Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jloc

Потерялся в трех соснах

100 сообщений в этой теме

Ты пишешь верно, я считаю, что денег для профессиональной игры нужно много. И они должны быть выиграны, а не взяты с полки. И начинать нужно с низов, если нет таланта. Для меня профессиональный игрок - это Форхейли, Трутеллер, ОТБРедБарон. Все остальные так, лудики)) Потому что профессионал - это мастер своего дела, а мастеров много не бывает, это лучшие из лучших, я так считаю.

0

Поделиться сообщением

Ты лично хочешь стать профессиональным игроком в покер? 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

13 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Ты лично хочешь стать профессиональным игроком в покер? 

Нет, конечно, это как стать профессиональным офисным планктоном, только иногда зп тебе не заплатят, а выгребут из твоего кармана. Я хочу стать профессиональным лудоманом, если так можно сказать. Играть для себя, для души, но играть хорошо. Накатывать тонны рук и тратить по 10 часов в день на катку не для меня.

Изменено пользователем Jloc
1

Поделиться сообщением

Вообще у меня в планах перестать катать после универа (по крайней мере на постоянной основе). Займусь стоящим делом, а не отбиранием денег у фишей. 

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Jloc сказал:

Вообще у меня в планах перестать катать после универа (по крайней мере на постоянной основе). Займусь стоящим делом, а не отбиранием денег у фишей. 

А что ты хочешь получить от покера, кроме денег? Чему ты хотел бы научится играя в покер, что может тебе пригодится в твоей дальнейшей жизни? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MoonbeamSL сказал:

А что ты хочешь получить от покера, кроме денег? Чему ты хотел бы научится играя в покер, что может тебе пригодится в твоей дальнейшей жизни? 

Дофига чему. Правильным решениям, пониманию концепций и законов, я уже нахожу параллели между покером и жизнью. Например, сопромат: препод говорит, что необходимо упрощать концепции до максимума, держать их в голове и постоянно помнить про следующий шаг. То же самое и в покере, и в жизни. Еще он говорит, что какая бы ни была трудной задача, понимание концепций и конечных формул приведет тебя к правильным решениям, даже если сейчас ты не видишь конечного результата или всего хода решения. 

Покер очень похож на общение с людьми, это тоже "игра" с неполной информацией. Ты сказал одно, а человек понял другое, и наоборот. И если у тебя будет эдж (тот перевес в несколько процентов по эквити, дающий весь наш профит), такой как правильная речь, сделки win-win, эксплойт над оппом в виде глубокого понимания его проблем и мотивов и тд, то профит будет больше, чем только деньги. 

Покер учит переживать неудачи, относиться к ним более абстрагированно. Повышает дисциплину, целеустремленность — это очень хороший старт для будущих предпринимателей. Я думаю, что можно просто внимательно играть в покер и не читать книг по саморазвитию и тд, просто проводя параллели с жизнью можно понять не меньше, чем узнать из книг. Ведь мало прочитать книгу, ею еще нужно воспользоваться. Знать и не делать — это все равно, что не знать, уметь и не делать — это все равно, что не уметь.

1

Поделиться сообщением

И еще вопрос: почему ты всем постоянно ставишь плюсы? Мне кажется, чтобы подбодрить собеседника, но иногда это кажется немного лицемерным, ведь чем больше чего-либо, тем меньше его ценность. 

Какие у тебя мотивы ставить плюсы? Получить обратную связь, набив себе плюсов, чтобы потешить свое эго? Х))

1

Поделиться сообщением

Очень важный вопрос к тебе. Ты веришь в свой успех? Каким ты видишь свой успех? Что для тебя настоящий успех? 

Можешь ответить не на все вопросы. 

7 часов назад, Jloc сказал:

И еще вопрос: почему ты всем постоянно ставишь плюсы? Мне кажется, чтобы подбодрить собеседника, но иногда это кажется немного лицемерным, ведь чем больше чего-либо, тем меньше его ценность. 

Какие у тебя мотивы ставить плюсы? Получить обратную связь, набив себе плюсов, чтобы потешить свое эго? Х))

Естественно! Только для ЭГО и ставлю плюсы))) 

Замечание принято. Буду ставить плюсы более выборочно, там где пост не просто понравился, а очень понравился. 

0

Поделиться сообщением

Привет, Артур! hi.gif

salut2.gif Поздравляю тебя с Днем Рождения! happy.gifsalut.gif

nastol.com.ua-18002.jpg

Желаю тебе здоровья, успехов в делах, семейного благополучия, исполнения всех твоих желаний и большого человеческого счастья! Пусть твоя жизнь будет такой, как тебе хочется. Дай Бог тебе самого наилучшего!  Веселого тебе праздника! tort.gif  wamp.gifpivo.gif bokaly.gif

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Буду пить за твое здоровье))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Jloc сказал:

Всегда пожалуйста! Это я буду пить за твое здоровье, сегодня у тебя День Рождения! :)

0

Поделиться сообщением

40 minutes ago, Jloc said:

плохая привычка гробить свое здоровье  со словами "за здоровье" ))))))

с праздником и успехов тебе во всех твоих начинаниях)))

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Артур! Присоединяюсь к коллегам с поздравлением!!!

Крепкого здоровья, много энергии и успехов во всех делал!!!

Изменено пользователем Jenich87
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, MoonbeamSL сказал:

Всегда пожалуйста! Это я буду пить за твое здоровье, сегодня у тебя День Рождения! :)

Кстати, и я немного выпью. Подогнали португальский портвейн и самогон. Нелёгкий выбор:) Была бы возможность, разделил бы с вами. Рамбле тоже бы взяли:) Сейчас мой день не день, если с ним не перекинусь парой сообщений:)

0

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо! Мне очень приятно читать ваши поздравления, осталось только, чтобы пекарь поздравил))

Я против алкоголя, во всяком случае в чрезмерных количествах. Потому что мне запоминается только как мне хреново, и минусы значительно хуже плюсов. Я за ЗОЖ))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

Я против алкоголя, во всяком случае в чрезмерных количествах. Потому что мне запоминается только как мне хреново, и минусы значительно хуже плюсов. Я за ЗОЖ))

Интересно завтра у тебя спросить "как твое самочувствие" и что ты ответишь. :)

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Jloc сказал:

Я за ЗОЖ))

Я тоже. Ладно, тогда за твоё здоровье пойду на турнике подтягиваться;)

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, MoonbeamSL сказал:

Интересно завтра у тебя спросить "как твое самочувствие" и что ты ответишь. :)

Норм все, я не нажирался как свинья, все-таки у меня праздник)

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jloc сказал:

Норм все, я не нажирался как свинья, все-таки у меня праздник)

Привет! 

надеюсь праздник прошел хорошо :) Интересно узнать, какие сейчас у тебя цели? Чего бы ты хотел добиться? Изменилась ли твоя прошлая ситуация?  

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Привет! 

надеюсь праздник прошел хорошо :) Интересно узнать, какие сейчас у тебя цели? Чего бы ты хотел добиться? Изменилась ли твоя прошлая ситуация?  

Хай! Вначале про успех: для меня успех — это признание. Если ты чемпион мира по керлингу, но никто этого не ценит, то какой в этом смысл? Деньги, слава, власть — это все маркеры успешности, без других людей, которые это ценят все это не имеет смысла. Лично я вижу свой успех в окружающих меня людях — если они меня устраивают, мне с ними хорошо и они считают, что я успешен, то я успешен. Если вокруг меня мутные люди, которые в моих сферах менее компетентны и мне с ними не комфортно, то я не успешен. Важное примечание: мое окружение не должно менять мою самооценку. Если подытожить, то успех — это когда тебя окружают приятные люди, поддерживающие тебя в твоих начинаниях, и разбирающиеся лучше чем ты в сферах, интересующих тебя.

Ситуация не изменилась, потому что я над ней не работал. Ближайшие цели — закрыть сессию и катать в покер. Хочу добиться финансовой независимости, для начала)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

Ближайшие цели — закрыть сессию и катать в покер. Хочу добиться финансовой независимости, для начала)

Ты так загадочно написал "закрыть сессию и продолжить катать", что для многих это прозвучало как "выключить комп и играть в онлайн покер. :D Не все знают что ты имел ввиду. 

Почему ты не работаешь над изменением ситуации? Если продолжать так дальше - всю оставшуюся жизнь ситуация не изменится. Надеюсь ты хочешь изменить свой покер и свою жизнь к лучшему. Когда начнешь работать в этом направлении? 

0

Поделиться сообщением

В 04.06.2017 в 20:40, Jloc сказал:

Всем огромное спасибо! Мне очень приятно читать ваши поздравления, осталось только, чтобы пекарь поздравил))

Артур, привет! Как у тебя успехи в игре? Ты же вроде катаешь нл50+?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jenich87 сказал:

Артур, привет! Как у тебя успехи в игре? Ты же вроде катаешь нл50+?

Хороший вопрос. Мне тоже интересно. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Хороший вопрос. Мне тоже интересно. 

Ярослав. Я для тебя пазл у себя в блоге оставил:)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Jenich87 сказал:

Ярослав. Я для тебя пазл у себя в блоге оставил:)

Уже прочел. Нужно там у тебя кое что уточнить, я потом напишу зачем нужны уточнения. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас