Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jovani Silva

НОЙЗ ИН МАЙ ХЭД)

83 сообщения в этой теме

3. Чего  именно тебе хотелось бы достичь? Это может быть как духовное, так и материальное. 

0

Поделиться сообщением

Наверное прыгнуть выше головы,превзойти саму себя)....Больше материальное наверное,там машину,тачку и все к этому прилагающееся)..Полной независимости хочется)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jovani Silva сказал:

Наверное прыгнуть выше головы,превзойти саму себя)....Больше материальное наверное,там машину,тачку и все к этому прилагающееся)..Полной независимости хочется)

Ок, все будет. Подумай пожалуйста до завтра, в чем конкретно должны выражаться твои желания в реальности и на что ты готова пойти для этого. И дальше мы начнем...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Подумай пожалуйста до завтра, в чем конкретно должны выражаться твои желания в реальности

Я уже про это написала,конкретнее описывать нету смысла)

2 часа назад, MoonbeamSL сказал:

и на что ты готова пойти для этого

На многое)....так что ЛЕТС ГОУ)

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Первое, самое простое задание для тебя. тебе за неделю нужно сделать:

1. Играть четко по плану, твоя сессия - два часа игры с перерывами (45+15+45+15)

2. После сессии ты продолжаешь работать. Перерыв и анализ только что закончившейся  сессии "по горячим следам". Ты анализируешь всего  30 сыгранных рук, 15 больших банков где ты выиграла, и 15 больших банков где ты к сожалению проиграла. 

3. Записывай себе то, над чем тебе нужно поработать. В частности, например ты играешь слишком лузово и много колишь рейзы на префлопе. Запиши эту ошибку, найти обучающих материал и поработай 

4. Твоя рабочая покерная неделя - 5-ть дней играешь, два дня отдыхаешь от покера.

Цель задания: Начать системно работать. 

Рекомендую выдерживать железобетонную дисциплины и выполнять все четко как написано в задании, без творчества и допусков. 

Если у тебя есть вопросы по заданию  - задавай. Через неделю ты должна написать отчет. В течении недели в твойе теме мы можем общаться на разные интересные темы. Но задание ты обязана выполнить четко, если ты действительно хочешь получить через год полную финансовую независимость.   

0

Поделиться сообщением

Привет Ярик)....Можно в твоем плане сделать некоторые изменения?)...я напишу,а ты глянь)...хорошо?)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jovani Silva сказал:

Привет Ярик)....Можно в твоем плане сделать некоторые изменения?)...я напишу,а ты глянь)...хорошо?)

Конечно можно, пиши. 

0

Поделиться сообщением

Насчет сессии я играю от часа до  двух и мне хватает ,перерывов не делаю пока)...В основном у меня две сессии)..Меня так пока устраивает)...По поводу рабочей недели ,я играю каждый день и нормально,только когда иду отдыхать с друзьями,тогда уже не играю)

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Jovani Silva сказал:

Насчет сессии я играю от часа до  двух и мне хватает ,перерывов не делаю пока)...В основном у меня две сессии)..Меня так пока устраивает)...По поводу рабочей недели ,я играю каждый день и нормально,только когда иду отдыхать с друзьями,тогда уже не играю)

Чтобы что то изменилось, нужно что то изменить в себе. Если у тебя раньше был такой график и при этом все было бы отлично - ты не писала бы ничего в этой теме. Значит есть то, что ты хотела бы сделать лучше. 

Любые изменения в покере всегда начинаются с дисциплины. Тебе нужно делать в сессии перерывы по следующим причинам:

1. Перерывы в сессиях помогают всегда сохранять "трезвость" ума и хладнокровие

2. С перерывами ты сможешь намного дольше держать свой лучший уровень игры, принимая намного больше правильных решений

3. Ты хочешь развиваться дальше, а это значит что время твоих сессий будет расти. Соответственно, ты не сможешь шесть часов играть вообще без перерывов. Отсюда следует что тебе нужно делать уже сейчас перерывы один раз в час.

4. Суметь остановится для перерыва от игры, попить кофе или просто выйти на улицу - отличная профилактика от "замазок", тильта, и выходов из рамок своего плана.

Поэтому ты с сегодняшнего дня четко придерживайся графика с перерывом раз в час и чекто выдерживай время сессии. Поставь себе в планы стоплосс (остановка сессии при запланированных убытках), так же запиши в план что ты будешь делать если ты попала в апстрик.

Думаю ты не делаешь главного - анализ сыгранных рук после сессии. После сессии ты должна провести анализ ВСЕГО 30-ти сыгранных рук, 15 больших минусов и 15 больших плюсов. Это совершенно не сложно.   

Как минимум один день в неделю вообще без покера по умолчанию и железобетонно. В противном случае ты потеряешь мотивацию играть и нужный уровень возбуждения во время игры, который как раз и дает тебе возможность играть только на своем лучшем уровне игры. 

Предлагаю тебе начать с малого - с выполнения простого задания. Изменения в твоем покере начнут происходить как то незаметно, но они начнут происходить. Если ты решишь все оставить без изменений... соответственно все так и останется без изменений.  Если ты все таки примешь правильное решение и начнешь плавно изменять свой покер к лучшему - неумолимо все будет тоже меняться к лучшему и ты со временем достигнешь своих целей.  

1

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, MoonbeamSL сказал:

так же запиши в план что ты будешь делать если ты попала в апстрик

Дальше буду играть по плану)

Думаю ты не делаешь главного - анализ сыгранных рук после сессии

Я делаю,но не польностью на 70-80%)

Как минимум один день в неделю вообще без покера по умолчанию и железобетонно.

Попробуем,только какой день выбрать?!)...Думаю попозже и решу)

Изменено пользователем Jovani Silva
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Jovani Silva сказал:

Дальше буду играть по плану)

Я делаю,но не польностью на 70-80%)

Попробуем,только какой день выбрать?!)...Думаю попозже и решу)

Анализ сыгранных рук нужно делать на все 110%. Тем более... всего 30-ть рук. Это займет не больше 1.5 часа, а пользы принесет очень много. 

День для отдыха выбери сама. какой тебе удобнее. 

0

Поделиться сообщением

Вообщем поиграла одну сессию с перерывами,вроде как понравилось)...И раздачи поразбирала,заливные я сразу разобрала,а вот плюсовые намного позже)...Но не суть,главное что я их разбирала)...Вот вторую сессию я не сыграла,небольшой был форс мажор,немного не по плану все вышло)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jovani Silva сказал:

Вообщем поиграла одну сессию с перерывами,вроде как понравилось)...И раздачи поразбирала,заливные я сразу разобрала,а вот плюсовые намного позже)...Но не суть,главное что я их разбирала)...Вот вторую сессию я не сыграла,небольшой был форс мажор,немного не по плану все вышло)

Это отлично что тебе все понравилось. Только тебе все таки нужно перейти к более жесткой дисциплине - сессия по плану, разбор сыгранных рук тоже. В противном случае положительный  эффект будет несколько слабее. Поверь - поработай с жесткой дисциплиной, и ты сама удивишься как это на самом деле классно и полезно. 

В среду хочу увидеть твой отчет о выполнении задания. После отчета, если ты пожелаешь продолжить, я дам тебе новое задание.  

0

Поделиться сообщением

Вообщем не знаю,что такого написать.Я постараюсь кратко написать.)...И так я работаю по этой схеме,не все дословно,но работаю.У меня две сессии с перерывами,как ты и советовал.Потом разбираю раздачи,плюсовые и минусовые.И учу конечно теорию.В принципе я могу продолжить.А что ты предложишь тоогда?)

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Jovani Silva сказал:

Вообщем не знаю,что такого написать.Я постараюсь кратко написать.)...И так я работаю по этой схеме,не все дословно,но работаю.У меня две сессии с перерывами,как ты и советовал.Потом разбираю раздачи,плюсовые и минусовые.И учу конечно теорию.В принципе я могу продолжить.А что ты предложишь тоогда?)

Если тебя устраивает текущее положение вещей - можно ничего не менять. Если ты хочешь чтобы ситуация у тебя в покере изменилась - нужно начать менять твой покер к лучшему. 

Начать менять все и сразу кардинально - не лучший вариант. Поэтому я и дал тебе первое задание легкое. Ты готова выполнить более трудоемкое второе задание, специально для тебя? 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Если тебя устраивает текущее положение вещей - можно ничего не менять.

Конечно не устраивает.Я поэтому и меняюсь.

6 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Начать менять все и сразу кардинально - не лучший вариант.

Почти получается.Работаю как могу.

7 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Ты готова выполнить более трудоемкое второе задание, специально для тебя? 

Давай братка)

0

Поделиться сообщением

Для начала сразу предупреждаю, не нужно "филонить" и что то или плохо делать, или не делать вообще. Делай все как я тебе напишу, по следующим причинам - у тебя пока нет лучшей альтернативы, проявишь лень и не будешь стараться - ты сама себе хуже сделаешь, чтобы что то получить, или чего то достичь - нужно для этого что то сделать.

Начнем...

1. Напиши подробно свой идеал игрока, каким ты хотела бы быть. 

2. Твоя сессия по прежнему два часа с обязательными перерывами.

3. Сразу после сессии ты разбираешь по 50 рук - проигрыши выигрыши.

4. Если ты еще не в ВИП клубе сайта Пекарстас - ты должна там быть через неделю. Сама напиши план как туда попасть.

Срок выполнения задания - одна неделя. Через неделю я хочу видеть подробный отчет по каждому пункту задания. Начинай делать свою мечту реальной уже сегодня и сейчас!

Удачи тебе!  

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Лэст бегин)...По поводу идеально игрока,я не знаю что написать.У меня наверное нет его.Если быть точным у меня две таких сессии.По поводу рук,окей.Еще по поводу випки,я не играю в том руме,который предлагает Имант.Пока я не испытываю нужды,чтобы попасть туда.Мне хватает материала,который есть у меня на данный момент.:)

Изменено пользователем Jovani Silva
0

Поделиться сообщением

К последнему пункту, попасть в ВИП клуб, мы еще вернемся позже. А вот остальное ты должна сделать. В частности - обязательно и очень подробно описать какой ты хотела бы себя видеть в покере. Иначе ты не будешь знать к чему ты стремишься, у тебя не будет цели. Поэтому я настаиваю - опиши какой бы ты хотела видеть себя в идеале. Ну и остальные пункты сделай. Если ты действительно хочешь поднять свой покер на уровень повыше - ты все сделаешь с удовольствием. Если ты хочешь оставить все как есть и ничего не делать нового, двигающего тебя вперед - это твое решение. Но я все же думаю что ты выберешь вариант поработать.  

0

Поделиться сообщением

Ярослав а можно все делать в одном блоге,чтобы не разделять себя на 2 части?)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jovani Silva сказал:

Ярослав а можно все делать в одном блоге,чтобы не разделять себя на 2 части?)

Конечно можно. Делай как тебе будет удобнее.

0

Поделиться сообщением

Давай тогда будем общаться в другом блоге,который находится в дневниках)

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Jovani Silva сказал:

Давай тогда будем общаться в другом блоге,который находится в дневниках)

Ок, будем общаться и в твоем другом блоге, но отчеты о выполнении заданий желательно писать все таки тут. Опять же, это тебе решать. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, MoonbeamSL сказал:

но отчеты о выполнении заданий желательно писать все таки тут.

А почему желательно тут?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Jovani Silva сказал:

А почему желательно тут?

Желательно, это не обязательно. Просто ты в разделе психологии создала интересную тему и мы тут начали работать. Делай как тебе удобнее, хочешь, будет общаться в другом твоем блоге, не проблема. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас