Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

ferago

БЛОГ или Будущая Легенда Онлайн Гэмблинга

155 сообщений в этой теме
5 hours ago, Jloc said:

не позже 4го

давай и раздачки кидай раздачки......  у тя вообще должно все быть по феншую в игре, а ты все кота за хвост тягаешь.....

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, rumblefish сказал:

давай и раздачки кидай раздачки......  у тя вообще должно все быть по феншую в игре, а ты все кота за хвост тягаешь.....

Это да...Не ссы, все будет))

0

Поделиться сообщением

11 час назад, rumblefish сказал:

хммммм .... интерестно, что сподвигло замувить 4 бэт с такой карявой рукой? уменя конечно диапазон полярный, но А4о это сильно лихо........

представляю как тип матерился на шоу дауне))))

Вряд ли он матерился, скорее чувак уже на флопе попрощался с банком (:

0

Поделиться сообщением

Just now, We7areEmpire said:

да возможно, но когда видишь на ШД такой бред, а в 4 бэт поте А4о(я считаю бредом), хотя и колоть без позы 4 бэт с АК тож не самая лучшая затея......но все же.... 

когда видишь такое от вроди бы рег игрока расстраиваешься)))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, We7areEmpire сказал:

Тогда он бы пытался забрать его по идее:) А так рассчитывал на ШД-велью и был прав в общем-то)

Цитата

хммммм .... интерестно, что сподвигло замувить 4 бэт с такой карявой рукой? уменя конечно диапазон полярный, но А4о это сильно лихо........

Ну а чё, блокеры есть, фолд на 4бет у оппа присутствует, так вперёд!.. Конечно, сьютовые было бы получше, но всё же.

0

Поделиться сообщением

Just now, ferago said:

Ну а чё, блокеры есть, фолд на 4бет у оппа присутствует, так вперёд!

ну так в такого типа ты же всеравно ни эни ту с блокером запихиваешь в 4 бэт......... идея класная, но блин я хз.....расстраиваюсь, хотя понимаю что

радоваться нужно что такие реги существуют)))), а все равно печально такое видеть на ШД((((

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, ferago сказал:

Тогда он бы пытался забрать его по идее:) А так рассчитывал на ШД-велью и был прав в общем-то)

нет, суть такая, что на таком флопе с АК нужно просто сдаваться, вот он и сдался.)

0

Поделиться сообщением

Такого вот динозавра нарисовал за март.
a732c96a274cf32260e589f848503684.png
Не очень доволен своей игрой за первые 2/3 месяца, хотя и стрик, начавшийся ещё в начале года, повлиял. Но хорошо то, что хорошо заканчивается вывел всё в плюс. Последние ~10к рук - после открытия блога :/music: Спасибо всем за ауру, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :/party:

2

Поделиться сообщением

У меня, да наверно как и у всех почти, знакомство с покером началось не с онлайна. И, как и много лет назад, я и сейчас считаю, что настоящий покер - он не в навороченных хадах и 15 столах по разным экранам. Он там - за зелёным сукном и в отражениях солнцезащитных очков.
Поначалу знакомство с игрой для меня началось в компании друзей, один из которых где-то вычитал правила. Но первый свой настоящий кайф от оффлайна я испытал много позже. Этой историей и хочу поделиться.

Окунуться в мир оффлайн-покера хотелось задолго до того как я в первый раз попал в клуб. До этого не было то знакомых, то настроения, то денег на катушку. Одному идти не хотелось категорически, да и не пустили бы. Отношение наших властей к покеру оставляет желать лучшего, это мягко говоря, поэтому "на точки" левых не пускали. Но наконец познакомился в интернете с "нужным" человеком, и долгожданный день настал! Новый знакомый оказался если не завсегдатаем питерских заведений, то уж точно частым гостем, и без проблем мог провести.

Нельзя сказать, что до этого я вообще не был в клубах и не держал фишки в руках. С друзьями устраивали хоум-геймс,но играли на фантики,друзья все же :/wink: Как-то раз еще заходил в клуб за компанию, сам не играл, атмосферой не проникся. Так что это был первый серьезный поход с самыми серьезными намерениями.
Кстати о намерениях. Для пробной катушки выделил 2000 рублей (100 ББ на лимит 10/20), с которыми мысленно готов был распрощаться. Кстати уверен, что такой подход самый правильный и готов рекомендовать его всем новичкам - дабы не давили деньги и было комфортно за столом берите сумму, которую не жалко проиграть.

Итак, мы встретились на станции метро N и пошли в направлении места X. Придя туда, обнаружили что еще никого нет, только 2 каких-то чувака сидели и увлеченно резались в китайский ананас. Любопытная игра между прочим:) Прождав около 1-1,5 ч., наконец-то собралось достаточно народа для 5-макса в НЛХ. Тут неожиданно выяснилось, что в данном заведении не проводится игра 10/20, а играют минимум 25/25, и минимальная заявка - 2500 р.. Поговорив с админом, все-таки смог выбить для себя право заявить 2К, иначе все могло закончиться, даже не начавшись.

Закупившись фишками и сев за стол, я сразу почувствовал себя в фильме про Бонда:) Слева от меня через несколько боксов сидел мужик уже в возрасте, даже скорее пожилой, которого я сразу мысленно записал в фиши. Это с высоты своего тогдашнего нл10 в интернете. :/biggrin: Также слева был админ заведения, ярый "чойсер", севший побаловаться в холдем. Справа сел еще один дядька средних лет, который, как мне показалось поначалу, что-то смыслил в покере, а также молодой парень, показавшийся мне неплохим игроком. Думаю, тоже из инета, а всех онлайнщиков я был готов квалифицировать заранее, как самых опасных. Ну и еще справа сидел мой знакомый, с которым пришли, но он был на мели и не играл, а только давал очень "ценные" советы.

Итак, первая раздача - 99! Первая мысль - неплохо для начала! Вторая - и что мне с ними делать?:) Я был где-то в средней позиции и до меня был поставлен страддл (ставишь 2бб и право последнего слова на префлопе твое). Решил коллировать, поначалу присмотреться как же тут играют, в этом неведомом оффлайне. В пот ухнули почти все, флоп - с тузом, к тому же до меня уже развязалась какая-то война: парень предположительно интернетчик бетнул, дедок его переставил, девятки с чистой совестью полетели в пас. Парень колл, терн скоординировался, и эти двое запихались! Дедок показывает закрывшийся гатшот - стрит; у парня две пары. "Вот те раз" - думаю, "что я там читал про горячие, холодные столы?)" Первая же раздача и уже стеки полетели).

Перед игрой я как-то не очень задумывался об имидже за столом, хотя и читал об этом немало. Предполагал играть по карте и блефовать только в некрупных спотах, чтобы хоть не совсем читаемым быть. В действительности все получилось не совсем так, но об этом позже.
Итак, парень докупился, и игра продолжилась. В следующих нескольких раздачах играбельных рук не было, оставалось только наблюдать. После стартового всплеска диспы, игра шла достаточно спокойная. Больших потов не образовывалось, активнее всех по-прежнему играл "интернетчик". Через пару кругов смотрю в карты - QQ! Интернетчик рейз, я трясущимися руками делаю 3бет, реально волнение было нехилое. Парень увидел это и сразу смекнул, что рука сильная. Думал-думал, наконец выкинул. Я, не заметив, что кто-то сделал колл, отдаю карты дилеру и тянусь к фишкам) Вообще по идее это расценивается как фолд, но мне на первый раз сделали скидку и вернули карты. Флоп низкий, я конбет, тот пас. Руку показал. Видимо решил закрепить имидж скалы)

Еще через несколько раздач фишки снова поехали ко мне. Я прочекал на блайнде К7, флоп 779, в поте 4 игрока. Трое чек, включая меня, баттон, тот самый дядька справа от меня, ставит 100. Я "кал". Терн J. Я чек, он 200, я "кал":) Ривер 8, чек-чек, он предъявляет Q7, я гордо вываливаю свой хенд) Знаю, сыграно не ахти как, но моей целью тогда являлась в основном информация, че и как они тут играют.
Вскоре начали прибывать новые игроки. Справа сел еще один молодой парень, безумно похожий на Фила Лаака. То, что он из онлайна, я понял почти сразу и убедился в этом в дальнейшем. Слева сел еще один мужик средних лет, слегка азиатской внешности. Если и дальше искать сходства с известными игроками, то он был одновременно похож на Джонни Чена и на Эли Элезру. Пусть дальше будет называться "азиат". Также слева сел дядька, играющий за 2 столами - за нашим и за соседним, где собрался народ на "дилер-чойс", мультитейблер такой. Туда, кстати, пересели дедок и "админ" заведения. Остальные пришедшие были не столь колоритными личностями, и я не вижу смысла описывать их здесь.

На этом моменте я заказал чай, и ничто меня не могло отвлечь от поглощения ароматного напитка. Разве что годная рука. Не думайте, что за все прошедшее время я принял участие только в описанных хендах, было еще много рук "по мелочам". Но к ключевой для меня раздаче вечера я подошел со стеком, чуть меньше заявленного.
Итак, я получаю ракеты. Американские авиалинии. АА. Передо мной несколько лимпов, я это дело уверенно рейжу да побольше. Все посмотрели с недоумением, смешанным с недовольством, а кое-кто и с любопытством. Азиат делает колдколл в позиции, остальные фолдят. Флоп К94о. Ставлю добрые-вечные 3/4 пота, чел коллит. Терн J. С каменным лицом (очень постарался:)) спрашиваю сколько осталось в стеке. Знаю, что у меня меньше, и что банк околостечного размера, но.. очень уж хотелось задать этот вопрос) Азиат че-то ответил, и я выпалил: "All-in". Опп призадумался, я же в это время усердно корчу покерфейс. Получается вроде неплохо :) Секунды ожидания и.. колл! Ривер что-то бланковое, переворачиваю тузов и наблюдаю как чужие карты летят к дилеру! Друган торжествующе орет, а я испытываю настоящий оргазм, собирая 4000 рублей в аккуратные столбики.

После этого запоминающихся рук не было, и вскоре мы решили зафиксировать прибыль. Поменяли все удвоение и пошли пить пиво :/dance4:
pivo_poker_ryba.jpg

2

Поделиться сообщением

Сказать, что я вообще много катал в оффе, не могу. Были походы и у себя в родном Питере, были вылазки и за пределами необъятной, например в Болгарии. Огромное желание было покатать в Барселоне, когда ездил туда отдохнуть летом 2014-го, но тогда не было банкролла. Если получается, всегда стараюсь слямзить фишку на память. У меня вообще большая слабость к фишкам:) Везде они разные, красивые и не очень, и именно они делают каждое место, каждый клуб уникальным в своём роде. Вот несколько экземпляров из личной коллекции. "Аяксовые" как раз с той самой первой катки :/heart:
66fec84b4ca4616a20bf0dd12fd64a24.jpg

0

Поделиться сообщением

Долго писанину печатал? Интересно пишешь, может скоро напишешь "Как побить нл 2 депозитом" в 3 томах:D

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jloc сказал:

Долго писанину печатал? Интересно пишешь, может скоро напишешь "Как побить нл 2 депозитом" в 3 томах:D

Cкорее я буду работать над 3 томами "Как я делал первый депозит"

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня закинул немного баблишка в китайский покер-рум Poker ***** и потестировал его малость. Экзотика, конечно, та ещё, но что-то мне подсказывает, что если и случится когда-нибудь новый покерный "бум", то придёт он из Поднебесной.
Поиграл нл10 и постараюсь описать + и - комнаты.
Минусы:
- Игра идёт формально на деньги, но за столами используются игровые фишки. 1$=93к фишек. Т.е. лимит 5к/10к - это аналог нл10 и там вы сидите со стеком 1 лям (100 бб):/dance3:
- ХМ не работает без конвертера. Ну тут все привыкли конечно, но всё же к плюсам эту особенность не отнесёшь.
- Отсутствие майнинга.
Плюсы:
+ ФИШИ :/dance3: Особенно китайские)
Бегло просмотрел лимиты и на нл500 видел как лимпятся люди.
Ну и...

Скрытый текст

- $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $13.80 (138 bb)
BB: $21.30 (213 bb)
UTG: $20.10 (201 bb)
MP: $13.90 (139 bb)
Hero (CO): $11 (110 bb)
BTN: $20 (200 bb)

Preflop: Hero is CO with Aclub4.gif Kclub4.gif
UTG calls $0.10, MP folds, Hero raises to $0.40, 3 folds, UTG calls $0.30

Flop: ($0.95) Qclub4.gif Tspade4.gif Jheart4.gif (2 players)
UTG bets $0.95, Hero raises to $2.98, UTG calls $2.03

Turn: ($6.91) 7club4.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $3.60, UTG raises to $16.70, Hero calls $4.02 and is all-in

River: ($22.15) Kheart4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $22.15 pot
Final Board: Qclub4.gif Tspade4.gif Jheart4.gif 7club4.gif Kheart4.gif
UTG showed 4heart4.gif 9heart4.gif and lost (-$11.00 net)
Hero showed Aclub4.gif Kclub4.gif and won $22.15 ($11.15 net)

+ Низкий рейк.

+ Дневная игра. В Китае +5 от московского времени, поэтому пик в руме приходится на 15:00-21:00

Софт не могу отнести ни к преимуществам, ни к недостаткам. Ничего не глючит, не тупит, всё красивенько, но если в настройках нельзя даже выбрать любимое место и похоже что нельзя ставить метки на игроков, то становится понятно, что ещё есть куда расти.

7999f889534a8a298672967366363f8f.png

Изменено пользователем ferago
0

Поделиться сообщением

1 час назад, ferago сказал:

Сегодня закинул немного баблишка в китайский покер-рум Poker Monster и потестировал его малость. Экзотика, конечно, та ещё, но что-то мне подсказывает, что если и случится когда-нибудь новый покерный "бум", то придёт он из Поднебесной.
Поиграл нл10 и постараюсь описать + и - комнаты.
Минусы:
- Игра идёт формально на деньги, но за столами используются игровые фишки. 1$=93к фишек. Т.е. лимит 5к/10к - это аналог нл10 и там вы сидите со стеком 1 лям (100 бб):/dance3:
- ХМ не работает без конвертера. Ну тут все привыкли конечно, но всё же к плюсам эту особенность не отнесёшь.
- Отсутствие майнинга.
Плюсы:
+ ФИШИ :/dance3: Особенно китайские)
Бегло просмотрел лимиты и на нл500 видел как лимпятся люди.
Ну и...

Скрыть содержимое

- $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $13.80 (138 bb)
BB: $21.30 (213 bb)
UTG: $20.10 (201 bb)
MP: $13.90 (139 bb)
Hero (CO): $11 (110 bb)
BTN: $20 (200 bb)

Preflop: Hero is CO with Aclub4.gif Kclub4.gif
UTG calls $0.10, MP folds, Hero raises to $0.40, 3 folds, UTG calls $0.30

Flop: ($0.95) Qclub4.gif Tspade4.gif Jheart4.gif (2 players)
UTG bets $0.95, Hero raises to $2.98, UTG calls $2.03

Turn: ($6.91) 7club4.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $3.60, UTG raises to $16.70, Hero calls $4.02 and is all-in

River: ($22.15) Kheart4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $22.15 pot
Final Board: Qclub4.gif Tspade4.gif Jheart4.gif 7club4.gif Kheart4.gif
UTG showed 4heart4.gif 9heart4.gif and lost (-$11.00 net)
Hero showed Aclub4.gif Kclub4.gif and won $22.15 ($11.15 net)

+ Низкий рейк.

+ Дневная игра. В Китае +5 от московского времени, поэтому пик в руме приходится на 15:00-21:00

Софт не могу отнести ни к преимуществам, ни к недостаткам. Ничего не глючит, не тупит, всё красивенько, но если в настройках нельзя даже выбрать любимое место и похоже что нельзя ставить метки на игроков, то становится понятно, что ещё есть куда расти.

7999f889534a8a298672967366363f8f.png

А комиссия на кешаут? И рб... Кстати, скок фишей за столами в среднем на лимитах 25-50нл (без селекта, сортируешь по среднему банку и выбираешь первых 5-6 столов) И какие фиши в целом? (впип, пфр и агрессия. Если не в напряг, конечно)

0

Поделиться сообщением

Jloc, по комиссиям и кэшаутам ничего не скажу, т.к. не выводил ещё. Мой рб 23%, максимальный доходит до 45, там надо статусы набивать видимо.

За столами в пиковое время по одному фишу точно:) Есть самые разные, и фит-фолдеры, и агро-макаки. Сегодня играл с челом 98/45, готовым по любой ТП стекнуться.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, ferago сказал:

Jloc, по комиссиям и кэшаутам ничего не скажу, т.к. не выводил ещё. Мой рб 23%, максимальный доходит до 45, там надо статусы набивать видимо.

За столами в пиковое время по одному фишу точно:) Есть самые разные, и фит-фолдеры, и агро-макаки. Сегодня играл с челом 98/45, готовым по любой ТП стекнуться.

Да, 45% рб будет, если набить 150к рейка всего-то. Если 1-2 фиша за столом, играющих лучше, чем -40бб/100, то это маловато для меня. С чем можешь сравнить поляну? С 888?

1

Поделиться сообщением

Я не играл на 888.

1

Поделиться сообщением

Cессия за вчера. Из-за китайца вышло меньше рук, чем обычно, но по результату неплохо.
3 раза собрал каре, 2 проплатили. Что особенно приятно, спонсорами выступили агро-реги, которые меня бесят :/yes:
6a45c4b29f5966276c41591da064b89d.png

Не обошлось без грязи и в мою сторону

Скрытый текст

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Hero (SB): $60.98 (122 bb)
BB: $107.02 (214 bb)
UTG: $50 (100 bb)
MP: $51.10 (102.2 bb)
CO: $56.37 (112.7 bb)
BTN: $50 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with Qheart4.gif Qdiamond4.gif
UTG calls $0.50, MP raises to $2.25, CO calls $2.25, BTN folds, Hero raises to $7.50, BB folds, UTG calls $7, MP calls $5.25, CO calls $5.25

Flop: ($30.50) 3club4.gif 2club4.gif Jheart4.gif (4 players)
Hero bets $15.15, UTG raises to $42.50 and is all-in, 2 folds, Hero calls $27.35

Turn: ($115.50) 8spade4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($115.50) 7club4.gif (2 players, 1 is all-in)

Скрытый текст

Results: $115.50 pot ($2 rake)
Final Board: 3club4.gif 2club4.gif Jheart4.gif 8spade4.gif 7club4.gif
Hero showed Qheart4.gif Qdiamond4.gif and lost (-$50 net)
UTG showed 4club4.gif 8club4.gif and won $113.50 ($63.50 net)
MP mucked and lost (-$7.50 net)
CO mucked and lost (-$7.50 net)

А тут есть ли колл, что думаете?
ББ фиш из раздачи выше. МП тоже фиш, но по адекватнее. 35/23 агр.1.6, втс 36, в$с 56
Эквити колла 34%, что дофига, если положить ему хотя бы ТТ в спектр пуша.

$0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $106.52 (213 bb)
BB: $113.50 (227 bb)
UTG: $50 (100 bb)
MP: $50 (100 bb)
CO: $50 (100 bb)
Hero (BTN): $50 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with Jheart4.gif Jdiamond4.gif
UTG folds, MP raises to $1.50, CO folds, Hero raises to $4.50, SB folds, BB calls $4, MP calls $3

Flop: ($13.75) 8diamond4.gif 7spade4.gif 3club4.gif (3 players)
BB checks, MP checks, Hero bets $7.50, BB calls $7.50, MP raises to $45.50 and is all-in, Hero calls $38 and is all-in, BB folds

Turn: ($112.25) Kclub4.gif (2 players, 2 are all-in)
River: ($112.25) Qclub4.gif (2 players, 2 are all-in)

0

Поделиться сообщением

Мало инфы. Он так может оесд пушнуть или доппер, я бы тут падал, если ввсф малый и фолд на 3бет большой.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Jloc сказал:

Мало инфы. Он так может оесд пушнуть или доппер, я бы тут падал, если ввсф малый и фолд на 3бет большой.

Ввсф малый, но и фолд на 3бет болтается около 30-35%. + он сюда шире влезет из-за колд-колла фишары.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет, бложане. Забухал я тут чего-то на пару дней, потому и не постил свои минусовые графики.
Такое наблюдение в общем: последние дни мне стало как-то проблематично собрать игру на Тайгере, именно ночью :/shok: Вот буквально вчера с 23-00 и где-то до 3-00 было всего 4 кислых стола сх нл50, в основном с регами и с парочкой каких-то недобитков, типа 20/9 и 31/18.
Сегодня решил затестить поле, когда этого никто не ждёт - днём-вечером. Так совсем другое дело! Столов кол-во +- такое же, но рыбёхи-то больше! Вот и результат от небольшой такой сессии:

b1d4439d11a0439061bcd3ccc9c5a673.png

Весь мозг себе сломал на тёрне. Это лузовый рег, но такое ощущение, согласитесь, что с тебя тут прям добирают. В итоге решил, что бы он там не играл не фолжу и точка!

Скрытый текст

$0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $25 (100 bb)
BB: $25 (100 bb)
Hero (UTG): $32.82 (131.3 bb)
MP: $16.28 (65.1 bb)
CO: $25 (100 bb)
BTN: $68.57 (274.3 bb)

Preflop: Hero is UTG with Qclub4.gif Qheart4.gif
Hero raises to $0.85, 2 folds, BTN raises to $1.45, SB folds, BB raises to $3.50, Hero calls $2.65, BTN calls $2.05

Flop: ($10.60) 6club4.gif 2spade4.gif 8diamond4.gif (3 players)
BB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($10.60) 4diamond4.gif (3 players)
BB checks, Hero bets $5.01, BTN folds, BB raises to $11, Hero calls $5.99

River: ($32.60) 7club4.gif (2 players)
BB bets $10.50 and is all-in, Hero calls $10.50

Results: $53.60 pot ($2 rake)
Final Board: 6club4.gif 2spade4.gif 8diamond4.gif 4diamond4.gif 7club4.gif
BB showed Aclub4.gif Kspade4.gif and lost (-$25 net)
Hero showed Qclub4.gif Qheart4.gif and won $51.60 ($26.60 net)

А вот по этой раздаче что скажете? Опп 24/7. Лимп 17. Не особо агрессивный - 1,7. втс 25, ввсф 38, в$с 53
Чекал, т.к. велью-бета особо не вижу. Вроде есть не доехавшие дро, но этот персонаж как будто бы не блефовый. 6-х он бы меня зарейзил например на тёрне, т.к. доска дровяная. Решил всё-таки коллить большой бет, т.к. и К карта страшная, и всё же любой прямолинейный игрок хоть раз в жизни да пробует исполнить :/lol2:

Скрытый текст

$0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 7 Players

SB: $119.40 (238.8 bb)
Hero (BB): $55.52 (111 bb)
MP1: $50 (100 bb)
MP2: $50.25 (100.5 bb)
MP3: $53.84 (107.7 bb)
CO: $71.89 (143.8 bb)
BTN: $6.79 (13.6 bb)

Preflop: Hero is BB with 6diamond4.gif 2club4.gif
MP1 folds, MP2 calls $0.50, MP3 folds, CO calls $0.50, BTN calls $0.50, SB folds, Hero checks

Flop: ($2.25) 6spade4.gif Tspade4.gif 6heart4.gif (4 players)
Hero bets $1.42, MP2 folds, CO calls $1.42, BTN folds

Turn: ($5.09) 5heart4.gif (2 players)
Hero bets $3.71, CO calls $3.71

River: ($12.51) Kheart4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $11.82, Hero calls $11.82

0

Поделиться сообщением

$0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

SB: $7.53 (75.3 bb)
BB: $21.40 (214 bb)
UTG+1: $23.40 (234 bb)
UTG+2: $11.40 (114 bb)
MP1: $19.80 (198 bb)
MP2: $21.90 (219 bb)
MP3: $20.90 (209 bb)
CO: $32.20 (322 bb)
Hero (BTN): $10 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with Qspade4.gif Qclub4.gif
3 folds, MP2 raises to $0.50, 2 folds, Hero raises to $1.40, SB calls $1.35, BB folds, MP2 raises to $21.90 and is all-in, Hero calls $8.60 and is all-in, SB calls $6.13 and is all-in

SB showed 4club4.gif 4heart4.gif
MP2 showed Tspade4.gif Tclub4.gif

Flop: ($27.63) 7diamond4.gif Tdiamond4.gif 4spade4.gif (3 players, 3 are all-in)
tenor.gif

Turn: ($27.63) Qheart4.gif (3 players, 3 are all-in)
6c4cd2e5c0c3c0895464ee1afb1a9363.gif

River: ($27.63) 5diamond4.gif (3 players, 3 are all-in)

Hero showed Qspade4.gif Qclub4.gif and won $27.63 ($17.63 net)

1443786308146268566.gif

2

Поделиться сообщением

Нормас оформление, давай еще!

0

Поделиться сообщением

(изменено)

За вчера :D

98563987d522571d684f445bcad5bb12.pngпа

1

Поделиться сообщением

Вчера играл недолго и паршиво. Впрочем, сдавали тоже довольно скверно. Что поделать, shit happens.
a29b256b99d7828034bd7b63729d5239.png

Ужасно сыграл одну раздачу :/ireful3: Вообще не надо было коллить 3бет, но уж очень хотелось сыграть с заливным фишом на МП. А на СО 3бет сделал рег. В общем, переиграл дико, просто стыд

Скрытый текст

Хотя я бы и сделав 4бет скорее всего залил бы стек, т.к. с этим челом регваримся постоянно. Но это уже другое дело

SB: $59.58 (119.2 bb)
BB: $271.34 (542.7 bb)
UTG: $48.78 (97.6 bb)
MP: $132.71 (265.4 bb)
CO: $99.25 (198.5 bb)
Hero (BTN): $50 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with Kheart4.gif Kspade4.gif
UTG folds, MP raises to $1.75, CO raises to $4.50, Hero calls $4.50, SB calls $4.25, BB folds, MP calls $2.75

Flop: ($18.50) Jclub4.gif Qheart4.gif 3diamond4.gif (4 players)
SB checks, MP checks, CO bets $9.24, Hero calls $9.24, SB calls $9.24, MP calls $9.24

Turn: ($55.46) 3club4.gif (4 players)
SB bets $1.75, MP calls $1.75, CO raises to $24.50, Hero raises to $36.26 and is all-in, SB folds, MP calls $34.51, CO calls $11.76

River: ($165.99) 5heart4.gif (3 players, 1 is all-in)
MP checks, CO bets $49.25 and is all-in, MP folds

Results: $165.99 pot ($2.00 rake)
Final Board: Jclub4.gif Qheart4.gif 3diamond4.gif 3club4.gif 5heart4.gif
MP mucked and lost (-$50 net)
CO showed Jdiamond4.gif Jspade4.gif and won $163.99 ($113.99 net)
Hero showed Kheart4.gif Kspade4.gif and lost (-$50 net)

Ещё одна рука из разряда первый натс во второй. И здесь стоило бет-фолдить ривер, экономить 15$, т.к. против такой сильной линии, как показываю я, рег тут будет пушить только натс.

Скрытый текст

$0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

SB: $50 (100 bb)
Hero (BB): $50.75 (101.5 bb)
CO: $61.62 (123.2 bb)
BTN: $75.99 (152 bb)

Preflop: Hero is BB with Tspade4.gif Kspade4.gif
CO raises to $1.42, 2 folds, Hero calls $0.92

Flop: ($3.09) 4spade4.gif 5spade4.gif Tclub4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $1.95, Hero calls $1.95

Turn: ($6.99) 3spade4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $3.30, Hero raises to $12.51, CO calls $9.21

River: ($32.01) 6club4.gif (2 players)
Hero bets $20.41, CO raises to $45.74, Hero calls $14.46 and is all-in

Results: $101.75 pot ($2 rake)
Final Board: 4spade4.gif 5spade4.gif Tclub4.gif 3spade4.gif 6club4.gif
Hero showed Tspade4.gif Kspade4.gif and lost (-$50.75 net)
CO showed 2spade4.gif Aspade4.gif and won $99.75 ($49.00 net)

Как вы играете в таких ситуациях? Раздача против фиша. Конкретно этот 52/23 с агр. 0,8, т.е. вроде как телефон. Флоп понятно - бет с 2 оверкартами и гатшотом на натс. Думал-думал, как быть по тёрну, ФЭ нет, но гатшот есть по-прежнему и если он закроется, фиш может целый стек отдать. Решил сделать маленький бет, т.к. чек-колл не вариант, а если получу рейз, то спокойно фолжу. К тому же фиши могут делать маленькие рейзы, предоставляя отличные пот-оддсы.

Скрытый текст

SB: $143.14 (286.3 bb)
Hero (BB): $61.43 (122.9 bb)
UTG: $57.99 (116 bb)
MP: $112.14 (224.3 bb)
CO: $51.75 (103.5 bb)
BTN: $141.11 (282.2 bb)

Preflop: Hero is BB with Qdiamond4.gif Kspade4.gif
UTG folds, MP calls $0.50, 3 folds, Hero raises to $2.50, MP calls $2

Flop: ($5.25) Jspade4.gif 7heart4.gif 9diamond4.gif (2 players)
Hero bets $3.25, MP calls $3.25

Turn: ($11.75) 8spade4.gif (2 players)
Hero bets $2.50, MP raises to $12.40, Hero folds

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас