Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

WildFire

Место без жалости

84 сообщения в этой теме

Опыт игры, предыстория: кого это вообще волнует?  Важно что сейчас, ты либо заливаешь либо заносишь (игра в ноль - медленно заливаешь через рейк) , если ты заносишь, то тут вопросов нет, если же ты заливаешь, то важно задаться вопросом (для начала): а собственно почему ты заливаешь? и в последствии выявить и устранить причины.

Дисциплина: кэш - фуллринг 4-6 столов

Поля сражений: PokerKing, PartyPoker

Бр на момент написания блога: ~90+\-$

Сыграно раздач на ПокерКинг: 14671 на Пати: 6206

Ближайшие цели:

- Добить бр до 150$ и пойти на нл5;

- Заработать 1000$ по средствам покера до 31 мая;

- Заработать 2000$ по средствам покера до 31 июня;

Немного магии:

WPN No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 игроков) - WPN Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

MP1 ($2.46)
MP2 ($2)
CO ($1.42)
Hero (Button) ($3.07)
SB ($1.85)
BB ($1.36)
UTG ($0.39)
UTG+1 ($0.88)

Префлоп: Hero на Button с Kheart.gif, Aheart.gif
UTG коллирует $0.02, UTG+1 повышает на $0.08, 3 скидывают, Hero коллирует $0.08, 1 скидывает, BB повышает на $0.18, 2 скидывают, Hero коллирует $0.12

Флоп: ($0.51) Kspade.gif, Jheart.gif, 4diamond.gif(2 игроков)
BB делает бет $0.24, Hero коллирует $0.24

Турн: ($0.99) 10heart.gif(2 игроков)
BB делает бет $0.47, Hero повышает на $2.63 (All-In), BB коллирует $0.45 (All-In)

Ривер: ($2.83) Qheart.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $2.83

Результаты ниже:
Hero имел Kheart.gif, Aheart.gif (royal flush).
BB имел Kclub.gif, Aspade.gif (straight, Ace high).
Результат: Hero выиграл $4.40

2

Поделиться сообщением

Сразу плюс только за название блога)))

0

Поделиться сообщением

Ну а что, у нас в обществе принято плакаться друг другу в жилетки и тереть друг другу сопли по щекам, а если вдруг ты на йух пошлешь того кто тебе проблемы решит излить то будешь слыть скотиной бездушной, хотя из-за обострившихся эмоций не видно что от жалости практической пользы нет и не было никогда, это как костыль давать здоровому человеку. Так что посылая нытика - ты его закаляешь и шансы что он научится ходить когда-нить без костылей увеличиваются.

Так же и в покер комьюнити, что раньше, что сейчас, заголовки блогов пестрят недостаточностью различной, как мне показалось, формулировки в постах негативом в духе "да я сам фиш" - вроде бы в шутку, а вроде бы это в какой-то мере то как автор себя осознает в данный момент - что и дает соответствующий результат, даже на этом сайте в паре статей об этом упоминалось. А дальше уже "да я в общем-то сам еще фиш" - становится отговоркой после очередной ошибки, и ты идешь выкладывать раздачу на форум с кучей смайликов и подписью "да я знал что там туз, но кнопку fold так и не нашел"

В общем все эти рассуждения к тому, что нытье - пропорционально отсутствию выдержки, а оттуда и тильт и эмоциональная неустойчивость по жизни, да очень важно понимать когда можно делать кол а когда конбет и какого размера, но если ты при этом излишне эмоционален то все твои знания и навыки сводятся на нет, об этом полно статей, в том числе и у Пекаря.

И я когда свои раздачи просматриваю, то замечаю что самые дорогие ошибки происходят именно на почве спешки, или замазки.

1

Поделиться сообщением

Вот собственно мой график nl2 с 20.01.17 по сей день, теперь уже с трех румов, под конец добавилось немного раздач с RedStar, т.к. я выиграл там фрирол:

nl2 02.01 - 13.03.png

1

Поделиться сообщением

Прошла неделя с тех пор как я создал этот топик, играл не много:

nl2 06.03 - 13.03.png

Каких- то прямо интересных, запавших в душу раздач не припомню, кулера и моменты везения с положительным EV. На моем пути встречались и слабые регуляры, и перезжающие фиши, и бесстрашные воены, которые пушили с префлопа эниту, в общем паноптикум все в том же составе.

Не припомню на этой неделе я так же и особых стычек с нормальными регами, хотя на покеркинге  нл2 фр я вообще кроме cbNation выделить ни кого особо не могу, по крайней мере я его часто вижу за столами, и это тот парень с которым я стараюсь не участвовать в раздачах, не то что бы мне страшно, просто чтобы не грузиться особо, еще в январе я против него зачем-то мувил пару раз, но потом поставил хм, смирился что играю, во-первых не 6мах, а во-вторых вообще освежил теорию и ответил сам себе на вопрос почему я вообще решил играть длинные столы а не короткие. На пати вообще ни кого не могу выделить, да и при условии что хм не сохраняет ники оттуда, получить на конкретного игрока внятную статистику я там хз. На редстаре отыграл пока вообще слишком мало, но за ~800 рук стало понятно что рыбы там норм, смущают только люди с 10 бб за столами, вроде фиши, вроде деньги, но один хрен играть против них приходится узко, а их, на нл2 по крайней мере, много.

До сих пор совершаю ошибки, по типу не верю фишам и слабым регам, когда стоило бы, с древних времен твердят мудрецы: Если у тебя нету нотса на человека, с чего ты взял что он блефует или что он так играет слабую руку?", и пару раз я все же тыкал и пуш и кол на много бб, там где меня терзали сомнения, но чесались руки (сомневаешься - не делай(с)).

Ошибок, как я за собой замечаю, уже не так много как раньше, а если сессия оказывается унылой, и я под конец начинаю играть шире, чем вообще требуется, просто из-за неудовлетворения тем что поучаствовал в малом кол-ве раздач, ну и это собственно тот момент когда я начинаю потихоньку сворачивать столы, потому что отдает маргинальщиной.

Выводы: 1. ничего страшного в том что ты за сессию сыграл мало раздач, дистанция еще даст тебе возможность наиграться как следует.

2. дисциплина превыше всего, если нет нотса на оппонента, то он тебя не обманывает, да да.

3. умеренным шагом я приближаюсь к одной из промежуточных целей, бр ~138, я приплюсовал выигрыш с фрирола сюда, потому что nl2 все равно лишь дно пищевой пирамиды, и сильно на долго задерживаться тут не зачем, и совсем скоро я перейду на следующий уровень.

0

Поделиться сообщением

WPN $2.00 No Limit Hold'em - 8 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (CO): $4.82 - VPIP: 17, PFR: 14, 3B: 6, AF: 2,9, Hands: 23421
BTN: $2.61 - VPIP: 25, PFR: 14, 3B: 4, AF: 5,7, Hands: 64
SB: $2.60 - VPIP: 15, PFR: 12, 3B: 3, AF: 5,9, Hands: 7742
BB: $4.16 - VPIP: 17, PFR: 12, 3B: 5, AF: 2,3, Hands: 937
UTG: $2.49 - VPIP: 42, PFR: 13, 3B: 6, AF: 0,6, Hands: 53
UTG+1: $4.32 - VPIP: 41, PFR: 15, 3B: 11, AF: 1,3, Hands: 379
MP1: $1.98 - VPIP: 22, PFR: 4, 3B: 0, AF: 1,3, Hands: 23
MP2: $1.71 - VPIP: 17, PFR: 12, 3B: 4, AF: 2,4, Hands: 1325

Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with Jclub.gif Jdiamond.gif
1 fold, UTG+1 raises to $0.10, MP1 calls $0.10, MP2 calls $0.10, Hero calls $0.10, 3 folds

Flop: ($0.43) Jheart.gif Tclub.gif 3heart.gif(4 players)
UTG+1 checks, MP1 checks, MP2 bets $0.20, Hero raises to $0.48, UTG+1 folds, MP1 folds, MP2 calls $0.28

Turn: ($1.39) Theart.gif(2 players)
MP2 checks, Hero checks

River: ($1.39) Tspade.gif(2 players)
MP2 bets $0.30, Hero raises to $4.24, MP2 calls $0.83 all in

Final Pot: $3.65

Hero shows Jclub.gif Jdiamond.gif
MP2 shows Tdiamond.gif Kdiamond.gif

флоп, делаю ререйз не сильно большой что бы оп заколил меня с Флэш-дро если там Сеты младше - хочу вызвать агрессию

турн - идеальная ситуация, закрываются флэши, а мне доезжает фулхаус, мне нечего бояться, кроме каре ТТ ( но я же уверен, что сеты меня затребетят на флопе) решаю послоуплеить, показывая слабость, чекаю, типа терн меня испугал.

ривер - FFFFUUUUUU, получаю донк минбет (суа, неужели десятка, тогда наверное стоит лучше просто нажать колл), в этом месте я полагаю, нужно было просто глянуть стат донк бет на ривере (который в общем-то стремится к 0) и кольнуть.

вернемся на турн оп чекает в догонку с чем? варианты: флэш закрылся, но спаренный борд его испугал и он потконтролит либо у него есть десятка и... он потконтролит, (но т.к. я был уверен что меня колит флашдро десяток я там не видел, они должны были упасть на флопе, кроме разве что JT, которая там ппц должна быть редко

Да, доехало оппоненту, и часть меня говорит: "кулер, забей", но другая часть говорит, что оппонент круто сыграл ривер, а мой пуш выглядит как (ЭТАВА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!))

не ожидал никак что чувак будет ставить со второй парой в мультипот и колить ререйз на флопе, даже столь небольшой, как ставил я.

В общем, если кто-то дочитает то вопросы, стоит ли продолжать агрессию на турне? нормально ли было бы заколоть ривер за место пуша? и насчет сайзинга ререйза флопа, стоит ли делать больше?

0

Поделиться сообщением

Я даже читать не буду, просто бетбетбет. На пре можно сквизить, ну колл тоже будет норм. На флопе рейз 3-3.5х, терн пуш. Все.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

Я даже читать не буду, просто бетбетбет. На пре можно сквизить, ну колл тоже будет норм. На флопе рейз 3-3.5х, терн пуш. Все.

в общем, я полагаю, моя линия просто не подходит под данный тип оппонента, против берсерка со статами 38\35 смотрелось бы лучше. а против тагов, и пассивных бетбетбет

0

Поделиться сообщением

Берсерк на нл 2 может быть только с зубочисткой)) Против пассивных фишей, правильно, бетбетбет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

Берсерк на нл 2 может быть только с зубочисткой)) Против пассивных фишей, правильно, бетбетбет.

ну этот тип 17/12, я его расценивал как чела, который пытается играть как ТАГ, несмотря на то что он не докупается.

хотя допускаю, что я еще много что усложняю)

0

Поделиться сообщением

Перешел на нл4\нл5, был встречен раздачками в духе КК<AA, AA<QQ, был один мрачный ререйз пуш на ривере с топпарой, но потихоньку выравниваюсь, делаю акцент на дисциплину, график nl4$,nl4€,nl5$ начало:

nl4-5 20.03.png

Название темы, я так полагаю, тут менять нельзя?

0

Поделиться сообщением

Ага)

1

Поделиться сообщением

График за неделю

nl4-5 28.03.png

0

Поделиться сообщением

раздач интересных и впечатляющих не помню, были моменты, когда не хватало игры 9-мах, то на неполных столах получалось 2-мах, 3-мах возникала игра, которой стоило бы избегать, дистанция пока маленькая, чтоб выводы какие-то делать.

0

Поделиться сообщением

на нл5 стало не хватать очень фуллринг столов, если на нл2 с этим проблем вцелом не было, то тут даже если создаешь новые столы игра не всегда набирается=\

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, WildFire сказал:

на нл5 стало не хватать очень фуллринг столов, если на нл2 с этим проблем вцелом не было, то тут даже если создаешь новые столы игра не всегда набирается=\

Можно сменить рум или мульти-румить и за счет этого проблем с FR не будет. Если ты играешь в winning, то добавь любой покер-рум сети Chico (TigerGaming, BetOnline), там много 9макс столов

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, ChookyWooky сказал:

Можно сменить рум или мульти-румить и за счет этого проблем с FR не будет. Если ты играешь в winning, то добавь любой покер-рум сети Chico (TigerGaming, BetOnline), там много 9макс столов

да и так мультирумлю, но иногда одновременно на трех румах 0-1 стол 9 макс, на ред старе вообще почти никогда нету, на покеркинге максимум 3 стола набиралось в выходные, хотя на нл2 я там спокойно до 7 открывал, на патипокере время от времени есть игра да,

на Chico пока не могу себе позволить конвертер

0

Поделиться сообщением

а кто чем конвертит раздачи чтоб на форум выкладывать? у меня через http://www.handconverter.com патипокерные раздачи конвертятся за место нл5 как нл10 и все ставки в бб,

с покеркинга вроде конвертятся

наконец то я выбрался в плюс на нл5, надо было всего то не играть хэдзапы с агрессивными опами когда создаешь столы ну и блефовать поменьше.

0

Поделиться сообщением

Дублирую простой вопрос, может тут кто ответит, вроде основы основ, поэтому я думаю что любой местный про может подсказать новичку.

Я тут ночью понял что жутко деградирую у себя на работе (работаю я по ночам), поэтому теперь каждый день я решил делать несколько регулярных вещей, что бы создать и закрепить свои намерения свалить с работы и достигнуть точки невозвратности туда: и теперь буду писать сюда каждый день а не раз в неделю:

что касаемо покера:

1 играть от 1500 раздач в день (что бы быстрее бить лимиты, увеличивать банкрол до вменяемых размеров, что бы можно было кэшаутить и при этом не возвращаться на на нл2, а так же на дистанции скорее всего будут вскрываться или повторяться ошибки, над которыми надо будет работать ))

2 уделять теории (чтение статей, просмотр новых водов или разбору раздач, не менее часа в день) (по мере возникновения новых вопросов и доразбора старых вопросов, та же математика покерная у меня полна дырок, элементарные кон беты сайзинг, если честно хер его знает как я вообще играю, видимо нехватка знаний компенсируется нитовостью, и вообще возможностью играть нитово на моих лимитах)

что касаемо не покера:

1 утром (как просыпаюсь)  (как просыпаюь зарядка, пока еще не решил что туда будет входить, да и эти подробности ни к чему тут, думаю пары упражнений типа отжиманий, да подниманий ног будет достаточно, что бы не задолбаться с непривычки, но и выработать регулярность и приобрести нехватку в дальнейшем, которая будет восполняться )

2 вечером перед работой еще одна зарядка небольшая (что бы чувствовать себя бодрым и настроенным на позитив, что бы не хотелось поубивать всех вокруг, (потому что все же занятия физическими упражнениями сказываются на мне очень успокаивающе, это проверенный факт), в общем что бы выполнять свою работу максимально хорошо, пока я там еще работаю.

3 перед сном, как прихожу после душа 15 минут столб (упражнение из даосских практик, можно сопоставить с медитацией) - начну с 5 или 10 - (ибо тренеруется выдержка и все тело заодно)

Цели: все еще заработать 1000$ покером до 31 мая (как будет 500 перейти на нл10)

до 31 июня заработать еще 1000 играя уже нл25

к 31 сентября попробую уже побить нл25 и катать нл50 и свалить со своей работы при этом.

Не уверен что ставлю себе цели, похожие на те что ставят себе новички, но и невыполнимыми их тоже не считаю, дорогу осилит идущий, все же добил бр я до 150 и играю нл5 тепреь спокойно это маленький, но шаг, в конечном итоге в битву я вступаю, а дальше будем действовать по ситуации.

в данном случае: https://pekarstas.com/blog-morisday12-kak-nachat-normalno-zarabatyivat-pokerom/ - эта статья мне как компас

в общем-то когда я этот блог создавал я тоже прочитал эту статью, а так не то что бы мне сильно хотелось делиться тут с другими своими переживаниями, поражениями или успехами, просто видимо это инструмент обмена опытом и обучения и я пока не до конца, как мне кажется, понял, как его использовать максимально эффективно, продолжу эксперементировать.

Куба кстати, я слыхал, довольно бедная но  при этом дорогая, для приезжих страна, кто бывал там вообще, что расскажете? А то мне сон приснился, что я туда свалил или собирался сваливать после какой-то рекламы.

rmstimage.jpg

0

Поделиться сообщением

07.04

за 83 минуты, если верить хму было сыграно всего 256 / 1500 раздач =\

зарядка после сна: да

зарядка перед работой: да

теория: да. не скажу что мои занятия теорией пока сильно эффективны в отношении время\усвоенный материал но подвиги в сером веществе и памяти есть.

сегодня придется уйти пораньше. Хреново что не поиграю в праймтайм выходного дня, но если у меня будет достаточно сил играть утром, как я вернусь домой, то я приплюсую сыгранные раздачи в раздачи 7 числа т.к. из-за ночного режима дня я стал делить сутки на вчера\сегодня и завтра не по календарю а по тому как ложусь спать и просыпаюсь.

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, WildFire said:

Куба кстати, я слыхал, довольно бедная но  при этом дорогая, для приезжих страна, кто бывал там вообще, что расскажете

ну ты там заепешся, отдохнуть можно, а постоянно жить хреного :

сильно высокая влажность при высокой температуре воздуза --- возможна аллергия(высыпает как во время ветрянки и чешется просто до невозможного если на 2й неделе прибывания не проявится то знач повезло тебе)

нет интернета вообще(кроме туристических мест(гостишки бары дорогие) и дорогих вилл)

в таких местах как Гавана хоть можно поразвлекатся типа бухать да девок(они на любителя, как правило очень махнатые и реально не красавицы))))) местных тягать, а вот все что вне гаваны это дикое село как у нас типа райцентра только жарко и люди веселее

а и да я хз как там вообще с диким туризмом всмысле питания так как в местныхх магазах ты жрачку не купишь, только в кафешках можно есть, в гостиницах конечно все по фен шую но а так в округе особо не покушаешь вкусно...

как отдыхающему там дорого потому как все по турестическим ценам, а как местный ты там не будешь жить.... в тайланде не был но по финансам однозначно будет дешевле климат помягче и наших побольше да и все попроще...

0

Поделиться сообщением

Плюс еще 623 раздачи утром и того: 879/1500 сыграно, чтож половина уже неплохо, утром мне не удалось набрать 6 полных столов, поэтому как обычно приходилось играть и всяческие 2-7max

На чувака был нотс с какой-то давнишней сессии что он может позволить себе стекаться префлоп на 100бб по AQo, поэтому на шоудауне я что-то даже не удивился

WPN, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $4.95 (99 bb)
BB: $5 (100 bb)
UTG+1: $4.76 (95.2 bb)
UTG+2: $5 (100 bb)
MP1: $1.53 (30.6 bb)
MP2: $12.69 (253.8 bb)
MP3: $8.19 (163.8 bb)
Hero (CO): $5 (100 bb)
BTN: $5.23 (104.6 bb)

Preflop: Hero is CO with Aclub4.gif Aheart4.gif
3 folds, MP2 raises to $0.15, MP3 folds, Hero raises to $0.45, 2 folds, BB calls $0.40, MP2 calls $0.30

Flop: ($1.37) 5spade4.gif 8heart4.gif 2diamond4.gif (3 players)
BB checks, MP2 checks, Hero bets $0.87, BB raises to $1.75, MP2 folds, Hero calls $0.88

Turn: ($4.87) Tspade4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $2.80 and is all-in, BB calls $2.80 and is all-in

River: ($10.47) 8diamond4.gif (2 players, 2 are all-in)

Results: $10.47 pot ($0.52 rake)
Final Board: 5spade4.gif 8heart4.gif 2diamond4.gif Tspade4.gif 8diamond4.gif 
BB showed Adiamond4.gif Qheart4.gif and lost (-$5 net)
Hero showed Aclub4.gif Aheart4.gif and won $9.95 ($4.95 net)

кулерок в завершение сессии:

WPN, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

SB: $1.98 (39.6 bb)
BB: $2.50 (50 bb)
UTG+2: $5.19 (103.8 bb)
MP1: $4.19 (83.8 bb)
MP2: $5.56 (111.2 bb)
MP3: $8.28 (165.6 bb)
CO: $8.50 (170 bb)
Hero (BTN): $8.54 (170.8 bb)

Preflop: Hero is BTN with 6diamond4.gif 6club4.gif
UTG+2 folds, MP1 calls $0.05, 2 folds, CO calls $0.05, Hero raises to $0.20, SB calls $0.18, BB folds, MP1 calls $0.15, CO folds

Flop: ($0.70) 7club4.gif 7heart4.gif Aheart4.gif (3 players)
SB checks, MP1 checks, Hero checks

Turn: ($0.70) 6spade4.gif (3 players)
SB checks, MP1 bets $0.33, Hero calls $0.33, SB calls $0.33

River: ($1.69) Qheart4.gif (3 players)
SB bets $0.53, MP1 folds, Hero raises to $1.59, SB calls $0.92 and is all-in

Results: $4.59 pot ($0.22 rake)
Final Board: 7club4.gif 7heart4.gif Aheart4.gif 6spade4.gif Qheart4.gif 
SB showed 7spade4.gif Aclub4.gif and won $4.37 ($2.39 net)
MP1 mucked and lost (-$0.53 net)
Hero showed 6diamond4.gif 6club4.gif and won $0.00 (-$1.98 net)

вообще график на апрель меня радует, я стал меньше блефовать, смотрел тут свои сессии старые, хотел попрактиковаться в математике посчитать шансы на кол с дровам и т.п., а у меня почти все дро разыграны бет,бет,бет и минус стек частенько в ситуациях когда я играю неполный или только открытый стол)))

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, WildFire said:

BB showed Adiamond4.gif Qheart4.gif and lost (-$5 net)
Hero showed Aclub4.gif Aheart4.gif and won $9.95 ($4.95 net)

везунчик, я в таких ситуациях чаще в сэты упираюсь((((

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, rumblefish сказал:

везунчик, я в таких ситуациях чаще в сэты упираюсь((((

да, смотря против кого, сет там часто если это более менее реги, а тут чел ~33\28 чет такое + нотс что он странный

Блин мимо меня сейчас такая раздача бабла прошла, чел просто раздал байинов 20 нл5, пушил каждую руку почти, удивительно что в этой раздаче, еще какие-то торги на префлопе были, обычно просто олын и докупка

Party, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

SB: $9.09 (227.3 bb)
BB: $0.70 (17.5 bb)
UTG+1: $2.58 (64.5 bb)
UTG+2: $7.54 (188.5 bb)
Hero (MP1): $9.06 (226.5 bb)
MP2: $51.32 (1,283 bb)
MP3: $13.77 (344.3 bb)
CO: $9.29 (232.3 bb)
BTN: $5 (125 bb)

Preflop: Hero is MP1 with Aheart4.gif Adiamond4.gif
UTG+1 raises to $0.10, UTG+2 folds, Hero raises to $0.40, MP2 calls $0.40, MP3 raises to $1.10, 4 folds, UTG+1 calls $1, Hero raises to $5.24, MP2 folds, MP3 raises to $13.77 and is all-in, UTG+1 calls $1.48 and is all-in, Hero calls $3.82 and is all-in

Flop: ($21.17) Aspade4.gif 2diamond4.gif 8spade4.gif (3 players, 3 are all-in)
Turn: ($21.17) 9spade4.gif (3 players, 3 are all-in)
River: ($21.17) 4diamond4.gif (3 players, 3 are all-in)

Results: $21.17 pot ($1.00 rake)
Final Board: Aspade4.gif 2diamond4.gif 8spade4.gif 9spade4.gif 4diamond4.gif 
UTG+1 showed 5heart4.gif 3heart4.gif and won $7.80 ($5.22 net)
Hero showed Aheart4.gif Adiamond4.gif and won $12.37 ($3.31 net)
MP3 showed 2club4.gif 5club4.gif and won $0.00 (-$9.06 net)

в общем чел, который сидел слева от меня ушел из-за стола с 78$, такого сайгона я не ожидал конечно увидеть, там весь стол почти взбесился, но мое участие ограничилосьтолько АКs>44,А7о выставился против 2 собрал флеш, потом 66<9Jo (все же я счел это довольно дисперсионной игрой, и по идее играя кэш не обязательно хреначить на стек с мелкими карманками, даже зная то что оп пушит всю колоду, ну этот вопрос еще предстоит обдумать) против героя стола, и потом вот раздачка выше

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, WildFire said:

чел просто раздал байинов 20 нл5

а я то думаю откуда на мелких лимитах иногда типы с 10 баинами за 5 мин появляются..... пока что ни разу на таких раздавал не попадал((((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас