Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jovani Silva

НОЙЗ ИН МАЙ ХЭД)

83 сообщения в этой теме

(изменено)

4 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Просто ты в разделе психологии создала интересную тему

Как по мне,не сильно она интересная)....А для тебя почему?)

Изменено пользователем Jovani Silva
0

Поделиться сообщением

Ладно... проехали, пиши где тебе захочется.

Главный вопрос, что ты уже сделала и какие твои результаты?  

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Ладно... проехали, пиши где тебе захочется.

А почему проехали?)

0

Поделиться сообщением

Потому что в принципе особой разницы нет, где ты будешь писать свои ответы. Ответь пожалуйста и на главный  вопрос. 

0

Поделиться сообщением

Такое ощущение,что ты злишься)...Напишу утром как проснусь,а то уже сильно спать хочу)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jovani Silva сказал:

Такое ощущение,что ты злишься)...Напишу утром как проснусь,а то уже сильно спать хочу)

Доброе утро! solnce.gif

У меня нет ни одной причины на тебя злится. 02_smile2.gif Жду твой отчет. druzhba3.gif roza1.gif

0

Поделиться сообщением

Зачем в 6 утра встаешь или у тебя какой-то режим?)Можно было спасть в выходной день,немного по дольше хотябы,но это дело каждого.

Я хотела себя видеть тем человеком,который хорошо разбирается в опп.Как сказал Ковалев : "Лучше не подстраиваться,а пристраиваться".Это из видео лекции ,которое ты мне скинул.Что-то запомнилась эта  фраза. Чувствую у меня грамматика храмает.Дальше тогда.Который может читать его,как открытую книгу.Знать с каким диапазоном открывается опп и эксполойтить его лики.Максимально уметь минимизировать свои потери в БЭЭД СИТУЭШЕН и максимизировать в ГУУД.Еще играть на хайстекс.Вообщем как-то так.Насчет раздач я стараюсь сразу разбирать,но иногда этого не делаю т.к. устаю или тайма у меня не хватает.А так их в обязательно порядке разбираю.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Jovani Silva сказал:

Зачем в 6 утра встаешь или у тебя какой-то режим?)Можно было спасть в выходной день,немного по дольше хотябы,но это дело каждого.

Я хотела себя видеть тем человеком,который хорошо разбирается в опп.Как сказал Ковалев : "Лучше не подстраиваться,а пристраиваться".Это из видео лекции ,которое ты мне скинул.Что-то запомнилась эта  фраза. Чувствую у меня грамматика храмает.Дальше тогда.Который может читать его,как открытую книгу.Знать с каким диапазоном открывается опп и эксполойтить его лики.Максимально уметь минимизировать свои потери в БЭЭД СИТУЭШЕН и максимизировать в ГУУД.Еще играть на хайстекс.Вообщем как-то так.Насчет раздач я стараюсь сразу разбирать,но иногда этого не делаю т.к. устаю или тайма у меня не хватает.А так их в обязательно порядке разбираю.

Хах, сразу видно, что женщина писала)) 10 мыслей в одном тексте, связанные женской логикой) Я не троллю, просто повеселила ты меня:lol:

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Jovani Silva сказал:

Кто рано встает, тот все успевает. Сегодня я проснулся в 5 утра, сделал зарядку, за утренним чаем написал тебе ответ,   поработал на своем любимом огороде, приготовил вкусный завтрак, прочитал и законспектировал книгу 6 Max NL Strategy Guide (книга всего 45 страниц), сьездил поздравил друга с днем рождения, покормил собаку и котов. А в это время другие просто спали...:) Хочу успеть больше, поэтому сплю меньше. 

Ты хотела бы себя видеть или все таки хотела бы быть? Что кроме подстройки своей игры под оппов тебе хотелось бы? Какие первые результаты твоей работы? 

Знаешь чем отличается "подстройка" от "пристройки"? Когда ты подстраиваешься, у тебя нет выбора, нет альтернативы изменить свое положение, ты вынужденна подстраиваться. Когда ты пристраиваешься, ты находишь удобное место и там играешь, или работаешь, или живешь. Важно понимать, когда нужно подстраиваться без выбора, а когда нужно менять свое положение на более подходящее на данный момент времени. В покере ты пристраиваешься, когда выбираешь столы для игры, и подстраиваешься под игру, когда играешь за каким то столом.    

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MoonbeamSL сказал:

А в это время другие просто спали...:) Хочу успеть больше, поэтому сплю меньше. 

Это похвально,но для этого нужно иметь более менее свободный график или условия позволяющие меньше спать.Я раньше тоже делала,когда не работала вставая в 5 утра и много очень дел успевала сделать.Чем-то похоже на график подъема Ларсена.Кстати,хочу его прочитать книги.

Ты хотела бы себя видеть или все таки хотела бы быть?

Конечно второе,откроется больше возможностей.

Что кроме подстройки своей игры под оппов тебе хотелось бы? Какие первые результаты твоей работы? 

Манипулировать ихними слабостями.Результаты, я в др блоге выкладывала.

Знаешь чем отличается "подстройка" от "пристройки"?

Это так мелькнуло у меня в голове,мои мимолетные пошлости:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Jovani Silva сказал:

Это похвально,но для этого нужно иметь более менее свободный график или условия позволяющие меньше спать.Я раньше тоже делала,когда не работала вставая в 5 утра и много очень дел успевала сделать.Чем-то похоже на график подъема Ларсена.Кстати,хочу его прочитать книги.

Конечно второе,откроется больше возможностей.

У меня полностью свободный график, могу распоряжаться своим временем как сам захочу. Тем не менее, я привязан к своему графику игры, к своим тренировкам, к  обязанностям вне покера. Каждый сам решает как ему удобно. У меня есть двое знакомых покеристов из Днепропетровска (живут в квартирах), у которых "доброе утро" это часиков так 12.00 - 13.00 каждый день. Катают американцев по ночам. Нельзя сказать как лучше или правильнее, потому что правильного ответа на вопросы "когда спать" и "в какое время вставать" нет, каждому свой график подходит. 

На начальном этапе своего покерного развития нужно делать простые вещи - игра, анализ, обучение. Все относительно стандартно. Дальше уже индивидуальная работа.

Ты можешь уверенно сказать "я делаю все возможное для того, чтобы расти в покере, я играю по отработанной стратегии, анализирую все сыгранные руки, прохожу системное обучение игре"?  

0

Поделиться сообщением

Не понимаю смысла системного обучения?!...ЧТо-то вроде систематически обучаться,т.е. самому обучаться?Или как?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jovani Silva сказал:

Не понимаю смысла системного обучения?!...ЧТо-то вроде систематически обучаться,т.е. самому обучаться?Или как?

Системно обучаться - это системно обучаться))) Хоть на тренировках, хоть самому. Ты как то уходишь от прямых ответов на вопросы.

Ответь пожалуйста,  на вопрос.   Ты можешь уверенно сказать "я делаю все возможное для того, чтобы расти в покере, я играю по отработанной стратегии, анализирую все сыгранные руки, учусь играть в покер так как нужно"?  

0

Поделиться сообщением

yes)

0

Поделиться сообщением

yes)

Отлично! Только нужно увидеть твой отчет по выполнению задания... подробный Никаких обязательств, но если ты хочешь чего то достичь - нужно делать. Если тебе есть что делать и ты уверенна - не вопрос и дай Бог... Если вариантов пока нет, предлагаю делать поставленные задания. Когда будет твой подробный отчет? 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MoonbeamSL сказал:

Только нужно увидеть твой отчет по выполнению задания

Я же тебе вроде написала утром.

0

Поделиться сообщением

В 05.07.2017 в 10:49, MoonbeamSL сказал:

Добрый день!

Первое, самое простое задание для тебя. тебе за неделю нужно сделать:

1. Играть четко по плану, твоя сессия - два часа игры с перерывами (45+15+45+15)

2. После сессии ты продолжаешь работать. Перерыв и анализ только что закончившейся  сессии "по горячим следам". Ты анализируешь всего  30 сыгранных рук, 15 больших банков где ты выиграла, и 15 больших банков где ты к сожалению проиграла. 

3. Записывай себе то, над чем тебе нужно поработать. В частности, например ты играешь слишком лузово и много колишь рейзы на префлопе. Запиши эту ошибку, найти обучающих материал и поработай 

4. Твоя рабочая покерная неделя - 5-ть дней играешь, два дня отдыхаешь от покера.

Цель задания: Начать системно работать. 

Рекомендую выдерживать железобетонную дисциплины и выполнять все четко как написано в задании, без творчества и допусков. 

Если у тебя есть вопросы по заданию  - задавай. Через неделю ты должна написать отчет. В течении недели в твойе теме мы можем общаться на разные интересные темы. Но задание ты обязана выполнить четко, если ты действительно хочешь получить через год полную финансовую независимость.   

Напиши пожалуйста что ты сделала по каждому пункту. :)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Так ты мне дал уже другое задание)..это уже было)

Изменено пользователем Jovani Silva
0

Поделиться сообщением

Так ты мне дал уже другое задание)..это уже было)

Ты меня запутала :D Ответь по последнему заданию по пунктам. Это нужно не мне, это нужно тебе. 

Самое тяжелое в покере - это долгое время не отклонятся от первоначального плана и работать системно. Чаще всего, первое время, все игроки мотивированны и настойчивы. Потом, через время, потихоньку начинает "сбиваться с пути" все больше игроков, позволяющих себе не выполнять план, играть "от балды", а не по стратегии, не делать анализ сыгранных рук после сессии и т.д. Естественно, уже через год остаются только избранные, которые развиваются. Другие, "сбившиеся с пути", барахтаются в создаваемом виде бурной деятельности, который перешел в привычку с закрепившимся осознанием "ну... я делаю в принципе всё что могу... это покер такой, я ни при чем, мне просто не повезло...". Самое главное - у успешных игроков работает модель успешности, у неудачников модель неудачника. Чтобы перестать быть неудачником нужно изменить модель поведения, а еще лучше не позволять себе постепенно вырабатывать модель неудачника. Как раз не выполнение простых планов и заданий - это первый шаг в сторону отработки модели неудачника. 

Выбирай сама кем ты хочешь быть. Мне лично хочется наконец  то увидеть отчет по твоему заданию в нормальной форме. Если ты не сделала задание - напиши. Ничего страшного в этом нет. Просто сделаешь в другой раз и напишешь отчет. 

0

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 19:34, MoonbeamSL сказал:

Начнем...

1. Напиши подробно свой идеал игрока, каким ты хотела бы быть. 

2. Твоя сессия по прежнему два часа с обязательными перерывами.

3. Сразу после сессии ты разбираешь по 50 рук - проигрыши выигрыши.

4. Если ты еще не в ВИП клубе сайта Пекарстас - ты должна там быть через неделю. Сама напиши план как туда попасть.

Срок выполнения задания - одна неделя. Через неделю я хочу видеть подробный отчет по каждому пункту задания. Начинай делать свою мечту реальной уже сегодня и сейчас!

Удачи тебе!  

Твоя невнимательность простительна,запутаться любой может.Так что пофиг.Вот какие вопросы ты задавал в последний раз)

А вот  мои ансверы,они просто разбросаны по всей моей теме)

В 12.07.2017 в 20:15, Jovani Silva сказал:

Лэст бегин)...По поводу идеально игрока,я не знаю что написать.У меня наверное нет его.Если быть точным у меня две таких сессии.По поводу рук,окей.Еще по поводу випки,я не играю в том руме,который предлагает Имант.Пока я не испытываю нужды,чтобы попасть туда.Мне хватает материала,который есть у меня на данный момент.:)

0

Поделиться сообщением

Я недавно с работы пришла,просто было лень писать заново)...Решила ctrl c и ctrl v сделать)

0

Поделиться сообщением

Это все интересно, но это преимущественно лирика. "Я стараюсь", "тайма не хватает", "в обязательном порядке разбираю" и т.д. несколько расплывчато. 

Мне бы хотелось увидеть конкретику. Играю сколько то времени, анализ сыгранных рук скажем час, прочитала книгу..., посмотрела учебное видео... Во время сессии я выхожу из равновесия в таких то ситуациях, мне бы хотелось бы (конкретика). И прочая конкретная инфо. Так нужно делать. Привыкни так делать. Ок?

0

Поделиться сообщением

вжух...вжух....Сейчас все будет)

1.Я хочу себя видеть тем человеком,который хорошо разбирается в ооп.Читать их как книжки.Знать с какими диапазонами они заходят,что максимально их эксплойтить в ту или иную сторону.Ну и играть на хайстекс.

2.Играю двухчасовую сессию с перерывами (1:00-1:15,потом перерыв от 15 до 20 минут и все поновой).Так я делаю два раза за день,потому что мне мало двух часов.

3.Разбираю 50 раздач плюсы и минусы.Стараюсь делать сразу,но если не получается делаю позже.

4.  По поводу випки,я не играю в том руме,который предлагает Имант.Пока я не испытываю нужды,чтобы попасть туда.Мне хватает материала,который есть у меня на данный момент.

1

Поделиться сообщением

В 17.07.2017 в 17:53, Jovani Silva сказал:

вжух...вжух....Сейчас все будет)

1.Я хочу себя видеть тем человеком,который хорошо разбирается в ооп.Читать их как книжки.Знать с какими диапазонами они заходят,что максимально их эксплойтить в ту или иную сторону.Ну и играть на хайстекс.

2.Играю двухчасовую сессию с перерывами (1:00-1:15,потом перерыв от 15 до 20 минут и все поновой).Так я делаю два раза за день,потому что мне мало двух часов.

3.Разбираю 50 раздач плюсы и минусы.Стараюсь делать сразу,но если не получается делаю позже.

4.  По поводу випки,я не играю в том руме,который предлагает Имант.Пока я не испытываю нужды,чтобы попасть туда.Мне хватает материала,который есть у меня на данный момент.

Отлично все написала. Ты готова к следующему интересному заданию на неделю? 

0

Поделиться сообщением

ЛЕТС ГОУ!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас