Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

ИГРА В ГЛУБОКИХ СТЭКАХ, ПАМАГИТЕ

проблема в том что в зуме если долго играть то волей неволей а будешь с глубоким стэком.

все время застряю 2 ну максимум 3 бай ина и потом просто аврал могу и час рейк молотить а все равно держусь не больше 3х БИ....

есть ли у пекаря статьи или воды или не пекаря как правильнее играть в глубоких против глубоких стеков и не там 120бб на 150бб(тут вроди все не так уж плачевно), а стеки из разряда 2-3БИ против такого-же.....

потому как я против глубоких притатчиваюсь именно на постфлопе, так как очень часто ловлю кулера(сет в сет итд)  и сливаю сразу все нажитое, но теперь меня тупо агрессией выпихивают из банков .....

0

Поделиться сообщением

А это проблема не стратегии игры, а твоего Эго. Как иначе назвать то, что ты не выходишь в зуме со столов, когда набиваешь слишком большой для тебя стек?

Статья: https://pekarstas.com/kak-izmenyat-strategiyu-pri-igre-s-glubokim-stekom/

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

Как иначе назвать то, что ты не выходишь в зуме со столов, когда набиваешь слишком большой для тебя стек?

+1. Выиграл стек - ситаут и новый вход.

0

Поделиться сообщением

3 hours ago, ChookyWooky said:

когда набиваешь слишком большой для тебя стек?

просто проблема ни в эго, а в том что очень часто вижу за столами ИМЕННО ФИШЕЙ у которых просто гигантские стеки типа 5+би(либо очень дисперсионно играющих игроков), тоесть  при правильной стратегии можно очень хорошо удваиваться, ну и опять же можно и терять многое.....

а за статью спасибо, я ее читал уже, думал может еще что есть(((((

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, KashTa said:

+1. Выиграл стек - ситаут и новый вход.

с большими стэками играет 2а типа опов

1-й сильные реги лимита

2-й отбитые фиши которые могут 44 запушить аи префлоп или тянуть гатшот до вскрытия итд.....

если овладеть скилов играть с очень глубоким стеком правильно, то это может очень сильно окупиться на 2м типе оппов, которые попадаются практически каждый день..... одно дело забрать у такого фиша 100бб а другое 300бб..... тоесть потенциал игры с глубоким очень хорошие, если правильно играть против таких же глубоких стэков.

0

Поделиться сообщением

А секрета никакого - нет. По сути все вертится вокруг пот-оддсов и эквити.

Если у нас 40бб и в ответ на наш 3-бет оппонент пушит стек, то нам надо иметь всего 40% эквити

Если у нас 100бб и происходит аналогичная ситуация, то нам уже нужно 47,5% эквити.

Поэтому если мы считаем, что диапазон пуша оппонента: 44+,AQs+,AKo (как в примере с фишом пушащим 44)

• то в первом случае мы можем выставиться с 77+, AQs+, AKo
  • а во втором с 99+

Аналогично и с глубокими стеками, несмотря на лузовость оппонента, тебе нужно больше эквити, а значит нужны более сильные руки.

Обобщенно можно сказать, что в стеках 100 бб выставление с 3-м натсом будет обычным кулером, а в стеках 200+ это уже может быть грубой ошибкой. 

1 час назад, rumblefish сказал:

если овладеть скилов играть с очень глубоким стеком правильно, то это может очень сильно окупиться на 2м типе оппов, которые попадаются практически каждый день.....

Тут 2 проблемы. 

1. Дистанция. Вот ты играешь зум. Посчитай, сколько раздач ты в реальности играешь с 200бб стеком, когда за столом есть фиш с таким же стеком? Моё мнение - их будет очень мало. Речь будет идти о 100-200 раздачах в день, а может и меньше. Это при том, что общая твоя дневная дистанция вполне может превышать 5-7к рук.

Хочешь играть против фишей в глубоких стеках - иди на столы deep столы с закупкой в 250бб. Где ты КАЖДУЮ раздачу будешь играть с фишом. Если он конечно есть за столом.

2. Многие считают, что чем больше ББ ты выиграл в 1 раздаче, чем выше твой винрейт. В действительности тут нет прямой зависимости, то есть это работает только в теории и с массой оговорок. А на деле я знаю много МССных игроков, которые показывали больший винрейт, чем игроки БСС. Хотя играли со стеком в 40бб.

0

Поделиться сообщением

9 minutes ago, ChookyWooky said:

выставление с 3-м натсом будет обычным кулером, а в стеках 200+ это уже может быть грубой ошибкой

да я вот 2м натсом как правило на флопе отлавливаю первый))) вот и задумался что что-то неправильно делаю(

19 minutes ago, ChookyWooky said:

Хочешь играть против фишей в глубоких стеках - иди на столы deep столы с закупкой в 250бб.

нет задача стоит, в том чтобы не терять эквити когда попадаеться такой фиш в глубоких и правильно разыгрывать , просто если набивать 2а стека и потом выходить и заходить то все таки будешь терять немного когда будут попадаться углубленные стеки а твой будет только 100бб..... тоесть просто хочу научиться максимально реализовывать возможности по возможности)))

просто это 1н из аспектов игры и не уделить ему должного внимания как по мне неправильно...а материала не нарыл(  оч часто встречаю излишнюю агрессию в глубоких стэках, а что с ней делать незнаю, так что пока прийдеться сдаваться(

я читал пару блогов где игроки начинали с мсс и кап столов  и статы у них были еще какие....

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, rumblefish сказал:

если овладеть скилов играть с очень глубоким стеком правильно, то это может очень сильно окупиться на 2м типе оппов, которые попадаются практически каждый день..... одно дело забрать у такого фиша 100бб а другое 300бб..... тоесть потенциал игры с глубоким очень хорошие, если правильно играть против таких же глубоких стэков.

Эм, то есть ты хочешь овладеть искусству игры с глубоким стеком против фишей?? В таком случае у меня для тебя отличные новости - она ничем не отличается от игры в обычных стеках. Я тебе даже рабочую страту дам:

- у тебя сильная рука? Играешь бет-овербет-пуш;

- у тебя средняя рука? Играешь бет-бет-бет;

- у тебя дро рука? Играешь бет-бет-чек, если дро не закрылось/потбет или овербет, если дро закрылось;

- у тебя слабая рука? Играешь чек/фолд, если только фиш не играет фит-о-фолд.

А по префлопу тебе всё выше четко описали.

0

Поделиться сообщением

15 hours ago, KashTa said:

м, то есть ты хочешь овладеть искусству игры с глубоким стеком против фишей

хочу просто овладеть исскуству прибыльной игры в пофиг каких стэках)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас