Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

We7areEmpire

«Над Пропастью во лжи…»

108 сообщений в этой теме

... а если точнее: "с места в карьер": 

весенний призыв, вариантов нет, иду в армию. На то есть пара довольно веских поводов: 

• всё зае*ало! настолько, что потерял один из главных жизненных ориентиров и ощущаю сдавливающую пустоту;
  • стал "ужасным" социофобом, что всё больше "пугает" моих близких;
  • сильно утратил эмпатию, что пугает меня самого.

В общем, этот мир отвратителен, и если я не сделаю жёсткую встряску сейчас, то до двухсот лет такими темпами точно не доживу. 

Планирую "излечиться" и вынести максимальный профит от службы (хочу в элитные войска).

Нахера создавать блог? У меня есть неделя-две, которые я абсолютно точно не желаю терять в стагнации, а вложу в достижение целей:

• реализовать намеченный марафон;
  • привести в "боевую готовность" свои разум и тело (ежедневная псих. и физ. подготовка);
  • укрепить здоровье (отдельным пунктом!);
  • оставить "якорь" для возвращения в покер через год.

На этом пока всё. Завтра - большой день!

0

Поделиться сообщением

(здесь отмечу марафон)

0

Поделиться сообщением

Цитата

"стал "ужасным" социофобом

сильно утратил эмпатию, "

Цитата

И это только вершина айсберга пропокеркатки, еще много таких "вишенок" впереди. Социофобия/ноуэмпатия - рабочие статы, к ним со временем привыкаешь, даже прикольно (мб от характера зависит). 

Удачи тебе в реализации целей. Вполне вероятно такой длительный "отдых"/перезагрузка в итоге приведут тебя к новому прорыву (у меня в свое время именно так и произошло). 

И да, не может не радовать, что теперь я один короляка на лоу-лимитах тайгера :lol:, но я тебя дождусь!

P.S.И это, с унынием все-таки борись, похоже в этом корень твоих загонов. Тебе судя по всему лет 18-20? Пффф, еще раз 20 все в жизни просрать можно успеть и заново построить. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, We7areEmpire сказал:

... а если точнее: "с места в карьер": 

весенний призыв, вариантов нет, иду в армию. На то есть пара довольно веских поводов: 

• всё зае*ало! настолько, что потерял один из главных жизненных ориентиров и ощущаю сдавливающую пустоту;

В общем, этот мир отвратителен, и если я не сделаю жёсткую встряску сейчас, то до двухсот лет такими темпами точно не доживу. 

Планирую "излечиться" и вынести максимальный профит от службы (хочу в элитные войска).

Нахера создавать блог? У меня есть неделя-две, которые я абсолютно точно не желаю терять в стагнации, а вложу в достижение целей:

• реализовать намеченный марафон;
  • привести в "боевую готовность" свои разум и тело (ежедневная псих. и физ. подготовка);
  • укрепить здоровье (отдельным пунктом!);
  • оставить "якорь" для возвращения в покер через год.

На этом пока всё. Завтра - большой день!

Что я могу сказать: ГАГАГА!!!:lol::lol::lol: Ты не социофоб, а уже социопат, как бы армия РФ от твоей службы не пострадала))
Насчет вариантов: можно бухнуть, я смотрел недавно, что от стресса помогает бухло, но только непосредственно после стресса (иначе сопьешься как кокс и его компания:D)

Ну а если серьезно, скорее всего армейка пойдет тебе на пользу. Отдохнешь от интернетов и подтянешь физподготовку и психическое здоровье. Когда я поступил в строительное ПТУ, где одни урки и хачи, я думал: ска, куда я попал?) Меня помяли там первые 2 курса, а потом все было заебок. Сейчас я ничуть не жалею, что получил такой great experience.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, LuckyDucky сказал:

И это только вершина айсберга пропокеркатки, еще много таких "вишенок" впереди. Социофобия/ноуэмпатия - рабочие статы, к ним со временем привыкаешь, даже прикольно (мб от характера зависит). 

Про "вишенки" я в курсе, поэтому и не хочу становится эмоциональным инвалидом. Это не круто.

Удачи тебе в реализации целей. Вполне вероятно такой длительный "отдых"/перезагрузка в итоге приведут тебя к новому прорыву (у меня в свое время именно так и произошло).

Спасибо)

Тебе судя по всему лет 18-20? Пффф, еще раз 20 все в жизни просрать можно успеть и заново построить. 

22

12 часа назад, Jloc сказал:

Что я могу сказать: ГАГАГА!!!:lol::lol::lol: Ты не социофоб, а уже социопат, как бы армия РФ от твоей службы не пострадала))

У меня обратные опасения xD

0

Поделиться сообщением

И когда ты отчаливаешь? :o

Теперь бог знать, вернешся ли вообще, после армии может уже и вовсе не до покера будет.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, PekarStas сказал:

... бог знать, вернешся ли ...

после армии может уже и вовсе не до покера будет.

Это прозвучало несколько зловеще. Даже я напрягся :ph34r:

2

Поделиться сообщением

И когда ты отчаливаешь? 

Пока ещё не знаю. Чем ближе - отпишу.

Теперь бог знать, вернешся ли вообще, после армии может уже и вовсе не до покера будет.

Постараюсь не отупеть за время службы xD. В покер точно вернусь. Меня только волнует вопрос "насколько далеко, относительно моего уровня, уйдёт поляна?".

0

Поделиться сообщением

Цитата

Постараюсь не отупеть за время службы xD. В покер точно вернусь. Меня только волнует вопрос "насколько далеко, относительно моего уровня, уйдёт поляна?".

Если дождешься моего месячного отчета, я напишу об общем уровне поляны сейчас, и что будет. 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, We7areEmpire сказал:

Скорее вопрос: как далеко твой уровень уйдет от поляны) Через год фиши не станут регами, из нововведений разве что появятся опенпуши для максимального добора:lol:

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Если дождешься моего месячного отчета, я напишу об общем уровне поляны сейчас, и что будет. 

Ок, жду

0

Поделиться сообщением

Могу пожелать тебе лишь успеха и личного роста) Только не просри этот год в армии (даже если не элитные войска), хорошая физ. подготовка - это основа, как не крути. 

Вот тебе видос от Денчика, как расти во всех направлениях =)

Скачать видео

0

Поделиться сообщением

В 26.03.2017 в 17:11, We7areEmpire сказал:

Что-то мне подсказывает, что поляна до 50нл никогда не измениться, тут свои воровские законы и понятия.

Человек может убиться из за блайнда, и при этом не завельюбетить топ сэт на ривере, ибо бэк-дор флеш закрылся.

2

Поделиться сообщением

23 minutes ago, PekarStas said:

Человек может убиться из за блайнда, и при этом не завельюбетить топ сэт на ривере, ибо бэк-дор флеш закрылся.

золотые слова))))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, PekarStas сказал:

Да что ты воообще понимаешь в балансировке диапазона чек-колла ривера на НЛ5??? К черту вельюбеты - имидж наше всё! :lol:

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, LuckyDucky сказал:

Да что ты воообще понимаешь в балансировке диапазона чек-колла ривера на НЛ5??? К черту вельюбеты - имидж наше всё! :lol:

Опасные вы люди:)

0

Поделиться сообщением

В армии дибильнеют ,так что ничего хорошего там тебя не ждет )))все это брехня про то что она на прльзу пойдет и тд и тп....короче тебе жопа))))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kvazar333 сказал:

В армии дибильнеют ,так что ничего хорошего там тебя не ждет )))все это брехня про то что она на прльзу пойдет и тд и тп....короче тебе жопа))))

Я это понимаю настолько прекрасно, что если начну об этом опять думать, то сбегу на край света. Не сыпь мне -ев на рану.

P.S. А вообще, мозги тупеют из-за недостатка сна явного. Я хз что с этим буду делать.

0

Поделиться сообщением

В 25.03.2017 в 18:23, We7areEmpire сказал:

Судя по "симптомам" проблема гораздо глубже в тебе. Нужно понять почему ты стал "таким", хоть к этому и не стремился, что тебя в этом не устраивает и не устраивает ли это тебя или кого-то другого, ну и т.д. На самом деле, советую поработать с психологом, благо сейчас есть куча консультаций по скайпу, стоимостью от 20$, так что даже рег нл10 может себе позволить. Если интересно могу даже дать контакты.

Так называемая встряска не излечит тебя, это не лечение, а избегание проблемы, но также не факт, что это тебе совсем не поможет. Многим именно это порой и нужно. Тем более для тебя, думаю, такая встряска, как армия, будет вполне даже полезна, ибо там хоть и нет свободного времени, чтобы что-то сделать, зато есть куча времени, чтобы многое проанализировать и осмыслить (говорю из собственного опыта). 

В 25.03.2017 в 18:23, We7areEmpire сказал:

вынести максимальный профит от службы (хочу в элитные войска)

Элитные войска элитным войскам рознь. Я служил в спецназе ГРУ и, хоть у нас каждые 2 недели были и дневные и ночные стрельбы и инженерная подготовка и РХБЗ и мед подготовка и много чего еще, но всё же 80% своей службы я провел в нарядах, либо с лопатой/веником. Советую лучше узнать конкретно про службу в какой-либо части, т.к. иногда в автобате можно получить намного больше, чем в каком-нибудь ДШБ. Если есть возможность выбрать, могу посоветовать псковский спецназ, по рассказам знакомого он там много чего интересного повидал, но это опять же это по рассказам, как там на самом деле - не имею представления. Но, правда, довольно далековато тебе будет от дома)))

1 час назад, kvazar333 сказал:

А вот тут поспорил бы. Смотря с каким настроем ты туда идешь. Я вот не могу сказать что я отупел порядком. Да, у меня появилась пара плохих установок, аля не проявлять инициативу из-за "инициатива трахает инициатора" и делать всё не на результат, а так "чтобы не наказали", но вот чтобы прям отупел - такого нету. Многое наверное зависит от того куда попадешь и от окружения. Мне тоже во время службы исполнилось 22, могу посоветовать искать сослуживцев своего возраста, с образованием и держаться вместе. Такие обычно тоже понимают куда попали и что этот период надо просто пережить, в отличии от школьников, которые меряются письками на каждом шагу, везде залупаются, наживают кучу проблем, огребают и после года орут какие они мужики, как они жизнь прохавали (не хочу никого обидеть, были и 18-летние нормальные пацаны, но их было меньшинство).

Вот как то, в общем, так))) Вообще, возьми с собой простенький смартфон чтоли, сейчас их сдают и выдают каждое воскресенье, может хоть пост запилишь куда попал и как там. А как освоишься будешь уже с тэхой по фишке гонять, может будешь какие интересности выкладывать)))

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, KashTa сказал:

Судя по "симптомам" проблема гораздо глубже в тебе. Нужно понять почему ты стал "таким", хоть к этому и не стремился, что тебя в этом не устраивает и не устраивает ли это тебя или кого-то другого, ну и т.д. На самом деле, советую поработать с психологом, благо сейчас есть куча консультаций по скайпу, стоимостью от 20$, так что даже рег нл10 может себе позволить. Если интересно могу даже дать контакты.

"Симптомы" я накидал простенько, для общей картины. На самом же деле, в этой теме мне удалось разобраться довольно хорошо, и психологи не нужны. Если кратко - дело всегда в родительском воспитании (точнее, в его некомпетентном присутствии). Маньяками/террористами... "любыми плохими людьми" не рождаются. Здесь я могу очень долго говорить, но основную суть идеи смогут продемонстрировать эти 2 ролика:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, We7areEmpire сказал:

Если кратко - дело всегда в родительском воспитании (точнее, в его некомпетентном присутствии).

Про воспитание соглашусь. Не знаю насколько "всегда", быть может есть какие-то изначальные предрасположенности мозга к какому-либо характеру, но уверен, что довольно часто. Также присутствует факт некомпетентного не только родительского воспитания, но и воспитания наших дет садов и школ. Вот это по мне так бич многих проблем, существующих сейчас у нас в стране, т.к. изначально людям вдалбливаются не те ценности и мотивации. Видео просмотрю попозже и, возможно, тоже прокомменитрую.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

14 минуты назад, KashTa сказал:

Про воспитание соглашусь. Не знаю насколько "всегда", быть может есть какие-то изначальные предрасположенности мозга к какому-либо характеру, но уверен, что довольно часто. 

Ладно, немного уточню: "Воспитание ребёнка зависит на 90% от родителей и на 10% от окружающего мира, но во власти родителей - научить ребёнка правильно реагировать на те 10%".

15 минут назад, KashTa сказал:

Также присутствует факт некомпетентного не только родительского воспитания, но и воспитания наших дет садов и школ. Вот это по мне так бич многих проблем, существующих сейчас у нас в стране, т.к. изначально людям вдалбливаются не те ценности и мотивации.

Про систему людского порабощения я даже начинать не буду, но если у кого-то будет большое желание - могу посоветовать серию книг.

Изменено пользователем We7areEmpire
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Хотя, нет. Всё-таки вот видос в догонку, и я пошёл спать.

(на фоне ситуации с митингами в России):

Изменено пользователем We7areEmpire
0

Поделиться сообщением

Запустил блог и тут же запустил его =(  Нельзя так!

Дел, конечно, своих тут привалило, но марафон потихонечку накатываю. Пока 4к рук, поэтому надо ускоряться: хочу 40к дисты в этом месяце.

Радует факт, что трёхмесячные погрешности дисперсии от меня, наконец-то, отъ**ались, и я могу вздохнуть свободно (новая мотивация, новый забег) (нл25):

h-145.jpg

Шотнул, также, на нл50. Завтра буду закрепляться, а пока - ко сну.

P.S. Посмотрел фильм "Сплит" только что. Игра МакЭвоя поражает. 

P.P.S/

Пацан просто "Бог" плюсового розыгрыша Кинг-Конга:

Скрытый текст

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $25.10 (100.4 bb)
BB: $25.50 (102 bb)
UTG: $8.46 (33.8 bb)
MP: $62.50 (250 bb)
CO: $60.52 (242.1 bb)
BTN: $60.51 (242 bb)

Preflop: Hero is SB with Adiamond4.gif Aspade4.gif
2 folds, CO raises to $0.50, BTN folds, Hero raises to $1.75, BB calls $1.50, CO folds

Flop: ($4) 3spade4.gif 5heart4.gif Qclub4.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $1.89, Hero calls $1.89

Turn: ($7.78) 7diamond4.gif (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($7.78) 5diamond4.gif (2 players)
Hero bets $3.98, BB calls $3.98

Results: $15.74 pot ($0.87 rake)
Final Board: 3spade4.gif 5heart4.gif Qclub4.gif 7diamond4.gif 5diamond4.gif 
Hero showed Adiamond4.gif Aspade4.gif and won $14.87 ($7.25 net)
BB mucked Kclub4.gif Kspade4.gif and lost (-$7.62 net)

Так мастерски зажопить мне "обещанный диспой" стек... Экстрасенс, не иначе...

0

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 13:02, KashTa сказал:

Так называемая встряска не излечит тебя, это не лечение, а избегание проблемы, но также не факт, что это тебе совсем не поможет. Многим именно это порой и нужно. Тем более для тебя, думаю, такая встряска, как армия, будет вполне даже полезна, ибо там хоть и нет свободного времени, чтобы что-то сделать, зато есть куча времени, чтобы многое проанализировать и осмыслить (говорю из собственного опыта). 

Элитные войска элитным войскам рознь. Я служил в спецназе ГРУ и, хоть у нас каждые 2 недели были и дневные и ночные стрельбы и инженерная подготовка и РХБЗ и мед подготовка и много чего еще, но всё же 80% своей службы я провел в нарядах, либо с лопатой/веником. Советую лучше узнать конкретно про службу в какой-либо части, т.к. иногда в автобате можно получить намного больше, чем в каком-нибудь ДШБ. Если есть возможность выбрать, могу посоветовать псковский спецназ, по рассказам знакомого он там много чего интересного повидал, но это опять же это по рассказам, как там на самом деле - не имею представления. Но, правда, довольно далековато тебе будет от дома)))

А вот тут поспорил бы. Смотря с каким настроем ты туда идешь. Я вот не могу сказать что я отупел порядком. Да, у меня появилась пара плохих установок, аля не проявлять инициативу из-за "инициатива трахает инициатора" и делать всё не на результат, а так "чтобы не наказали", но вот чтобы прям отупел - такого нету. Многое наверное зависит от того куда попадешь и от окружения. Мне тоже во время службы исполнилось 22, могу посоветовать искать сослуживцев своего возраста, с образованием и держаться вместе. Такие обычно тоже понимают куда попали и что этот период надо просто пережить, в отличии от школьников, которые меряются письками на каждом шагу, везде залупаются, наживают кучу проблем, огребают и после года орут какие они мужики, как они жизнь прохавали (не хочу никого обидеть, были и 18-летние нормальные пацаны, но их было меньшинство).

Вот как то, в общем, так))) Вообще, возьми с собой простенький смартфон чтоли, сейчас их сдают и выдают каждое воскресенье, может хоть пост запилишь куда попал и как там. А как освоишься будешь уже с тэхой по фишке гонять, может будешь какие интересности выкладывать)))

Как царь смолвил)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас