкусным борщом (в сентябре был просто пальчики оближешь). Однако у нее очень тяжелый характер и многие из ее приятелей просто страдают от этого. Еще ее знакомые жалуются на то, что иногда она игнорит, тупит, скрывает свои чувства и не открывается вам полностью и имеет много других недостатков. В последнее время ее популярность в соцсетях падает, а Тайгер, моя подруга, набирает популярность, что мне, естественно, совсем не нравится. Поэтому в ближайшее время всем кто знаком с ней советую больше проводить с ней времени и кушать ее борщ)

Изменено пользователем Jloc
2

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 22:01, ChookyWooky сказал:

Круто!

На такую положительную реакцию, думаю надо будет как-нибудь вторую часть запилить)

В 18.10.2017 в 15:24, Jloc сказал:

Несмотря что эта чокнутая нимфоманка умеет готовить 80% борщ

Интересный перевод сокращения "БР" :D

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Elvis сказал:

Интересный перевод сокращения "БР"

Вообще-то РБ, как рум может дать нам % от БР? Разве что если лак включат)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

14 минуты назад, Jloc сказал:

Вообще-то РБ, как рум может дать нам % от БР? Разве что если лак включат)

да, РБ имел в виду, дурацкая описка)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас