Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Kapral

4БП vs фиша

Вопрос

Инфа: опп фиш 3,1к рук. Статы: 37/26/12. WTSD/WWSF/W$SD =31/49/50. 3бет BU vs CO=14%. Фолд на 4бет на BU 30%(аналогичный общему фолду на 4б). Агрессия 36/37/26. Фолды на к-беты в 4БП 17(6)/50(4)/0(1). Много ставит на проп. к-бет 58%(общий).

НотКадди: коллил 4бет с AQ,AK, KTo . 5бет был 1раз с АА.  Рейзит к-беты с ТП+.

Мысли : делаю колд 4бет на велью. На флопе ставка для защиты и инфы. После его колла, можно почти исключить оверПары из его ренджа. Не знаю почему чекнул терн?!!? Испугался карманок в его спектре, но как оказалось потом из ноткадди, карманки преимущественно в спектре колла(а не 3бета). Сейчас сыграл бы ч/к терн и ч/ф ривер. Или же лучше продолжить ставить , а ривер ч/ф?

Что думаете?  

Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Hero (SB): $36.64 (183.2 bb)
BB: $20.61 (103.1 bb)
CO: $32.73 (163.7 bb)
BTN: $58.52 (292.6 bb)

Preflop: Hero is SB with Kspade4.gif Aclub4.gif
CO raises to $0.57, BTN raises to $2.01, Hero raises to $4.45, 2 folds, BTN calls $2.44

Flop: ($9.67) 9club4.gif 9spade4.gif 5heart4.gif (2 players)
Hero bets $2, BTN calls $2

Turn: ($13.67) 4diamond4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $6.83, Hero folds

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Если ты оцениваешь его так, что у него будет много рук по типу КТ и т.д. То конечно терн фолдить нельзя. Впринципе и в бете тоже смысла не так много, поэтому чек/колл будет норм. Даже если у него карманка, то у тебя еще есть ауты на доезд. Ну, а против КТ условных вобще идеально

0

Поделиться сообщением

• 0

Я думаю что во первых не факт что это фиш, я видел парочку плюсовых регов с такими статами. Во вторых при просмотре fold 2 4bet надо учесть что скорее всего он не падал на 4bet от префлоп рейзера, а тут 4bet вхолодную и ещё и без позиции. Руки типа АА КК и QQ там вполне могут быть, смысла в ререйзе у него нет. 58% против пропущенной ставки это не совсем много. А с руками из ноткади он будет чекать бихайнд скорее всего в 4bet поте. Для меня это чек/пас ну или максимум чек/колл флопа. Посмотрим что профи напишут)).

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

20 минут назад, SoliDeo сказал:

Я думаю что во первых не факт что это фиш, я видел парочку плюсовых регов с такими статами. 

Этот фиш играет тоже в плюс. Но это не значит что он рег) У него фолд на 3бет общий 11%. И как я сказал он часто переигрывает ТП(играя ее реизом). 

20 минут назад, SoliDeo сказал:

Во вторых при просмотре fold 2 4bet надо учесть что скорее всего он не падал на 4bet от префлоп рейзера, а тут 4bet вхолодную и ещё и без позиции.

И вот именно из-за того что это фиш, ему фиолетово что это колд 4бет OOp. 

Даже если допустить слоуплей, в его диапазоне еще полно промазавшего бродвея, которого я доминирую. Так что фолд точно не вариант) 

Изменено пользователем Kapral
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас