Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jovani Silva

НОЙЗ ИН МАЙ ХЭД)

83 сообщения в этой теме

прочитал самое начало,так вот когда дурные мысли лезут в голову,я вспоминаю что на высокоплачиваемую работу в супермаркет требуются охранники и грузчики

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Щука сказал:

прочитал самое начало,так вот когда дурные мысли лезут в голову,я вспоминаю что на высокоплачиваемую работу в супермаркет требуются охранники и грузчики

Ты это вообще к чему?)..Конкретней пожалуйста)

0

Поделиться сообщением

Привет психологу нашей кухни;)Что делать если не можешь нормально играть?...У меня такое чувство опустошенности,что бывает не хочется играть.Вроде интерес не пропал,но куража того уже совсем нет..Может просто нет какого-то позитивного подкрепления?!...Ну всякие мысли в твою бошку лезут,много думаю о посторонних вещах,которые очень сильно мне мешают и забыть их не можешь окончательно....Вот такие бабские дела:huh:Помоги чем сможешь,может выйду на путь истинныйB)

0

Поделиться сообщением

я не фрейд и не юнг,но человек и так может катать покер на питание,а вот если хочешь добиться существенных то ты должна подумать зачем оно тебе надо что это тебе даст,у меня у самого такой трабл,я очень ленив чтоб заработать на порше

0

Поделиться сообщением

как говориться кто хочет тот в космос летает,но вот методик по увеличению мотивации сорри нет

0

Поделиться сообщением

хотя я иногда хочется затусить с бабами на своем порше,но видимо мотивации мало)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Щука сказал:

как говориться кто хочет тот в космос летает,но вот методик по увеличению мотивации сорри нет

Есть, могу дать тебе больше сотни самых продвинутых методик повышения мотивации) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Щука сказал:

Привет психологу нашей кухни;)Что делать если не можешь нормально играть?...У меня такое чувство опустошенности,что бывает не хочется играть.Вроде интерес не пропал,но куража того уже совсем нет..Может просто нет какого-то позитивного подкрепления?!...Ну всякие мысли в твою бошку лезут,много думаю о посторонних вещах,которые очень сильно мне мешают и забыть их не можешь окончательно....Вот такие бабские дела:huh:Помоги чем сможешь,может выйду на путь истинныйB)

Чтобы я смог лучше понять суть твоей проблемы, ответь пожалуйста на несколько вопросов:

1. Как давно ты играешь в покер? Сколько лет?

2. Как ты  оцениваешь свой уровень теоретической подготовки? 

3. Считаешь ли ты себя опытным игроком?

4. Ты создашь отдельную тему со своим вопросом и более подробной инфо о себе и своей игре? 

Несмотря на то, что твоя проблема у меня пока в некотором "тумане" без конкретики, я уже вижу решения. Нужно твое желание, и все у тебя будет только хорошо и отлично. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас