Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

BLR_Face

Поиск товарищей по покеру

Всем привет. Мне 27 лет, есть жена и ребенок, играю в покер в сумме около полугода, но с перерывами получалось(познакомился с покером года 4 назад). Сейчас вновь решил серьезно заняться покером. Депнул 30д на редкингс и за 10к рук побил НЛ2 с винрейтом 18бб\100 сейчас 13к рук отыграл на нл4 винрейт 19бб\100.

К чему я все это? Сейчас, размышляя над тем как развиваться в покере быстрее понял вот что: нужно постоянно анализировать свою игру и с кем то обсуждать отдельные раздачи, новые стратегии, ошибки, и так далее... Но, у многих, как и у меня, есть проблема, что среди своих знакомых отсутствуют люди которым интересен покер. Да, есть форум, где все можно выложить, но это совсем не то, многие мысли утекают, и в меседж попадает совсем другое, плюс общение протекает не в реальном времени, что обеспечивает утечку многих мыслей.

В следствии всего сказанного, ищу ребят из Минска, которые не прочь завести знакомства в покерной среде, с которыми можно поиграть в живой покер, обсуждать ну и делиться какими-то стратегиями в покере.

Так же кому-то может быть полезным эта тема, можете так же искать здесь покерных товарищей в своем городе. Вместе продвигаться по лимитам и в работе над игрой намного быстрее.

0

Поделиться сообщением

Салют земеля) Смотрю у тебя тут шквал ответов))) Только наткнулся... Я в минске тоже проживаю) Если захочешь пиши в скайп kural_ml

0

Поделиться сообщением

Очень тебя понимаю) Я сам из Рязани. Тоже хочется найти товарищей по покеру "вживую")

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас