Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

сброс КК

интересует есть ли стандартные ситуации когда КК всетаки нужно сбрасывать.....

ну понятно помимо тех когда против нас нит с 10.8.2 и он нас 5юэт пушит.......

может еще есть варианты когда не стоит лезть в драку с КК

0

Поделиться сообщением

Например, когда рег (не нит) 5бет-пушит против 3бета и опен4-бета.;)

Ну а вообще ситуации это довольно специфичные и очень редко встречаются.

0

Поделиться сообщением

10 hours ago, ferago said:

когда рег (не нит) 5бет-пушит против 3бета и опен4-бета.

ну а не может тут быть от рега QQ и АК? 

как никак в банке уже очень много мертвых денег и 5 бэт пуш тут может быть спокойно окупаем и с пограничными и в полублеф.....или нет?

0

Поделиться сообщением

В 29.03.2017 в 12:55, rumblefish сказал:

ну а не может тут быть от рега QQ и АК? 

как никак в банке уже очень много мертвых денег и 5 бэт пуш тут может быть спокойно окупаем и с пограничными и в полублеф.....или нет?

я встречал оппа у которого 4 бет 1-1.5% на 20 к рук.Так вот,это сугубо АА и КК,возможно против рыбы или шортстеков он заряжал QQ.Получается что в 15% случаев тебя ждет дележка а остальное тузы

0

Поделиться сообщением

9 hours ago, Щука said:

случаев тебя ждет дележка а остальное тузы

в том то и проблема, что он как раз рега может и шире 4 бэтить, так как понимает что тот его видит))))) а вот фишей 4 бэтит чисто на ЕВ))))))))) так что это палка о вагоне концов и тут однозначно нельзя сказать что если у рега 1%4бэт то он в тебя лепит именно премиум, так как когда я писал этот вопрос я думал и играл по одному, сейчас(а это всего то 4 мес спустя) я совершенно по другому играю и с другими дипами итд итп, так что я не парюсь и АК спокойно 5 бэт пушу ВО ВСЕХ абсолютно во всех, потому как иногда попадаю что меня колят ребята именно с1% дипом 4 бэта и вижу у них  даже АД а иногда и фолды ))))) так что хз.... тут как бы твои деньги и твои решения.... однозначно никто тебе не скажет что тут делать и посчитать невозможно так как никто тебе не даст гарантию что у оппа с1% 4бэтом сегодня не начались месячные и он не решил погулять на весь свой БР и начать 4 бэтить с 27о)))))))))))))) 

успехов))))

0

Поделиться сообщением

ну да, только вот позиция EP1,рfr 8 должны о чем то говорить,все никак не могу привыкнуть что тут все катают в 6 макс лузовый покер

0

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Щука said:

что тут все катают в 6 макс лузовый покер

ну если планируешь идти дальше, то рано или поздно тебе прийдется полностью переучиватья, так как 6 и 9 оч разная игра......и 14\10\3 на 6 мах не прокатит)))))

0

Поделиться сообщением

до нл 50 игроков хватает,там видно будет

0

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Щука said:

до нл 50 игроков хватает,там видно будет

о на таких лимитах это вообще будет кромешный адд, так как ты не будешь вообще понимать что они делают почему и зачем и таг стиль за 9мах принесет тебе -10бб\100 а то и больше и дикий ужас)))))) дело хозяйское, но реально прийдется опять спускатся на пару лимитов(как мининмум) вниз чтоб переучится...... из 6 мах в 9 нет проблем при переходе так как ты сужаешь спектры, а наоборт очень трудно, так как появляеться ОКЕАН новых для игрока ситуаций))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас