Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Nikolaj1UA

Помогите прописать фильтры.

Ситуация следующая. Захотелось мне проанализировать игру в три бет потах. и я столкнулся с проблемой написания фильтров. Меня интересуют следующие.

1) Хиро делает 3бет  и оп -ты скидывают.

2)Хиро делает три бети оп -ты колируют. 2.1 Херо ставит СБ в три бет поте и все сбрасываются. 2.2 Хиро ставит сб в 3бет поте и происходит дальнейший экшин(кол или рейз)  

3) Хиро делает три бет и  его 4бетят. 3.1 Хиро получает 4 бет и его коллирует. 3.2 Хиро 5 Бетит. 

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 03:03, Nikolaj1UA сказал:

Ситуация следующая. Захотелось мне проанализировать игру в три бет потах. и я столкнулся с проблемой написания фильтров. Меня интересуют следующие.

1) Хиро делает 3бет  и оп -ты скидывают.

2)Хиро делает три бети оп -ты колируют. 2.1 Херо ставит СБ в три бет поте и все сбрасываются. 2.2 Хиро ставит сб в 3бет поте и происходит дальнейший экшин(кол или рейз)  

3) Хиро делает три бет и  его 4бетят. 3.1 Хиро получает 4 бет и его коллирует. 3.2 Хиро 5 Бетит. 

Привет! Тема интересная, но в 2 словах на нее не ответить. Я думаю на эту тему подготовить подробную статью, будет ориентировочно в понедельник на сайте.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Благодарю. Интересно какие винрейты норм по ситуациям.  сылку на статью скинь когда будет готово) 

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 03:03, Nikolaj1UA сказал:

Благодарю. Интересно какие винрейты норм по ситуациям.  сылку на статью скинь когда будет готово) 

https://pekarstas.com/kak-proanalizirovat-svoyu-igru-v-3-bet-potah/#disqus_thread

0

Поделиться сообщением

(изменено)

привет,а сколько к надо намотать чтоб была объективная выборка?

Изменено пользователем Щука
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Щука сказал:

привет,а сколько к надо намотать чтоб была объективная выборка?

Чем больше - тем объективней (кэп!)

Если брать общую дистанцию - то думаю от 50к рук уже можно что-то анализировать. Меньше уже слишком часто могут быть где-то сильные перекосы из-за дисперсии

0

Поделиться сообщением

спасибо учител))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас