Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
BlufferKoT

ХА 3бпот

Вопрос

$0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
Hero (BB): $68.64 (137.3 bb)
SB: $284.79 (569.6 bb)

Preflop: Hero is BB with 5heart4.gif Aheart4.gif
SB raises to $1, Hero raises to $4, SB calls $3

Flop: ($8) 3spade4.gif 6heart4.gif 2heart4.gif (2 players)
Hero bets $2.58, SB calls $2.58

Turn: ($13.16) Aclub4.gif (2 players)
Hero checks, SB bets $10, Hero calls $10

River: ($33.16) 7diamond4.gif (2 players)
Hero checks, SB bets $25.93, Hero???

Вскрываем?

0

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 1

Имея такое сумашедшее эквити я бы терн сам ставил. Да, я понимаю, что типа по классике "а что мы тут бьем?" Но нам самом деле мы очень неплохо в-бетим все ф-дро, различные средние пары, которые если и сфолдят, то все равно сами не поставят. Если там туз лучше, мы прочекаем ривер, если недоедем. И вот кстати тогда вполне сможем и зачекфолдить.

Просто вот смотри, у оппа AQ. Мы чекаем терн, он понятно ставит, мы колл. Выходит червовая карта, он почти всегда чекнет, если мы донкпушим, ну не факт что он вколлит, особенно без блокера. Т.е. мы ему платим улицу, а сами то вроде ничего и не получаем. И даже на 4ке он не фиг делать чекнет.

А вот теперь смотри если мы сами ставим. Он понятно колл, ну или пуш, такое тоже возможно. Но мы не сильно позади будем при колле пуша кстати. А вот если колл, то нужный нам ривер мы пушим. И ему будет очень тяжело на ривере и на флаше и особенно на 4ке или 5ке. Вполне может быть, что он AQ не выкинет.

Так как ты сыграл, довольно сложно что-то сказать. Очевидных блефов тут почти нет. Коллировал ли бы он тут бродвей какой то, чтобы потом его блефовать до упора? Я не могу сказать.

1

Поделиться сообщением

• 0

Не понимаю почему ты ставил всего 1/4 банка, у соперника, что фолд на цбет 80? При таких шансах на флопе никто не скинул бы туза с бекдорами на флеш .

Тут действительно стоило ставить 2 барель у тебя было  30% эквити на тёрне + фолд эквити.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 21.04.2017 в 11:47, MrDGM сказал:

Не понимаю почему ты ставил всего 1/4 банка

1/3, если быть точным) А что, вполне норм сайзинг с-бета. Зачем топить то? Борд низкий. На с-бет что 1/3, что 1/2, или 2/3 не скинет практически никакая рука)

Тёрн - да. Надо ставить.

0

Поделиться сообщением

• 0
22 minutes ago, Veni_vidi_vici said:

А что, вполне норм сайзинг с-бета. Зачем топить то? Борд низкий. На с-бет что 1/3, что 1/2, или 2/3 не скинет практически никакая рука)

вопрос к тебе, карманки выше 77 и АВ АД АК флашовые ты тоже будешь по 30% ставить?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, rumblefish сказал:

вопрос к тебе, карманки выше 77 и АВ АД АК флашовые ты тоже будешь по 30% ставить?

Скажу сразу, что всё зависит от оппонента. Во всех подряд лепить с-бет на флопе по 30-33% от пота естественно не подразумевалось) Среди регов, с кем катаю, встречаются такие довольно часто. Возможно, в данном случае, против хиро играл именно такой оппонент, который падает одинаково на с-бет флопа как на 30%, так и на все 80%)

77+ ставил бы, разумеется, больше (75-80%). А на счёт AJs, AQs, и AKs, то не вижу никакого смысла с ними ставить больше. Чем они лучше A5s? A5s, помимо натсового фд, имеет ещё и гатшот на стрит. 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 hours ago, Veni_vidi_vici said:

77+ ставил бы, разумеется, больше (75-80%). А на счёт AJs, AQs, и AKs, то не вижу никакого смысла с ними ставить больше. Чем они лучше A5s? A5s, помимо натсового фд, имеет ещё и гатшот на стрит. 

вот в том то и проблема, что допустим если опп играет с майнингом и у него х2н, то для него когда ты делаешь пот в 30% высвечивает с какими руками ты даешь такого размера бэт и естественно он уже понимаю что у тебя дро колит флоп, делает плотный терн, понимая что у твоих дров  от15% до 25% и по незакрывшимся дровам просто пизаят с ВД пиковыми)))))))) это конечно я сильно все раскладываю, но на самом деле очень слабо давать на таком борде бэт в 30%, так как я тебе и без х2н скажу что сильной руки у тебя на этом борде нет, тоесть можно тебя спокойно выбивать.....

0

Поделиться сообщением

• 0

14 часа назад, rumblefish сказал:

очень слабо давать на таком борде бэт в 30%

Для баланса (только с норм регами) можно ставить так же (30-33%) с натсами. Я так делаю. И в следующий раз, когда возникнет желание выбить меня), реги будут приятно удивлены) Это проверенно лично) Работает! 

БроB), о каком Хенд2Ноут ты говоришь?)... Я катаю лимиты 20-50НЛ) Там НМ2 то не у каждого есть)))

0

Поделиться сообщением

• 0
5 minutes ago, Veni_vidi_vici said:

БроB), о каком Хенд2Ноут ты говоришь?)... Я катаю лимиты 20-50НЛ) Там НМ2 то не у каждого есть)))

да ну , где ты катаешь что нет хм......это тебе так какжется.....

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, rumblefish сказал:

это тебе так какжется...

Я, конечно, утрировал) Но, среди регов лимитов, что я катаю, редко, но иногда встречаю рега который явно выделяется скиллом по сравнению с другими регами. Возможно - ты прав, и он использует х2н, а возможно - он просто крут), и херачит вообще без софта:lol:

Если не секрет, какой юзаешь софт?

0

Поделиться сообщением

• 0
4 minutes ago, Veni_vidi_vici said:

Если не секрет, какой юзаешь софт?

хм2(2-3года), я х2н не осилил (хоть уже и была попытка) к сожалению, но возможно немного позже и буду перестраиватся под него потому как софт очень достойный если научится с ним правильно работать, но точно не сейчас......

0

Поделиться сообщением

• 0

Ноткэдди + НМ2 = норм. Хорошая штука) Подумываю над покупкой)

P.S.: если не секрет, какой(ие) лимит(ы) катаешь?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас