Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

tael

Блог суровой нитки

73 сообщения в этой теме

Всем доброго времени!:rolleyes:

Я тоже хочу блог! 

Итак, лет мне немало по пачпорту, по остальному, боюсь, солидность соответственная возрасту так и не образовалась. Ну и пес с ней.

Покером увлеклась давненько и залила в свое время немало. Обучаться? Да ну - не слышала:D. Хотя, справедливости ради, долгое время было просто милое хобби -катнуть после работы турнирчик, иногда даже затащить.

Потом было обучение турнирному, небезуспешно, но остановить пришлось из-за тотальной нехватки времени. И, наконец, созрела я играть и учиться в кэш. Он, паразит, меня заворожил как то сразу - это была любовь:wub:. Может и безответная, но страстная.

На сегодняшний день - НЛ2 побила легко, с трудом влезла в НЛ5, совмещая с обучением (что твой ВУЗ - здесь академия нервно курит). Играю 888 и старзы, фулринг (6-макс не осилила пока, ибо ,как видно из названия - я НИТ, НИТка). 16/13, 3-бет около 5.

В планах ближайших -идти по лимитам, конечно. Пока очень неуверенно чувствую себя на НЛ10 - не по полю, просто, видимо давит БР - 25 бИ меня консерватора напрягают. Дело не в деньгах, просто не очень хочу бить лимит депозитом;). Пытаюсь набить на НЛ5 комфортную для себя сумму.

Ну и как у многих, взлеты и падения, от эйфории до ненависти и обидок до соплей -ну за что он так со мной))). Однако, идем вперед и не сдаемся - я таки поимею его, негодяя.

Зачем блог? Ну, видимо, как у многих - недостаток единомышленников в среде, плюс дисциплинарный момент. Сейчас могу позволить себе заниматься только покером, и занимаюсь, и хотелось бы где то моральной поддержки людей "в теме", где-то совета более опытных, взгляда со стороны. Почему тут? Потому что этот  сайт очень помог в обучении, а излазано было очень много ресурсов.

График свой нитовый размещаю). Формирую цель ближнюю - переход на 10НЛ, закрепление соответственно. Буду рада любым замечаниям и любому участию!

Спасибо!:)

Снимок5.PNG

2

Поделиться сообщением

Иногда возникает такое чувство, что я слишком агрессивен для фулл ринга.

У всех людей графики "нитовые", а у меня красная вверх идет ( 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, KraberLite сказал:

Иногда возникает такое чувство, что я слишком агрессивен для фулл ринга.

У всех людей графики "нитовые", а у меня красная вверх идет ( 

А я видимо слишком пассивна даже для фулла(. Кнопку фолд знаю, а вот где там рейз - всегда с трудом нахожу:). Мне все говорят -поднимай мол красную, поднимай, а я как начну - так сразу заливать начинаю((. 

0

Поделиться сообщением

Видосы Пекаря смотри,,, красная сама вверх полезит......

0

Поделиться сообщением

6 hours ago, tael said:

График свой нитовый размещаю). Формирую цель ближнюю - переход на 10НЛ,

е мае как вы такие красивые елочки то рисуете?.....просто прям как бот)))) у меня даже бык так не посцыт какой-то синусоидальный гиперболоид лежачий получается....

0

Поделиться сообщением

ВОДы Пекаря смотрю все время - на них можно сказать научилась хотя бы не минусовать люто))). 

32 минуты назад, rumblefish сказал:

е мае как вы такие красивые елочки то рисуете?.....просто прям как бот)))) у меня даже бык так не посцыт какой-то синусоидальный гиперболоид лежачий получается....

Так я и играю как бот:). Нитовый дисциплинированный бот, без фантазии. Скучно играю, в общем. Вот и топчусь на месте по ходу.

Красиво, только если в рамочку на стенку - абстракция "уныло я влачился по узкой покерной тропе":D

0

Поделиться сообщением

11 minutes ago, tael said:

Скучно играю, в общем. Вот и топчусь на месте по ходу

ну че 20 би на 80к +нул и это уже не минус.... как по мне то лучше хоть как то в + чем красиво в -с)

да + рейк норм если так сможешь на нл100 играть то очень даже нормально....

1

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

ну че 20 би на 80к +нул и это уже не минус.... как по мне то лучше хоть как то в + чем красиво в -с)

да + рейк норм если так сможешь на нл100 играть то очень даже нормально....

думаю, что с такой игрой порвут меня уже на НЛ50 на тряпочки)). Надо зубы потихоньку отращивать. Но спасибо за поддержку:)! А то я как то приуныла, глядя на эту лежачую елку на 80к рук)

0

Поделиться сообщением

На блинах заливаешь, смотри кроваво-красный беспредел, увеличивай 3 бет хотя бы до 7%. Больше стилов с сб и бтн (40-45%, но постепенно увеличивай, нн надо сразу с места в карьер, это ко всему относится)

Больше флоатов, мисс цбетов, рейзов флоп. Еще можешь глянуть 10 советов для микро, тоже полезно. Смотреть нужно с тетрадкой и ручкой, потом потихоньку вводить в игру. 

Вскоре из нитки превратишься в тажку, лажку, а потом в каталажку XD.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Jloc сказал:

На блинах заливаешь, смотри кроваво-красный беспредел, увеличивай 3 бет хотя бы до 7%. Больше стилов с сб и бтн (40-45%, но постепенно увеличивай, нн надо сразу с места в карьер, это ко всему относится)

Больше флоатов, мисс цбетов, рейзов флоп. Еще можешь глянуть 10 советов для микро, тоже полезно. Смотреть нужно с тетрадкой и ручкой, потом потихоньку вводить в игру. 

Вскоре из нитки превратишься в тажку, лажку, а потом в каталажку XD.

Спасибо!!! это точно! Делала полный анализ по фильтрам - блины выходят комом). Если на СБ еще как то потянет, то ситуация на ББ кошмарная. Сейчас потихоньку ввожу защиту ББ поплотнее и стилы пытаюсь увеличить.  Кроваво-красный по моему уже наизусть знаю))). Применяю видимо как то не очень... 

А вот с 3-бетом засада получается. У меня ж стата нитовая, эксплойтная - по логике, реги пугаться должны моих трибетов и падать от ужаса:). Неа... В основном сразу 4 бетят, догадываюсь что лайтово (ибо  мой фолд на 4 бет 101%:D) но не пушить же маргинальный диапазон??? То есть остается процент зарубов только с вэлью руками, а стало быть выхожу от чего начала.

Или смысл в том чтобы математически увеличить % трибета? Дабы скрыть очевидность рук?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ты не одна там нитовая, есть идругие оппы, которые сбрасывают больше 67%. Выбирай для начала их для 3бета. Только фолды по позициям смотри. Тем более после того как ты сделаешь 3бет другого нита, я уже со всяким хламом не полезу к тебе.

Изменено пользователем KraberLite
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, KraberLite сказал:

Ты не одна там нитовая, есть идругие оппы, которые сбрасывают больше 67%. Выбирай для начала их для 3бета. Только фолды по позициям смотри. Тем более после того как ты сделаешь 3бет другого нита, я уже со всяким хламом не полезу к тебе.

Ну да). Тоже верно.

0

Поделиться сообщением

Идем стало быть дальше. Отрабатываю намеченные изменения - стилы, 3-беты, защита блинов от комочков. Подключаю пару столов НЛ10.

НЛ 5 отправил меня щи варить, в особо грубой форме:(, два кулера, две дурных ошибки - 3 БИ за сессию.

Вот ошибки, да? Какой бес заставляет, при полной осознанности и просветлении, дурковать?  Ах там рыба... Ну наверняка мусор всякий тянет, а у меня ж ТП и доска сухая. Можно подумать рыбе тузы с королями не заходят никогда, им вера не позволяет. А еще если рыб пассивный и коллит, и коллит... Беда с этими водоплавающими, ну или у меня с ними - то недооценю, то переоценю и как следствие, недоберу.

Результат героической вылазки на 10 лимит. :ph34r:НЛ10 1.PNG

0

Поделиться сообщением

Повешу ка я себе мотиватор.

CyKdIcCADKw.jpg

1

Поделиться сообщением

:D примерно так и есть)))))

0

Поделиться сообщением

On 4/12/2017 at 0:17 PM, tael said:

трабатываю намеченные изменения - стилы, 3-беты, защита блинов от комочков. Подключаю пару столов НЛ10

я бы рекомендовал отрабатывать на рабочем лимите, так как если новые приемы, то часто будешь оппадать в непонятные тебе ситуации и ессесно будут ошибки, так что аккуратнее и успехов.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, rumblefish сказал:

я бы рекомендовал отрабатывать на рабочем лимите, так как если новые приемы, то часто будешь оппадать в непонятные тебе ситуации и ессесно будут ошибки, так что аккуратнее и успехов.

Да, в принципе я так и делаю). На 10 пока стремно красную дрессировать:). Спасибо! 

0

Поделиться сообщением

Результаты "дрессировки" за эти дни:angry: Ошибок наваяла кучу. Ладно, спишем на обучающий момент и перестройку игры. 

1.НЛ5. Покатились с горки вместе с красной.

2. НЛ10. Качельки.

Мне кажется или красная приобрела таки некоторую благородную корявость?)

нл51.PNG

нл102.PNG

0

Поделиться сообщением

Итак, месяц с создания блога. На мой взгляд кое какие положительные сдвиги имеют место быть, правда рук не так много ,как хотелось бы ибо полмесяца выпало из игры почти полностью по сторонним обстоятельствам. Теперь будем работать дальше, много и трудно:)

График за месяц. опять конечно красная падает((( - но это в процессе корректировки и неустанного труда.

1004-1005.PNG

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В Thursday, May 11, 2017 в 17:11, tael сказал:

Итак, месяц с создания блога. На мой взгляд кое какие положительные сдвиги имеют место быть, правда рук не так много ,как хотелось бы ибо полмесяца выпало из игры почти полностью по сторонним обстоятельствам. Теперь будем работать дальше, много и трудно:)

График за месяц. опять конечно красная падает((( - но это в процессе корректировки и неустанного труда.

1004-1005.PNG

Это лимИт нл5?

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, kvazar333 сказал:

Это лимИт нл5?

В основном. Еще немного НЛ10 - экспериментальные вылазки. Но там совсем немного рук.

0

Поделиться сообщением

Ну блог - значит он не только для успехов:rolleyes:

За показанный в графике месяц - выиграно было 20 БИ лимита, за последние две недели эти же 20 БИ пришлось отдать обратно. Дистанция дала, дистанция взяла)). 

Что могу сказать - по переживаниям страдаю в разделе "психология", по игре - сделан детальный анализ. Конечно переезды в основном и составляют потери. Так вот ты какой северный олень  даунстрик. Т.е. я конечно читала о таких вещах, но как все люди полагала что это редкое явление и меня может и минует. Не, вероятно это тоже нужно пройти, чтобы не думала, что батька  мед пьет. 

По анализу конечно выяснилось, что порядка 5-6 БИ - это собственные ошибки, под влиянием тильта, по мелочи, но в итоге накопленные. Ну и конечно отданные стеки префлоп (АА за две недели не выиграли ни разу при префлоп выставлениях и ессно каждый раз это стек). Честно сказать я эти руки уже не хочу играть совсем))). 

Что будем делать? Лечить тильт, поднимать мотивацию, ставить дисциплину. БР пока позволяет играть рабочий лимит по прежнему, но есть мысль спуститься на НЛ2 на какое то время за уверенностью и меньшими потерями. Перерыв ничего не изменил и боюсь, он коварно может затянуть в полный отказ от игры.

Возможно стоило бы перебраться временно на другой рум- иногда говорят помогает, но на других нет БР, а выводить как то пока не хочется. 

0

Поделиться сообщением

А какой рум играешь?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, mikola5857 сказал:

А какой рум играешь?

старзы. Как то так сложилось)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

5 minutes ago, tael said:

старзы. Как то так сложилось)

Меняй это болото рейкомесов, не теряй время. Ищи слабую поляну, лохов и будет тебе счастье.

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас