Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

ferago

БЛОГ или Будущая Легенда Онлайн Гэмблинга

257 сообщений в этой теме
7 часов назад, MorisDAy12 сказал:

да, я бы выложил, а потом это говно прочитает, и осознает свои лики. а оно мне надо?))

так это ж одна из причин почему в вип клубе выкладывать))))) + можно выложить через пол года, когда данные не будут актуальны))))

вот к примеру я свою базу разбирать научился по ролику 3 летней давности и лучше пока ничего не нашол по разбору......

0

Поделиться сообщением

Последнее время ходит очень много тем вокруг покерных румов, их представителей и сотрудников. И темы эти в основной своей массе нелицеприятные. Уже куча народу по зубоскалила по этому поводу на всех ресурсах, и не высказывался только ленивый. И я ещё.

Тайгер прикарманивает деньги, 888 блочат игроков без разбора, Party отключает игрокам финальные столы!.. Что происходит?

В эпоху, когда покер имеет лишь крохи от своей пиковой популярности, покер-румам казалось бы надо держаться за своих клиентов (а особенно постоянных, а особенно высоколимитных), однако они этого не делают. Чуть подозревая игрока в нарушении какого-то правила, руму оказывается проще блокнуть аккаунт, а не разбираться в сути вещей. А что, "накатаем ему пару отписок от службы работы с клиентами на почту, глядишь и сам забьёт"!  Некоторые ещё и приседают на уши громкими заявлениями об улучшении "покерной экологии". Как следствие, игроки теряют банкроллы, румы - репутацию, а Старзы продолжают являться монополией рынка гемблинг индустрии:)

Пишу это потому, что меня по сути впервые за всё время коснулся некий "кризис" в этой плоскости покера. В моём некогда любимом рабочем Тайгере порезали количество одновременно играемых столов до 4-х, также после последнего обновления я не сыграл ещё ни одной сессии, чтобы просто не вылетал клиент. Эти изменения + небезызвестный топик на соседнем ресурсе привели к тому, что скорее всего я буду прощаться с этим румом, и уже частично вывел оттуда средства. Куда подамся, пока не знаю, но уже есть несколько любопытных вариантов.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ferago сказал:

Последнее время ходит очень много тем вокруг покерных румов, их представителей и сотрудников. И темы эти в основной своей массе нелицеприятные. Уже куча народу по зубоскалила по этому поводу на всех ресурсах, и не высказывался только ленивый. И я ещё.

Тайгер прикарманивает деньги, 888 блочат игроков без разбора, Party отключает игрокам финальные столы!.. Что происходит?

В эпоху, когда покер имеет лишь крохи от своей пиковой популярности, покер-румам казалось бы надо держаться за своих клиентов (а особенно постоянных, а особенно высоколимитных), однако они этого не делают. Чуть подозревая игрока в нарушении какого-то правила, руму оказывается проще блокнуть аккаунт, а не разбираться в сути вещей. А что, "накатаем ему пару отписок от службы работы с клиентами на почту, глядишь и сам забьёт"!  Некоторые ещё и приседают на уши громкими заявлениями об улучшении "покерной экологии". Как следствие, игроки теряют банкроллы, румы - репутацию, а Старзы продолжают являться монополией рынка гемблинг индустрии:)

Пишу это потому, что меня по сути впервые за всё время коснулся некий "кризис" в этой плоскости покера. В моём некогда любимом рабочем Тайгере порезали количество одновременно играемых столов до 4-х, также после последнего обновления я не сыграл ещё ни одной сессии, чтобы просто не вылетал клиент. Эти изменения + небезызвестный топик на соседнем ресурсе привели к тому, что скорее всего я буду прощаться с этим румом, и уже частично вывел оттуда средства. Куда подамся, пока не знаю, но уже есть несколько любопытных вариантов.

А есть ли смысл вообще держать лаве в руме??Мне кажется лучше держать немного на игру а все остальное в банке.Читаю куча комментов на эти темы,ну допустим они порежут всех регов и тд.,но тогда у рыбы пропадет мечта стать крутым покер-про,чуть что ты вышел в плюс сразу банят.Они кратковременно заработают без регов,а потом все оттуда съебут просто,глупая хуйня.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, HiJacker сказал:

А есть ли смысл вообще держать лаве в руме??Мне кажется лучше держать немного на игру а все остальное в банке.

Да, ты прав, особенно при всей этой неадекватности некоторых румов.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, ferago сказал:

Да, ты прав, особенно при всей этой неадекватности некоторых румов.

Это тактика выженого поля.Они наварят некоторое время на том что регов нет и они схавают кучу рейка пока реги не будут выносить лаве с рума.Но потом фиши мечтающию стать Негреану или Даг Полком подумают:а в покере нельзя стать миллионером тут же сразу банят чуть что.И румы соснут))Я надеюсь в руководстве сидят умные люди,которые понимают что нужно дать и регам зарабатывать а то будет подсос всем((

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, с чего вы вобще поднимаете такую шумиху?

Смотрите, люди не умеют отвечать за свои поступки. Это аксиома.

Есть какой нибудь хитровыебанный типчик, который творит свои темные делишки, и рум его ловит за жопу. Что делает это тип? Вместо того чтобы признаться, и попытаться если не спасти свой БР, то просто не портить себе карму, он начинает вопить, что его ни за что обидели.

Я уверен, что в 90% случаев так и происходит.

Я допускаю конечно, что завтра рум просто заблочит мой акк - и скажет иди нахуй отсюда со своим плюсовым винрейтом, ты нам не нужен, хотя повод у них есть, ведь я использую конвертер, например. Но пока я буду думать именно так.

То ли на Покер Доме то ли на Лотосе мне кстати приходило письмо с посылом, что если еще раз уличим тебя в использовании конвертера, то будешь играть максимум на "фантики" в дальнейшем. И что, они были не правы? Можно говорить о том, что они ведут неправильную политику, но нельзя сказать, что они не предупреждали.

Изменено пользователем MorisDAy12
2

Поделиться сообщением

15 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Есть какой нибудь хитровыебанный типчик, который творит свои темные делишки, и рум его ловит за жопу. Что делает это тип? Вместо того чтобы признаться, и попытаться если не спасти свой БР, то просто не портить себе карму, он начинает вопить, что его ни за что обидели.

Я уверен, что в 90% случаев так и происходит.

Я допускаю конечно, что завтра рум просто заблочит мой акк - и скажет иди нахуй отсюда со своим плюсовым винрейтом, ты нам не нужен, хотя повод у них есть, ведь я использую конвертер, например. Но пока я буду думать именно так.

Большинство из тех, кто поднял громкие темы - известные хорошие реги с чистой репутацией.

А вот у Чико, например, как выяснилось, даже зарегистрированной игровой лицензии нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас