Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

tipulo2016

Помогите разобраться

День добрый, создал таблицу худ,для колла 3 бета в позиции.хочу чтоб она выходила на флоре когда кто то колирует мой 3бет.Отмечаю нужную таблицу,и во вкладке свойства отмечаю следующее- в позиции на Хиро,кол 3 Бет,отмечаю флоп.когда у меня один коллер,все работает отлично.но в ситуации : игрок Рейз,второй колл,я 3 Бет,оба игрока колят.так вот тут второй игрок попадает под фильтр,а первый выступает как рейзер,и как будто он ставит конбет.Как то так

0

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 13:13, tipulo2016 сказал:

День добрый, создал таблицу худ,для колла 3 бета в позиции.хочу чтоб она выходила на флоре когда кто то колирует мой 3бет.Отмечаю нужную таблицу,и во вкладке свойства отмечаю следующее- в позиции на Хиро,кол 3 Бет,отмечаю флоп.когда у меня один коллер,все работает отлично.но в ситуации : игрок Рейз,второй колл,я 3 Бет,оба игрока колят.так вот тут второй игрок попадает под фильтр,а первый выступает как рейзер,и как будто он ставит конбет.Как то так

Привет! Увы я не столь хорошо разбираюсь в H2N. Не пробовал написать на офф. форум их поддержки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас