Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

WildFire

Место без жалости

84 сообщения в этой теме

Итак, месяц выдался жарким, но не в плане погоды, а вообще.

в конце прошлого месяца, умудрился сломать конечность, которой держу удочку за покерными столами поэтому почти весь этот месяц приходилось тащить другой рукой.

в очередной раз понял что стоит быть более внимательным к тому что я ем и что я пью, в особенности две основные сферы, это сахар, а процентов 80 продуктов в магазе содержит вредный сахар, который загрязняет весь организм и мозг в первую очередь, что заметно сказывается на работе мозга: что я заметил, на себе: настроение, ясность мышления, состояние после сна, если закинешься каким-нить печеньем перед сном, просыпаешься почти как с похмелья. Второй момент это некачественный алкоголь, хрен пойми как сделанный, и в количествах больше нормы, всякая водка, коктейли с непонятными сиропами, в которых непонятно что в составе( в т.ч. и сахар), пивас дешевый, хз откуда налитый и как сделанный, мало того что это убивает огромное кол-во нейронных связей в голове, дак еще и химии всякой дохера получаешь. К сожалению мы так воспитаны, что мозг большинства людей по сути как помойка, и едим мы как свиньи почти все без разбора, и это типа норма.

По поводу игры, почти весь месяц играл только 6-max столы, вначале играл по очереди сессии 9макс потом 6макс, иногда комбинировал, однажды после работы рано утром отыграл семи часовую сессию, 9макс+6макс, т.к. охотился на жирную рыбу у которой был стек около 9 байинов, это дико доставило, охотился весь стол в общем-то но 2би я у него все же отжал, и только к концу месяца отобразил что играю слишком лузово (именно 6макс), бабла на 888+партипокер, как раз около 500+$ так что по идее можно пробовать переходить на нл10, бонус на восьмерках заканчивается сегодня, из 180 удалось отбить только 50 плюс скудный рб восьмерок там что-то в районе 16$, ну ладно, видимо подошел недостаточно серьезно к вопросу отбивки бонуса, и плохо организовал игровое время и т.п. оправдываю херовый таймменеджмент в первую очередь тем, что работаю по ночам, на довольно нервной работе, и не всегда могу быть уверенным в своем состоянии после нее, но вообще не думаю что это не реально, и дело скоее во мне чем во внешних факторах, плюс планирую работу все же сменить, зарабатывать покером пока мне рано, но тем не менее я стараюсь потихоньку рационализировать и добавить профессионализма в мой подход к игре, да и к жизни в целом.07.2017.png

1

Поделиться сообщением

На эту тему есть фильм "Сахар", если не смотрел, то думаю он у тебя зайдет. Есть на ютюбе

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, ChookyWooky сказал:

На эту тему есть фильм "Сахар", если не смотрел, то думаю он у тебя зайдет. Есть на ютюбе

это там где австралиец один ставил над собой эксперимент, съедая каждый день среднюю норму сахара?

0

Поделиться сообщением

Просто ору, что "место без жалости - нл 5" стало просто местом без жалости:lol:. Нл 5 не знает пощады)

P.s. Береги руку, Сеня;)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 01.08.2017 в 09:15, Jloc сказал:

Просто ору, что "место без жалости - нл 5" стало просто местом без жалости:lol:. Нл 5 не знает пощады)

P.s. Береги руку, Сеня;)

не, с нл5 траблов нет вцелом, бра для нл10 хватает, но пока еще нл5 покатаю недельку-две, что бы по коротким столам себе выборку в хм для анализа забить, да и просто для закрепления, на длинных чувствую себя комфортно, вот сессия фр утренняя после 3ех недель только 6-max, в конце концов если увидел знакомых фишей и потенциальных фишей - неизвестных в лобби 9-max, по моему, сесть к ним всегда +EV:

123456.png

P.s. теперь ее месяцев 5 беречь нужно, минимум.

P.s. вот игра за фуллирнгом это действительно прям как рыбалка, сидишь, ждешь когда клюнет, чьечек попивая, а вот 6-max уже больше похоже на охоту, или за особо агрессивными столами, на перестрелку каждый сам за себя, типа deathmatch, за счет того что играешь лузовее чем фр, приходится принимать больше решений и т.п.

Изменено пользователем WildFire
0

Поделиться сообщением

Красную по-царски держишь^_^) Успехов в катке и учебе, увидимся  на 100нл)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jloc сказал:

Красную по-царски держишь^_^) Успехов в катке и учебе, увидимся  на 100нл)

Вступаю на темную сторону силы ) Благодарю )

0

Поделиться сообщением

Зашел на нл10 (решил с фр начать чтоб освоиться), переехал фиша:unsure:

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $12.60 (126 bb)
Hero (BB): $11.11 (111.1 bb)
UTG+1: $14.34 (143.4 bb)
UTG+2: $10 (100 bb)
MP1: $11.38 (113.8 bb)
MP2: $33.05 (330.5 bb)
MP3: $10.07 (100.7 bb)
CO: $10.17 (101.7 bb)
BTN: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with Adiamond4.gif Aclub4.gif
4 folds, MP3 raises to $0.35, 3 folds, Hero raises to $1.30, MP3 calls $0.95

Flop: ($2.65) 8diamond4.gif 4heart4.gif Jdiamond4.gif (2 players)
Hero bets $1.98, MP3 calls $1.98

Turn: ($6.61) 5spade4.gif (2 players)
Hero bets $7.83 and is all-in, MP3 calls $6.79 and is all-in

River: ($20.19) Aheart4.gif (2 players, 2 are all-in)

Results: $20.19 pot ($1 rake)
Final Board: 8diamond4.gif 4heart4.gif Jdiamond4.gif 5spade4.gif Aheart4.gif 
Hero showed Adiamond4.gif Aclub4.gif and won $19.19 ($9.12 net)
MP3 showed 8club4.gif 5club4.gif and lost (-$10.07 net)

0

Поделиться сообщением

бесят такие телефоны,которые ловят допер к своей 3 паре на терне,так ему и надо)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас