Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Скачал с сайта redkings.exe весит 701кб. После запуска через секунд 15 в окне надпись Download failed - Please try again later.

Купил Hide my ass. там Connection Error.

Скрины кидаю, что делать не знаю... Буду рад любой помощи.

В техподдержку Hide my ass написал, пока молчат...

2017-03-21_21-03-53.png

2017-03-21_19-10-34.png

0

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Какоу у Вас имя пользователя на RedKings?

0

Поделиться сообщением

TGR2439

0

Поделиться сообщением

Можете еще, пожалуйста, уточнить: какую страну Вы брали, используя VPN ?

И попробуйте еще раз, используя VPN одной из следующих стран: Швеция, Финляндия или Норвегия

Если снова не сработает, напишите, какой у вас Windows и браузер по умолчанию?

0

Поделиться сообщением

VPN не работает, на скрине выше - Connection error. Так что ни одну из этих стран я выбрать не могу. Windows 7 Профессиональная. Браузер Chrome.

Вот ответ от HMA, но кроме как отключить антивирус, не понимаю как провести остальное из того что они предлагают... (Возможно это не ваш вопрос, будет круто если скажете у кого узнать).

Hello,

Thank you for contacting HMA! customer support, I am sorry it took longer than usual for us to reply.

There are a few things you can try, which solve most issues. However, please let me know if you have never been able to connect at all.

1. Connect to several different VPN servers - it could be that the issue is related to one server
  2. If you have any firewall and anti-virus programs installed, temporarily disable them and try to connect again. Firewalls and anti-virus programs are the common cause for stopping VPN connections from working.
  3. Uninstall our software, reboot your computer and re-install - this could clear the issue.

Alternatively you can visit our guide here: https://support.hidemyass.com/hc/en-us/articles/216379138-Connection-issues-with-HMA-Pro-VPN-client-version-3

If none of these solutions help, please read this document on how to get to diagnostics log: https://support.hidemyass.com/hc/en-us/articles/217008237-How-to-access-diagnostics-report

Please send us your full connection log and we will analyse the issue further.

I look forward to hearing from you.

Best regards,
Ivan

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, alex2439 сказал:

Скачал с сайта redkings.exe весит 701кб. После запуска через секунд 15 в окне надпись Download failed - Please try again later.

Купил Hide my ass. там Connection Error.

Скрины кидаю, что делать не знаю... Буду рад любой помощи.

В техподдержку Hide my ass написал, пока молчат...

Алекс, не пользовался Hide my ass, но могу посоветовать использовать TunnelBear. 

https://www.tunnelbear.com/

Достаточно скачать и зарегистрироваться. Там даются бесплатные 500 МБ трафика в месяц, тебе этого хватит для того, чтобы скачать RedKings. Как уже сказали выше, при запуске используй страны Швеция, Финляндия или Норвегия

0

Поделиться сообщением

Похоже редкингс не для меня)

2017-03-23_12-39-40.png

0

Поделиться сообщением

А Вы пробовали отключить антивирус, как посоветовали в HMA?

И можно еще попробовать 3-й пункт из их письма: Uninstall our software, reboot your computer and re-install - this could clear the issue. (снести программу с компа, перезагрузить его и заново установить)

А вот 1-й пункт я не поняла тоже. 

0

Поделиться сообщением

не помогло...

0

Поделиться сообщением

40 minutes ago, alex2439 said:

не помогло...

Жаль, я сейчас попробовала открыть аккаунт на Tunnel Bear, меня сразу зарегистрировало и отослало на скачку программы. 

Может быть Вам есть смысл обратиться к ним, посмотреть, что они скажут. 

0

Поделиться сообщением

Я бы изначально посоветовал бы удалить все лишнее и не нужное с компа, все софты, все впны, все тунельбиры и начать все ставить с 0, аккуратно, возможно просто идет конфликт между софтами и одно другому мешает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас