Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Hastroenie

Депозиты и кешауты на редкингс

Такой вопрос. Если я сделаю депозит со скрила, смогу ли я потом сделать кешаут на карту виза, с визы тоже предварительно сделав депозит. Первый депозит был со скрила. Если на редкингс так нельзя, то может есть румы где такое сдалать можно? Вообщем цель деньги со скрила перевести на визу. Напрямую берут большой процент за конвертацию с евро в доллары.

0

Поделиться сообщением

Вроде как разобрался что так сделать не получиться.

Если я зарегаю друга на покерстарс, сделаю депозит ему со своего скрила. А потом переведу деньги на себя внутри рума, а со своего акка выведу на визу.Можно так сделать?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Hastroenie сказал:

Вроде как разобрался что так сделать не получиться.

Если я зарегаю друга на покерстарс, сделаю депозит ему со своего скрила. А потом переведу деньги на себя внутри рума, а со своего акка выведу на визу.Можно так сделать?

Привет! Все, что ты пытаешься провернуть, покер-румы рассматривают в первую очередь, как схемы отмывания денег. А в случае, когда к этому подключаются еще и третьи лица - так вообще могут заподозрить в мошенничестве.

Поэтому все как говорится - на свой страх и риск, но не стоит потом удивляться в случае получения блокировки.

В целом есть 3 более менее адекватных варианта:

1. Набить в Skrill VIP-статус Silver и делать кешауты на карту без комиссии

2. Рассмотреть вариант с игрой на PartyPoker и картой GoPlay. Подробнее тут:

https://pekarstas.com/keshautyi-bez-komissiy-s-partypoker-goplay-mastercard/

3. Если все это не устраивает, то выведи 1 раз деньги со скрилла, заплати эту комиссию и в дальнейшем пользуйся для депозитов/кешаутов в покер-румы только VISA.

0

Поделиться сообщением

Вообщем вывожу деньги с редкингс на визу, при снятии указал только сумму и то что на кредитную катру вывожу, больше никаких данных, это так и должно быть? или я что то не так сделал?Выбора самой катры небыло. Депозиты делал и с визы и со скрила. 

0

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 15:37, Hastroenie сказал:

Вообщем вывожу деньги с редкингс на визу, при снятии указал только сумму и то что на кредитную катру вывожу, больше никаких данных, это так и должно быть? или я что то не так сделал?Выбора самой катры небыло. Депозиты делал и с визы и со скрила. 

Выбора карты не было, поскольку автоматом использовались данные той карты, с которой ты делал депозит, то есть на нее же и будет кешаут. 

Если получишь всю сумму в итоге, то гратс! Но могут быть варианты, что твой платеж на момент обработки могут задержать/отклонить.

Либо может быть в итоге, как делают PokerStars, они автоматом разбивают кешаут и сумму депозита, которую ты вносил со Skrill, принудительно отправляют туда, депозит с карты - на карту, а остаток (если он есть) уже на тот метод кешаута, который ты выбрал.

В любом случае желаю удачного кешаута:)

0

Поделиться сообщением

On 4/17/2017 at 3:37 PM, Hastroenie said:

Вообщем вывожу деньги с редкингс на визу, при снятии указал только сумму и то что на кредитную катру вывожу, больше никаких данных, это так и должно быть? или я что то не так сделал?Выбора самой катры небыло. Депозиты делал и с визы и со скрила

тоже поставил на кешаут еще в воскресенье вечером)))) деп делал с карты и так же как и ты выбрал возврат на карту и терь жду манны небесной)))

напиши как сделают вывод, есил мне раньше сделают я отпишусь тоже.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас