Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

tael

Блог суровой нитки

73 сообщения в этой теме

Какой теперь лимит играешь???и почему раздачки не постишь?ведь всё таки нам  интерестно///////

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, kvazar333 сказал:

Какой теперь лимит играешь???и почему раздачки не постишь?ведь всё таки нам  интерестно///////

Так НЛ5 пока и играю  -пока совсем БР не кончится))). А раздачки - да, надо постить - что то я это совсем упустила. Их сюда можно?

0

Поделиться сообщением

Конечно можно,заходишь  в раздел раздач ,там сверху первая тема иманта ""как выложить раздачу для обсуждения на форум""посмотри видео там все понятно как через конвентэр вылаживать на форум через ХМ ------ждемссссссссс вашу игру в раздачах ""миледи ""......

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, kvazar333 сказал:

Конечно можно,заходишь  в раздел раздач ,там сверху первая тема иманта ""как выложить раздачу для обсуждения на форум""посмотри видео там все понятно как через конвентэр вылаживать на форум через ХМ ------ждемссссссссс вашу игру в раздачах ""миледи ""......

Спасибо! Сделаем)))

0

Поделиться сообщением

Верно ли сыграно? Такие раздачки преследуют меня постоянно, есть подозрение что я переигрываю руку на поздних улицах. Но это лимп пот, опп фиш -там же реально может быть что угодно? 

Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $7.98 (159.6 bb)
Hero (BB): $7.12 (142.4 bb)
MP: $1.74 (34.8 bb)
CO: $6.19 (123.8 bb)
BTN: $5.94 (118.8 bb)

Preflop: Hero is BB with 2diamond4.gif 6heart4.gif
MP calls $0.05, 2 folds, SB completes, Hero checks

Flop: ($0.15) 5heart4.gif 3club4.gif 9heart4.gif (3 players)
SB checks, Hero checks, MP checks

Turn: ($0.15) 4spade4.gif (3 players)
SB checks, Hero bets $0.11, MP raises to $0.22, SB folds, Hero raises to $0.51, MP calls $0.29

River: ($1.17) Tclub4.gif (2 players)
Hero bets $0.58, MP calls $0.58

Results: $2.33 pot ($0.11 rake)
Final Board: 5heart4.gif 3club4.gif 9heart4.gif 4spade4.gif Tclub4.gif 
Hero showed 2diamond4.gif 6heart4.gif and lost (-$1.14 net)
MP showed 7spade4.gif 6spade4.gif and won $2.22 ($1.08 net)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

По терну на рейз надо скидывать )))ок раз так все усложнили на ривере он мало че скинет если он зацепился, тем более на твой сайзинг ,,, я удивлен от его руки он должен на ривере играть или фолд или пуш (а фиш коллит)поэтому терн пассссс и как вариант пушить самому на ривере нас часто заколят ()-поэтому чек пас ривер )))----я конечно могу быть не прав.....

Изменено пользователем kvazar333
1

Поделиться сообщением

В 02.06.2017 в 14:48, tael сказал:

Верно ли сыграно? Такие раздачки преследуют меня постоянно, есть подозрение что я переигрываю руку на поздних улицах. Но это лимп пот, опп фиш -там же реально может быть что угодно? 

Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $7.98 (159.6 bb)
Hero (BB): $7.12 (142.4 bb)
MP: $1.74 (34.8 bb)
CO: $6.19 (123.8 bb)
BTN: $5.94 (118.8 bb)

Preflop: Hero is BB with 2diamond4.gif 6heart4.gif
MP calls $0.05, 2 folds, SB completes, Hero checks

Flop: ($0.15) 5heart4.gif 3club4.gif 9heart4.gif (3 players)
SB checks, Hero checks, MP checks

Turn: ($0.15) 4spade4.gif (3 players)
SB checks, Hero bets $0.11, MP raises to $0.22, SB folds, Hero raises to $0.51, MP calls $0.29

River: ($1.17) Tclub4.gif (2 players)
Hero bets $0.58, MP calls $0.58

Results: $2.33 pot ($0.11 rake)
Final Board: 5heart4.gif 3club4.gif 9heart4.gif 4spade4.gif Tclub4.gif 
Hero showed 2diamond4.gif 6heart4.gif and lost (-$1.14 net)
MP showed 7spade4.gif 6spade4.gif and won $2.22 ($1.08 net)

Терн ставишь больше и фолда здесь нет, кроме случаев супер пассивного фиша, которые тоже умеют переигрывать доперы и сеты. Здесь только рега можно положить исключительно на старший стрит.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pooshara сказал:

Терн ставишь больше и фолда здесь нет, кроме случаев супер пассивного фиша, которые тоже умеют переигрывать доперы и сеты. Здесь только рега можно положить исключительно на старший стрит.

Т.е в принципе сыграно верно? Просто два мнения и разные) А сайзинг больше - это для добора? Выбить то мы его не выбьем по любому, раз он рейзит терн. Я положила его на 2 пары (частая штука в лимп поте от фиша).

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, tael сказал:

Т.е в принципе сыграно верно? Просто два мнения и разные) А сайзинг больше - это для добора? Выбить то мы его не выбьем по любому, раз он рейзит терн. Я положила его на 2 пары (частая штука в лимп поте от фиша).

Именно. Когда играешь с фишом, клади его на более широкий спектр, чем регуляра, т.е. думающий рег в этой ситуации не станет играть на стек, хотя едва ли такой парень будет играть нл5, а вот фиш здесь может переигрывать допер, сет, даже заслоуплееные премим руки QQ+ фиши иногда так могут разыграть, поэтому второй натс ты должна играть на стек с фишом всегда.

По поводу ставок та же фигня. Сайзинги на вэлью против фишей должны быть выше, чем против регов, т.к. последние знают о пот оддсах и потенциальных шансах, а фиш просто либо платит, либо нет, т.е. для него нет разницы между ставкой в 60% банка и 80%. Твоя задача давать фишу худшие шансы и привязывать его к банку. Это позволит тебе радоваться коллам пуша ривера по третьей паре, т.к. фишу уже доплачивать нужно мало и найдутся ребята, которые заплатят остатки стека просто из любопытства.

0

Поделиться сообщением

В Friday, June 02, 2017 в 15:08, kvazar333 сказал:

По терну на рейз надо скидывать )))ок раз так все усложнили на ривере он мало че скинет если он зацепился, тем более на твой сайзинг ,,, я удивлен от его руки он должен на ривере играть или фолд или пуш (а фиш коллит)поэтому терн пассссс и как вариант пушить самому на ривере нас часто заколят ()-поэтому чек пас ривер )))----я конечно могу быть не прав.....

Прошу прощения я был не прав --мой ответ не верный ,,,не досмотрел ....

0

Поделиться сообщением

Ок, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Вот преследуют меня такие штуки ныне. Здесь фолд? Или уже никак? 

Опп -лузовый, сквиз 17%, агрессия по улицам высокая

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $2.43 (121.5 bb)
BB: $2.30 (115 bb)
UTG: $2.03 (101.5 bb)
Hero (MP): $3.88 (194 bb)
CO: $3.83 (191.5 bb)
BTN: $2 (100 bb)

Preflop: Hero is MP with Kheart4.gif Aspade4.gif
UTG folds, Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, BTN raises to $0.20, 2 folds, Hero raises to $0.64, CO folds, BTN calls $0.44

Flop: ($1.37) Aclub4.gif 5spade4.gif Qheart4.gif (2 players)
Hero bets $0.64, BTN raises to $1.36 and is all-in, Hero calls $0.72

Turn: ($4.09) Theart4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($4.09) 2spade4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $4.09 pot ($0.14 rake)
Final Board: Aclub4.gif 5spade4.gif Qheart4.gif Theart4.gif 2spade4.gif 
Hero showed Kheart4.gif Aspade4.gif and lost (-$2.00 net)
BTN showed Qspade4.gif Qdiamond4.gif and won $3.95 ($1.95 net)

0

Поделиться сообщением

после его BTN raises to $1.36 and is all-in - максимум поделишь пот.

0

Поделиться сообщением

Друзья, может кто посоветует что -нить). Итак, твердо решила менять основной рум (сейчас ПС). Уже поставила БР на вывод. Имеется рега на пати, титане и 888. Куда податься? Может у кого есть опыт игры во всех этих румах? Буду благодарна за отзывы.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, tael сказал:

Друзья, может кто посоветует что -нить). Итак, твердо решила менять основной рум (сейчас ПС). Уже поставила БР на вывод. Имеется рега на пати, титане и 888. Куда податься? Может у кого есть опыт игры во всех этих румах? Буду благодарна за отзывы.

Приветствую )) , исходя из личного опыта, на титане мало игры, днём так вообще может не быть столов, на 888 приятное поле , но вип программа далеко не самая лучшая... парти - играю сам там сейчас но надо понимать что хад там сейчас работает только на текущую сессию , да и анализ нормальный делать не очень, так как у тебя нет ников игроков с кем ты играешь, но в остальном всё хорошо, мне нравится и игра после 15.00 есть всегда. Поэтому я микусую игру между двумя румамами , парти и америкас, там основная игра после 22.00, хм работает на все сто и хороший рэйк бэк. Ну как то так , а для тренировок без хада совсем есть покердом и лотос )) 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, NlSmetana сказал:

Приветствую )) , исходя из личного опыта, на титане мало игры, днём так вообще может не быть столов, на 888 приятное поле , но вип программа далеко не самая лучшая... парти - играю сам там сейчас но надо понимать что хад там сейчас работает только на текущую сессию , да и анализ нормальный делать не очень, так как у тебя нет ников игроков с кем ты играешь, но в остальном всё хорошо, мне нравится и игра после 15.00 есть всегда. Поэтому я микусую игру между двумя румамами , парти и америкас, там основная игра после 22.00, хм работает на все сто и хороший рэйк бэк. Ну как то так , а для тренировок без хада совсем есть покердом и лотос )) 

Доброго дня!:) Лотос и покер дом, честно сказать как то совсем не пошли. Да и без разбора трудно. Больше тоже склоняюсь в сторону пати, вроде там сейчас условия приятнее чем раньше. А что такое "америкас"?)

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, tael сказал:

Доброго дня!:) Лотос и покер дом, честно сказать как то совсем не пошли. Да и без разбора трудно. Больше тоже склоняюсь в сторону пати, вроде там сейчас условия приятнее чем раньше. А что такое "америкас"?)

На парти ты тоже особо анализировать  не сможешь ты это учитывай. Поэтому я и добавил себе ещё Americas cardroom, это рум ориентированный больше на штаты, поэтому катать там удобно , если любишь вечернюю ночную или утреннюю катку, кстати сказать как то в 6 утра проснулся, не спалось)) , очень там много столов было и покатал приятно)). Если что то вывод на скрилл работает нормально, это я проверил)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, NlSmetana сказал:

На парти ты тоже особо анализировать  не сможешь ты это учитывай. Поэтому я и добавил себе ещё Americas cardroom, это рум ориентированный больше на штаты, поэтому катать там удобно , если любишь вечернюю ночную или утреннюю катку, кстати сказать как то в 6 утра проснулся, не спалось)) , очень там много столов было и покатал приятно)). Если что то вывод на скрилл работает нормально, это я проверил)

Хорошо, спасибо!))) Потестим  и его). На пати я в основном играю фаст - там весь хад работает. А вообще миксовать румы - нормальная идея, как думаешь? Просто мне немного стремно с моим перфекционизмом (вот лежит БР в одном руме, такой весь красивый:)) А тут ведь дробить придется частями.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tael сказал:

Хорошо, спасибо!))) Потестим  и его). На пати я в основном играю фаст - там весь хад работает. А вообще миксовать румы - нормальная идея, как думаешь? Просто мне немного стремно с моим перфекционизмом (вот лежит БР в одном руме, такой весь красивый:)) А тут ведь дробить придется частями.

Да не за что)) а что касается БР, покерный лежит у меня на скрилле, а в руме я не храню весь никогда, поэтому думаю что играть в нескольких румах это нормально), по моему))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NlSmetana сказал:

Да не за что)) а что касается БР, покерный лежит у меня на скрилле, а в руме я не храню весь никогда, поэтому думаю что играть в нескольких румах это нормально), по моему))

Во - мысль!:huh: Ну да, логично)))). Пополнить когда нужно несложно, а так спокойнее даже. Вот блин - вроде просто, но в голову не приходило)))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, tael сказал:

Во - мысль!:huh: Ну да, логично)))). Пополнить когда нужно несложно, а так спокойнее даже. Вот блин - вроде просто, но в голову не приходило)))

Вот как раз потому что спокойнее)) И для пробы нового рума так удобнее, кидаешь туда сколько тебе нужно на спокойную сессию и потом уже принимаешь решение.

0

Поделиться сообщением

Только что, NlSmetana сказал:

Вот как раз потому что спокойнее)) И для пробы нового рума так удобнее, кидаешь туда сколько тебе нужно на спокойную сессию и потом уже принимаешь решение.

Да, спасибо огромное!))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tael сказал:

Да, спасибо огромное!))))

Да не за что)) обращайся )) всегда рад помочь )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас