Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Fallen

Блог безработного "Рега"

140 сообщений в этой теме
8 часов назад, Fallen сказал:

просто боюсь что после того как прекращу его принимать мозги без этого варить не смогут

Насколько я понимаю, там все зависит от препарата. Тот же ноопепт имеет накопительный эффект, то есть его нужно долго-принимать, чтобы он накопился в нужной дозе и дал эффект, но и соответственно этот эффект будет держаться чуть дольше и не будет заметен последующий спад.

Те которые дают быстрый эффект, соответственно также быстро и "испаряются" + дают больше побочек. В целом у нас организм устроен так, что чем более резкие изменения ты пытаешься сделать с ним, тем больше будет откат и побочка.

На пикабу был одно время бум всех этих ноотропов, можно много постов найти:

https://pikabu.ru/tag/Ноотропы

А вообще я бы советовал подумать в плане того, КАК именно ты будешь загружать свои мозги и действительно ли они тебе нужны?

То есть это более наглядно можно понять на примере той же фармы в накачке мышечной массы. Скажем тот же мет, для начинающего качка даст ровно 0 эффекта, поскольку у него и так все нормально с гормонами, хватает итд. То есть фарма будет идти просто в пустую + все побочки. А вот когда речь идет о том, кто уже тренировался несколько лет + вышел на пик своих физ. возможностей и ему уже не хватает выработки своих гормонов, то там применение фармы уже хотя бы будет иметь какую-то логику и реальный эффект.

PS это лишь мой взгляд на данный вопрос, он может быть далек от реального, поэтому если тема интересна, то могу только посоветовать читать, гуглить, думать и не спешить:)

0

Поделиться сообщением

Под лсд думаю прикольно катать. Расширяет сознание, правда перед глазами все плывет, но это мелочи. А вообще насколько мне известно есть мощные курсы, которые прям супермена из тебя сделают на 5-10 часов, самое оно для мажора месячного, принял колеса,занес турик и сидишь откисаешь месяц)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

А вообще я бы советовал подумать в плане того, КАК именно ты будешь загружать свои мозги и действительно ли они тебе нужны?

ну это мне нужно было только для покера
так как с конченым режимом долгое время что то концентрации вообще нет
но чето подумал,и решил что оно того не стоит)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jloc сказал:

А вообще насколько мне известно есть мощные курсы, которые прям супермена из тебя сделают на 5-10 часов, самое оно для мажора месячного, принял колеса,занес турик и сидишь откисаешь месяц)

та не,в пизду такое:)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jloc сказал:

Под лсд думаю прикольно катать.

не под кислой прикольно играть в квейк дум итд итп, но никак не в логические игры, она расширяет сознание не в том формате, чтоб катать в покер....

в покер имеено лучше всего катать под коксом, чтоб красная пошла вверх(не факт что зеленая пойдет тоже вверх), но красная скорее всего пробьет потолок)))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fallen сказал:

так как с конченым режимом долгое время что то концентрации вообще нет
но чето подумал,и решил что оно того не стоит)

а если действительно хош концентрацию за столом повысить, то реально рекомендую побольше свежего воздуха 1-2часа прогулка в парке\лесу+ хорошая физ нагрузка, но не железо тягать в душном зале а можно в том же парке побегать отжиматся турник брусья прес, к внимательности добавится еще и неплохая физическая форма)))))))

успехов)))))

2

Поделиться сообщением

(изменено)

В 26 октября 2017 г. в 03:40, Fallen сказал:

братва,кто юзал\юзает ноотропы типа фенотропила?
годно или нет?
и чем чревато?

По повороту фенотропила общался с одной девочкой нейробиологом( или нейрохирургом), так она, взглянув, на химическую формулу фенотропила сказала что это тот же самый глицин, только с каким то ответвлением. Якобы глицин самостоятельно не может преодолеть какую то хуйню. А это ответвление в фенотропила позволяет ему попадать в мозг. Но она сказала, что большинство из этих препаратов в мозг не попадают.

Сам я пью фенотропил только когда катаю в оффе. Вроде помогает держаться в форме и не скучать. А может самовнушение...

Изменено пользователем sergeyfe89
0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

а если действительно хош концентрацию за столом повысить, то реально рекомендую побольше свежего воздуха 1-2часа прогулка в парке\лесу+ хорошая физ нагрузка, но не железо тягать в душном зале а можно в том же парке побегать отжиматся турник брусья прес, к внимательности добавится еще и неплохая физическая форма)))))))

успехов)))))

еще бы бросить курить,и пить бухло на выходных,так вообще было бы максимальное +ЕВ:)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

успехов)))))

Вот кстати очень годный совет. В 95% случаев даже от части из этих вещей будет гораздо больше проку, чем от фармы. Плюс для восстановления режима можешь попробовать двухфазный сон.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fallen сказал:

еще бы бросить курить,и пить бухло на выходных,так вообще было бы максимальное +ЕВ:)

ну тут дело абсолютно хозяйское)))))

5 минут назад, ChookyWooky сказал:

В 95% случаев даже от части из этих вещей будет гораздо больше проку, чем от фармы.

на самом деле для катки необходима УСТОЙЧИВАЯ И В ПРАВЕЛЬНЫХ ПРОПОРЦИЯХ выработка серотонина и дофамина, чего по средствам медикаментов добится трудно, так как при неестественном переборе будет неправильная реакция на окружающие вас события, а при сбалансированном питании и умеренном занятии физкультурой итд итп будут меньше страдать окружающие ваш люди, собственный организм клавы мышки ну и качество катки повысится, если конечно не переставать работать в добавок над игрой)))))))))))

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Вот кстати очень годный совет. В 95% случаев даже от части из этих вещей будет гораздо больше проку, чем от фармы

согласен,самое сложное в этом,заставить себя реализовать это

0

Поделиться сообщением

сегодня что то в рэд кингсе трафик был раза в 2 больше чем на выходных,куча каких то коротких рыб,куча пиханины,че за нах
походу купили трафик какого то мертвого рума:ph34r:

0

Поделиться сообщением

В 11/14/2017 в 03:03, Fallen сказал:

купили трафик

привет, как твои успехи в рэдкинге? 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, rumblefish сказал:

привет, как твои успехи в рэдкинге? 

Здорова,та в принципе не плохо,меня все устраивает(хотя сравнивать особо не с чем)поляна найс,вип система найс

0

Поделиться сообщением

(изменено)

2 минуты назад, Fallen сказал:

)поляна найс,вип система найс

красавчик....блин что ж один я как чукча в чуме никак не могу из говна вылезти(((((  может всетаки проблема таки в ПС((((

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

красавчик....блин что ж один я как чукча в чуме никак не могу из говна вылезти(((((  может всетаки проблема таки в ПС((((

Из говна то есть из стрика?

0

Поделиться сообщением

Только что, Fallen сказал:

Из говна то есть из стрика?

да уже и х...й его знает как называть то отсутствие шоудауна впринцыпе....

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

да уже и х...й его знает как называть то отсутствие шоудауна впринцыпе....

Ну к меня тоже не без говна,бывают такие больные стрики,что ну нахуй 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Fallen сказал:

бывают такие больные стрики,что ну нахуй 

о я походу макой отловил, а ты по лимитам растешь или тоже буксуешь?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, rumblefish сказал:

о я походу макой отловил, а ты по лимитам растешь или тоже буксуешь?

та я толком и не пытался,все это время сидел на 20,и не рыпался,иногда только шотил 50
хотя по сути они мало чем отличаются,так как 70% регов с 20,а из за постоянных кэшаутов закрепится не могу там

2

Поделиться сообщением

В 1/19/2018 в 10:57, Fallen сказал:

а из за постоянных кэшаутов закрепится не могу там

привет а ты где пропал? как успехи, в гости ждешь?

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2018 в 22:39, rumblefish сказал:

привет а ты где пропал? как успехи, в гости ждешь?

здарова,неделю в Египте чилил,а так ни где не пропадал,все время тут)
успехи посредственные,начал катать 50,и решил блять соточку пошотить,в итоге пошотил на пол банкролла,дня 4 уже ахуевший в замазке сижу,я такую хуеву гору куллеров никогда не видел,это нечто)
сегодня кстати рекорд побил свой,24 часа за компом))

1

Поделиться сообщением

и кстати на 200 я тоже успел заглянуть:rolleyes:

333.png

0

Поделиться сообщением

ебнутся,я за 7 дней сделал 1,7к рейка,играя в основном на 50:blink:

рр.png

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Fallen сказал:

и кстати на 200 я тоже успел заглянуть:rolleyes:

красавчик, уважуха..... я вот думаю на рэдкинг пойти или всетаки открыться на редстаре.....пул 1н но 20% бонуса на деп вот думаю портить или нет((((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас