Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

WildFire

Место без жалости

84 сообщения в этой теме
9 минут назад, rumblefish сказал:

а я то думаю откуда на мелких лимитах иногда типы с 10 баинами за 5 мин появляются..... пока что ни разу на таких раздавал не попадал((((

ну на самом деле не часто есть и рука на которой хочется вскрывать этих ребят, по сути для меня вопрос касаемо них стоит в том стоит ли играть с ними в монетки вскрывать их по 66+ и по всяким там конннекторам, или это не выгодно\дисперсионно и в кэш так не рубятся.

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, WildFire said:

или это не выгодно\дисперсионно и в кэш так не рубятся.

ну я не раскачиваю последнее врмя диспу пох с кем, фишей с коротышами чуть проще колю а кидать монетки на 2-3 БИ ну енафиг так промазал и потом отмазывайся.....

так что как по мне лусше тихо и верно чем так, ну конечно с АА КК тут понятно а все остальное хз я б не полез ...

0

Поделиться сообщением

Привет дикий огонек)..а ты смотрю несколько румов играешь?)..просто видно,что раздачи выкладываешь с нл5 и нл4)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Jovani Silva сказал:

Привет дикий огонек)..а ты смотрю несколько румов играешь?)..просто видно,что раздачи выкладываешь с нл5 и нл4)

Не без этого )

0

Поделиться сообщением

08.04

382\1500 сыграно раздач

зарядка после сна да

зарядка перед работой да

теория нет

покеркинг висит, на пати 9макс пустой, на редстаре тож пусто, опять из-за работы всю рыбалку пропустил и иду спать.

на данный момент такие вот у меня результаты:

результаты на 9.04.png

чувствую раздачки с пати мне до сих пор хм считает как нл4, хотя по факту там с недавних пор нл5 за место него, а игры на длинных столах у меня сейчас больше всего там.

0

Поделиться сообщением

ХА:D

опп 82\30 донк бет флоп 60 был поэтому ререйзнул думал что выбью вообще, ну плюс у меня там ауты на оверкарты:ph34r:

потом смотрим бесплатный ривер, почти попал, пришел бы К или А я бы так же запушил, потому что было бы там что-нить нормальное я думаю что на турне была бы агрессия или на ривере хотя бы он бы боялся что я ему что-нить не проплачу и ставил бы

WPN, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $6.44 (128.8 bb)
BB: $5 (100 bb)
UTG+1: $4.01 (80.2 bb)
Hero (UTG+2): $6.66 (133.2 bb)
MP1: $5.46 (109.2 bb)
MP2: $5 (100 bb)
MP3: $12.12 (242.4 bb)
CO: $7.05 (141 bb)
BTN: $4.93 (98.6 bb)

Preflop: Hero is UTG+2 with Kdiamond4.gif Aheart4.gif
UTG+1 raises to $0.10, Hero raises to $0.30, 7 folds, UTG+1 calls $0.20

Flop: ($0.67) 5diamond4.gif 9club4.gif 4heart4.gif (2 players)
UTG+1 bets $0.32, Hero raises to $0.96, UTG+1 calls $0.64

Turn: ($2.59) 7spade4.gif (2 players)
UTG+1 checks, Hero checks

River: ($2.59) Qclub4.gif (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $2.80, UTG+1 calls $2.75 and is all-in

Results: $8.09 pot ($0.40 rake)
Final Board: 5diamond4.gif 9club4.gif 4heart4.gif 7spade4.gif Qclub4.gif 
UTG+1 showed Tdiamond4.gif Aclub4.gif and lost (-$4.01 net)
Hero showed Kdiamond4.gif Aheart4.gif and won $7.69 ($3.68 net)

0

Поделиться сообщением

09.04

820\1500 раздачи

теория да, посмотрел и законспектировал вод про C-Betы, смотрел его второй раз, понял что с первого раза ничего не запомнилось, в последней сессии ц-бетил увереннее и более осмысленно, хотя непонятки еще остались, и эта тема в процессе изучения и освоения, местами переигрывал, типа там 3 барреля в фиша.

про всякие зарядки писать передумал, потому что, зачем?

0

Поделиться сообщением

Ну если блог для своего самоконтроля, то можно и писать. Это твое личное  дело.

К примеру потом можешь посмотреть, что вот тут писал и делал, а тут перестал писать и решил не делать больше. Дисциплина она такая... 

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, KraberLite сказал:

Ну если блог для своего самоконтроля, то можно и писать. Это твое личное  дело.

К примеру потом можешь посмотреть, что вот тут писал и делал, а тут перестал писать и решил не делать больше. Дисциплина она такая... 

Я не указывал в начале цель создания блога, потому что конкретно не знал за чем его создаю, в тот момент был движим скорее желанием с кем-то поделиться тем что играю в покер, желательно с людьми которые в него тоже играют. Сейчас - блог служит скорее не как средство самоконтроля, а как средство фиксации моего опыта и обмена им с местным сообществом.

Благодарю, за побуждение меня порассуждать на эту тему: а зачем собственно блог?

Мне не нравится такой подход, потому что обычно он строится на том что ты уже будто бы совершаешь действие не для себя, а для того что бы показать другим, как бы создавая себе ловушку, компенсируя этим отсутствие воли. Склонен считать что такой подход, работает только временно, как ты и говоришь, "перестал писать и решил не делать больше", какой тогда смысл, воли не прибавилось, а единственным мотиватором оказывается была только показуха.

Честно говоря, не чувствую никакой коллективной ответственности, мои достижения это только мои достижения как и мои падения, допустим я убедился, например, в том что с чем-то не справляюсь, дак зачем же мне пытаться убедить в обратном окружающих или давать себе повод оправдываться при провале, я это уже проходил как и сам, так и наблюдал со стороны много раз, на покерных форумах полно забытых блогов и незаконченных марафонов, как и в мире полно людей, которые говорят окружающим непонятно зачем: "надо завязывать бухать и начать как-то развиваться", хотя кстати "бесцельно развиваться, по сути своей тоже самое что бесцельно бухать".

Пускай форма и содержание меняются под стать друг другу, можно написать в первом посте что угодно (типа там я буду играть так то по 5к рук в день, не есть мучное не ходить на красный и т.п.), и забить выполнять все что ты написал через месяц, просто потому что ты к этому не готов сознанием.

2

Поделиться сообщением

я тоже не знаю зачем веду блог. По сути он мне не нужен, но у меня есть опыт игры с нл2 до нл10. Может кто-то будет сомневаться , что нл2 можно побить не депом, то я надеюсь, мой блог поможет людям убедится , что это не так.... А в остальном, ну проще задать вопросы в других разделах ) 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, KraberLite сказал:

я тоже не знаю зачем веду блог. По сути он мне не нужен, но у меня есть опыт игры с нл2 до нл10. Может кто-то будет сомневаться , что нл2 можно побить не депом, то я надеюсь, мой блог поможет людям убедится , что это не так.... А в остальном, ну проще задать вопросы в других разделах ) 

Это ли должно волновать человека идущего к цели?

0

Поделиться сообщением

10.04

не играл

посмотрел вод, с анализом раздач нл10 с пометкой must see, понял что от фишей с 3бетом 3 можно легко увидеть QQ+ пассивно разыгранные на префлопе, в общем скорее всего пересмотрю его чуть позже.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, WildFire сказал:

10.04

не играл

А почему не играл?)

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Jovani Silva сказал:

А почему не играл?)

потому что в понедельник, как я замечаю, сложно найти достаточно игры в моих румах на 9макс столах, и я в общем-то что бы не открывать хэдзапы и 3-4максы в 3ех румах, решил просто поспать, не волнуясь ни о чем. А утром, когда пришел с работы не совсем по своей воле, но тоже решил лечь спать.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, WildFire сказал:

решил просто поспать, не волнуясь ни о чем. А утром, когда пришел с работы не совсем по своей воле, но тоже решил лечь спать.

Отдыхать тоже нужно,особенно после работы)

0

Поделиться сообщением

11.04 - 563\1500

теория - нет.

зашел играть около 23:30 столы почти сразу развалились процентов на 50-60.

отдал агрессивному челу стек по ТПТК в 2 пары, ничего страшного, пару раз сквизил с АК без позы в троих :mellow:, попытался уснуть - не вышло, потом около трех утра открыл 3 стола (все что набралось), поставил 3 барреля в готовый флаш с флопа и на этом все. Полнолуние в миксе с некоторым непостоянством в игре, видать сказывается.

с 9макс игрой все таки вообще напряги в этих румах, и тут у меня 3 варианта действия, либо подгружать столы нл2, либо искать рум где всегда есть 9 макс столы и много, либо переходить на короткие столы.

1 вариант не хочу, бр позволяет играть нл5 и не париться.

2 вариант возможно, в данный момент оптимален, потому что игра за длинными столами мне пока в целом нравится, когда там есть рыба, там и экшена хватает и т.п.

3 вариант - думаю я пока не готов.

Либо, пограничное решение - продолжать играть - когда есть игра, иногда играть меньше столов и забить на кол-во отыгрываемых в день раздач, дотягивать теорию и уже тогда идти на короткие столы, потому что румы мне в целом нравятся:

на пати отличная поляна и есть игра в дневное-вечернее время за длинными столами, но почему-то не всегда, минус что статистику на оппов сохранить невозможно, но когда за столами по нескольку рыб, без этого можно обойтись. покеркинг, удобный рум, поле на 9макс норм, в выходные в праймтайм можно на одном только покеркинге наоткрывать 6 столов и на каждом будут фиши и знакомые слабые реги, зато в будни это полный голяк 1, максимум 3 стола, у меня бывало, набиралось, о редстаре пока хз что сказать, выиграл там во фрироле, не получалось набирать больше 2-3 столов 9 макс одновременно, но как правило это 1 и не полный (может я не в то время пытался), хоть я там почти все уже и залил в хэдзапах, пытаясь собирать столы, поле там тоже збсь, пока не понял чего мне не хватило играть там в плюс.

0

Поделиться сообщением

Хм, что бы получить факты скачал тайгер и восьмерки, в тайгере вообще столов нл5 нету в это время, зато на 888 аж 16 столов, в дневное время, самое удобное для меня в связи с ночной работой, т.ч. возможно двину туда.

0

Поделиться сообщением

12.04 - 1762\1500 ее - наконец-то выполнил норму по раздачам

было несколько нормлаьных таких переездов, например вот:

Party, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

SB: $5.51 (137.8 bb)
BB: $3.86 (96.5 bb)
Hero (UTG+1): $9.13 (228.3 bb)
UTG+2: $3.70 (92.5 bb)
MP1: $4.57 (114.3 bb)
MP2: $10.23 (255.8 bb)
MP3: $8.67 (216.8 bb)
CO: $9.31 (232.8 bb)
BTN: $5 (125 bb)

Preflop: Hero is UTG+1 with Qspade4.gif Qclub4.gif
Hero raises to $0.15, 2 folds, MP2 calls $0.15, 3 folds, SB calls $0.13, BB calls $0.10

Flop: ($0.60) 2spade4.gif Qdiamond4.gif 2club4.gif (4 players)
SB checks, BB checks, Hero checks, MP2 bets $0.42, SB folds, BB raises to $0.84, Hero calls $0.84, MP2 raises to $10.08 and is all-in, BB calls $2.87, Hero calls $8.14 and is all-in

Turn: ($22.27) 4club4.gif (3 players, 2 are all-in)
River: ($22.27) Aclub4.gif (3 players, 2 are all-in)

Results: $22.27 pot ($1.00 rake)
Final Board: 2spade4.gif Qdiamond4.gif 2club4.gif 4club4.gif Aclub4.gif 
SB mucked and lost (-$0.15 net)
BB showed 7spade4.gif 7club4.gif and lost (-$3.86 net)
Hero showed Qspade4.gif Qclub4.gif and lost (-$9.13 net)
MP2 showed Adiamond4.gif Aheart4.gif and won $21.27 ($12.14 net)

но такие штуки если честно воспринимал довольно спокойно за сессию.

по настоящему раздражает когда делаешь какой-нить тупой кол потому что не можешь принять правильное решение или поторопился прежде чем подумать типа как тут:

WPN, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 7 Players

SB: $5.06 (101.2 bb)
BB: $4.89 (97.8 bb)
MP1: $1.84 (36.8 bb)
Hero (MP2): $8.73 (174.6 bb)
MP3: $6.50 (130 bb)
CO: $10.56 (211.2 bb)
BTN: $2 (40 bb)

Preflop: Hero is MP2 with Adiamond4.gif Qclub4.gif
MP1 raises to $0.10, Hero calls $0.10, 3 folds, SB calls $0.08, BB calls $0.05

Flop: ($0.40) 5spade4.gif 8diamond4.gif 5diamond4.gif (4 players)
SB bets $0.12, BB folds, MP1 calls $0.12, Hero calls $0.12

Turn: ($0.76) Qspade4.gif (3 players)
SB checks, MP1 bets $0.05, Hero raises to $0.64, SB folds, MP1 calls $0.59

River: ($2.04) 9spade4.gif (2 players)
MP1 bets $0.98, Hero calls $0.98

Results: $4 pot ($0.20 rake)
Final Board: 5spade4.gif 8diamond4.gif 5diamond4.gif Qspade4.gif 9spade4.gif 
MP1 showed 7spade4.gif 4spade4.gif and won $3.80 ($1.96 net)
Hero showed Adiamond4.gif Qclub4.gif and lost (-$1.84 net)

и ведь ты знаешь что конкретно этот чел ставит 1 бб как блеф все 3 улицы, и если там любая ставка больше чем 1 бб это скорее всего какое-то попадание а если пуш ривер на закрывшемся бэкдоре.. ну понятно что фолд, не понимаю, что побуждает трезвого взрослого человека нажимать кол в такой ситуации. я в этот момент нажал вообще инстантом в следствии усталости что ли.

Теория -  да - наткнулся на сайте на раздел Школа покера, читаю по порядку, с самой первой статьи, дыр в моем образовании навалом.

После просмотра вода про конбеты, красная линия практически перестала падать, пока что, уже вперед.

график скину в конце апреля.

0

Поделиться сообщением

13.04 - 372\1500

теория - да, для меня было настоящим откровением то что я слишком много играю блайнды, слишком часто захожу с карманками во все подряд банки и теряю много денег.

0

Поделиться сообщением

Раздача, дежавю, опять старая ошибка, не добрал на дистанции, просто потмоу что заслоуплеил на флопе. к терну я уже должен был бы стекнуться но нет же, мало ли кто сбежит из раздачи всвязи с агрессией )))

Party, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

SB: $4.60 (115 bb)
Hero (BB): $5.52 (138 bb)
UTG+1: $5 (125 bb)
UTG+2: $5.99 (149.8 bb)
MP1: $5 (125 bb)
MP2: $6.65 (166.3 bb)
MP3: $6.95 (173.8 bb)
CO: $4.45 (111.3 bb)
BTN: $4.83 (120.8 bb)

Preflop: Hero is BB with 9diamond4.gif 9heart4.gif
2 folds, MP1 raises to $0.15, 3 folds, BTN calls $0.15, SB calls $0.13, Hero calls $0.10

Flop: ($0.60) Kclub4.gif 9club4.gif Kspade4.gif (4 players)
SB checks, Hero checks, MP1 bets $0.34, BTN calls $0.34, SB folds, Hero calls $0.34

Turn: ($1.62) 2diamond4.gif (3 players)
Hero checks, MP1 bets $0.90, BTN calls $0.90, Hero raises to $3.02, MP1 calls $2.12, BTN calls $2.12

River: ($10.68) 2heart4.gif (3 players)
Hero checks, MP1 bets $1.49 and is all-in, BTN calls $1.32 and is all-in, Hero folds

Results: $13.32 pot ($0.66 rake)
Final Board: Kclub4.gif 9club4.gif Kspade4.gif 2diamond4.gif 2heart4.gif 
Hero mucked 9diamond4.gif 9heart4.gif and lost (-$3.51 net)
MP1 showed Kdiamond4.gif Qspade4.gif and won $6.33 ($1.50 net)
BTN showed Kheart4.gif Jheart4.gif and won $6.33 ($1.50 net)

0

Поделиться сообщением

Хороший фолд)

0

Поделиться сообщением

18 hours ago, WildFire said:

Hero checks, MP1 bets $0.90, BTN calls $0.90, Hero raises to $3.02, MP1 calls $2.12, BTN calls $2.12

ну блин и 2а ТЕЛЕФОНА...... 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

14.04 - не играл, потому что был занят переживанием ощущений после внезапной ночной экскурсии по барам.

Изменено пользователем WildFire
0

Поделиться сообщением

15.04 - 1239/1500

теория, нет

норм день, проиграл пару банков средних, блефуя, а так все прошло норм

оп не известный, на тот момент худ показывал чет типа впип\прф 16\4, рук на 50-60

WPN, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

SB: $5.88 (117.6 bb)
BB: $5.07 (101.4 bb)
UTG+1: $5.20 (104 bb)
UTG+2: $3.95 (79 bb)
MP1: $4.15 (83 bb)
Hero (MP2): $7.51 (150.2 bb)
MP3: $5.10 (102 bb)
CO: $5 (100 bb)
BTN: $5 (100 bb)

Preflop: Hero is MP2 with Aheart4.gif Aspade4.gif
UTG+1 raises to $0.15, 2 folds, Hero raises to $0.45, 5 folds, UTG+1 calls $0.30

Flop: ($0.97) Qspade4.gif 4diamond4.gif 8club4.gif (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $0.62, UTG+1 calls $0.62

Turn: ($2.21) Jspade4.gif (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $1.76, UTG+1 raises to $4.13, Hero folds

Results: $5.73 pot ($0.28 rake)
Final Board: Qspade4.gif 4diamond4.gif 8club4.gif Jspade4.gif 
UTG+1 mucked and won $5.45 ($2.62 net)
Hero mucked Aheart4.gif Aspade4.gif and lost (-$2.83 net)

0

Поделиться сообщением

16.04 - Опять не удалось поиграть, день проспал, а утро после работы на пати столов не было, на покеркинг не получилось зайти, поставил бр оттуда на вывод, отправлюсь видимо на восьмерки отбивать бонус на первый деп, там игра, я смотрю, есть все время, плюс поле мне знакомо по лотосу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас