Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

WildFire

хотелось бы переименовать топик

хотел подредактировать название блога в связи с тем что указанный в названии лимит - побит, но не нашел как, есть ли возможность это сделать через модераторов хотя б? )

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, WildFire сказал:

хотел подредактировать название блога в связи с тем что указанный в названии лимит - побит, но не нашел как, есть ли возможность это сделать через модераторов хотя б? )

Привет! Изменил на NL5. 

Проверь у себя, если нажать на кнопку "изменить" в первом посте твоего блога, то тебе не предлагает менять тему?

В худшем случае, тогда можно делать как сейчас, написав мне или PekarStas.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Да я искал эту кнопку но не смог найти, видимо, по прошествии определенного времени посты редактировать нельзя.

0

Поделиться сообщением

можно вообще убрать из названия топика лимит?, потому что сейчас я планирую потихоньку двигать на нл10, но есть вероятность что какое-то время еще поиграю нл5 короткие столы, т.к. перешел с длинных недавно, и каждый раз побив лимит просить ренеймить топик - запарно и для меня и для вас, думаю незачем эти лишние действия, да лишние ассоциации с конкретным лимитом.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, WildFire сказал:

можно вообще убрать из названия топика лимит?, потому что сейчас я планирую потихоньку двигать на нл10, но есть вероятность что какое-то время еще поиграю нл5 короткие столы, т.к. перешел с длинных недавно, и каждый раз побив лимит просить ренеймить топик - запарно и для меня и для вас, думаю незачем эти лишние действия, да лишние ассоциации с конкретным лимитом.

готово!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас