Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Fallen

Блог безработного "Рега"

56 сообщений в этой теме

а вот к слову про пидрил,которые покою мне не дают.

ии.png

0

Поделиться сообщением

кстати если кому неприятно читать не цензурную брань,тыкните мне.
просто крик души<_<

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Fallen said:

не позволю

))

0

Поделиться сообщением

On 3/25/2017 at 0:31 PM, Fallen said:

а вот к слову про пидрил,которые покою мне не дают

блин а можешь посмотреть ингрока VVC , а то у меня майнинг старый(новый не могу качнуть а то холдем просто мой комп заморозит) скажи мне его данные первую строчку пекаря хада и какой у него профит и на сколько рук, спс....(если  будет впадло то забей просто.... )

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, rumblefish сказал:

блин а можешь посмотреть ингрока VVC , а то у меня майнинг старый(новый не могу качнуть а то холдем просто мой комп заморозит) скажи мне его данные первую строчку пекаря хада и какой у него профит и на сколько рук, спс....(если  будет впадло то забей просто.... )

мм.png

0

Поделиться сообщением

On 3/25/2017 at 0:51 PM, Fallen said:

крик души

о спасибо огромное,..... он 10к рук откатал за мою бытность + 400эвро, хотя просто фишара, абсолютно все телефонит и судя по всему доезды закончились.... 

не рекомендую в него блефовать......а вот добирай агресивно чекрейзами резцбэтами и пихаловым...... все схавает .....  на стрит-флешовой доске колит по топ паре без кикера.....

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, rumblefish сказал:

о спасибо огромное,..... он 10к рук откатал за мою бытность + 400эвро, хотя просто фишара, абсолютно все телефонит и судя по всему доезды закончились.... 

не рекомендую в него блефовать......а вот добирай агресивно чекрейзами резцбэтами и пихаловым...... все схавает .....  на стрит-флешовой доске колит по топ паре без кикера.....

та я не настолько безнадежен,что бы в таких дэбиков блефовать:)

0

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Fallen said:

та я не настолько безнадежен,что бы в таких дэбиков блефовать:)

а я вот вчера его на 10эвро проспонсировал(((((  скила не хватает у мну((((

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, rumblefish сказал:

а я вот вчера его на 10эвро проспонсировал(((((  скила не хватает у мну((((

я блять на прошлой недели всю поляну проспонсировал на 400 евро,теперь придется на нл10 раны зализывать

0

Поделиться сообщением

Just now, Fallen said:

я блять на прошлой недели всю поляну проспонсировал на 400 евро,теперь придется на нл10 раны зализывать

да бывает такое))) сам такой, я вот счас отучиваюсь от тупорылых ошибок на нл5 в зуме, пока не отучусь выше не полезу, задолбало разницы между нл5 и нл 50 практически нет, но пока не отучишься делать абсолютно глупые ошибки дешевле учиться на нл 5....

если сильно задалбывает захожу вон проспонсирую кого на пару бай инов и дальше учиться))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

да бывает такое))) сам такой, я вот счас отучиваюсь от тупорылых ошибок на нл5 в зуме, пока не отучусь выше не полезу, задолбало разницы между нл5 и нл 50 практически нет, но пока не отучишься делать абсолютно глупые ошибки дешевле учиться на нл 5....

если сильно задалбывает захожу вон проспонсирую кого на пару бай инов и дальше учиться))))

нормас:)

0

Поделиться сообщением

Just now, Fallen said:

нормас:)

ну такое((( но смыла лезть выше реально нет, смысла сливаться на нл 50 если ты не можешь 2й натс сбросить когда его нужно сбросить или когда барелишь там где ненужно....

стоимость ошибок в 10 раз дешевле))))  а то ловишь апчик и типа ты крут бежишь вверх  а потом даун и опять слив а на самом то деле ошибки то делаешь и играешь в минус не потому что даунстрик, а потому что ты просто плохо играешь и делаешь немеряно ошибок(от переоценки до недобора)....

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, rumblefish сказал:

ну такое((( но смыла лезть выше реально нет, смысла сливаться на нл 50 если ты не можешь 2й натс сбросить когда его нужно сбросить или когда барелишь там где ненужно....

стоимость ошибок в 10 раз дешевле))))  а то ловишь апчик и типа ты крут бежишь вверх  а потом даун и опять слив а на самом то деле ошибки то делаешь и играешь в минус не потому что даунстрик, а потому что ты просто плохо играешь и делаешь немеряно ошибок(от переоценки до недобора)....

хорошо что понимаешь это,и можешь адекватно оценить свой скилл,а не кричишь что ГСЧ подкручено:D

0

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Fallen said:

о,и можешь адекватно оценить свой скилл,а не кричишь что ГСЧ подкручено

не ну на рэдкинге ГСЧ странное все равно)))))) 

но ошибок моих оно не уменьшает(

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, rumblefish сказал:

не ну на рэдкинге ГСЧ странное все равно)))))) 

но ошибок моих оно не уменьшает(

да хз,обычное)
я вообще не сторонник всех этих теорий заговора,но мой даунстрик начался после кешаута<_<

1

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Fallen said:

я вообще не сторонник всех этих теорий заговора,но мой даунстрик начался после кешаута

да не просто как правило человек после заноса расслабляеться кешаутит и поэтому играет не так внимательно, отсюда и баян про то что после кешаута вечно даунстрики)))) 

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

да не просто как правило человек после заноса расслабляеться кешаутит и поэтому играет не так внимательно, отсюда и баян про то что после кешаута вечно даунстрики)))) 

да я рофлю:)

0

Поделиться сообщением

Приветос:ph34r:
отчет за 2 месяца:
насилование продолжаеться,моя жопа уже просто догорает.
качество игры в последствии ужасное,работа вне столов аналогичное.
все.

0

Поделиться сообщением

и я в некоторых моментах не понимаю,то ли раздают шляпу,то ли сам переигрываешь

мм.png

0

Поделиться сообщением

господи,неужели первый адекватный плюсовый день за 2 месяца,я уже и забыл как это:wub:

0

Поделиться сообщением

но даже в этот чудный день не без трэша.
АА<АК в префлоп выставлении.
и еще одна забавная раздача в сквиз поте челик с 94оф на Ахай борде стеканулся со мной и есесна словил трипс на ривере,дай ему Бог здоровья.
эта раздача с анонимных столов,которые меня приятно удивили,там какие то супер отмороженые парни.
3 беты с 92,милион лимпов,по любой паре готовы раздавать деньги.То ли мне так сложилось,то ли там реально очень сладкое поле.

0

Поделиться сообщением

ахуеть,смотрю сейчас курс Подъем по лимитам от нл10 до 400 и на втором столе парень с ником _Mistery_ это я примерно года 2 назад
жесть,земля круглая:ph34r:

0

Поделиться сообщением

40 minutes ago, Fallen said:

ахуеть,смотрю сейчас курс Подъем по лимитам от нл10 до 400 и на втором столе парень с ником _Mistery_ это я примерно года 2 назад
жесть,земля круглая:ph34r:

долго ты до него добирался)))))))))))))))))))))))))))0 а ну ка минутку подскажи и номер ролика а то так долго искать)))))))))))0

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

долго ты до него добирался)))))))))))))))))))))))))))0 а ну ка минутку подскажи и номер ролика а то так долго искать)))))))))))0

он там сразу столы стартует

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, Fallen said:

он там сразу столы стартует

дай номер ролика хотябы))))))))))))))) их там 6)))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас