Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
rumblefish

был ли кол на ривере по шансам?

Вопрос

(изменено)

опп 28\24\16  на 150рук,дикий лол играет 4 зум стола  Ц бэты в обычных 65\75, фолды на Цбэты 20\50.... фолд на 3 бэт без позы 0, но семплов мало(

интересует правильно ли скинул так как у такого оппа много флэшей на ривере, но и блефы конечно тоже есть, если бы флеш не по 1й карте то вколол бы его а так решил что даже такую ставку нет смысла выбрасывать.... или я не прав?

и главное, был ли смысл делать ЧР на терне или просто запушить на его бэт терна было бы лучше?

Poker Stars $0.08/$0.16 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3044799
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (BTN): $19.51
SB: $16.00
BB: $12.37
UTG: $18.80
MP: $4.79
CO: $23.22

Pre Flop: ($0.24) Hero is BTN with Jheart.gif Jclub.gif
2 folds, CO raises to $0.40, Hero raises to $1.36, 2 folds, CO calls $0.96

Flop: ($2.96) 5diamond.gif Kspade.gif Jdiamond.gif(2 players)
CO checks, Hero bets $2.26, CO calls $2.26

Turn: ($7.48) 4diamond.gif(2 players)
CO bets $2.64, Hero calls $2.64

River: ($12.76) Adiamond.gif(2 players)
CO bets $5.51, Hero folds

Final Pot: $12.76
CO wins $12.19
(Rake: $0.57)

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

Понимаешь, то какие у него статы и прочее, имеет мало смысла, когда идет донк терна. Так как это вещь довольно специфическая, и если у тебя, скажем в нот кээди, нет сэмпла рук, с которыми он так дончит, то какие либо статы мало помогут.

Но тут другое дело сайз. Он конечно может с флашем ставить так на провокацию, но с другой стороны и чек/рейз ему никто не мешает сыграть. Поэтому ставка терна смотрится конечно больше как какая то защита своего шд велью чтоли. Я бы перекручивал, и если бы это был обычный пот, то я бы выкинул на его пуш. Но поскольку это 3 бет пот, то после рейза донка все же фолда уже не будет. Есть еще надежда получить пуш от сетов или ф-дро, ну плюс будут ауты на фулл.

А так как ты сыграл, я даже не знаю. С одной стороны вроде и ставка маленькая, и сет на руках, с другой стороны блефы вобще не просматриваются, так что фолд, думаю, верен.

0

Поделиться сообщением

• 0
44 minutes ago, MorisDAy12 said:

Есть еще надежда получить пуш от сетов или ф-дро, ну плюс будут ауты на фулл

тоесть ты все же за рейз на терне, но возникает вопрос а что кроме флешей и сетов из которых мы только 1н ббьем нам заплатит на рейз? 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, rumblefish сказал:

тоесть ты все же за рейз на терне, но возникает вопрос а что кроме флешей и сетов из которых мы только 1н ббьем нам заплатит на рейз? 

ф-дро, пара + фдро, две пары, хоть их и мало. + что-то ты зарабатываешь еще на фолдах.

1

Поделиться сообщением

• 0

Рейз его донка на тёрне в 2.5 раза самое то

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас